Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристройство рыбок и всего, что с ними связано. Для решения общеаквариумных вопросов, не связанных с пристройством, открыта тема в соседнем разделе!


Белая
 Поделиться
Подписчики 32

Рекомендуемые сообщения

Почти не надеюсь, но вдруг чудо?
Пристраиваем офисного сома неизвестного происхождения, бедняга перерос свой аквариум и не может в нем даже развернуться нормально, только грустно лежит на дне.
В сомике 35-40 см, может, кто приютит в большой аквариум? Привезу сама куда надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть пара хищных улиток хелен, довольно крупных. для тех кого свои улитки достали...
м. Маяковская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(South. @ 11.2.2019, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Почти не надеюсь, но вдруг чудо?
Пристраиваем офисного сома неизвестного происхождения, бедняга перерос свой аквариум и не может в нем даже развернуться нормально, только грустно лежит на дне.
В сомике 35-40 см, может, кто приютит в большой аквариум? Привезу сама куда надо


А какого литража ваш аквас? Что бы иметь представление на сколько комфортно ему будет у меня....а вдруг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Моргашка @ 9.2.2019, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
Итак. Имею 2 акваса 250л и 100л. 250л для цихлид, если кто то желает отдать. На данный момент там 1 печальный попугайчик остался. 100л для всяких мелких. На данный момент там 2 сомика, и 1 неончик с 2мя даняшками рассекает.


Если хотите - могу поделиться мальками моллинезии и гуппи эндлера. Плодятся довольно быстро. Устала раздавать... Эндлеры свое потомство не подъедают, поэтому размножаются в геометрической прогрессии!
Если интересно - пишите в личку. Готова встречаться в метро, в будни, по пути на/с работу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Постоянные выводки Хелен brows.gif whip.gif и Ампулярий (желтой и полосатой), так же зелень аквариумная (один вид).
А так же гуппи вуалехвостые (время от время) чернохвостые, краснохвостые и голубохвостые
Отдаю просто так.....обычно в Бетховен отдаю, а тут темку случайно увидела...может кому денежку сохраню.
Готова встречаться в метро, в будни, по пути на/с работу Курская....Таганская, Марксистская, Крестьянская застава, Римская, Площадь Ильича.
Пишите в личку, за темой не слежу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наросло немного криптокорины желтой+вендта коричневая и мох рождественский...самовывоз м.Люблино, к метро поднесу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 13.3.2019, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Наросло немного криптокорины желтой+вендта коричневая и мох рождественский...самовывоз м.Люблино, к метро поднесу.

Я хочу немного Вашей травки, особенно мха.
Взамен могу предложить только роголистник, нафаршированный катушками и физами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛарВанна @ 13.3.2019, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу немного Вашей травки, особенно мха.
Взамен могу предложить только роголистник, нафаршированный катушками и физами

Роголистник и у меня есть, спасибо). Когда надумаете-напишите мне в личку, созвонимся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Имеются цихлиды на подарить, желательно тем, кто разбирается в этой рыбе. Пол не знаю сразу говорю..
В наличии Псевдотрофеус один штука - агрессивная скотинка, загонял мне полаквариума((( был забран, чтоб в туалет не спустили..


Стайка из пяти Хромисов, это уже личный выводок, народились и выросли у нас, возраст примерно год (+-)
Это мамапапа

Такие дети на пристройство


Писать мне в личку. Подвести могу к метро Марьино в вечернее время с 20 до 23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Отдам в добрые руки очередную стайку гуппи эндлера. Не породные, но яркие и разноцветные. По запросу скину фото. Передвигаюсь в будни от м. Братиславская до м. Дмитровская утром и вечером обратно. Могу передать при встрече
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Буду полоть аквас, наросло криптокорины Желтой. Самовывоз м.Люблино, к метро поднесу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Отдам аквариум Jebo под террариум, стал протекать
Вот такой:
https://mypet-online.ru/product/akvarium-dl...evo/%D0%9C23977
Потек, ремонтировать не хотим. Как террариум - замечательно. Свет есть, на 120 л. Цвет - красное дерево. Внешний вид нормальный.
Тел. 8-916-972-78-18 Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ledy Morgana @ 2.9.2019, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Буду полоть аквас, наросло криптокорины Желтой. Самовывоз м.Люблино, к метро поднесу.

я приму с благодарностью. подъеду. позвоню завтра в рабочие часы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
наросла криптокорина, мох рождественский...м.Люблино, к метро могу поднести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Цитата(Эхомания @ 17.6.2020, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-нибудь аквариум собирается полоть недалеко от метро или в ЗАО? Травы нада icon_redface.gif

если поедете ЮВАО, м.Люблино-к метро поднесу...три вида криптокорины+ мох рождественский будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Отдам в хорошие руки пиранью

Территориально Ленобласть,самовывоз

Jx5E_CRq2b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Fuzzfacer:

Отдам в хорошие руки пиранью

Территориально Ленобласть,самовывоз

 

здесь московский форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...