Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Посоветуйте дерматолога... Сводная тема


zhenks_a
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возможно кто то посоветует врача-дерматолога? Желательно ЮВАО, ну а там как получится... Будем крайне признательны )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирина I @ 6.4.2018, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Возможно кто то посоветует врача-дерматолога? Желательно ЮВАО, ну а там как получится... Будем крайне признательны )


Кожными болезнями занимается Дарья Сергеевна Пожарская.
http://vetacademy.ru/about/news/vrach-derm...arya-sergeevna/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за наводку! ) вы с ней сталкивались? Понимаю, что отзывы дело субъективное, но может у кого либо был опыт общения с данным врачом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со многими кожными проблемами обращались к Николаевой в БК,...отличный дерматолог. Но цены там кусаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузнецова и Николаева Белый Клык.
Дорого, но раз и навсегда разберётесь с проблемой.
А будете мотать животное к НЕУЧАМ, отдадите денег В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, и БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА!!!!

Изменено пользователем vikidm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему засранцу в марте 9 лет исполнилось. Говорят пожилой уже.. Не знаю.. blink.gif ему фиолетово, а я за него оскорбляюсь ))) Ну не суть! Да, Дусечка, нам недавно в клинике сказали, что вероятно пятна возрастные, говорят : понаблюдайте, как дальше будет.. Но что то он последнее время активно чесаться стал и вообще... я напряглась, хочу к норм врачу сходить. Мда..неучи - это больной вопрос..поэтому и обратилась на форум за помощью. Спасибо всем откликнувшимся! flowers.gif Про врачей из БК поняла и здоровья вашим подопечным )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Романова Анастасия Алексеевна (клиника "Зоостатус" на варшавском шоссе).
Обращались к ней по поводу аллергии несколько раз. Внимательный врач и доброжелательный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...
Форумчане!
Разыскиваю дерматолога, молодую девушку, работавшую в конце 2014 года в Госклинике на ул. Багрицкого (Москва Западный округ).
Фамилия начинается на букву "Р".
Мой телефон указан в личке. Изменено пользователем kesly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Цитата(vikidm @ 7.4.2018, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Кузнецова и Николаева Белый Клык.
Дорого, но раз и навсегда разберётесь с проблемой.
А будете мотать животное к НЕУЧАМ, отдадите денег В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, и БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА!!!!



Они не принимают и непонятно когда будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Очень прошу совета! Нужен хороший врач дерматолог. Лечила кота- подобранца в клинике Лебеди, но безрезультатно. Анализы показали, что у него не вирусное. А дальше не понятно, 3 раза пересдавали кровь- свертывается в белую субстанцию (забыла как называется), пропили антибиотики, пьем от печени лекарства, месяц было все нормально и сегодня опять какие то высыпания с кровью на ухе, расчесывает их. Помогите контактами врача!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Подскажите к кому обратиться пожалуйста!
В БК сейчас только Фиськович и Алексеева принимают, опыт в дерматологии у Фиськович больше unsure.gif цена космос блин 4300р
В Биоконтроле редко Корнюшенкова, цена чуть дешевле.

У кота подозрение на атопию, сейчас помогают только гормоны, диагноза толком нет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николавева одна из лучших дерматологов....езжайте к ней с котом.Консультации тут не помогут,нужно брать соскобы и смотреть кота
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ficus @ 17.6.2020, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
В группе https://web.facebook.com/groups/435302879985516/ на вопросы отвечает Любовь Викторовна Николаева, можете задать вопросы ей

В этой группе есть мой пост, она ответила. Я не знала что она дерматолог бк. Но когда я звонила туда, у нее приема нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=7930
Цитата
10.08.2010, 17:59
Важно: СОВЕТУЕМ ДОКТОРОВ
Екатерина Мендоса-Кузнецова
Arrow СОВЕТУЕМ ДОКТОРОВ
Уважаемые владельцы! В это сообщение мы будем помещать имена и координаты тех врачей в других городах, которые, насколько мы знаем, используют современные методы лечения заболеваний кожи и интересуются ветеринарной дерматологией, и как нам кажется, разделяют наши подходы к лечению болезней кожи. Обычно эти доктора всегда на связи и мы можем обсудить сложного пациента.
Пока, к сожалению, таких докторов немного (это только потому, что мы их не знаем), надеемся со временем узнать больше таких врачей и мечтаю, чтобы в каждом городе у владельцев была возможность получить квалифицированную консультацию доктора по заболеваниям кожи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Omhands @ 18.6.2020, 3:13) <{POST_SNAPBACK}>
а про Ольгу Шнель есть отзывы?
она тоже ученица Николаевой и Кузнецовой?

Это которая в Беланте? Я когда-то к ней ездила с собакином, несколько лет назад. Что-то было довольно маловажное, какие-то непонятные небольшие пятна. Она посмотрела под микроскопом, вроде бактериальное воспаление - уже плохо помню подробности. Причина так и осталась непонятной, точного диагноза тоже не было. Посоветовала протирать хлоргексидином, что я уже и сама делала. Постепенно всё прошло.

Цена за всё 3000 руб, показалось мне довольно дикой. Пожалела, что поехала. Но с другой стороны, вот такие расценки в Беланте у дерматолога, а судя по тому что лечение помогло - всё она нормально назначила. Изменено пользователем Almetta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Almetta @ 20.6.2020, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
Это которая в Беланте? Я когда-то к ней ездила с собакином, несколько лет назад. Что-то было довольно маловажное, какие-то непонятные небольшие пятна. Она посмотрела под микроскопом, вроде бактериальное воспаление - уже плохо помню подробности. Причина так и осталась непонятной, точного диагноза тоже не было. Посоветовала протирать хлоргексидином, что я уже и сама делала. Постепенно всё прошло.

Цена за всё 3000 руб, показалось мне довольно дикой. Пожалела, что поехала. Но с другой стороны, вот такие расценки в Беланте у дерматолога, а судя по тому что лечение помогло - всё она нормально назначила.

да она, сейчас прием 2500 мне сказали, ну и плюс исследования.
Но мы к ней не попадаем по графику рабочему у мужа еще недели 3. Она по вт и вс принимает.
Поэтому поедем в БК к Фиськович за 4300 blink.gif где денег столько взять на подобранного кота cry2.gif уже тему в кошках открыла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дерматологии правильно поставленый диагноз очень важен....иначе будете лечить а картина болезни меняться не будет..если не станет хуже и в итоге все равно побежите к хорошему дерматологу разгребать запущенное и неправильно леченное... У николаевой тоже прием стоит недешево,но это того стОит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olik2004 @ 20.6.2020, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
в дерматологии правильно поставленый диагноз очень важен....иначе будете лечить а картина болезни меняться не будет..если не станет хуже и в итоге все равно побежите к хорошему дерматологу разгребать запущенное и неправильно леченное... У николаевой тоже прием стоит недешево,но это того стОит.

Не принимает Николаева, я ей на фб писала, точнее она отвечала на мой вопрос про дерматологов в Москве. Мы были сегодня в белом клыке у Фиськович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Кто был у Фиськович и Алексеевой в БК-что скажете? Николаева в декрете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Nara:

Добрый день! Кто был у Фиськович и Алексеевой в БК-что скажете? Николаева в декрете.

ну выше писала, что я ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день,

разыскиваю контакты Левятовой, информации в инете так и не появилось, страница на равете пуста. Если кто-то обладает контактами, поделитесь, пожалуйста, очень страдает кошка.

И если можете посоветовать толкового дерматолога на востоке, или Балашихе.

Заранее спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...