Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф Марсель! Гигрома локтевого сустава. Сделана операция по иссечению бурсы, мы здоровы.


Hosta
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

у этой собаки нету меры насыщения мне кажется....сегодня индейку вареную всосал...не жуя

Не знаю про меру насыщения, но харизма у этой собаки потрясающая :wub:

6cd5eae9c27a.jpg

 

48633ac258ee.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, нашла. Дорого, конечно, но если необходимо, то штука очень хорошая.

 

 

http://www.animalmobile.ru/

 

Да, Юля, спасибо, я уже звонила в клинику, где и заказывают эти самые налокотники, но для замера собу нужно обязательно вести, что б не ошибиться. По поводу стоимости, на рицепшине девушка толком ни чего не сказала, но на сайте самой компании Animalmobil от 2500 руб. (один локоть или два не знаю), даже обещали узнать можно ли получить скидку, т.к Мася наш с ПИКа (это решает управляющий клиники), замер бесплатно.

Эти налокотники кажется и правда эффективные, мне кажется надо брать, а что делать, локоть так и будет раздуваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте самой компании Animalmobil от 2500 руб. (один локоть или два не знаю), даже обещали узнать можно ли получить скидку, т.к Мася наш с ПИКа (это решает управляющий клиники), замер бесплатно.

Увы, это один так стОит(((( Но они действительно очень хорошие и в некоторых случаях без них никак не обойтись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЛЮДИ, мало вероятно, конечно, но может кто сможет завтра помочь с машиной: нужно доехать до ШРМ, забрать Масю и отвезти в клинику (Ленинский просп., 123) для обработки локтя и произвести замеры для заказа налокотников, договор о нашем приёме уже есть, ну и назад в ШРМ?

Я сопровождающий, подъеду куда скажите.

К сож., Наташа "Hosta" ни как не сможет завтра по семейным обстоятельствам.

 

Мечты, но вдруг кто откликнется???????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо "ЛАРИ" Бурбулько" и Вадиму, сегодня он целый день возил нас с Масей по Москве и области.

В клинике из локтя удалили жидкость, сколько смогли (прим. 5 -6 шприцев по 20 мл.), сделали блокаду, рекомендовали тугое бинтование, сделали замеры с обоих локтей (долго и внимательно), приняли заказ на налокотники, мастер, к сож.,, будет только 30.05., но мы первые в очереди, заказ будет изготовлен в течение 2-3 дней.

Врач сказал, что Маська ни какой боли не испытывает при нажатии на этот локоть, потому что он при мне вставлял иглу в разные места и соб у нас лежал не двигаясь.

Диагноз - гигрома правого локтя.

Завтра выложу назначения и счёт, сил нет.

 

Маська вёл себя замечательно, хвостом болтал всем и улыбался. В машину залез сам и с удовольствием, обращает особое внимание на мужчин крупных габаритов (видать ищет своего бывшего "хозя...")

Я вот не перестаю удивляться - и за что они нас только любят эти собаки?????????????????????

 

Эти наши хорошие, любимые собаки, без которых нам просто не жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначения и квитанция из "МедВета".

5cbbe7669768.jpg

2180887c0211.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За первичный приём с нас деньги не взяли, учли, что Мася ПИКовский, спасибо клинике "МедВет".

За налокотники пока ни чего не платили, это после изготовления и получения заказа.

Перспективы у Маси, по прогнозам врача, не плохие, несколько раз придётся сделать эту самую аспирацию и блокаду, а там будем смотреть по состоянию.....ну и, конечно, защита локтей, без этого пока ни как нельзя.

 

Мася очень ласковый пёс, всю дорогу пытался меня лизать в лицо своим блиннющим языком, когда вернулись в ШРМ, он прямо пошёл в свой вольерчик покушать, попить и отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещали сегодня Масю, чистили ушки, протирали глазки, кушали, гуляли, играли. К Маське тоже подселили девочку стаффа, они отлично ладят. Познакомили Маську с Барсиком (наш второй бульмастиф, живёт в соседнем вольере) - нормально, обрадовались друг другу.

Локоть не плохо, в размерах не увеличился, два раза в день накладывают жёсткую повязку часа на два.

 

ЛЮДИ его бы, конечно, в дом и последить, врачи говорят всё может вообще пройти, не перестаю об этом говорить, вдруг кто захочет помочь нашему Масе и взять его на реабилитацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мася участвовал в фотосъёмке, Наташа пока не может зайти в интернет, как только сможет отпишется и скажет, когда смотреть по ТВЦ.

