Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристройство рыбок и всего, что с ними связано. Для решения общеаквариумных вопросов, не связанных с пристройством, открыта тема в соседнем разделе!


Белая
 Поделиться
Подписчики 32

Рекомендуемые сообщения

Товарищи аквариумисты! Очень хочу запустить креветочник - Если кто может поделиться растительностью, - буду оч. благодарна. Может у кого есть после прополки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи аквариумисты! Очень хочу запустить креветочник - Если кто может поделиться растительностью, - буду оч. благодарна. Может у кого есть после прополки.

Сама собираюсь отдельный креветочник запускать. Со мной поделились мхом, если останется после запуска, поделюсь. А вот креветок придется опять просить на развод на след. неделе. У меня всех поели, кто бы вы думали? Гуппёхи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама собираюсь отдельный креветочник запускать. Со мной поделились мхом, если останется после запуска, поделюсь. А вот креветок придется опять просить на развод на след. неделе. У меня всех поели, кто бы вы думали? Гуппёхи!

 

 

а размеры тогда креветок?

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам роголистник. Кому нужно-звоните 8-917-548-52-92

 

Возьму в добрый аквариум меченосцев, муллинезий, пециллий :rolleyes:

 

пишите в личку или звоните :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а размеры тогда креветок?

:blink:

Думаю, мелочь так лопали, а на крупных могли и охотиться, задолбать. Вишни же живут не больше года, только плодовитость высокая. Пока вопрос содержания креветкариума изучала, выяснила, что если хочется развести их, то только содержание без рыб. Любая рыбеха когда-нибудь на них охотиться начинает. У людей неоны стаей креветку разрывали! Даже не верится.

 

А по теме: нужны кому несколько верхушек лимонника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам креветок-вишенок (не на корм!!!!). Живут с моллинезиями и слишком их притеснили. Самовывоз от метро Чертановская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам грунт аквариумный, примерно 3кг, лежал в 30л аквариуме. Обычный природный коричневый.

 

0_7f7e4_b8a18c6d_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам гуппяшек дворянских кровей, а точнее смесь эндлеров и эндлеров голд с испанцами.

Все бодры и веселы, но уж ооочень плодовиты, хоч оставить табунчик мальчишек и пару девиц, а остальной компот раздам)

пс. фото будет позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь породным роголистником "лисий хвост" и обычным наясом. Незаменимые растения для аквариумов с живородками, для малявочников и креветочников. А еще для аквариумов с золотухами, которые все это весьма охотно едят. :appl:

Поделюсь молодыми беспородными и потому очень живучими пецилиями - голубой и золотистый металлик и красноватые, все с черными плавниками, некоторые с черным крапом. :wub:

Еще могу поделиться попавшими ко мне почти случайно и весело расплодившимися в благоприятных условиях бледноватыми креветками вишенками и такими же по виду и размеру, но почти прозрачными, похожими на мелких Аманок креветами, если, конечно, сумею их отловить - в отличие от рыб, они не только плавают, но еще и бегают и даже прыгают... :P

Пишите в личку. Забирать - М. Юго-Западная, рядом.

 

10 дней тут висим и ни одного отклика от желающих. В итоге всё благополучно раздала по аква-сайтам. Но, может, еще что нарастет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ой, я как раз ждала кто будет отдавать пециллий, меченосцев и все пропустила... :(

Рыбок Вы всех раздали?

 

Роголистник у меня тоже разросся (периодически его предлогаю тут). Кому нужен роголистник-пишите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам гуппяшек дворянских кровей, а точнее смесь эндлеров и эндлеров голд с испанцами.

Все бодры и веселы, но уж ооочень плодовиты, хоч оставить табунчик мальчишек и пару девиц, а остальной компот раздам)

пс. фото будет позже)

 

Отдали уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмем аквариум не очень большой, можно с рыбками. может кому то не нужен. уход будет идеальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунт все еще ищет хорошие руки. Еще пристраиваются 5 жирненьких данио рерио, желательно в стайку таких же рыбсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грунт все еще ищет хорошие руки. Еще пристраиваются 5 жирненьких данио рерио, желательно в стайку таких же рыбсов.

