Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глистогонка для людей


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По ЛИЧНО моему мнению-ерунда это.Вы ведь добавляете чесок в борщ?И курицу чесноком приправляете.И термообработку чеснок такую же проходит.Мне кажется что это такой же миф как и тыквеые семечки...Хотя конечно если мертвые выходят....готова пересмотреть свой взгляд...

 

просто при случае попробовать :)

 

тыквенные семечки тоже не миф, просто нужно из них варить кашецу, предварительно почистив и измельчив

слышала, что в деревнях раньше даже гнали ими длинных глистов, которые по нескольку метров бывают, забыла как называются эти глисты, случалось, что выгоняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне говорили,что толк есть,если семечки/чеснок употеблять натощак и в несметных кол-вах в течении недели или того,то-будет толк. :rolleyes:

Ага-ГАСТРИТ будет!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага-ГАСТРИТ будет!!!!

:P

A y меня семечки(по полстакана натощак,неделю минимум,СЫРЫХ!)-колом встанут уже в горле,прошу прощения,я уж луче химией помучаюсь:).

 

 

Полынь и гвоздика помогают,но это длительное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне говорили,что толк есть,если семечки/чеснок употеблять натощак и в несметных кол-вах в течении недели или того,то-будет толк. :rolleyes:

Ага-ГАСТРИТ будет!!!!

 

 

у меня гастрит (сейчас правда, всё реже даёт о себе знать)...

с молоком обострения гастрита не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ЛИЧНО моему мнению-ерунда это.Вы ведь добавляете чесок в борщ?И курицу чесноком приправляете.И термообработку чеснок такую же проходит.Мне кажется что это такой же миф как и тыквеые семечки...Хотя конечно если мертвые выходят....готова пересмотреть свой взгляд...

Не знаю,так как собаку глистогоню именно глистогонкой.Лично у меня в семье просто чеснок любят,я,например,просто могу с хлебом с маслом съесть зубчик-другой под вечер.Но то,что подходит людям не факт что подойдет и животным.По поводу чеснока как глистогонки читала в разных книгах по собаководству,правда,книги были не современные,а годов 50-80х.В принципе,я допускаю,что чеснок может работать как глистогонка именно из за жгучести.

 

Раньше пила Пирантел. Теперь хочу попробовать Вермокс.

 

С Декарисом не сложилось.. на след.день после приема стало плохо - чудовищно ломило кости, болела голова и глаза, была слабость и t упала до 35 :blink:

из анекдота про Вовочку )))

"Надо пить и курить,а то глисты заведутся"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,так как собаку глистогоню именно глистогонкой.Лично у меня в семье просто чеснок любят,я,например,просто могу с хлебом с маслом съесть зубчик-другой под вечер.Но то,что подходит людям не факт что подойдет и животным.По поводу чеснока как глистогонки читала в разных книгах по собаководству,правда,книги были не современные,а годов 50-80х.В принципе,я допускаю,что чеснок может работать как глистогонка именно из за жгучести.

 

 

"Надо пить и курить,а то глисты заведутся"?)))

Лиз,я думаю,если ты с недельку-другую будешь кушать по головке чеснока в денъ и запивать полынью с гвоздикой(горькое "они" тоже не лю), а также курить и пить до упаду- ты избавишься от чего и кого угодно:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня гастрит (сейчас правда, всё реже даёт о себе знать)...

с молоком обострения гастрита не будет

У меня с 20 лет предполагают гастрит,что есть чеснок мне не мешает),никаких обострений не бывает.А вот лучше двух зубчиков за раз не есть - может вызвать сильное сердцебиение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

Немозол.

 

Новое.

Про чеснок - это на горшке с чесноком сидеть надо.

Старшей дочке скоро 30, но меня этот вопрос доставал всегда.

Спрашивала у учеников - (ФАРМ училище) - поднимите руки, у кого дома животные - подняли процентов 80.

А глистогоните чем?

В ответ - а надо?

 

Вся эта зараза потом в лужи с калом ( не убирают же) смывается, высыхается, ветром нам в нос.

Вот и вся культура содержания животных.

И глисты.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиз,я думаю,если ты с недельку-другую будешь кушать по головке чеснока в денъ и запивать полынью с гвоздикой(горькое "они" тоже не лю), а также курить и пить до упаду- ты избавишься от чего и кого угодно:)

Представила такую "диету"... :rofl:

Ну,кто то точно от такого сдохнет - или глисты,или человек....Вопрос - кто раньше...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиз,я думаю,если ты с недельку-другую будешь кушать по головке чеснока в денъ и запивать полынью с гвоздикой(горькое "они" тоже не лю), а также курить и пить до упаду- ты избавишься от чего и кого угодно:)

Глист длинный.

Читать с комментариями. Для особенно устойчивых - читать и оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки.. оказывается чеснок просто есть недостаточно.. Куча способов, например вот:

Для изгнания глистов кашицу из 5 зубков чеснока варить в 1 стакане натурального молока на слабом огне в закрытой посуде 10-15 минут, дать настояться в закрытой посуде и пить теплым по 1 чайной ложке 4-5 раз в день натощак. Курс лечения — 7 дней.

http://www.medn.ru/medblog/chesnokotglistov/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глист длинный.

