Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глистогонка для людей


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ольга Сергеевна
:D

Мне вообще непонятно - отчего такая истерия у этих товарищей по поводу глистов.Уж и не знаю,какая должна быть заглистованность и чем,чтобы человеку коньки откинуть...по моему,элементарной гигиены достаточно,чтобы было достаточно маловероятно ими заразиться...

 

Вдыхаете воздух с фекалиями собак, которых не глистогонят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдыхаете воздух с фекалиями собак, которых не глистогонят.

Простите,но по моему таким образом заразиться можно,если только долго стоять наклонившись пониже над кучкой/лотком и этим дышать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите,но по моему таким образом заразиться можно,если только долго стоять наклонившись пониже над кучкой/лотком и этим дышать :blink:

Дышать над лотком не поможет. Только жаркое, сухое лето и ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Простите,но по моему таким образом заразиться можно,если только долго стоять наклонившись пониже над кучкой/лотком и этим дышать :blink:

 

Один раз вдохнете - и все. У вас глисты. :)

 

Собак очень люблю, но, эти кучи, которые полезут скоро из-под снега, ООООООЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ, особенно от собак, КОТОРЫХ , НЕ ГЛИСТОГОНЯТ,

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз вдыхните - и все. У вас глисты. :)

ого,я такого не знала,это как это?глистные яйца по воздуху передаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого,я такого не знала,это как это?глистные яйца по воздуху передаются?

Еще раз: сухое жаркое лето + ветер. Чтобы какашка высохла прежде, чем ее размоют дожди\растащут насекомые. В пыль. И разнеслась ветром.

Мокрые какашки не летают, так что весной любить их или нет - дело вкуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как глистогонщик может помочь иммунитету? вот про декарис нашла, хочу купить что-то профилактическое...а то почитаешь вас и задумаещься)))

 

В качестве противоглистного средства:

– аскаридоз;

– анкилостомидоз.

В качестве иммуномодулятора:

– инфекционные заболевания (рецидивирующий простой герпес, вызванный вирусами Herpes simplex типов 1 и 2, опоясывающий герпес, бородавки, часто рецидивирующие инфекционно-воспалительные заболевания верхних отделов дыхательных путей у детей, рецидивирующие синуситы, хронический активный гепатит B, персистирующий вирусный гепатит, при котором австралийский антиген (HBsAg) обнаруживается в крови более 3 мес);

– иммунодефицитные состояния и аутоиммунные заболевания (ревматоидный артрит, болезнь Крона, рецидивирующий афтозный стоматит, болезнь Рейтера, для поддержания достигнутой другими средствами ремиссии при СКВ);

– злокачественные новообразования легких, толстой кишки, молочной железы (после хирургического, лучевого или химиотерапевтического лечения);

– лимфогранулематоз и лейкозы (в период ремиссии в интервалах между курсами химиотерапии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз: сухое жаркое лето + ветер. Чтобы какашка высохла прежде, чем ее размоют дожди\растащут насекомые. В пыль. И разнеслась ветром.

Мокрые какашки не летают, так что весной любить их или нет - дело вкуса.

Это смотря какой ветер :-D.

так получается что у всех людей есть глисты,имея животных дома или нет.так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мокрые какашки не летают

 

 

еще одна заставившая задуматься фраза))) блин, мне видимо спать пора, потому что я все в красках представлять начинаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как глистогонщик может помочь иммунитету? вот про декарис нашла, хочу купить что-то профилактическое...а то почитаешь вас и задумаещься)))

Еще от шизофрении говорят, помогает)))))

 

Это смотря какой ветер :-D.

так получается что у всех людей есть глисты,имея животных дома или нет.так?

*замогильным голосом* ОНИ есть у ВСЕХ, ууууу!!!!! ОНИ везде: в земле, в воде, в воздухе, в еде......... они крадутся к вам ночью, они врываются в вас днем, нагло и беспардонно, ОНИ завладевают вашим телом и разумом! Думать, что ИХ у вас нет - глубочайшее заблуждение и опасная интоксикация мозга какашками глистов!

 

Если серьезно, то Дню Великого Глистогона все обитатели моей квартиры покорны, невзирая на видовые отличия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

УЖЕ лет 18 толкусь с бездомышами.

"Немозол"

 

для ЛЮДЕЙ от глистов.

Сейчас для животных новое средство - не найду сейчас бумажку.

Я торчу.......

ПИК - и не знает про глистов?

Как надо с ЭТИМ бороться?

Большое спасибо автору темы!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*замогильным голосом* ОНИ есть у ВСЕХ, ууууу!!!!! ОНИ везде: в земле, в воде, в воздухе, в еде......... они крадутся к вам ночью, они врываются в вас днем, нагло и беспардонно, ОНИ завладевают вашим телом и разумом! Думать, что ИХ у вас нет - глубочайшее заблуждение и опасная интоксикация мозга какашками глистов!

 

Если серьезно, то Дню Великого Глистогона все обитатели моей квартиры покорны, невзирая на видовые отличия.

у меня глистогонятся только четвероногие и трёхногие,а двуногие ниразу :blink: ,что теперь с нами будет?мы умрём?Где лучше проинформироваться? у дом.врача или можно и в аптеке?

и ещё вопрос,как часто глистогонить кошкаФ и как часто собакоф?я глистогонила мильбемаксом кошакоф,каждые 3 месяца,потом читала что это часто слишком,решила раз в пол года,но 4 месяца после последней глистогонки,увидела возле попы у кота белый прямоугольник,глист,так как часто нада это делать?ведь и по печени бьёт глистогонка...

собаку ещё не глистогонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Если серьезно, то Дню Великого Глистогона все обитатели моей квартиры покорны, невзирая на видовые отличия.

