Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Копилочка подмосковных кошек-инвалидов по зрению. Все пристроены!


АИА
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сейчас станет еще веселее - у нас пополнение: стразу три котенка и еще двое на подходе :P

 

Одного подобрала моя подруга Ольга. Ехала ночью по трассе, остановилась за какой-то надобностью, вокруг ни души, с двух сторон лес, и вдруг - истошное мяуууууу :blink: На кис-кис выбегает крошка-котенок, месяца 1.5 от силы. Тощенькая, блохастенькая, грязненькая, носик в сопельках, на глазках козявки.

 

Двух других я прихватила у ж/д станции, когда возращалась с пустой переноской из Москвы (отвозила ручкам Михася). Покупаю билет на выход, смотрю, кошка-мамаша под ногам ходит, трется, лопочет что-то на своем языке. И тут выкатывается рыжий комочек, рядом еще одна голубокремка копошится. Ну, что, говорю, мамаше: привела продавать в добрые руки? :yahoo: И переноска-то пустая, как подфартило-то, а? ;)

Посадила я этих котяток, а работники станции, говорят, что их было четверо. Попросила показать, где они тусуются, и увидела двух шпротиков. К сожалению, там огорожено решеткой и закрыто на замок, ключи у дневной смены, вечером не пройти. А сами котятки боле сторожные и просто так в руки не даются. Я оставила им свой телефон, попросила поймать и посадить в коробку, чтоб не вылезли, а потом подъеду и заберу.

Мамашку потом тоже заберу для стерилизации. Там посмотрим, оставлю или нет на пристройство. Посмотрю, как будут котятки расходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно, когда люди на форуме находят котят, они пишут, что "не повезло", и "надо же было..."

А у Вас после каждой находки веселые смайлики. Ирина, люблю Вас за это!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Просто я не люблю писать депрессивные посты. Пусть уж если кто и заходит почитать тему, увидят хоть немного позитива.

И потом. Подумаешь котята. Ну, подобрала. И что? В чем ужас? Ща подлечимся, проглистогонимся, сделаем пиарные фотки и будем пристраиваться. Все стандартно.

 

К тому же котятки всегда такие забавные, люблю смотреть как они прикольно колбасятся :rolleyes:

 

Это Крошка Сью, та что была подобрана на лесной дороге:

 

В первый день отсыпалась в гнездышке из махрового халата:

df4ddb4dd351.jpg

 

Потом пошла обследовать новые аппартаменты:

9eb148918e17.jpg

 

Глазки в первые два дня слезились, сейчас уже намного лучше

849de8c3e58e.jpg

 

Ну, а сейчас мы уже практически здоровы и вовсю играем :)

10f821be86be.jpg

76653bf385d6.jpg

4d82a64626ad.jpg

fac6ae2c9cc0.jpg

4997ac390bec.jpg

05622f5b9972.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее характер еще забавнее - такая маленькая, а уже всё надо, везде лезет и чуть что не по ней пищит :)

 

А вот остальные двое - голубокремка Гуля и рыженький Тишка:

 

3703c0985ee2.jpg

 

На сейчас глазки стали уже намного лучше, чем в первый день

5935930696ab.jpg

 

 

А главная звезда Персик помогал мне полоть клубнику. Конечно, полола в основном я, а Персик либо бабочек ловил, либо под кустиками валялся. Фотать не стала - некогда было, тут уж или клубника или Персик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие забавные у вас находочки! Скучать вам, чувствую не дадут!

Отдельный приветик Персику, вашему верному пажу, и моей хорошей знакомой Светочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка пока все гуляют давит храпака. Это единственная у меня кошка, которой улица вообще нафиг не нужна. Она итак довольна всем и всеми :wub:

 

7f218869b2c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка пока все гуляют давит храпака. Это единственная у меня кошка, которой улица вообще нафиг не нужна. Она итак довольна всем и всеми :wub:

 

7f218869b2c7.jpg

Ну такая целовальная мордаха с розовыми губками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! С пополнением! Знала кошка, к кому подкатывать. :)

Ирин, не утерпела, хоть Вы девушка и самостоятельная, но решила, что мои 300 р на капельки для этих милых глазок не помешают. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое! Купила сегодня деткам глистогонку. Капельки и мазь для глазок у меня всегда есть в запасе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира! Так получилось, что планировали 1100 в Надину тему. Но Белла, слава богу, едет на ПМЖ вместе с Наташей в Пермь. Наташа сказала, что там есть помощники. На Ульяшу Вы денежку не берете, пусть тогда будут в эту тему. Может, на лекарства или просто на прокорм. Ведь в этой теме не все. Еще и Проша с Ефимкой. И, думаю, еще кто-то, про кого я просто не знаю. Ну, в общем, как сами решите. Отчета о трате мы не требуем :) , все люди "трезвые" (у нас в теме, в основном, те, у кого есть питомцы дома), понимаем, что содержание денег требует (гораздо больших).

С наилучшими пожеланиями Вам и кисам, цветочный форум в лице:

 

inu7 600 р.

Ket1112 110 р.

eprudkova 100 р.

