Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф Марсель! Гигрома локтевого сустава. Сделана операция по иссечению бурсы, мы здоровы.


Hosta
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Масю перевозим в ШРМ((((

 

Наташ, а что не справились девочки временные?

Что ж бульмас собака крупная, его ещё удержать надо.....псом то похоже ни кто не занимался??????

 

А вот так вот у нас.....Наташка, молодец, ни на что не обращай внимание, всё правильно делаешь..... я даже сижу и смеюсь.....

 

ЛЮДИ, НО ПОМОЩЬ ТО НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА, в ШРМ к нам относятся очень хорошо, но передержка стоит денег.

 

Наташ, коли такие упрёки и прочее звучит в адрес команды, я бы на твоём месте озвучила: на какое время Мася переезжает в ШРМ (хотя бы приблизительно) и сколько это будет стоить (пусть всё будет прозрачно).....что б люди убедились.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, Наташа "Hosta" отписаться в данный момент не может, она в пути, поэтому отвечаю за неё:

 

У девушке Кристины (большое ей спасибо, она не раз помогала нам),у которой Мася и находился на передержке, травмирован сустав, а собик то у нас не маленький, дергает дай бог. Подвергать опасности девушку мы не можем, в связи этим, Мася переезжает в ШРМ (вот люблю я ШРМ и спасибо Ирэн, что не отказывает нам).....

 

стоимость - 250 руб. в сутки до устройства, звоночков по Маси пока нет

 

по деньгам, которые сейчас находятся в копилке команды "Помощь бульмастифам" вечером сама Наташа отпишется

 

А может быть кто нибудь хочет нашего Масю, рассмотрим любые предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и добралась до дома. Масю перевезли в ШРМ ( Спасибо ОГРОМНОЕ Ирен :gift: ). Правда с заездом в клинику. У Маси сильный кашель. Сделали рентген сдали кровь ( общий). По снимку у нас все хорошо! А вот горло красное и отекшее. Посадили нас на байтрил. Все назначения и чеки выложу выложу завтра с работы, сканера дома нет(( И скажите мне блондинКо, как сюда выложить рентген??? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

457b7df1a9fe.jpg

0cb8ed7349bf.jpg

 

И скажите мне блондинКо, как сюда выложить рентген???

Таки вот только отсканировав или сфотографировав - и через "Радикал", а как иначе? :rolleyes: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот девчонки, Таня "Несси" выложила анализы нашего Масика.

 

Слава богу, что с легкими всё в порядке.

 

Наташ, Юль как у нас дела?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот девчонки, Таня "Несси" выложила анализы нашего Масика.

 

Слава богу, что с легкими всё в порядке.

 

Наташ, Юль как у нас дела?

Спасибо огромное Татьяне :gift: Люд по старому у нас дела. Звонков ноль :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите куда кинуть денежку?

Спасибо огромное за желание помочь :gift: . У Вас личка не работает ещё. Можно попросить Ваш телефон,а я Вам смс кину с номером СБ.Если Вам удобнее на голодный телефон, то номер 890310494шесть шесть.Только потом отпишитесь для фин.отчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ пожалуйста оплатить передержку бульмасику :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бульмастиф Мася свой дом ещё не нашёл и по прежнему находится на передержке, оплата которой заканчивается через несколько дней.

И мы опять стоим с протянутой рукой, а что делать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, Юль, как у нас дела?

 

Как бошку Маси вижу, который раз ловлю себя на мысли, что это мой Ант.....и чегой то он тут делает, господи помилуй...

Люд,да никак у нас дела если честно. Звоночков нет вообще...... Так и сидим в ШРМ. Завтра к нему собираюсь. Поедешь с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c08eeeceac08.jpg

 

8710b0615e8a.jpg

 

 

Вчера была у Масика. И все таки он СУПЕР!!! Такой же позитивный. добрый и ласковый))))) Скучно ему конечно же там. Погуляла с ним! Поигрались! Он меня умудрился вывалять в грязи!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота необыкновенная... :wub: Ну почему же совсем нет звоночков??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота необыкновенная... :wub: Ну почему же совсем нет звоночков??? :unsure:

Да, он красавчик... Но что то ему не везет :cry2:

 

 

 

 

Лен, спасибо ОГРОМНОЕ за фотки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,обязательно повезёт,он просто ждёт именно своих настоящих одних единственных родителей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Просимся в скорую..... Молчали до сегодняшнего дня, боялись сглазить. Масю 4 мая пристроили,но вчера его опять забрала. Конечно мой промах,что в такие руки попал. Вчера его опять отвезла в ШРМ. Если честно то встаю с протянутой рукой,содержать его не на что... В команде нас 1,5 человека... И всё... Помогите кто может!!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просимся в скорую..... Молчали до сегодняшнего дня, боялись сглазить. Масю 4 мая пристроили,но вчера его опять забрала. Конечно мой промах,что в такие руки попал. Вчера его опять отвезла в ШРМ. Если честно то встаю с протянутой рукой,содержать его не на что... В команде нас 1,5 человека... И всё... Помогите кто может!!((((

 

Да, ЛЮДИ, Мася вернулся опять в ШРМ, сидим в долг, спасибо Ирен.

4 мая был пристроен в новый дом, но не сложилось, не из-за собаки, а из-за хозов, людей сразу не угадаешь.

 

ПРОСИМ ПОМОЩИ совсем нет денег на передержку.

 

Такой пёс замечательный, но чего то не везёт ему пока, да ещё бурсит периодически воспаляется.

Его бы в опытные ручки к хорошему хозу, а лучше к мед. работнику (мечты), да следить за локтем, и забыли бы мы про всякий бурсит.....

Да и простой чел., любящий крупных животных вполне справится, уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...