Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф Марсель! Гигрома локтевого сустава. Сделана операция по иссечению бурсы, мы здоровы.


Hosta
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Это перепост с другого форума.Может есть люди с форума из Видного и видели что нибудь!!!Он ведь замерзнет в такой мороз!

 

Вчера позвонила женщина с г.Видное.У них 3 день около магазина тусит бульмастиф(с ее слов,большой рыжий ,похож на бордоса,но с черной маской).Ночевать залезает под магазин.Они его подкармливают чем могут,но клеймо боятся поискать,хотя он вроде не агрессивный,виляет хвостом и за всеми бегает.Может кто может помочь? Звонок был с рабочего телефона 8-495-77765-20 , свой сотовый она хотела сегодня скинуть.Замерзнет парень,если еще не замерз.

 

15.02- Собака найдена и забрана с улицы.

16.02- собака пока на передержке у меня.

19.02- собака на передержке. информация по хозам без изменений.

05.04 Масю возрвщают, срок забрать сегодня . Куда сажать? Что делать?

Тема переносится в Скорую 05.04.12

08.04- собака находится на передержке в ШРМ.

09.04- собака в ШРМ

10.04- все без изменений.

11.04- все без изменений. на передержке в ШРМ. Звонков нет.

24.04- без изменений. на передержке в ШРМ. Передержка оплачена по 04.05.включительно.

04.05- Мася уехал на ИС.

13.05- Опять перевезен в ШРМ ручки вернули!!!!! (у него ничего нет,ни на передержку ни на посещение врача,опять бурсит воспалился)

14.05- без изменений.

15.05- в ШРМ без изменений(((

16.05- остро нужны финансы. У него ничего нет. На передержке.

17.05- в субботу едем ко врачу!!!!

18.05- На передержке. Завтра поеду навещать!

19.05- на передержке.

Перенесено в Скорую 15.05.12

16.07.12 - собака находится на передержке в ШРМ состояние гигромы плохое, необходима срочно консультация врача и начала лечения, предварительно запланирован визит в клинику на субботу на 21.07.12 По заочной консультации хирурга, собаке, скорее всего предстоит оперативное удаление гигромы

очень нужны деньги на лечение и операцию, а также на жизнь собаки до пристройства, стоимость передержки 250 руб/день, за передержку уже долг.

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ БЕДНОМУ, НЕ ВЕЗУЧЕМУ МАРСИКУ

Перенесено в Скорую 16.07.12

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7340747 Тема финансирования.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204956 Новая тема финансирования.

ориентировочная стоимость операции около 7 - 8 тыс. руб.

 

17.07.12 - без изменений, собака на передержке, я совсем одна, очень прошу помощи.

18.07.12 - собака на передержке, состояние гигромы плохое, на 21 июля намечается визит ко врачу

19.07.12 - без изменений, собака на передержке, по прежнему нуждаемся в помощи

20.07.12 - собака на передержке, состояние локтя плохое

21.07.12. - были на приёме у врача, назначено: ещё одна аспирация, в случае отсутствия положительной динамики - оперативное иссечение и ушивание гигромы.

22.07.12 - собака на передержке, состояние по прежнему, дополнительно планируется посещения ак. Им. Скрябина (доктор Филипов Ю.И.)

23.07.12 - собака на передержке, состояние без изменений

24.07.12 - Марсель (Мася) на передержке, состояние без изменений, что скажет доктор Филиппов Ю.И., очень надеемся на благоприятный прогноз?

25.07.12 - собака на передержке, были на приёме у доктора Филиппова Ю.И., диагноз - запущенный, хронический бурсит, проведена процедура, назначены терапевтические мероприятия, через неделю, повторный приём. Прогноз осторожный.

