Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Копилочка подмосковных кошек-инвалидов по зрению. Все пристроены!


АИА
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :gift:

 

Все никак не могу собраться и сделать пиарные фото Персика и Бориса. По ним тоже надо запускать пиарную кампанию :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обаятельный! :wub: У него усы кудрявые :P

 

из старых запасов еще до операции

 

b454ccfb7279.jpg

2f60151cb04e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла Зоеньку на испытательный срок :P Подержите, пожалуйста, за нас кулачки :worthy:

 

Пиарная фотоссесия позапрошлой недели :

 

02d21e9ff084.jpg

286f50a12020.jpg

e568021d66c1.jpg

8fe97b3ea5f0.jpg

06f98f0cd2c7.jpg

e17243961dbe.jpg

b8fe6edb4795.jpg

b28eb075d435.jpg

7aff3f221f23.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сладкий и нежный Персик :wub:

 

ed46a26c10a3.jpg

a2748a535f80.jpg

636d1f092ebe.jpg

e8ea67c57759.jpg

8116f2641377.jpg

14f82cf9ef3f.jpg

e4f233390deb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бориска :rolleyes:

 

d4329b6daa55.jpg

61eea7e44936.jpg

167c14a8ec73.jpg

d80519c1c2a3.jpg

877b381d7a80.jpg

7b015d196b28.jpg

b3d317876cb2.jpg

6e16648c5a24.jpg

dcbc043097a8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отвезла Зоеньку на испытательный срок :P Подержите, пожалуйста, за нас кулачки :worthy:

ТТТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы там все нормально, по крайней мере по телефону звучит все так :blush:

 

А я то напридумывала себе ужасов, что Зоенька будет долго привыкать к новому дому и к новым хозяевам, и будет сидеть испуганная под кроватью три дня и три ночи, и не будет есть, пить, в туалет ходить, и все такое прочее...

 

Даже странно :blink: Может съездить и посмотреть? :unsure:

 

Зоенька уехала в Электросталь, это в нашей же стороне, рядом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежные объятия :P

 

23144ef9280c.jpg

0a3208f442f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо запускать в пиар Бориса и Персика, но совершенно нет времени даже на придумывание текста :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо поживает :) без меня :(

 

Я-то думала-переживала, что она в новом доме будет стрессовать неделю минимум (ну как Лучик), а она уже на следующий день пришла целоваться-обниматься с хозяйкой Леной, а на второй день стала кусать их собаку за пятки :P

 

Напросилась к ним в гости ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо поживает :) без меня :(

 

Я-то думала-переживала, что она в новом доме будет стрессовать неделю минимум (ну как Лучик), а она уже на следующий день пришла целоваться-обниматься с хозяйкой Леной, а на второй день стала кусать их собаку за пятки :P

 

Напросилась к ним в гости ;)

Ну и хорошо! Молодец, девочка!

Ира, я пропустила? Лучик тоже уехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Лучика забрали в прошлое воскресенье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, Лучика забрали в прошлое воскресенье :)

Ира, Вы волшебница! Как я рада за Лучика! Я сначала считала, что он тоже оренбургский, потом нашла его тему. Поняла, что у Вас "дружба народов" :) .

И что Лучик, все еще скучает? Оно, конечно, понятно, стресс для него большой. Ему сложно понять, что это для его же блага. Пусть скорее принимает свой дом! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, у Вас хоть кто-нибудь остался? :)

А то как жеж! Из этой темы надо пристроить Бориску и Персика, плюс Мася из Балашихи, калужата Проша и Серафим, чебоксарский Михаэль (тему еще не открыла), и еще только что привезли Тарасика из Москвы :P

 

А еще свои хвостики, оставшиеся на ПМЖ - хронические больные, старички и дички :rolleyes:

 

Ира, Вы волшебница! Как я рада за Лучика! Я сначала считала, что он тоже оренбургский, потом нашла его тему. Поняла, что у Вас "дружба народов" :) .

И что Лучик, все еще скучает? Оно, конечно, понятно, стресс для него большой. Ему сложно понять, что это для его же блага. Пусть скорее принимает свой дом! :gift:

Лучик потихоньку уже начинает привыкать к новому дому. Просто раньше он всегда жил в коллективе и в принципе это его не тяготило, наоборот, поскольку товарищ он компанейский и дружелюбный, то ему очень нравилось жить среди таких же молодых и активных кошек. Я б и рада была его оставить и других тоже, но сама сейчас нахожусь в подвешенном состоянии и не вижу стабильности в ближайшем будущем. Наличие стада кошек значительно усложняет жизнь в съемном жилье, всегда есть риск, что выгонят и придется срочно искать варианты, а их как правило практически нет. Вот и стараюсь пристраивать всех кого можно пристроить и пока есть время до начала мертвого сезона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не удается начать пиарную кампанию по Персику и Борису - и времени нет для размещения объявок, да и сами тексты что-то никак не придумываются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не удается начать пиарную кампанию по Персику и Борису - и времени нет для размещения объявок, да и сами тексты что-то никак не придумываются...

Размещайте просто фото с обычным текстом: описания их характера может быть достаточно. Они же ласковые и домашние. Здоровы. Что еще надо знать хозяину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, можно и так сделать - пусть пока простенький текст, потом отредактировать, когда придет муза ;)

 

Спасибо за подсказку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может, предложить хозяевам Лучика кого-нибудь ему для компании? :P

 

А то как жеж! Из этой темы надо пристроить Бориску и Персика, плюс Мася из Балашихи, калужата Проша и Серафим, чебоксарский Михаэль (тему еще не открыла), и еще только что привезли Тарасика из Москвы :P

 

А еще свои хвостики, оставшиеся на ПМЖ - хронические больные, старички и дички :rolleyes:

 

А, ну тогда ладно, а то я уж было забеспокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeea5a0ed7ae.jpg

97bf643446fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...