Елена 100 р. в.ч. покупка листика у Stephy

Валентус 100 р

http://www.flowersweb.info/forum/forum33/t...#message3558287 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, денежка пришла! Спасибо огромное и Вам и цветочным форумчанам! :gift:

 

Слов нет, чтобы высказать как я признательна всем вам :blush: Денежка пойдет да и уже пошла на еду котяткам - закупила филе куриное, фаршик говяжий, творожок Агушу и кефир. Слава богу, дети уже практически здоровы. Буду на выходных делать фотосессию и пущу в пиар. Тороплюсь, потому что не знаю как долго придется их пристраивать. Все-таки лето в разгаре, многие уезжают в отпуска. Хотя вот в прошлом году котят из электрощитка половину пристроили как раз в июне. Так что главное не лениться и пиарить изо всех сил где только можно. Денежка и на ВИПы пригодится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла Персика в его новый дом. Сижу в прострации. Сама не понимаю как смогла оторвать его от сердца и уехать без него :unsure: Успокаиваю себя тем, что там ему будет лучше, чем у меня. Еще бы вот знать наверняка, что сделала правильно и Персик проживет долгую счастливую жизнь :blush:

Только что звонила туда. Персик пока сидит под кроватью. Прячется. Ему непонятно, что случилось. Почему мамка посадила в какую-то коробку, везла куда долго-долго, принесла в чужой дом и ушла, оставив его там...

 

А ведь я ему говорила, что люблю и никогда не брошу. Бедный мой Персик... Блин, как же тяжело расставаться с теми, кого вырастил с младенца :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хочется, чтобы у Персика все сложилось в новом доме!!! Ирина, Ваши чувства очень понятны, но Вы нужны еще очень многим, именно поэтому приходится отрывать их от сердца, потому что иначе сложно будет помочь другим, тем, кто также нуждается в помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, не переживайте так! Персик привыкнет, главное, чтобы в новом доме отнеслись с пониманием к тому, что Персик скучает. Оно и понятно. Но Вы же понимаете, что всех у себя не оставишь. Т.Ч. не скучайте сами и отпустите в мыслях ребенка в самостоятельную жизнь. Удачи Персику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо вас понимаю, Ириша! Ттт на Персика, пускай у него все сложится.... Он достоин этого! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за добрые слова! :gift: Сегодня уже легче - звонила новой маме Персика, моей тёзке Ирине, аж два раза. Говорит, что все нормально. Персик дважды покушал, сходил в лоток, днем лежал на диване, к вечеру, т.е. вот сейчас, ушел спать под кровать. В общем, мальчик потихоньку адаптируется. И это хорошо, я рада :rolleyes:

Следующий созвон в конце недели. Обещали фоточки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка Персика у меня дома :wub:

 

73f54886a68b.jpg

 

А это детишки резвятся

 

Гуля

df8b0fc28ae6.jpg

Тишка

c4e7df879b22.jpg

 

Еще одна фотка с Персиком. Тишка так смешно топорщит хвост, типа, пытается испугать Персика. А тот так снисходительно смотрит на мелюзгу и вообще не может понять, что это за котоличинка такая :rolleyes:

1b2ba3d95973.jpg

 

А это уже Тишка и Гуля типа пугаются друг друга

aa8abe8b7517.jpg

 

Сегодня вечером удалось поймать еще одного котенка на ж/д станции. Пока дичится, глазки подкисают. Не могу понять, то ли мальчик, то ли девочка :blush:

e66671634173.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какие они классные!! а там где они друг друга пугают вообще умора, смешные))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, они вообще такие прикольные, когда играют! Хвост трубой, шерсть ёршиком, и припрыжку боком-боком друг за другом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила насчет Персика - все нормально, проблем нет. Днем спит, ночью вылезает и начинает скакать :)

Фото обещаны, ждем.

 

Также звонила насчет Зои. Они сейчас на даче. И у них тоже все нормально. Насчет фото тоже напомнила и вообще попросилась в гости :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла в новый дом еще одного одноглазика, Прошку из соседней темы. На обратном пути разжилась сразу двумя котятами - одного прихватила с ж/д станции, второй бегал неприкаянный в нашем районе. Цеплялся ко всем проходящим, плакал, но никому не было до ней дела. Девчонка, мес. 4-5, белая с рыжими пятнами. Котенок с ж/д станции браун-табби на белом. Очень выразительные глазки. Возраст чуть больше 1 мес. Явно подкинули к тому прайду, откуда я уже успела забрать трех. Там еще остался котенок-шпротик. Пока не получается поймать. Мамаша совершенно адекватная, хоть сейчас забирай. Но я боюсь оставить котенка одного. Не знаю, что лучше, или мамашку забрать, тогда от голода котенок быстрее поймается, или все же не разлучать, а сначала попробовать малыша, а уж потом мамашу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утро позвонили с ж/д станции - они поймали последнего котенка :rolleyes: Съездила, забрала. Мальчик, как я и думала.

 

Мамашу заберу как только освободится клетка. Отстерилизуем и если не уйдет с участка, то буду пристраивать.

 

Вчера хотела заняться пиарной фотоессией, но как назло сдох аккумулятор на фотике. Пока заряжался, наступили сумерки. Мой фотик без фотовспышки, поэтому для меня крайне важно много света. Попробую сегодня.

 

А это Бориска прихватизировал собачий лежак :rolleyes: Мой, говорит, размерчик ;)

 

58bbf7c472c8.jpg

b783493b0497.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...