26.07.12 - собака на передержке, состояние без изменений

27.07.12 - собака на передержке, проводятся терапевтические мероприятия, состояние - по прежнему

С 16.08.12 - по 23.98.12 - собака, временно, по медицинским показаниям находится на передержке у форумчанина "mikefreel" (Михаил), 250-00 р/д

С 23.08.12 - по 26.08.12 в связи с дополнительными медицинскими мероприятиями (биопсия состояния бурсы и снимок локтевого сустава) - собака, временно, находится у "mikefreel"

С 27.08.12 - Собака находится на временной, домашней передержке у "mikefreel"

31.08.12 - Марселю проведена операция по хирургическому иссечению бурсы, состояние стабильное, назначены послеоперационные мероприятия. Собака находится на временной, домашней передержке у "mikefreel".

С 19.09.12 - Марсель на передержке у Жени http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194520, 250 руб. в/д

С 23.10.12 - Марсель на передержке у Жени http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194520,

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если адрес есть могу забрать и увезти куда скажете

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это может быть и бурбуль, вот команда помощи http://boerboelhelp.forum24.ru/

команда помощи молоссам http://www.moloss.ru/bruno.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если адрес есть могу забрать и увезти куда скажете

 

Спасибо. Но забрать и увезти сама могу, был бы адрес(((

 

это может быть и бурбуль, вот команда помощи http://boerboelhelp.forum24.ru/

команда помощи молоссам http://www.moloss.ru/bruno.html

Бурбулисты в курсе. А я и есть команда помощи бульмастифам!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тем же успехом это может быть и бордос с черной маской. Надо смотреть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тем же успехом это может быть и бордос с черной маской. Надо смотреть.

Мы бы посмотрели!! Знать бы где......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни каких новостей о местонахождении собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока нет никаких новостей, человек открывший тему, (откуда этот перепост) сам ничего не знает..... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы не далеко от Видного, нам можно будет привезти на пару дней, можем помочь с поисками, машиной.

телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за помощь, но мы даже не знаем в каком районе Видного находится собака....Заберём сами и днём и ночью, нам бы местных в помощь поездить поискать, или отфотать, или адресок где собакин обитает :gift:

по телефону не смогли дозвониться.....Информации ноль, только то что в первом сообщении. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто живёт поближе можете посмотреть и сфотать, пока я доеду с запада Подмосковья , МКАД стоит наглухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто живёт поближе можете посмотреть и сфотать, пока я доеду с запада Подмосковья , МКАД стоит наглухо.

Юль, адрес убери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и забрали мы красавца!!!! Это бульмастиф. Клеймо AB. ... На локте очень большая шишка. Сейчас выставлю фотки. Люди добрые помогите пожалуйста на обследование.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третья буква в клейме должна быть.

может потеряшка?

 

Клеймо: ABE-ACT

Клуб/питомник

кинологическая организация: питомник "из Невской Империи"

Породы собак: Доберман,ризеншнауцер,КаДеБо,англ.бульдог,таксы

Контактное лицо: Арестова Наталья

Контакты: www.nevskim.com

nevskim@mail.ru печать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы :gift: !!! Оперативненько :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

93897bf8c3e6.jpg

 

985157dd8a6c.jpg

 

472bbca07e5b.jpg

 

 

 

 

5103c2716a58.jpg

 

536939fe343b.jpg

 

06908db434ff.jpg

 

Он знает, что такое дети. С моим сыном мил и любезен. Очень оголодавший, съел все и из всех мисок)))) Кошку даже не заметил( или сделал только вид). Опухоль его беспокоит. И еще есть бельмо на глазу( помутнение).

 

третья буква в клейме должна быть.

может потеряшка?

