Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две кошки, две судьбы


Фло
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Получено. Спасибо.

Полкилоше получше. Но ещё очень-очень слабенькая.

Делали уколы и перевязку. Шов на всё пузо.

Покушала немного консервов.

 

Спасибо за хорошие новости, Таня! :wub:

Раз кушает - Это замечательно, будут силы для борьбы.

С каждым днем сил будет все больше у нашей девочки.

Я уверена, что она справится со всем, самое трудное она начинает потихоньку оставлять позади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Девочки! Алиса 27 февраля уезжает в МОскву на лечение.

Нам очень нужна помощь с финансами на отправку девочки.

И очень нужна помощь со встречей котиков 29 февраля утром. Если кто-то может помочь - дайте пожалуйста знать. :help:

 

 

Таня! Какие новости у Каси?

У нас последняя новость - со вчерашнего дня - мы - в загуле! Пошли по мальчикам! :) Стала хуже кушать.

если учесть, что Алиса поедет с Персивалем крипторхом - проводников ожидает веселое времяпровождение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, уже кусается? Значит, все в порядке.

Оксана, озвучьте, пожалуйста, с какого вокзала и во сколько встречать Алису и куда территориально везти. Может, кто-то сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречать на Казанском в 9.30, везти в Апрелевку. Сразу скажу, что без машины это не реально. Там будет 7 котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! А если человек поедет один, да и с парковкой там тяжеловато, как быть? Будет ли возможность их перетаскать в машину в несколько ходок? С ними кто-нибудь едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! А если человек поедет один, да и с парковкой там тяжеловато, как быть? Будет ли возможность их перетаскать в машину в несколько ходок? С ними кто-нибудь едет?

КОты едут с проводником, с которой всегда едут наши котики. Человек очень хороший, ухаживает в дороге хорошо. Больше с ними никто не едет. Возможности такой нет.

Понятно, что ходить за ними надо несколько раз, такая возможность есть. Конечно, хорошо бы ехать вдвоем. Но это в идеале.

Пока же вообще ищем возможность встречи.

Алиса так и в загуле. Мурлит, выгибается, все по полной программе.

Лечение продолжаю.

 

Таня! Как там Полкилоша?

И скажи, Алисе капать секс-барьер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс-барьер ни в коем случае. Не трави животное.

 

С Полкилошей справляться всё сложнее. Поправляется девушка. С обработками мы с мужем вдвоём справляемся с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс-барьер ни в коем случае. Не трави животное.

 

С Полкилошей справляться всё сложнее. Поправляется девушка. С обработками мы с мужем вдвоём справляемся с трудом.

 

Я и не стала. Просто на всякий случай спросила. Алиса тоже предпочитает натуралку. И Персиваль. Похоже, я буду передавать тонну отварной курицы для питания.

 

За Полкилошу - очень рада. Значит, у нее появляются силы для борьбы с супостатами ( то есть с Вами :P ). Вам с мужем - мои соболезнования. Сама хожу после процедур вся рваная. Ни одного живого места на руках. На укусы и царапины я уже просто не обращаю никакого внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна девушка уже предложила помочь встретить, даже на работе отпросилась. й бы вот кого в помощь с машиной. Как раз в двоём будет и удобнее животных перенести и отвезти.

Я не смотрела, тут на форуме есть волонтёры предлагающие помощь машиной? Если да, надо обзвонить их, пока не найдётся кто-то, кто сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! А если человек поедет один, да и с парковкой там тяжеловато, как быть? Будет ли возможность их перетаскать в машину в несколько ходок? С ними кто-нибудь едет?

Маленький совет (из опыта)

Поезд стоит недолго, отнести одну партию, и вернуться за следующей - можно не успеть.

Поэтому очень желательно два человека, чтобы всех кошек выгрузить сразу из поезда.

И либо вдвоем всех сразу унести, либо один носит, другой сторожит оставшихся на перроне.

Еще момент - очень удобно использовать тележку на колесиках - на нее становятся минимум 2 переноски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький совет (из опыта)

Поезд стоит недолго, отнести одну партию, и вернуться за следующей - можно не успеть.

Поэтому очень желательно два человека, чтобы всех кошек выгрузить сразу из поезда.

И либо вдвоем всех сразу унести, либо один носит, другой сторожит оставшихся на перроне.

Еще момент - очень удобно использовать тележку на колесиках - на нее становятся минимум 2 переноски.

 

Всех сразу в любом случае не получится, наверное, ведь по две переноски в каждую руку не возьмешь. Переноски большие. Скорее всего, все равно, надо чтобы кто-то мог остаться с котиками на перроне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Москва это конечная остановка поезда? Если да, то на конечной поезда стоят долго, и потом проводник должен проверить вагон, все ли вышли, прежде чем, поезд тронется на запасной путь или в депо.

 

Оксана, Москва это конечная остановка поезда? Если да, то на конечной поезда стоят долго, и потом проводник должен проверить вагон, все ли вышли, прежде чем, поезд тронется на запасной путь или в депо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Москва это конечная остановка поезда? Если да, то на конечной поезда стоят долго, и потом проводник должен проверить вагон, все ли вышли, прежде чем, поезд тронется на запасной путь или в депо.