Читать с комментариями. Для особенно устойчивых - читать и оригинал.

Издеваесся...!А нервы и так ни к черту-читать не стану.Напиши уж вкратце твое ИМХО:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня гастрит (сейчас правда, всё реже даёт о себе знать)...

с молоком обострения гастрита не будет

Ладно спорить не буду-попробую ....действительно молоко должно смягчить....

Но зверям-все равно-глистогонку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Издеваесся...!А нервы и так ни к черту-читать не стану.Напиши уж вкратце твое ИМХО:)

Никакого ИМХА))))) Вперед читать ссыль, хотя бы первую, но обязательно с комментами))) Полегчает, гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого ИМХА))))) Вперед читать ссыль, хотя бы первую, но обязательно с комментами))) Полегчает, гарантирую.
От плохого настроения-да,помогло,улыбнуло вовсю! :appl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глист длинный.

Читать с комментариями. Для особенно устойчивых - читать и оригинал.

Жесть...Я знаю,отчего умрут эти люди - от опечатки...

Там явно проблемы не в глистах,а в головах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От плохого настроения-да,помогло,улыбнуло вовсю! :appl:

Ты дальше читай))))))) Там же ышо и комментов куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегом к Виктору Сергеевичу, и уже на следующий день начала лечение по его рекомендации. Рецепт, который он дал мне, был прост. Я купила маленькую бутылочку коньяка высокого качества и пачку таблеток ?Пурген?. Вот и все, что требовалось. Накормив ужином дочку часов в 7 вечера, я, как обычно, около 9 уложила ее спать. В 2 часа ночи разбудила и дала выпить 2 столовые ложки коньяка, разведенного сладким чаем в пропорции 1:1, то есть так, чтобы ребенку нетрудно было глотать спиртное. Можно развести коньяк и большим количеством чая, но в целом объем должен быть невелик. Дело в том, что голодные паразиты среди ночи выходят из желчных и других протоков в кишечник в поисках пищи. Тут-то им и пригодится сладенький десерт из чая с коньяком, глисты с удовольствием насыщаются чаем и пьянеют от коньяка, что позволяет уменьшить их хватку, и они открепляются от стенок кишечника. Нужно время, около получаса, чтобы напоить-накормить ?пьяниц?. То есть, дав чай с коньяком, я тут же уложила ребенка в постель. Но через полчаса опять ее разбуди ла, дала ?Пурген? и посадила на горшок с теплой водой. Хорошо, если опорожнение кишечника произойдет быстро. Эту процедуру я повторяла пять ночей подр

 

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

187. Anonymous | 11.02.2005, 03:07:02[3396072442]

Эту процедуру я повторяла пять ночей подряд. В первые две ночи из кишечника дочки ничего не вышло. А на третью ночь ? огромное количество паразитов: целый клубок остриц, лямблии, еще какие-то, разных видов! Я ужаснулась, видя, сколько дряни было в организме дочери. И разве можно при этом остаться здоровой? На четвертую ночь такого обилия паразитов уже не было- На пятую ночь из кишечника ребенка вышел большущий аскарид сантиметров 15 длиной. Повторить эту процедуру нужно через 10 дней, а затем еще через неделю. Я так и сделала. Но уже не обнаружила ни одного паразита в испражнениях. Знали бы вы, как разительно изменилась моя девочка после лечения! Куда девались ее капризы, вялость, апатия! Аппетит обнаружился просто необыкновенный. Обследовались мы и у врача. Печень спокойная, кровь нормальная.

 

 

Так мои родственники лечились.Слабительное-касторка.Остаись...хм...довольны результатом.Может,зря я вермоксом баловалась...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они и так заведутся, только потом и пить, и курить потребуют.

Старый анекдот - доктор, у меня глист.

Пью молоко и заедаю булочкой.

Доктор - пейте молоко БЕЗ БУЛОЧКИ.

На второй день вылезает глист и спрашивает - А где булочка?

Кстати,я на полном серьезе слышала,что у курящих людей глистов не бывает.Насколько это правда - не берусь судить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может,зря я вермоксом баловалась...

Я попросила Ольгу в следующий раз прислать тебе литр касторки и канистру скипидара. В призовой коробочке - особо активные атомы пижмы.

Коньяк сама купишь - в наших краях он и дешевле, и вкуснее, глисты одобрят.

