Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две кошки, две судьбы


Фло
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Почему отменили?

Все пройдет по плану. Завтра операция у Кассандры.

Алисе назначено лечение по результатам тех обследований, какие возможны.Чтобыона окрепла и пережила переезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я как раз ищу кошечку,увидела Вашу кошу без ушек и хвостика вконтакте,можно ли ее забронировать?

Мы живем в Швеции,у нас есть добрая кошка и будeт собака,как она к животным относится?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция не отменяется ни в коем случае!!!

Все денежки получены.

Спасибо всем, кто помогает кошке :gift: :gift: :gift:

Финотчёт сейчас сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я как раз ищу кошечку,увидела Вашу кошу без ушек и хвостика вконтакте,можно ли ее забронировать?

Мы живем в Швеции,у нас есть добрая кошка и будeт собака,как она к животным относится?

Добрый вечер!

Кассандра сейчас живёт с большим количеством животных. В том числе и с собаками. Я не могу сказать, что она прям всех вокруг любит, но и в конфликты не вступает, просто держит дистанцию. Проблем с поведением у неё нет. Она не задира и не драчунья. Девочка достаточно спокойная.

Возможно, после операции она станет более активной. Сейчас ей тяжело дышать, поэтому играть долго она не может. Но видно, что ей очень хочется порезвиться.

Очень надеюсь, что всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра на операции. Она началась полтора часа назад.

Результат пока неизвестен. Мы молимся о девочке Касе. КТо может, сделайте то же самое. ЧТобы все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция закончена. Была очень сложной. В грудной полости у Каси были практически все органы. Характер повреждений - травматический. Касссандра начала выходить из наркоза.

КОгда Таня вернется, она напишет все подробности. Но, главное, это то, что мы - живы!!! :gift::gift::gift:

 

Полкилоша - ты - большая умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Держись!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

Вы молодцы!!

Пусть девочка поправляется.

 

 

VK

Екатерина Сивкова

50 на як

два часа назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Думаю, насчет поступления Таня сможет ответить только завтра. Они еще в клинике, пока доедут домой, пока все сделают и устроят Полкилошу. Врачи сказали, что 2 дня Касе будет очень трудно. Операция была тяжелейшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы дома. Бедный ребёнок. Это ужас ужасный. В грудной клетке был желудок, селезёнка, часть кишечника и две доли печени, которая к тому же спаялась с лёгкими за то время, пока кошка была в таком состоянии. Спайки убрали, все органы развесили по положенным местам, на диафрагму наложили мышечный лоскут.

Два дня я не дышу просто. Ей очень тяжело.

Назначена куча уколов. Все препараты у меня дома есть.

Чеки завтра. Денег хватило.

Только бы она выдержала....

 

На ЯК денежка пришла. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим за вас кулачки. Поправляйтесь, она очень красивая.

Хорошо, что операция состоялась.

 

Девушки, спрашиваают голодный телефон, есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим за вас кулачки. Поправляйтесь, она очень красивая.

Хорошо, что операция состоялась.

 

Девушки, спрашиваают голодный телефон, есть?

Да, можно на тот же номер.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера...

a97353ed5642.jpg

270d1e445a23.jpg

0eb62ecb0e63.jpg

8bd891d87995.jpg

26e911e81fca.jpg

 

Фото бьют наповал.

Кассандра на них изумительно хороша. Мне хочется плакать, не знаю, от боли ли за нее, за ее замученную жизнь, от радости ли, что все-таки все так, а не иначе.

Тупо сижу смотрю и борюсь со слезами.

Господи, сколько же всего приходится пережить нашим хвостодеткам, сколько боли, мучений, пинков, голода и холода, предательства....Будет ли когда-нибудь иначе? Нет сил терпеть их боль.

 

Таня! Молюсь вместе с тобой о здоровье Каси, и о том, чтобы ей как можно легче дались эти дни. Мы все дышим за нее через раз.

Вчера был очень трудный день.

Спасибо тебе за девочку Полкилошу, Таня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полкилоше капельку лучше в том смысле, что она отходит от наркоза, двигается по клетке, на все реагирует. Но , конечно, сегодня первый день после операции и состояние еще очень тяжелое. Он будет очень трудным для нее, это первый день. Пережив его, дальше будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алисы дела средне. Немного чихает. Я ведь забирала ее в сильные морозы ,наверное, простыла, соплей и слезотечения нет, нос и глаза не гноятся, читсые, но почихивает. Делаю имунное, витамины, сульфокамфокаин. Сказали, до дальнейшего обследования и установки диагноза больше ничего не делать. Уколы Алиса делать не дает, ругается, пациент трудный.))

Кушает нормально, в лоток ходит хорошо. Ждем возможности для отъезда и дальнейшего лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 300 рублей.

 

А как у Алисы дела?

Получено. Спасибо.

Полкилоше получше. Но ещё очень-очень слабенькая.

Делали уколы и перевязку. Шов на всё пузо.

Покушала немного консервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...