 

На самом деле - это серьезно, но Вам :appl: за юмор!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

ага.

у меня муж вообще таблетки может выпить только под расстрелом.

Как минимум, закапываю в витамины таблеточку от глистов.

Не дай Бог, прочитаетттттттт :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня глистогонятся только четвероногие и трёхногие,а двуногие ниразу :blink: ,что теперь с нами будет?мы умрём?Где лучше проинформироваться? у дом.врача или можно и в аптеке?

и ещё вопрос,как часто глистогонить кошкаФ и как часто собакоф?

Ключевое слово "одновременно". Перекрестное опыление еще никто не отменял.

 

В аптеке Германии никаких глистогонков Вам не дадут. А домашний врач вместо рецепта выдаст баночку с ложечкой, и только по результатам, добытым из баночки, назначит препарат. Даже если Вы будете рассказывать про засилье в Вашей квартире глистатых зверушек.

 

Если нет молодых и новых животных, прайд регулярно глистогонится - то раз в полгода-год будет достаточно. Но - всех сразу, и зверей, и людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ключевое слово "одновременно". Перекрестное опыление еще никто не отменял.

 

В аптеке Германии никаких глистогонков Вам не дадут. А домашний врач вместо рецепта выдаст баночку с ложечкой, и только по результатам, добытым из баночки, назначит препарат. Даже если Вы будете рассказывать про засилье в Вашей квартире глистатых зверушек.

 

Если нет молодых и новых животных, прайд регулярно глистогонится - то раз в полгода-год будет достаточно. Но - всех сразу, и зверей, и людей.

спасибо за подробное обьяснение. :gift:

кашаки гуляющие,всех в одно время глистогоню.Появилась собака,3 месяца назад,приехала проглистогоненная,сами ещё не гнали.

скажите,а где тогда для людей брать глистогонку если без сдачи какашек рецепт не дадут?да и бабуля у нас,она диалёзе пациент.можно ли ей тоже такие таблеточки если возможно их достать?

простите что завалила вопросами :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за подробное обьяснение. :gift:

кашаки гуляющие,всех в одно время глистогоню.Появилась собака,3 месяца назад,приехала проглистогоненная,сами ещё не гнали.

скажите,а где тогда для людей брать глистогонку если без сдачи какашек рецепт не дадут?да и бабуля у нас,она диалёзе пациент.можно ли ей тоже такие таблеточки если возможно их достать?

простите что завалила вопросами :blush:

Я кагбэ вет, а не узкопрофильный медик-нефролог. С этим вопросом лучше пойти к профильному спецу и порассуждать на тему.

Я "достаю" в России))) Подозреваю, что Даша свой Вермокс там же добыла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще от шизофрении говорят, помогает)))))

 

ну реально из Инструкции, я поэтому текст инструкции Декариса выложила((

я понимаю, что ОНИ снижают иммунитет, но его что судя по показаниями, и без НИХ как иммуномодулятор принимают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кагбэ вет, а не узкопрофильный медик-нефролог. С этим вопросом лучше пойти к профильному спецу и порассуждать на тему.

Я "достаю" в России))) Подозреваю, что Даша свой Вермокс там же добыла :blush:

а если кто то из фамилии не захочет принять таблетку?муж например847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif,покрутил у виска и сказал что 40 лет живёт с животными и никогда не глистогонился,тогда вся затея коту под хвост?

ну или если считать что глисты есть у всех,то ну и пусть они есть,ведь живём же и не замечаем и не знаем что они есть2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну реально из Инструкции, я поэтому текст инструкции Декариса выложила((

я понимаю, что ОНИ снижают иммунитет, но его что судя по показаниями, и без НИХ как иммуномодулятор принимают?

Про шизофрению тоже реально)

С инструкцией к декарису знакома. Изначально левамизол разрабатывался как иммуномодулятор, если мне не изменяет память.

 

а если кто то из фамилии не захочет принять таблетку?муж например847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif,покрутил у виска и сказал что 40 лет живёт с животными и никогда не глистогонился,тогда вся затея коту под хвост?

ну или если считать что глисты есть у всех,то ну и пусть они есть,ведь живём же и не замечаем и не знаем что они есть2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

Пообещать запихнуть таблетку ректально :wub:

 

Во-во))) Я ж не даром дала ссылки на темы про Глиста Длинного))))

В любом случае, количество ближайших друзей даже при "урезанном" составе подопытных теплокровных, снизится.

Ключевое слово все то же - "одновременно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про живем и не знаем - а если они вдруг устроят интоксикацию?

ну дык 40 и почти 40 лет небыло же,а может и была да мы и не знали?2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рекомендую( и попрактикую в ближайшем будущем;)) вышеприведенный коньячно- чайно- слабительный метод- прогнать, может и не прогонит, но приятно- с:))))

А вообще, родичи хвалили- кое из кого таки полезли в следствии данного метода:)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в игноре, что ли?

Про нимозол почитайте, это человеческое

Поскольку новое, вряд ли подделывают

 

Спасибо, я если решусь, попробую его, если вы действительно пробовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рекомендую( и попрактикую в ближайшем будущем;)) вышеприведенный коньячно- чайно- слабительный метод- прогнать, может и не прогонит, но приятно- с:))))

А вообще, родичи хвалили- кое из кого таки полезли в следствии данного метода:)...

Ты сначала попробуй, а потом рекомендуй))))

И не забудь - попой в горшок с теплой водой :gift: Я уже представляю себе эту картину: согретые какашечки, нежно трущиеся о кожу, бодрое шевеление пьяных глистиков, решившихся поплавать в образовавшемся бассейне.... :yahoo::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...