 

конь-як! конь-як! конь-як!!!!! - кричали глисты и мерно стучали хвостами в стенки кишечника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Бегом к Виктору Сергеевичу, и уже на следующий день начала лечение по его рекомендации. Рецепт, который он дал мне, был прост. Я купила маленькую бутылочку коньяка высокого качества и пачку таблеток ?Пурген?. Вот и все, что требовалось. Накормив ужином дочку часов в 7 вечера, я, как обычно, около 9 уложила ее спать. В 2 часа ночи разбудила и дала выпить 2 столовые ложки коньяка, разведенного сладким чаем в пропорции 1:1, то есть так, чтобы ребенку нетрудно было глотать спиртное. Можно развести коньяк и большим количеством чая, но в целом объем должен быть невелик. Дело в том, что голодные паразиты среди ночи выходят из желчных и других протоков в кишечник в поисках пищи. Тут-то им и пригодится сладенький десерт из чая с коньяком, глисты с удовольствием насыщаются чаем и пьянеют от коньяка, что позволяет уменьшить их хватку, и они открепляются от стенок кишечника. Нужно время, около получаса, чтобы напоить-накормить ?пьяниц?. То есть, дав чай с коньяком, я тут же уложила ребенка в постель. Но через полчаса опять ее разбуди ла, дала ?Пурген? и посадила на горшок с теплой водой. Хорошо, если опорожнение кишечника произойдет быстро. Эту процедуру я повторяла пять ночей подр

 

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

187. Anonymous | 11.02.2005, 03:07:02[3396072442]

Эту процедуру я повторяла пять ночей подряд. В первые две ночи из кишечника дочки ничего не вышло. А на третью ночь ? огромное количество паразитов: целый клубок остриц, лямблии, еще какие-то, разных видов! Я ужаснулась, видя, сколько дряни было в организме дочери. И разве можно при этом остаться здоровой? На четвертую ночь такого обилия паразитов уже не было- На пятую ночь из кишечника ребенка вышел большущий аскарид сантиметров 15 длиной. Повторить эту процедуру нужно через 10 дней, а затем еще через неделю. Я так и сделала. Но уже не обнаружила ни одного паразита в испражнениях. Знали бы вы, как разительно изменилась моя девочка после лечения! Куда девались ее капризы, вялость, апатия! Аппетит обнаружился просто необыкновенный. Обследовались мы и у врача. Печень спокойная, кровь нормальная.

 

 

Так мои родственники лечились.Слабительное-касторка.Остаись...хм...довольны результатом.Может,зря я вермоксом баловалась...

 

 

Надолго?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегом к Виктору Сергеевичу, и уже на следующий день начала лечение по его рекомендации. Рецепт, который он дал мне, был прост. Я купила маленькую бутылочку коньяка высокого качества и пачку таблеток ?Пурген?. Вот и все, что требовалось. Накормив ужином дочку часов в 7 вечера, я, как обычно, около 9 уложила ее спать. В 2 часа ночи разбудила и дала выпить 2 столовые ложки коньяка, разведенного сладким чаем в пропорции 1:1, то есть так, чтобы ребенку нетрудно было глотать спиртное. Можно развести коньяк и большим количеством чая, но в целом объем должен быть невелик. Дело в том, что голодные паразиты среди ночи выходят из желчных и других протоков в кишечник в поисках пищи. Тут-то им и пригодится сладенький десерт из чая с коньяком, глисты с удовольствием насыщаются чаем и пьянеют от коньяка, что позволяет уменьшить их хватку, и они открепляются от стенок кишечника. Нужно время, около получаса, чтобы напоить-накормить ?пьяниц?. То есть, дав чай с коньяком, я тут же уложила ребенка в постель. Но через полчаса опять ее разбуди ла, дала ?Пурген? и посадила на горшок с теплой водой. Хорошо, если опорожнение кишечника произойдет быстро. Эту процедуру я повторяла пять ночей подр

 

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

187. Anonymous | 11.02.2005, 03:07:02[3396072442]

Эту процедуру я повторяла пять ночей подряд. В первые две ночи из кишечника дочки ничего не вышло. А на третью ночь ? огромное количество паразитов: целый клубок остриц, лямблии, еще какие-то, разных видов! Я ужаснулась, видя, сколько дряни было в организме дочери. И разве можно при этом остаться здоровой? На четвертую ночь такого обилия паразитов уже не было- На пятую ночь из кишечника ребенка вышел большущий аскарид сантиметров 15 длиной. Повторить эту процедуру нужно через 10 дней, а затем еще через неделю. Я так и сделала. Но уже не обнаружила ни одного паразита в испражнениях. Знали бы вы, как разительно изменилась моя девочка после лечения! Куда девались ее капризы, вялость, апатия! Аппетит обнаружился просто необыкновенный. Обследовались мы и у врача. Печень спокойная, кровь нормальная.

 

 

Так мои родственники лечились.Слабительное-касторка.Остаись...хм...довольны результатом.Может,зря я вермоксом баловалась...

Улыбнуло...А ребенок интересно-не бунтовал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросила Ольгу в следующий раз прислать тебе литр касторки и канистру скипидара. В призовой коробочке - особо активные атомы пижмы.

Коньяк сама купишь - в наших краях он и дешевле, и вкуснее, глисты одобрят.

 

конь-як! конь-як! конь-як!!!!! - кричали глисты и мерно стучали хвостами в стенки кишечника...

:D

Мне вообще непонятно - отчего такая истерия у этих товарищей по поводу глистов.Уж и не знаю,какая должна быть заглистованность и чем,чтобы человеку коньки откинуть...по моему,элементарной гигиены достаточно,чтобы было достаточно маловероятно ими заразиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...