Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хвосты из домашнего миниприюта на пристройстве


Galla M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Для пиара Мурки

 

 

Пристраивается серая полосаточка по имени Мурка , возраст 1,5 года , очень красивая и ласковая. Киса стерилизованная, к лотку и когтедерке приучена. Киса ищет только ответственных и заботливых хозяев.

Мурке очень нужен дом и она с нетерпением ждёт своего хозяина.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

bb3aa166c8ab.jpg

 

4569f0ae3a77.jpg

 

03ed86a89155.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласковый и неугомонный котик Масик. Очень ориентированный на человека, вчера на смотринах Серого брата забрался в переноску и готов был уехать в новую жизнь.

Готов к пристройству и смотринам, сразу бежит гладиться и общаться.

Хороший котик во всех отношениях. Статный и красивый.

 

438cb10bfc20.jpg

 

А это Серый брат на смотринах. Снимала с зумом, потому что при приближении сразу же старался забиться в какую-нибудь щель от страха. пусть котику повезёт в новом доме.

 

443e30f11c13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Мышка с нарушениями в координации движения, возраст 2 года, ласковая, стерилизованная, приучена к лотку.

Пушистая серая Мышка после перенесённой в детстве инфекции на может высоко прыгать и быстро бегать. Но при этом она ориентирована на общение с человеком и очень ласковая. Хорошо ладит с другими кошками и котами.

Территориально - ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

 

6d11e1f83a5f.jpg

 

f8535c8464ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старушка Майя после стерилизации стала выглядеть намного лучше.

Вот уж явно операция пошла на пользу.

 

6fe78ca97879.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Барсика из нового дома. Барсик уже подружился с хозяйским котиком Мотей, что очень радует.

 

 

Вот котики, зацените сходство!

 

bafd2977065e.jpg

 

019e2337743b.jpg

 

371efb4e8968.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Барс на переднем плане, а Мотя, ну, очень похожий, только у него ожерелье вокруг шеи четче, чем у Барсика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два котика-мордоворотика :). Наш на переднем, у него белый галстучек пошире. Мотя тоже очень хорош!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два котика-мордоворотика :). Наш на переднем, у него белый галстучек пошире. Мотя тоже очень хорош!
Согласитесь, что котики очень похожи. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила письмо от хозяйки недавно пристроенного серого полосатика

 

Галина, здравствуйте!

Как обещала, рассказываю о первых днях на новом месте.

Назвали сначала Тихоном (в смысле ТихониJ), папа переименовал в Тимофея, наверное, «про запас» на будущее для солидности.

Потихоньку обживается, динамика положительнаяJ

Покушал сразу же, в первый вечер, когда привезла, у меня из рук.

Посадила в домик, ночью вышел на обследование.

Следующий день отсиживался в углу, не беспокоили. Вечером достала, погладила, покормила. На руках сидел скорее от ужаса))) В домике скромно заплакал, отнесла на лоток, сходил, большая радость у нас былаJJJ

Сегодня ночью опять обследовал, с утра мама покормила-погладила, отсиживался в домике (сажаем). Днем (с переговоров даже заехала проведатьJ) у меня на руках уже переступал лапками от удовольствия и подставлял шейку. Вечером папа его вычесывал, он подставлялся весьJ А недавно вышел на обследование маминой рассады и уже не прятался при нашем приближении. Завтра папа купит травку для проращивания, а я сегодня еще повычесываю – очень ему это нравиться и, видимо, организм требует. Шерсть лезет ну оооочень сильно, гормональная перестройка+стресс, думаю, ничего страшного, пройдет.

Фотки сделаю, пока не до них, рук не хватит и пугать лишними движениями не хочеться.

В общем, все у нас нормально, динамика положительная, думаю, обживется, родители относятся к Тиму с большой нежностью и пониманием.

 

 

С уважением, Анна

 

Очень рада за этого пугливого котика, может в домашних условиях он имеет шансы стать ласковым и совершенно домашним котиком. И имя Тима ему подходит, у меня в прошлом году был на пристройстве его двойник с таким же именем, ну, очень похожий котик. Очень хорошо пристроился. Пусть и этому Тимоше повезет в его котовской жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Барса в новом доме возникли проблемы, по непонятной причине он начал гадить в ванну и раковину. :blink: :blink: :blink:

 

Как объяснить дуралею, что этого нельзя делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставлять раковину, а в ванну наливать немного воды. (У меня один кот писает в раковину, так я наоборот счастлива).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заставлять раковину, а в ванну наливать немного воды. (У меня один кот писает в раковину, так я наоборот счастлива).
Писает Барс в лоток, а вот какает в раковину. И хозяев это не устраивает совершенно.

