Jump to content
Sign in to follow this  
Лиля соби

Закрыто до выяснения обстоятельств гибели щенка

Recommended Posts

Лиля соби

1) Собаки (Кобели, суки) .

2) Кошки/коты и котята.

3) Требования:

-

•собаки строго адекватные к другим собакам, кошкам, не агрессоры;

•наличие куратора и темы на ПиКе обязательно, животные принимаются по договору.

•Собаки: привитые или с анализами на энтерит, чуму, аденовирус.

•Кошки/коты и котята: привитые или с анализами на панлейкопению, ринотрахеит, кальцивироз, коронавирус;

•предоплата за 10 дней (имеется СберКарта - это для кураторов, у которых нет возможности раз в 10 дней навещать подопечное животное и, которые живут на другом конце Москвы/МО);

•каждый куратор должен отписаться в теме отзывов (что понравилось/не понравилось) о каждом своём подопечном животном, если они заезжали не одновременно (ссылка на тему отзывов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199944 );

4) Передержка в доме, огороженная территория,

•Передвижение по дому без ограничений, , рядом лес, прогулки 3-4 раза в день;

•Приучение к поводку и выгулу;

•Возможен легкий мед.уход, есть возможность отвезти животное в клинику, по просьбе куратора (оплата бензина);

•ежедневная влажная уборка дома;

5) Имеются свои животные (Девочка взрослая привитая ,две кошки взрослые привитые).

6) Возможен частый фотоотчет;

7) Кормление по договоренности и желанию куратора: сушка, натуралка (каша с мясом);

8) Цены (от 200р до 250р). День приезда и отъезда - оплачивается!

Собаки:

•от 5 до 9 месяцев - от 150р до 200р/д

•от 9 месяцев и старше - от 200р до 250 р/д.

Корм оплачивается отдельно.

Кошки:

•от 2 до 5 месяцев -от 50р до 70 р/д

•от 5 до 9 месяцев -от 70р до 100 р/д

•от 9 месяцев и старше - от 100 до 150 р/д.

Корм оплачивается отдельно.

9). Контакты:

•ЛС

•8-968-842-99-45 Лиля.

Сейчас на передержке.

Собаки.

Лана, Линда, Веня и Мишка (куратор)Karina Ch. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200209 приехали 12.02.12г

Подросток Марта (Куратор)LenaP http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...01245&st=20 Приехала 23.02.12г

Пять щенков (Куратор) klyvak http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7389839 Приехали 1.03.12г

Кошки.

Были на передержке.

Собаки.

Дик ,метис, (куратор)LISA13 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=7349720Пристроен 27.02.12г

Дана метис (куратор) LISA13

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=7349720 9.03.12Г

Оскар метис стафа.(КУРАТОР)Катя..http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201461&st=120 Уехал в ручки 9.03.12г

Три подростка (Куратор)Odi Maria http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7383159 Два пристроено один уехал к куратору домой 8.03.12г

Виви метис(КУРАТОР)LISA13 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=7424580 Приехала 3.03.12. Уехала в ручки 11.03.12г.

Кошки.

В связи с обстоятельствами передержка переехала ближе к Москве.

Фото дома выложу позже.

Все кураторы были поставлены в известность .

Edited by Стася

Лада.
Кошки и котята привитые или с онализами на ринотрахеит, кальцифироз ,лейкопию ,панлейкопию,

А кошкам разве не нужно еще сдать онализы на имунофицит, микофлазмоз и хламифиоз?

legel
Здоровые, привитые, щенки проглистогоненные строго с онализами на коронавирусный интерит, парвовирусный интерит, чумку, аденовирус.

Кошки и котята привитые или с онализами на ринотрахеит, кальцифироз ,лейкопию ,панлейкопию,

Прошу прощения. Но уж больно слух режет. Вы бы хоть названия болезней грамотно написали.

Про стоимость - в шоке.

И тему об отзывах вроде по правилам сама на себя передержка открывать не может. Иначе какой смысл?...

tigra2005
лейкопию ,панлейкопию,

А это что за зверь : "лейкопия" :blink::blink:

MAMAN`A
А это что за зверь : "лейкопия" :blink::blink:

Это "огрессоры" :blush:

chalo

За такие деньги на Егорьевке должны быть совершенно сказочные условия.

Опубликуйте фотографии, пожалуйста.

Комнаты, выгулы.

И максимальное количество животных, которых Вы планируете принимать.

И дамы, если барышня молодая, то они теперь все пишут, как слышат.

И ради звериков, пусть хоть задом наперёд.

MAMAN`A

Даме 44 года. Это первое. Дама взяла трёх взрослых собак с улицы(читай - непривитые, носители и тд) 12.02.

19.02. ещё двух взрослых щенков из другой темы, и старательно обзванивает темы с многопомётными щенками - также уличными, непривитыми и без анализов - предлагая взять. В темах уже себя не предлагает, так как в них её игнорируют.

http://my.mail.ru/bk/rrahmonali/

chalo

Ну хорошо бы фото и самой дамы в таком случае.

А безграмотность может быть и нарочитой, скрывая что-то еще.

MAMAN`A

Ссылка выше.

tigra2005

Спасибо за разъяснения :gift:

А у модератора, корректирующего первый пост вопросов видно не возникло совсем к новой передержке :blush:

Kitty_Lab

:appl: Сорри, не удержалась :rolleyes:

Ирина новенькая

Да... цены как в стационарах не так давно существующих клиник. Но в стационарах хоть профессиональный ветприсмотр и если что быстрое лечение, а здесь.....

