Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот аля Турецкий Ван, вытащила из-под колес машин


AnastasiaF
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Последние несколько лет к помощи форума обращаюсь редко, стараюсь соизмерять свои возможности и порывы спасать и тяну своих подобранцев сама. На данный момент возможности вроде как исчерпаны, но этот кот сам кинулся нам под колеса машины :( Метался по достаточно оживленной дороге, как не попал под колеса - чудеса.

Когда взяла на руки - затрясся мелкой дрожью. На улице ведь не май месяц... Короче, не вынесла душа поэта.

Сидит экземпляр сейчас у меня в туалете, истошно подвывает. Грязный, воняет какими-то мышами, по зубам - не юнец.

Мне кажется, что очень он похож на турецкого вана, правда сама породу не видела ни разу.

У меня сейчас все резервы исчерпаны : дома сидит кураторская кошка, у мамы сидят кот и кошка ( один возращенец больной, другая кошка на пристройство), на передержке кошка, еще и фин.сокураторство кошки на доживании. Короче, аншлаг. Что с этим делать Я НЕ ЗНАЮ :help:

Может кто возьмется на кураторство или сокураторство? Хоть чем - передержкой, пиаром, деньгами?

Я могу выделять на него тысячу-полторы сейчас в месяц максимум. На передержку могу договориться во Фрязино, могу отвезти ручкам отсюда.

Если ничего не придумается, придется отвезти, где взяла :( Долго в туалете он не просидит, а выпускать некуда - в однушке три кошки не самые дружелюбные и ребенок маленький.

Помогите нам с котом! :worthy:

 

Собственно, сам герой

ef5d7aa13f0b.jpg

cd98971cb25a.jpg

 

на 05.02 Кот у меня в туалете, собираем ему на передержку

Получено 500 руб. от koboabe

 

06.02 кот в туалете, завтра собираемся на передержку

Пришли 500 руб. от ИРИНАв и 500 руб от Angik

 

07.02 Кот переехал на передержку. Найден фин.сокуратор на дальнейшее время yahoo.gif

 

09.02 На передержке есть риск заразиться лишаем, забираю кота обратно к себе в туалет. Срочно нужна передржка!

Пришли 500 руб от Лота

 

10.02 Ваню кастрировали. Судорожно ищем передержку !

 

12.02 - Ваня на передержке, ждем результатов анализов

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199925

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Ванюше начать новую жизнь, а не отправиться обратно на мороз!

Он хороший такой, здоровяк - весит наверное килограмм 6 и лапищи огромные. В моем малюсенькм туалете еле разворачивается.

Бомжует наверное давно, уши грязные и сам весь в колтунах :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не кастрирован похоже. Индейку вареную стрескал, аппетит вроде нормальный.

Передержка тысячи три будет стоить наверное, как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не зима, я могла бы его подержать на балконе с обогревателем, но сейчас там минус 10 температура :( Реально девать его некуда...

Ванюша отогрелся и раздрыхся на подстилочке в туалете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не зима, я могла бы его подержать на балконе с обогревателем, но сейчас там минус 10 температура :( Реально девать его некуда...

Ванюша отогрелся и раздрыхся на подстилочке в туалете

 

 

могу вам подкинуть 500 р, сорри, уже выжата

вы его сможете выхи подержать?

боюсь, сейчас тут глухо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, спасибо Вам большое! :gift:

Кот всю ночь вопил и пытался снять дверь туалета с петель. С его габаритами это несложно при желании.

Сейчас поел и успокоился. Сколько он там еще вытерпит - не знаю, но как его обратно на мороз нести? :(

Пожалуйста, может кто возьмет его бесплатно до пристройства или поможет оплатой пиара? Я от него не отказываюсь, просто материальные возможности сейчас на нуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я наверное его притащила :( Кот не первый день на улице был, уже приноровился наверное, а я его схватила, а девать некуда в итоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не зря взяли, коты на улице долго не живут, может быть помощь подтянется, кто-нибудь за выходные пристроится и финкураторы найдутся, а может кто и на бесплатную передержку возьмет. Есть же те, кто готов бескорыстно помогать. Сегодня воскресенье, народу мало... подождите не выбрасывайте котю, помощь все равно придет.

Увы, сама помочь могу только немного, тоже на финкураторстве много кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бомжа не похож, не ухожен- да! Есть уже 2000 в мес. на передержку, найти такую можно, кастрировать и такой красавец пристроится быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове!

Котя пописал в лоточек. Попробовали почистить уши - особенно не дает и начинает возмущенно похрюкивать . Чудесный парень такой, богатырь, хоть и с турецкими корнями :)

 

А откуда 2000 ? Пока только koboabe предложила 500 руб, но это разово, как я поняла. Ну и мои поскребышки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть голодный тел, сб или аб? с меня 500 руб

 

действительно, в понедельник народ вернется. Подержите пока, пожалуйста, красивый котейка-пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, девочки :gift: Пишу в лички номер карты.

Как его выбросишь, он сладкий такой, спит кверху брюхом сейчас :) Он же не виноват, что тетка-дура ему на пути попалась - сначала схватила, а потом мозг включила.

Мне пристроить хоть кого из своего табора, уже полегче было бы и можно было бы часть денег на него переключить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не зря взяли. у нас в среду собаки разодрали дворового кота, которого 2 года всем подъездом кормили;( притом прям на углу дома, 2 метра до окна в подвал не добежал... хоть и родился на улице, и дикий был, но все равно все волосы на себе выдрала, что надо было забирать с улицы, а не реветь потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот блохастый как черт, блохи прямо по морде его белой бегают .

На руках сидит, но не мурчит. Не умеет чтоль?

Позвонила на передержку, его возьмут хоть завтра, надо набрать 3000. Пока есть моя тысяча и тысяча предложенная девочками.

 

Получила 500 руб. от koboabe, спасибо Вам большое от меня и Ванюши :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как котик себя ночью вел? как он себя чувствует? очень красивый...

 

Люди, помогите денежкой на передержку! Такой котяра быстро ручки найдет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью был уже поспокойнее, но скулит и рвется на волю. У основания хвоста нашла какую-то болячку, попыталась замазать зеленкой.

Пожалуйста, помогите набрать недостающую тысячу на месяц передержки! Потом может у меня полегче будет

А нам еще кастрироваться и пиариться, это тоже деньги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Пожалуйста, помогите набрать недостающую тысячу на месяц передержки! Потом может у меня полегче будет

А нам еще кастрироваться и пиариться, это тоже деньги :(

 

И хотя бы минимальные анализы еще нужны...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот лютует в туалете, бросается на дверь. Мои девки сидят в ряд и круглыми глазами на это смотрят.

Повезу завтра на передержку, заплачу за первые 10 дней.

Пожалуйста, помогите собрать на месяц передержки котику :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика пока есть только 500 руб. и 1000 обещаны. Помогите Ванюше-красавчику! Уже понятно, что я его выставить обратно на улицу не смогу, но денег больше нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...