 

Оксана, Москва это конечная остановка поезда? Если да, то на конечной поезда стоят долго, и потом проводник должен проверить вагон, все ли вышли, прежде чем, поезд тронется на запасной путь или в депо.

Конечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна девушка уже предложила помочь встретить, даже на работе отпросилась. й бы вот кого в помощь с машиной. Как раз в двоём будет и удобнее животных перенести и отвезти.

Я не смотрела, тут на форуме есть волонтёры предлагающие помощь машиной? Если да, надо обзвонить их, пока не найдётся кто-то, кто сможет помочь.

Есть платные услуги перевозки, мало, но есть и бесплатно. Надо решить и договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Москва это конечная остановка поезда? Если да, то на конечной поезда стоят долго, и потом проводник должен проверить вагон, все ли вышли, прежде чем, поезд тронется на запасной путь или в депо.

 

Оксана, Москва это конечная остановка поезда? Если да, то на конечной поезда стоят долго, и потом проводник должен проверить вагон, все ли вышли, прежде чем, поезд тронется на запасной путь или в депо.

Один раз Пентагона уже бегала по путям, ища поезд с котами, которых не унесла за первый раз. Так что это не просто слова...

 

В прошлый раз я встречала сама с мужем. Мы поинтересовались сколько будет стоить носильщик с тележкой до машины - 300р. Думаю, что на этом в этот раз не стоит экономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Москва это конечная остановка поезда? Если да, то на конечной поезда стоят долго, и потом проводник должен проверить вагон, все ли вышли, прежде чем, поезд тронется на запасной путь или в депо.

Да, конечная. И я тоже думала, что будет долго стоять :blush:

Но когда я встречала, его минут через 20 после прибытия отогнали.

Еще ведь, не сразу кошек "выдают", сначала придется подождать, пока все люди выйдут.

 

Я к сожалению не могу отвезти 29-го, но могу подъехать на вокзал, там помочь встретить/донести

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечная. И я тоже думала, что будет долго стоять :blush:

Но когда я встречала, его минут через 20 после прибытия отогнали.

Еще ведь, не сразу кошек "выдают", сначала придется подождать, пока все люди выйдут.

 

Я к сожалению не могу отвезти 29-го, но могу подъехать на вокзал, там помочь встретить/донести

Надя, спасибо тебе огромное :gift: Всегда ты нам помогаешь...

 

Может быть кто-то найдётся с машинкой для встречи котиков? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса все еще гуляет, но кушала сегодня хорошо.

Сегодня не уследила и на нее как коршун налетел Персиваль. Ну это какой-то кошмар, бедная Алиска и бедный наш мальчик. Невменяемый. (((((

 

:help: Друзья! В теме по=прежнему очень нужна помощь,нужны финкураторы на любые суммы для помощи девочкам! не проходите пожалуйтса мимо! Обе кошки тяжелые, им предстоит долгое лечение,Алисе - возможно,операция. Им очень нужен тыл, чтобы они могли получить квалифицированную помощь. Помогите им пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если с машиной никого не найдете, можете рассчитывать на меня. Я отложу все, что было запланировано на 29, но кисок отвезу. Главное, чтобы кто-то помог на вокзале перенести кошек в машину, а довезти я довезу. Тем более переносок будет 7, и вдвоем или втроем будет тесновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечная. И я тоже думала, что будет долго стоять :blush:

Но когда я встречала, его минут через 20 после прибытия отогнали.

Еще ведь, не сразу кошек "выдают", сначала придется подождать, пока все люди выйдут.

 

Я к сожалению не могу отвезти 29-го, но могу подъехать на вокзал, там помочь встретить/донести

 

Спасибо большое! Выше девушка предложила помощь при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если с машиной никого не найдете, можете рассчитывать на меня. Я отложу все, что было запланировано на 29, но кисок отвезу. Главное, чтобы кто-то помог на вокзале перенести кошек в машину, а довезти я довезу. Тем более переносок будет 7, и вдвоем или втроем будет тесновато.

 

Спасибо Вам огромное за предложенную помощь. :gift: Надо дождаться Тани, как она появится в инете, чтобы все решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если с машиной никого не найдете, можете рассчитывать на меня. Я отложу все, что было запланировано на 29, но кисок отвезу. Главное, чтобы кто-то помог на вокзале перенести кошек в машину, а довезти я довезу. Тем более переносок будет 7, и вдвоем или втроем будет тесновато.

Спасибо Вам огромное. Увидела утром, но ответить не смогла. Не всегда позволяет интернет дома. Я Вам завтра позвоню обязательно и мы договоримся как поступить.

ЗЫ. Надя Пентагона обещала на вокзале помочь, про это уже переговорили. Надюш, спасибо :gift: В среду мой муж будет дома, я его попросила взять выходной, т.к. сама никак не могу, он Вас встретит и переноски перенесёт домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, если можно давайте созвонимся завтра (28.02). Я сегодня на работе, очень неудобно будет говорить. Возможно, до вечера не получится зайти в темку, но я не пропала, у меня все в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...