Локоть у Маськи - не плохо, делают тугие повязки, но теперь у нас другая беда: левое ухо как подушка, возможно укус?

 

ЛЮДИ, кто знает, какая маршрутка идёт в ШРМ от речного вокзала? А может кто-нибудь завтра - послезавтра собирается в ШРМ, и сможет меня захватить? Посмотрю своими глазами, чё хоть там за ухо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Юле "Yaska", она уже ночь обработала ухо Масе и вколола антибиотик, вроде не всё так страшно.

Какое счастье, что она оказалась в ШРМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то у нас никого???????

 

А у Маси всё не плохо. Звонила в ШРМ - ушко обрабатывают, повязку на локоть накладывают.

Завтра, не загадывая сами будем там.

Приглашаем всех желающих посмотреть на наших бульмасов, а может быть и забрать к себе на постоянное место жительства.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я совсем одна, ни кого мы чего то не интересуем.

 

Вчера были у Маси, обработала прокусанное ухо, вернее промыла и засыпала цамаксом, пока находились в ШРМ, я бы сказала, что ушко наше даже подсохло и выглядело совсем даже не плохо. Локоток тоже не раздувается, не беспокоит, Мася на него даже не обращает внимания.

 

Звонков пока нет.

 

Остаёмся на передержке и ждём своего хозяина.

 

Вот такие вот у нас дела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я совсем одна, ни кого мы чего то не интересуем.

 

Вчера были у Маси, обработала прокусанное ухо, вернее промыла и засыпала цамаксом, пока находились в ШРМ, я бы сказала, что ушко наше даже подсохло и выглядело совсем даже не плохо. Локоток тоже не раздувается, не беспокоит, Мася на него даже не обращает внимания.

 

Звонков пока нет.

 

Остаёмся на передержке и ждём своего хозяина.

 

Вот такие вот у нас дела.

Очень даже интересуете!!! Читаем регулярно и внимательно. :wub:

Вот только помочь пока ничем не можем :(

Очень рада , что с ушком всё в порядке. Как ножки? Я что-то пропустила - налокотники помогают?

По-поводу звонков... Сейчас вообще как-то очень тихо, увы. У нас тоже полная тишина. Не переживайте!

Самых лучших папу-маму!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже интересуете!!! Читаем регулярно и внимательно. :wub:

Вот только помочь пока ничем не можем :(

Очень рада , что с ушком всё в порядке. Как ножки? Я что-то пропустила - налокотники помогают?

По-поводу звонков... Сейчас вообще как-то очень тихо, увы. У нас тоже полная тишина. Не переживайте!

Самых лучших папу-маму!!!!! :gift:

 

Налокотники пока не готовы, мастер только 01.06 должен был вернуться из отпуска, обещали 3 - 4 дня и сразу позвонить.

Как получим сразу поеду одевать, в связи с этим вопрос, кто скажет какой автобус идёт в ШРМ от Речного и где его искать, когда выйдешь из метро? Я конечно, найду, но лучше знать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой автобус идёт в ШРМ от Речного и где его искать, когда выйдешь из метро? Я конечно, найду, но лучше знать заранее.

Автобус 851. Остановка "Черкизово", от м "Речной вокзал".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё время разговариваю по тел. с ШРМ, у Маси ухо заживает, повязки тугие накладывают на "руку", с этим слава богу всё в порядке.....В объявлениях просмотры идут, но звонков почему то нет совсем.

 

У нас закончилась оплаченная передержка, нам очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот счёт за налокотники.

583dcbc0b247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были у Маси, гуляли, общались, кушали.....

Накануне получила изготовленные налокотники (клиника Мед-Вет и лично гл. врач Вилковский И.Ф. сделали нам очень приличную скидку, счёт можно увидеть выше). Спасибо им большое.

После прогулки одела, не плохая вещь, локотки теперь наши хоть как то защищены. Прокушенное ушко зажило, слава богу. Эта самая гигрома не увеличилась, но, конечно, присутствует, будем наблюдать дальше. Мася очень весёлый, шебутной и вполне себе довольный жизнью, но ДОМА КОНЕЧНО ЖЕ ЛУЧШЕ.....

 

Было два звонка и оба бестолковые (один - хотели к девке для разведения, а второй в 5.50 утра - типа, а вы чё спите, я по объявлению.....)

Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту 2000 р. за июнь месяц.

Деньги постули от Кузина Дмитрия.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 2000 р. за июнь месяц.

Деньги постули от Кузина Дмитрия.

Удачи!

 

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...