Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глистогонка для людей


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Был темка,помню..а вот где? То ли в Жалобной.. то ли нет....

 

Девушки,скажите кто что покупает для человеков от глистов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вермокс.

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, его, родимого вся наша семья пьет в то же время когда и своей собе гоню глистов

неделю по 1 табл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то слышала,что у курящих людей не бывает глистов,но утверждать это все таки не возьмусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализы кто-нить делает или все просто так пьют, за компанию ? :)

я типа профилактики...если честно.... Звериков же тоже глистогоним не только тогда,когда глисты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью раз в год. Чисто профилактически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А анализы кто-нить делает или все просто так пьют, за компанию ? :)

 

 

за компанию со всей живностью, хоть из одной миски и не пьем, но облизунчики никто не отменял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы декарисом. Пару лет назад после вермокса, пропитого по схеме, у младшего при анализах в бассейн глистов нашли - уникальный случай :rolleyes: , врачи говорят, что даже при наличии большого количества в организме они определяются только наудачу или случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два- три раза в год глистогонюсь замечательным, народным, безопасным средством - молоко с чесноком

 

В эмалированной кастрюльке варю пять - семь долек чеснока в стакане молока (молоко беру, то которое быстро портится) до полного их размягчения (дольки должны стать темного цвета) на маленьком огне, охлаждаю и пью на ночь несколько дней подряд. Этим же средством с малого возраста пою свою дочь. Действует отлично. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два- три раза в год глистогонюсь замечательным, народным, безопасным средством - молоко с чесноком

 

В эмалированной кастрюльке варю пять - семь долек чеснока в стакане молока (молоко беру, то которое быстро портится) до полного их размягчения (дольки должны стать темного цвета) на маленьком огне, охлаждаю и пью на ночь несколько дней подряд. Этим же средством с малого возраста пою свою дочь. Действует отлично. :)

 

Выходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропила вермокс(по инструкции: 3 дня по 3 табл.),головокружение и слабость была,также неприятные ощущения в животе.

Теперь зверский аппетит,особенно на сладкое.А он у меня и так не отличается скромностью:(

Теперь вот мучаюсь,тем более,что пытаюсь удержаться на диете...

И все-же интересно,был-ли толк... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеснок вообще давно известен как глистогонное средство,раньше его давали собакам вместо глистогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеснок вообще давно известен как глистогонное средство,раньше его давали собакам вместо глистогонки.

 

да, я даю своим кошкам, только долек меньше кладу

но, если подбираю ослабленную кошку, но всегда мучаюсь как поступить - дать глистогонку или чеснок с молоком, т.к. знаю, что чеснок для ослабленных всё же вреден. Хотя любая глистогонка , чем лучше, кто может взвесить, что бьёт по организму сильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я даю своим кошкам, только долек меньше кладу

но, если подбираю ослабленную кошку, но всегда мучаюсь как поступить - дать глистогонку или чеснок с молоком, т.к. знаю, что чеснок для ослабленных всё же вреден. Хотя любая глистогонка , чем лучше, кто может взвесить, что бьёт по организму сильнее?

Ослабленных низзя глистогонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеснок вообще давно известен как глистогонное средство,раньше его давали собакам вместо глистогонки.

По ЛИЧНО моему мнению-ерунда это.Вы ведь добавляете чесок в борщ?И курицу чесноком приправляете.И термообработку чеснок такую же проходит.Мне кажется что это такой же миф как и тыквеые семечки...Хотя конечно если мертвые выходят....готова пересмотреть свой взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пила Пирантел. Теперь хочу попробовать Вермокс.

 

С Декарисом не сложилось.. на след.день после приема стало плохо - чудовищно ломило кости, болела голова и глаза, была слабость и t упала до 35 :blink:

 

Я как то слышала,что у курящих людей не бывает глистов,но утверждать это все таки не возьмусь)
из анекдота про Вовочку )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ЛИЧНО моему мнению-ерунда это.Вы ведь добавляете чесок в борщ?И курицу чесноком приправляете.И термообработку чеснок такую же проходит.Мне кажется что это такой же миф как и тыквеые семечки...Хотя конечно если мертвые выходят....готова пересмотреть свой взгляд...
Мне говорили,что толк есть,если семечки/чеснок употеблять натощак и в несметных кол-вах в течении недели или того,то-будет толк. :rolleyes:

 

 

Так никто и не скажет, чудовищный голод(на сладкое особо)-это может быть связан с употреблением вермокса...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я даю своим кошкам, только долек меньше кладу

но, если подбираю ослабленную кошку, но всегда мучаюсь как поступить - дать глистогонку или чеснок с молоком, т.к. знаю, что чеснок для ослабленных всё же вреден. Хотя любая глистогонка , чем лучше, кто может взвесить, что бьёт по организму сильнее?

Мне кажется - чеснок все же безопаснее...Для человека,по крайней мере <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...