Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристройство рыбок и всего, что с ними связано. Для решения общеаквариумных вопросов, не связанных с пристройством, открыта тема в соседнем разделе!


Белая
 Поделиться
Подписчики 32

Рекомендуемые сообщения

с благодарностью возьмем в 420 литров в компанию к цихлидам и сому-перевертышу. территориально новогиреево-измайлово

- сома анцитруса звездчатого

- сома обыкновенного анцитруса

- анцитруса-альбиноса (желтого)

цихл взяли, ищем сомиков :rolleyes:

 

Есть четыре зебры. взрослые, некрупные. Двое всё время делают детей, психуют, гоняют сокамерников. Кучу малышей раздавала. Заберите Христа ради! Им только в большом аквариуме место, а у меня так, литров 70... Живу в Реутово, к Новогиреево подвезу :)

спасибо! забрали, обжились уже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый дом ищет птеригоплихт. Взрослый, здоровый сом 25 см. В 110 литрах ему очень тесно.

Забирать из Солнцево со своим ведром (в банку он не влезает). Поделюсь валлиснерией, щитолистником, ломариопсисом и риччией.

Тел: 8(909)691-19-Ч7 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у кого есть лишние - с удовольствием приму мелкую харацинку, расбор, коридорасов.

предпочтительны встречи в метро/у метро.

 

лучше писать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищет новый дом сомик-перевертыш, 13-15см. красивый. В аквариум с крупными рыбками. отдали т.к. разбился аквариум, он там жил с большими рыбками, у меня маленькие и как оказалось он их очень хорошо кушает.... Сейчас сидит в карантинном аквариуме, ему там тесно и плохо - нужны укрытия. Заберите санитара, оч. хорошо подъедает все остатки корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищет новый дом сомик-перевертыш, 13-15см. красивый. В аквариум с крупными рыбками. отдали т.к. разбился аквариум, он там жил с большими рыбками, у меня маленькие и как оказалось он их очень хорошо кушает.... Сейчас сидит в карантинном аквариуме, ему там тесно и плохо - нужны укрытия. Заберите санитара, оч. хорошо подъедает все остатки корма.

забрали! спасибо! :gift:

уже обхаживает второго перевертыша :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

в ночи попали ко мне 2 рыбки "с киносъемок", как сказали - "2 некрупные золотые рыбки, использовали для красоты, теперь девать некуда, там выбросить хотели, мы забрали - и совсем некуда девать!!!".

что имеем: не золотые, а 2 "попугая" Red Parrot, см по 10-13 в длину. одна наглая и шустрая; вторая постоянно заваливается на бок, но пережили они сегодня много, в т.ч. выпуск в воду уличной температуры, надеюсь к утру не будет трупика, может быть оклемается.

к таким "лосям" я не готова оказалась, 2 небольшие золотые еще куда ни шло, а почти 15сантиметровых цихлид просто негде долго держать, на ночь пересадила их из 3хлитровой транспортировочной банки в 12тилитровое ведро с аквариумной водой, поставила фильтр, накрыла стеклом. подменивать воду могу регулярно, но это ооочень временный вариант.

очень срочно, ищется им новый подходящий по размеру и соседям дом!!!

сейчас территориально Маяковская, могу поднести к метро.

 

UPD: рыбки пристроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красные меченосцы (мальки), черные вуалевые и переливающиеся гуппи (мальки), улитки-катушки и какие то красивые пятнистые.

Не откажусь от шоколадки.

 

Вывоз - Текстильщики.

 

Звоните, пишите. 89164605438. Александра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму рыбок - гуппи, неоны, меченосцы и т. п. (кроме мальков)

м. Алма-Атинская --> Каширская

м. Зябликово --> Люблино

 

Вдруг у кого есть лишние в этих районах, поделитесь плиз :blush::rolleyes:

Писать лучше в личку, уведомления не всегда приходят, могу проглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кому анубиас нужен? Зарос весь аквариум. Проредила, а выбросить рука не поднимается... Какой не знаю, но не маленькие кустики. Территориально Южное Бутово. Пишите в личку.

 

7dc1fff741b7.jpg

куста четыре больших

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что Вы, зачем выкидывать?? оно растение довольно ценное, растет медленно.

написала Вам в личку.

 

UPD: это не анубиасы, а криптокарины. прекрасные, неприхотливые растения.

 

у меня похожие уже есть, свою кандидатуру на хозяина снимаю, но очень рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый дом ищет птеригоплихт. Взрослый, здоровый сом 25 см. В 110 литрах ему очень тесно.

Забирать из Солнцево со своим ведром (в банку он не влезает). Поделюсь валлиснерией, щитолистником, ломариопсисом и риччией.

Тел: 8(909)691-19-Ч7 Наталья

если можно,я тоже к вам присоединюсь, такой же сом, такой же размер, только мы в Железнодорожном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
если можно,я тоже к вам присоединюсь, такой же сом, такой же размер, только мы в Железнодорожном

А аквариумы никто не пристраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться небольшим кустиком анубиаса нано и красными катушками (улитки в приличном кол-ве). Территориально: Москва, Измайловская или как договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если можно,я тоже к вам присоединюсь, такой же сом, такой же размер, только мы в Железнодорожном

Сом пристроен?

Может кто подскажет, у меня красноухая черепаха недавно появилась - 15 см. Аквас большой. сома не сожрёт ? И вообще кого с ней в соседи можно? Или лучше никого? Еще есть аквас 40-50 литров. Пока пустой. Кого можно туда завести. Хочу чтобы с растениями. Что сначало - обустроить и растения посадить, а потом живность пускать??:) Заранее спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сом пристроен?

Может кто подскажет, у меня красноухая черепаха недавно появилась - 15 см. Аквас большой. сома не сожрёт ? И вообще кого с ней в соседи можно? Или лучше никого? Еще есть аквас 40-50 литров. Пока пустой. Кого можно туда завести. Хочу чтобы с растениями. Что сначало - обустроить и растения посадить, а потом живность пускать??:) Заранее спасибо.

 

Сома сожрет с потрохами! С черепахе можно только кормовых рыбок и улиток, для сожрания :) . Больше никого! Если рыба для нее поначалу будет крупной, она просто пооткусывает все, что сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сома сожрет с потрохами! С черепахе можно только кормовых рыбок и улиток, для сожрания :) . Больше никого! Если рыба для нее поначалу будет крупной, она просто пооткусывает все, что сможет.

(( Тогда будет жить в одиночестве. А в конце августа, когда с дачи переберусь, приду сюда за рыбками для аквариума) Давно мечтала о красиво оформленном аквариуме. Каких в 40 литров можно взять и сколько? чтобы не тесно было:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу дом подросшим креветкам-вишенкам.

метро Чертановская

[

Вишенки еще есть? :blush:

Купила специально под них аквариум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день!Если есть жители для аквариума возьму с радостью.Есть 3 аквариума 10литров,65литров и 80 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у кого расплодились мирные рыбки (моллинезии, скалярии, гуппи, неоны и т.п.) и/или аквариумные растения, с превеликим удовольствием заберу для отца мужа.

Он спас с работы рыбку гуппи, которую в унитаз хотели спустить и загорелся аквариумистикой. Угловой здоровый аквариум с крышкой и прочими штуками ему сын уже привез... осталось рыбке подселить растений и компанию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...