Jump to content
Белая

Пристройство рыбок и всего, что с ними связано. Для решения общеаквариумных вопросов, не связанных с пристройством, открыта тема в соседнем разделе!

Recommended Posts

South.
Почти не надеюсь, но вдруг чудо?
Пристраиваем офисного сома неизвестного происхождения, бедняга перерос свой аквариум и не может в нем даже развернуться нормально, только грустно лежит на дне.
В сомике 35-40 см, может, кто приютит в большой аквариум? Привезу сама куда надо

Helga*
есть пара хищных улиток хелен, довольно крупных. для тех кого свои улитки достали...
м. Маяковская.

Моргашка
Цитата(South. @ 11.2.2019, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Почти не надеюсь, но вдруг чудо?
Пристраиваем офисного сома неизвестного происхождения, бедняга перерос свой аквариум и не может в нем даже развернуться нормально, только грустно лежит на дне.
В сомике 35-40 см, может, кто приютит в большой аквариум? Привезу сама куда надо

А какого литража ваш аквас? Что бы иметь представление на сколько комфортно ему будет у меня....а вдруг!

elka-1970
Цитата(Моргашка @ 9.2.2019, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
Итак. Имею 2 акваса 250л и 100л. 250л для цихлид, если кто то желает отдать. На данный момент там 1 печальный попугайчик остался. 100л для всяких мелких. На данный момент там 2 сомика, и 1 неончик с 2мя даняшками рассекает.

Если хотите - могу поделиться мальками моллинезии и гуппи эндлера. Плодятся довольно быстро. Устала раздавать... Эндлеры свое потомство не подъедают, поэтому размножаются в геометрической прогрессии!
Если интересно - пишите в личку. Готова встречаться в метро, в будни, по пути на/с работу

ozolga3
Постоянные выводки Хелен brows.gif whip.gif и Ампулярий (желтой и полосатой), так же зелень аквариумная (один вид).
А так же гуппи вуалехвостые (время от время) чернохвостые, краснохвостые и голубохвостые
Отдаю просто так.....обычно в Бетховен отдаю, а тут темку случайно увидела...может кому денежку сохраню.
Готова встречаться в метро, в будни, по пути на/с работу Курская....Таганская, Марксистская, Крестьянская застава, Римская, Площадь Ильича.
Пишите в личку, за темой не слежу.

ozolga3
Забыла написать о своих "Хочу" ...креветочку или рачка пресноводных

Ledy Morgana
Наросло немного криптокорины желтой+вендта коричневая и мох рождественский...самовывоз м.Люблино, к метро поднесу.

ЛарВанна
Цитата(Ledy Morgana @ 13.3.2019, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Наросло немного криптокорины желтой+вендта коричневая и мох рождественский...самовывоз м.Люблино, к метро поднесу.

Я хочу немного Вашей травки, особенно мха.
Взамен могу предложить только роголистник, нафаршированный катушками и физами

Ledy Morgana
Цитата(ЛарВанна @ 13.3.2019, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу немного Вашей травки, особенно мха.
Взамен могу предложить только роголистник, нафаршированный катушками и физами

Роголистник и у меня есть, спасибо). Когда надумаете-напишите мне в личку, созвонимся...

ПоНыЧ
Имеются цихлиды на подарить, желательно тем, кто разбирается в этой рыбе. Пол не знаю сразу говорю..
В наличии Псевдотрофеус один штука - агрессивная скотинка, загонял мне полаквариума((( был забран, чтоб в туалет не спустили..

Стайка из пяти Хромисов, это уже личный выводок, народились и выросли у нас, возраст примерно год (+-)
Это мамапапа

Такие дети на пристройство

Писать мне в личку. Подвести могу к метро Марьино в вечернее время с 20 до 23

elka-1970
Отдам в добрые руки очередную стайку гуппи эндлера. Не породные, но яркие и разноцветные. По запросу скину фото. Передвигаюсь в будни от м. Братиславская до м. Дмитровская утром и вечером обратно. Могу передать при встрече

Ledy Morgana
Буду полоть аквас, наросло криптокорины Желтой. Самовывоз м.Люблино, к метро поднесу.

mvl2004
Отдам аквариум Jebo под террариум, стал протекать
Вот такой:
https://mypet-online.ru/product/akvarium-dl...evo/%D0%9C23977
Потек, ремонтировать не хотим. Как террариум - замечательно. Свет есть, на 120 л. Цвет - красное дерево. Внешний вид нормальный.
Тел. 8-916-972-78-18 Edited by Helga*

moserba
Цитата(Ledy Morgana @ 2.9.2019, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Буду полоть аквас, наросло криптокорины Желтой. Самовывоз м.Люблино, к метро поднесу.

я приму с благодарностью. подъеду. позвоню завтра в рабочие часы

Белая
Отдам три малька меченосца в добрые руки.
Самовывоз в районе Каширки

Ledy Morgana
наросла криптокорина, мох рождественский...м.Люблино, к метро могу поднести.

Эхомания
Кто-нибудь аквариум собирается полоть недалеко от метро или в ЗАО? Травы нада icon_redface.gif

Ledy Morgana
Цитата(Эхомания @ 17.6.2020, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-нибудь аквариум собирается полоть недалеко от метро или в ЗАО? Травы нада icon_redface.gif

если поедете ЮВАО, м.Люблино-к метро поднесу...три вида криптокорины+ мох рождественский будут