Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Копилочка подмосковных кошек-инвалидов по зрению. Все пристроены!


АИА
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ага, спят дИтятки, устали однако ;)

 

Сегодня подсчитала одноглазиков и поняла, что у меня остались одни пацаны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик и Борис размещены в главном каталоге форума:

 

http://pesikot.org/pets/cats/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ирин а у вас текстики появились пиарные? Давайте я все таки вконтакте ребяток тоже поразмещаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, появились. Худо-бедно настряпала:

 

Инвалид по зрению кот Персик ищет добрые руки!

Только в самые добрые и ответственные руки отдадим кота Персика, инвалида по зрению. Когда Персик был маленьким котенком, в его глазки попала инфекция. Мы лечили как могли, но один глазик спасти не удалось, его пришлось удалять. Второй глаз цел, но видит им Персик плохо. Не смотря на это малыш прекрасно ориентируется, отлично знает, где стоят миски и лоток. Характер у Персика просто чудесный – добрый, ласковый (очень любит целоваться по утрам), в меру игривый. Окрас нежно-розовый, шерсть короткая, густая, британистая, лапки толстые, мощные. Возраст 11 мес., здоров, привит, кастрирован, медуход не требуется, к лотку приучен.

 

Инвалид по зрению кот Борис ищет добрые руки!

Только в самые добрые и ответственные руки отдадим кота Бориса, инвалида по зрению. Бориса подбросили соседям по даче. На месте левого глаза была кровоточащая рана с гноем. Что случилось с ним, никто уже не узнает, а Борис не скажет. Мы вылечили Бориса, но оставить навсегда не может. Борис по характеру добрый и ласковый, в меру игривый. Возраст примерно 1.5 года. Короткошерстный. Здоров, привит, кастрирован, приучен к лотку с наполнителем

 

Я уже сама начала потихоньку их размещать, но не везде хватает времени. Последние две недели я увязла в щенках :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин я правильно помню у вас номер на 0622 заканчивается? я его в объявлениях указала :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В конце апреля подавала на Бориса объявку в газету. Звонки были и довольно не плохие. Готовы были сами к нам приехать, но так никто и не доехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце апреля подавала на Бориса объявку в газету. Звонки были и довольно не плохие. Готовы были сами к нам приехать, но так никто и не доехал.

Как жалко, что не доехали! Может, в эти большие выходные, кто доедет!

Ирина! С праздником! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто доедет, потому что больше звонков не было :(

 

Персик мышкует вовсю - несет домой какие-то веточки, листочки, клочки шерсти. Еще охотится на бабочек и мух. Просто ужас какой охотник! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Персик мышкует вовсю - несет домой какие-то веточки, листочки, клочки шерсти. Еще охотится на бабочек и мух. Просто ужас какой охотник! :appl:

Какой хозяйственный мальчик! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик уже перенос Бориса в два раза. И куда все растет? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас радость - пристроились Муся-трехлапка и Тарасик-одноглазик :P

 

А вот Борис и Персик сидят по-прежнему. Звонков на них нет :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Цветочный форум как раз накануне перечислил для Муси (теперь она Сильва) и Тарасика по 1 т.р. Так как я боялась сглазить и ничего не говорила о грядущем пристройстве, то затормозить перечисление не удалось.

 

Теперь Татьяна просит зачесть эти суммы в эту тему. Спасибо ей огромное! Буду собирать чеки на корм и наполнитель, чтобы отчитаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14ed127df48b.jpg

 

Если вы решили, что это мусор, то только что нанесли глубокое оскорбление Персику :angry: Это мышка! Это для вас может быть и трава и силос и просто мусор, а у Персика особое мнение - мышка и все тут!

 

А если серьезно, то я каждый вечер собираю по две-три кучки таких "мышек", скоро уже стог сена заготовлю ;)

 

Все бы ничего, но вчера у меня просто упала челюсть, когда в форточке нарисовался Персик с... ложкой в зубах на перевес :blink:

Пока сбегала за фотиком, Персик успел притащить "добычу" в постель

 

f3b0e98c511d.jpg

935ba212ca21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он вам, Ирина, приданное собирает... Сено в подушки-перины, ложки... Молодец, Персик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... а червяки дождевые это тоже приданное? 625530bdc4096c98467b2e0537a7c9cd.gif

 

 

Представляете, я вчера уже легла спать как слышу - идет Персик, что-то мявчет. Потом запрыгивает ко мне в кровать и начинает копошиться. Я открываю один глаз и в темноте вижу у него во рту что-то длинное. Ну, думаю, опять веточку или травинку принес. Решаю убрать сие безобразие с одеяла (не хватало мне еще силоса в постели) протягиваю руку, беру это что-то длинное и тонкое и уже на ходу понимаю, что в руке далеко не веточка и не травинка, а что-то живое :blink:

Кидаю на пол и судорожно включаю свет - на полу лежит .... оно и шевелиться. В голову почему-то сразу пришло не червяк и не змея, а глист 4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif

 

Вот такой вот Персик хозяйственный и домовитый 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто проелесть, а не киса. Столько позитива. Пришлось тушь смывать, до слез рассмешили. Представляю, Персика с ложкой в зубах... И ЭТО.. в постели .. Может, он скоро и тапочки носить будет? Очень перспективный малыш! Пусть его скорее увидят любящие "родители"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик - звезда! :P

 

В прошлые выходные утром мы много фотографровались в саду, сейчас выложу их сюда и по темам Ульяши и Михаэля

 

Персик - Друзья! А не замутить ли нам какую-нить шалость?

d58a2eba424d.jpg

 

Айда все за мой!

31d592e1af26.jpg

 

Ты куда вперёд батьки лезешь? (Это Персик с Масяней в догонялки играет)

46d35655df9e.jpg

 

Злые вы все! Уйду я от вас! (Залез в птичью кормушку)

90f23813f8a9.jpg

 

Ляпотааааа!

a7577ebe6c80.jpg

 

Персик! Персик! Не бросай нас! (Девчонки решили не отставать и тоже полезли туда)

3f9930ad3f4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персик - действительно звезда. Очень позитивный котик, лапусик. И какие красивый фотографии!

А про червяков... Это не дождевой червяк, а тутовый шелкопряд. Из него Персик намерен вытянуть побольше шелковых волшебных нитей и соткать вам, Ирина, красивое платье... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...