Жаль будет, если котика вернут в приют, он только почувствовал вкус домашней жизни и вот тебе такой оборот. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему для сбора советов по туалетной проблеме в новом доме у пристроенного Барса

 

http://ru-cats.livejournal.com/19848894.ht...5006#t247075006

 

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=30939

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - поставить второй лоток. многие коты писают в один, а какают строго в другой.

Дорвался парень до хорошей жизни, капризничать начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вариант - поставить второй лоток. многие коты писают в один, а какают строго в другой.

Дорвался парень до хорошей жизни, капризничать начал.

Там сразу было поставлено два лотка, поскольку на момент приезда Барса в семье уже жил кот Мотя. Сейчас 2 кота и 2 лотка соответственно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного позитива от пристроенного Тимоши.

Письмо хозяйки:

 

Вы при случае передайте Татьяне, что у Тимоши все нормально, а то ведь она переживает за питомцев. И очень старается. Кстати, кошки мне показались у нее вполне счастливыми, но таким, как Тимоша, в подобных условиях невыносимо, это точно, для этого должен быть подходящий напористый характер.

А у нас еще один большой успех – Тимофей играл! Минут 10 пришлось его уговаривать, аж рука от веревочки с мышкой устала, но потом резвился, как совсем обычный котенок. Передвигается уже не только ночью и не только ползком, хотя пугливо. Любит смотреть в окошко с подоконника. Лежал на диване. Еще время от времени норовит сбежать, но все чаще остается в нашем обществе.

Меня благодарить точно не за что – это вам всем спасибо – Дарье, которая «разослала клич», Вам, которая «держит руку на пульсе» и Татьяне, которая такому количеству кошек дает возможность жить и получать маленькие кошачьи радости)))

Галин, Вам рассказы и фото дальше присылать или только если будут вопросы? Ведь у Вас и так забот хватает, а мне поговорить о котейке в радость, и я Вас завалю рассказами, как на форуме молодых мамаш - как поел, покакал, поиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Пристраивается молодой яркий полосатик Барс. Ласковый котик, опрятный и покладистый, возраст 1,5 года. Кастрированный, знает когтедерку и лоток, ориентирован на человека.

Хорошо уживается с другими кошками.

Замурчательный котофей ищет заботливых и ответственных хозяев.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

1b327494b55991f9bc9f3cab273c2796.jpg

 

c492de6921fc8308aedccd8b4e30ae22.jpg

 

227298fd919bc6eca1d9121637a2dbb4.jpg

 

925ff3e8611f9e34cf94329127d18da6.jpg

 

c7bd7694497c1f119140d2760f087ea6.jpg

 

Пристроенного 2012.03.07 Барса вернули. Так что котик снова на пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Из-за лотка?

Буду его снова пиарить.

 

На рыжую не звонят? Может, нам фото похожей кошечки поискать? Она чисто рыжая полупушистая? Глазки золотые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж. Из-за лотка?

Буду его снова пиарить.

 

На рыжую не звонят? Может, нам фото похожей кошечки поискать? Она чисто рыжая полупушистая? Глазки золотые?

По словам хозяйки у Барса не сложились отношения с их котом, да и лоточные проблемы были.

На рыжую идут звоночки. Я отпишусь по результатам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ищет хозяев кошка по имени Черепашка с неправильно сросшейся лапкой после падения с высоты, возраст 1,5 года, ласковая, стерилизованная, приучена к лотку. По сути инвалидик-хромоножка.

Кошечка не может высоко прыгать и быстро бегать. Но при этом она ориентирована на общение с человеком и очень ласковая. Хорошо ладит с другими кошками и котами. Может найдутся в сообществе люди, которые дадут кров и заботу этой кисоньке?

Территориально - ст. метро Тушинская

Координаты 8 915 409 60 67 Галина

fbd4847c0d4fa39d46547bb24023c03b.jpg

 

2d794e0f9263c9e6366f95c5d180c094.jpg

 

d987a33fb73a7d27d858eb84cd29d23d.jpg

 

b6417986c361025928fb5243b7ea8445.jpg

 

 

Симпатичнейшая кисонька уехала на ПМЖ в семью моей сообщницы по ЖЖ Рукэтс. От всей души желаю ей прижиться в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ рада за Черепашку!!!

На Барса и рыженькую звонят?

На рыженькую идут звонки, а на Барса пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...