Какая же тут благотворительность за 300 рэ кошечка? У нас кошки с Искры в клинике сидели за 150 рэ + корм.

dinesman

Да уж... На Молодцова приютских и ПИКовских БОЛЬНЫХ, ЛЕЧАТ В СТАЦИОНАРЕ, за 300 руб в сутки с КОРМОМ КЛИНИКИ.

Екатерина Данилова

Сейчас она мне предложила за 50руб.+корм взять 7 щенков с улицы :ban:

Лиля соби
А кошкам разве не нужно еще сдать онализы на имунофицит, микофлазмоз и хламифиоз?

Спасибо за подсказку,добавлю имунодефицит,микоплазмос,хламидиоз.

Простите за ошибки клавиатура не пропечатывает иногда.

Сейчас она мне предложила за 50руб.+корм взять 7 щенков с улицы :ban:

Я предложила передержку в коронтине, отдельно стоящий домик на участке

где тоступа другим животны нет и карантинные меры соблюдаются.

Лиля соби
Да... цены как в стационарах не так давно существующих клиник. Но в стационарах хоть профессиональный ветприсмотр и если что быстрое лечение, а здесь.....

Какая же тут благотворительность за 300 рэ кошечка? У нас кошки с Искры в клинике сидели за 150 рэ + корм.

300р цена за взрослую собаку ,а не за кошку .

И в теме с передержкой ценник от 200 до 300.

Собаки сидят на передержке за 200-250.

Кошки 100р с кормом и наполнителем.

MAMAN`A

Простите великодушно! Какие меры карантина кроме той, что собаки будут сидеть в другом помещении? При том, что все животные непривиты и , возможно, кто-то носитель инфекционного заболевания?

Лиля соби

Простите я не знала что сдесь такие злые люди ,спасибо за разъеснение буду иметь в виду .

Екатерина Данилова
Спасибо за подсказку,добавлю имунодефицит,микоплазмос,хламидиоз.

Простите за ошибки клавиатура не пропечатывает иногда.

Я предложила передержку в коронтине, отдельно стоящий домик на участке

где тоступа другим животны нет и карантинные меры соблюдаются.

Выложите пожалуйста фото свой передержки, где именно карантин и т.д. Ехать до Вас с 7 щенками не ближний свет и просто так нет времени кататься. Если карантинное место будет соответствовать нормам, то возможно и можно будет поговорить о заселении. И еще есть ли анализы у тех животных которые сейчас находятся у Вас. Я за своих переживаю и поэтому не буду рисковать их здоровьем пока не убежусь, что это все будет безопасно.

MAMAN`A

Здесь не злые люди, просто никому не хочется налететь на бабки. Когда после неграмотной передержки придётся десятки тысяч тратить на лечение.

У Вас какой опыт? В лечении животных он есть? В соблюдении карантина?

Вы обозначили цену опытных передержек. За 300р сидят собаки у кинологов или с полным мед. обслуживанием.

Catster
Простите я не знала что сдесь такие злые люди ,спасибо за разъеснение буду иметь в виду .

Да нет, мы - люди добрые. Просто стремно везти животное на передержку, у которой такая клавиатура, что вместо "вирусный лейкоз кошек" пишет "лейкопия".

Лиля соби

Уважаемые форумчани!

Я не кого не заставляю пользоватся услугами моей передержки,

я просто предлогаю.

Все что написано в теме с передержкой так и есть на самом деле,

я взрослый человек и несу ответственность за животных

которые сидят на моей передержке.

Каждый может приехать и посмотреть предворительно где и в каких условиях

будет содержатся его подопечный.

Насчет носительства, после полного прививания становится не опасным для других животных.

Мои орфаграфические ошибки не мешают мне качественно ухаживать, и любить животных.

Nord
Собаки, кошки от молодняка до пенсионного возраста.

Кобели, суки .

Здоровые, привитые, щенки проглистогоненные строго с онализами на коронавирусный интерит, парвовирусный интерит, чумку, аденовирус.

Кошки и котята привитые или с онализами на ринотрахеит, кальцивироз ,лейкемию ,панлейкопию,

Не агрессоры, животные принимаются по договору.

Передержка в доме.

Передвижение по дому без ограничений есть отдельные комнаты рядом лес прогулки 3-4 раза в день .

Мед уход по необходимости .

Приучение к поводку и выгулу .

От 200р до 300р в сутки с вашим кормом .

8-968-842-99-45Лиля.

Отзывы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199944

Восхитительно))))

Действительно, новые передержки поражают своим профессионализмом и знанием болезней.

Главное, чтобы после закрытия передержки кураторы писали посты со списком вылеченных и пристроенных, а не со списком погибших.

Насчет носительства, после полного прививания становится не опасным для других животных.

?

chalo

Я очень злой человек и по сравнению со мной притравленная бойцовая собака - котёнок.

Людей не люблю и не скрываю.

Здесь в последнее время многие хотят заработать, поэтому стремление выяснить что-либо о новых передержках -

законное желание Форума.

Поэтому выложите фото своей передержки, а также фото забора.

yul10781
Прошу в течении суток указать в первом посте всех животных которые у Вас сейчас сидят на передержке!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...