 

Могу забрать рыбок. Но данио нет.. Есть неоны , гурами, 1 несчастный барбус, сомики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грунт все еще ищет хорошие руки. Еще пристраиваются 5 жирненьких данио рерио, желательно в стайку таких же рыбсов.

 

если не пристроите -то с удовольствием возьму -есть 4 данио розовых и один -леопардовый -вот к ним -в стайку, также неоны красные и родостомусы, гуппи-испанки и две прилипалки

рн до 7,2 максимум

24/28 тепло

жесткость -завышена -но боремся постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отдам целую кучу бакопы. Есть еще несколько анубиасов нано, яванский мох. Может быть, и валиснерия выживет. Все плавает в тазу и долго не продержится. Состояние растений на троечку, заросли какой-то бякой наподобие нитчатки. И с различными улитками.

Приму с огромным удовольствием креветок в любом количестве. Внешность не важна, главное - душа )) и желание кушать ту самую бяку, которой заросли аквариумы.

Все это хотелось бы провернуть в Новогиреево. Далеко ехать нерентабельно.

 

UPD: растения отданы. Креветок все еще хочется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам целую кучу бакопы. Есть еще несколько анубиасов нано, яванский мох. Может быть, и валиснерия выживет. Все плавает в тазу и долго не продержится. Состояние растений на троечку, заросли какой-то бякой наподобие нитчатки. И с различными улитками.

Приму с огромным удовольствием креветок в любом количестве. Внешность не важна, главное - душа )) и желание кушать ту самую бяку, которой заросли аквариумы.

Все это хотелось бы провернуть в Новогиреево. Далеко ехать нерентабельно.

 

Хочу взять Ваши растения, мой тел. 89037719540

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам мальков меченосцев, красивые, красные с черными пятнами. М, метро Чертановская.

 

АПД:

Мальков пока нет, есть креветки-вишни, отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто спрашивал хелен? их есть у меня..

на обмен возьму меланий и катушек..

только пожалуйста имейте ввиду, что если вы заводите хелен, в аквасе из улиток будут жить только хелены.. ибо и на ампулярий нападают и неретинами не брезгуют...

зато как остальные не плодятся, грунт не перерывают, валяются себе на дне как цветные камушки.. ну иногда по стеклам ползают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам мальков меченосцев, красивые, красные с черными пятнами. М, метро Чертановская.

Мальки еще есть? я на Нахимовском - взяла бы немного

 

кто спрашивал хелен? их есть у меня..

на обмен возьму меланий и катушек..

только пожалуйста имейте ввиду, что если вы заводите хелен, в аквасе из улиток будут жить только хелены.. ибо и на ампулярий нападают и неретинами не брезгуют...

зато как остальные не плодятся, грунт не перерывают, валяются себе на дне как цветные камушки.. ну иногда по стеклам ползают))

катушек красных отдам за самовывоз с нахимовского проспекта - надо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдруг кто будет отдавать аквас или проадавать не дорого... заразила сотрудница рыбками меня))) хочу аквас 100-250литров с тумбочкой. набрать деньги на покупку пока не получается, точнее могу выкроить, но напряжно будет. после 20х чисел декабря смогу позволить себе купить бу дешевенький, если зверушка больнючая не попадется как обычно))) стукните пожалуйста в личку если кто из своих захочет проадть/отдать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

отдам огромного 25см сома Анциструса.Любит жить в укрытии.Для большого аквариума.

8cb368048576.jpg

здоровый ,заболеваний в аквариуме не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам роголистник. Кому нужно-звоните 8-917-548-52-92

 

Возьму в добрый аквариум меченосцев, муллинезий, пециллий :rolleyes:

 

пишите в личку или звоните :rolleyes:

 

актуально!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...