Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден Большой Швейцарский Зеннехунд. Молодой. Подольск.


XIMERA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аппенцеллеры гораздо меньше,это швейцарец!

они только этим отличаются? :blush: по мне так одинаковые...правда хвосты разглядела разные :rolleyes: у аппенов колечко, у швейцаров сабелька...да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Подольске есть известный питомник этих пород. Пес наверняка чиппирован. Завтра могу попытаться узнать телефон питомника. У песы очень домашний и ухоженный вид, наверняка ломанулся с вечерней прогулки. Найдутся хозы, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...все спят,с утра надо вывозить...может зоотакси какое? Я не рискну обзванивать в ночь людей из раздела "транспорт". :blink:

 

В Подольске есть известный питомник этих пород. Пес наверняка чиппирован. Завтра могу попытаться узнать телефон питомника. У песы очень домашний и ухоженный вид, наверняка ломанулся с вечерней прогулки. Найдутся хозы, думаю.

 

В гугле нашла только по бернам питомник,там волосатые у них.

Чип надо в ветеринарке смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению только до утра, у меня сейчас погрызаный Алабай кабель после операции. Кто может его покидать по потеряшкам?

 

Придержите его пожалуйста как можно дольше! :worthy:

 

Машинка! Найдись! Готова оплатить бензин! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они только этим отличаются? :blush: по мне так одинаковые...правда хвосты разглядела разные :rolleyes: у аппенов колечко, у швейцаров сабелька...да?

Да,Алён,хвосты ещё разные... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него сабелька хвост.

Закинула его на Подольский форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чип надо в ветеринарке смотреть?

Да,на чип можно проверить в ветеринарке,но не в каждой клинике есть сканер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин...все спят,с утра надо вывозить...может зоотакси какое? Я не рискну обзванивать в ночь людей из раздела "транспорт". :blink:

 

 

 

В гугле нашла только по бернам питомник,там волосатые у них.

Чип надо в ветеринарке смотреть?

У них такие тоже есть. А чип надо сканировать в ветеринарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189634

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94826

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=105882

Кто может обзвонить или хоть по смс узнать? Повезут ли? Я уже падаю. Деньги переведу лучше на тел,или на сб карту. Яндексов нет и всякого такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а собаку где нашли территориально? Не на Щербинке случайно?

На клавсе есть объявления о пропаже зененхундов в районах Щербинки и Подольска. Вдруг потерях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а собаку где нашли территориально? Не на Щербинке случайно?

На клавсе есть объявления о пропаже зененхундов в районах Щербинки и Подольска. Вдруг потерях?

Вроде в Щербинке нашли!Может и хозяин рядом,а сейчас отвезут в Дмитров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБИЩЕ всем, кто поймал, кто отвез, кто придержал! :gift::gift::gift:

Это гросс, большой швейцарский зенненхунд.

За собаку может взяться БерноСпас. Мы занимаемся не только бернами, но и всеми зенненхундами.

Сейчас открою тему на бернклабе, "базе" БерноСпаса. Ник у меня там такой же, как здесь

http://bernclub.ru/forum/90-4333-1#452921

 

Поможем всем, чем нужно

Мой телефон 8-985-186-71-83, Юлия

Мне сейчас убегать от компа, через час вернусь, найду телефоны породников, кто обычно забирает гроссиков на передержку. Люди НАДЕЖНЕЙШИЕ. Машиной, если не окажется никого другого своих поблизости, помогу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: слава богу...Надеюсь хозяин найдется! Только воспитательная беседа хозяину не помешает.

Девочки, что сейчас в итоге нужно? Его забрали уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не забрали, вы можете позвонить Юле и узнать, какая помощь нужна. За ним скоро приедут. Спасибо большое БерноСпасу за оперативность :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё не забрали, вы можете позвонить Юле и узнать, какая помощь нужна. За ним скоро приедут. Спасибо большое БерноСпасу за оперативность :gift:

Забрали вроде мальчонку? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барбос мальчик или девочка? А то увезете в Дмитров, а хозяин рядом. :( Может имеет смысл обзвонить объявления с клавса о пропаже? Там вроде двое со Щербинки, один Подольск-Щербинка и Домодедовский р-он потеряшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбос мальчик или девочка? А то увезете в Дмитров, а хозяин рядом. :( Может имеет смысл обзвонить объявления с клавса о пропаже? Там вроде двое со Щербинки, один Подольск-Щербинка и Домодедовский р-он потеряшки?

 

Нет,пес поехал не в Дмитров, а к породникам, ссылка на темку выше! Посмотрите.

Это кобелек,года нет говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ за этого мальчишку и всему "БерноСпасу" тоже СПАСИБИЩЕ :gift: :gift: :gift: Как там мальчишка? небось весь испереживался по хозяевам? они же такие привязчивые к хозяевам... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, тему теперь сносить или нет? Теперь на другом форуме им занимаются.

зы.или пусть висит в "собаках" до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малчишку забрал Иван из БерноСпаса, тему можно в собаки переносить. Он действидельно щен лапу даже не поднимает и челюсть нижняя короче см на 2-3 и кривая. Такое ощущение что была травма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малчишку забрал Иван из БерноСпаса, тему можно в собаки переносить. Он действидельно щен лапу даже не поднимает и челюсть нижняя короче см на 2-3 и кривая. Такое ощущение что была травма.

 

Главное чтоб эта травма не была причиной выброса мальчишки...эхехе... :(

Что там по потеряхам? Вроде не нашли похожего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...