 

Клеймо: ABE-ACT

Клуб/питомник

кинологическая организация: питомник "из Невской Империи"

Породы собак: Доберман,ризеншнауцер,КаДеБо,англ.бульдог,таксы

Контактное лицо: Арестова Наталья

Контакты: www.nevskim.com

nevskim@mail.ru печать

Да есть третья буква, просто ее писать не стала. Сейчас пытаемся пробить питомник и связаться с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, пожалуйста не проходите мимо нашей темы. Я понимаю все выжаты по полной.... Но мы очень просим помощи в финансах. Нам сейчас не на что делать обследование и проводить лечение!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опухоль-бурсит...у крупных тяжелых собак такое бывает.Может,хозяева найдутся,или владелица питомника на себя возьмет заботу о своем щенке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опухоль-бурсит...у крупных тяжелых собак такое бывает.Может,хозяева найдутся,или владелица питомника на себя возьмет заботу о своем щенке?

Хозяева вряд ли найдутся. Так как люди которые нам про него сообщили, ранее его там же видели с хозяевами и в ошейнике. А теперь и хозяева пропали и ошейник с собаки........... Заводчик тоже вряд ли нам поможет, так как не проживает в России и выйти на нее очень проблематично( вернее нереально). Нас в команде всего двое (обе матери одиночки), собак на пристройство более 10. Поэтому и просим помощи у форума. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева вряд ли найдутся. Так как люди которые нам про него сообщили, ранее его там же видели с хозяевами и в ошейнике. А теперь и хозяева пропали и ошейник с собаки........... Заводчик тоже вряд ли нам поможет, так как не проживает в России и выйти на нее очень проблематично( вернее нереально). Нас в команде всего двое (обе матери одиночки), собак на пристройство более 10. Поэтому и просим помощи у форума. :worthy:

 

Наташ его к Зонтову надо, только сказать, что соба с ПиКа, раньше он всегда скидки делал.....

Хорошо если только бурсит.....не хороший локоть, не нравится мне, я с этим, к сожалению, очень хорошо знакома.

Хозы - коз..., запустили, а пёс молодой - двух нет или около...

 

Офтальмолог Гончаров отличный (врач от бога) ученик Шилкина, но ни каких скидок не делает, а цены..... можно ему позвонить и объяснить ситуацию, может пойдёт на встречу, он сразу скажет, что можно сделать или не сделать, тел. могу дать.

 

Девчонки, но сначала локоть.....

 

Во надавала указаний.

 

НАМ БЫ ЕЩЁ ПОМОЩЬ, люди не проходите мимо, что за опухоль у несчастного надо ко врачу его, причём срочно.

 

ПОМОГИТЕ БУЛЬМАСУ, видать жизнь у парня была не простая.....

 

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ его к Зонтову надо, только сказать, что соба с ПиКа, раньше он всегда скидки делал.....

Хорошо если только бурсит.....не хороший локоть, не нравится мне, я с этим, к сожалению, очень хорошо знакома.

Хозы - коз..., запустили, а пёс молодой - двух нет или около...

 

Офтальмолог Гончаров отличный (врач от бога) ученик Шилкина, но ни каких скидок не делает, а цены..... можно ему позвонить и объяснить ситуацию, может пойдёт на встречу, он сразу скажет, что можно сделать или не сделать, тел. могу дать.

 

Девчонки, но сначала локоть.....

 

Во надавала указаний.

 

НАМ БЫ ЕЩЁ ПОМОЩЬ, люди не проходите мимо, что за опухоль у несчастного надо ко врачу его, причём срочно.

 

ПОМОГИТЕ БУЛЬМАСУ, видать жизнь у парня была не простая.....

 

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОСИМ

Людмил, Зонтов действительно скидки делает. Я к нему постоянно бульмасов таскаю командных. Пока к сожалению не на что везти. Сидим в полной опе....Вчера в ночи была у Благодаровой и Еремина в "Беланте", оба сказали что бурсит. Благодарова и Медведев ( просто консультация ) рекомендоваои резать(((( Еремин сказал откачивать и ставить блокаду!))) По поводу глаза сказали, что это механическое повреждение и мазать солкосерилом.Но пока все манипуляции не на что делать. Даже на передержку денег нет, посадила пока у себя, но его мой француз задирает( периодически их растаскиваю(((((((()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...