Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лазуткин Сергей Александрович. Теперь принимает в ветеринарном центре Ветпоинт


vedmo4ka-jule
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сбор средств на услуги данного врача на ПиКе запрещен. В апреле 2012 года в клинике "Дарвин" произошла подмена умершей от травм кошки другой кошкой, взятой "в добрые руки" на форуме и подвергшейся проведению ненужной ей операции врачом клиники Лазуткиным (тема )

 

Внимание! Лазуткин Сергей Александрович теперь принимает здесь

Адрес клиники Дмитровское ш. 157 корп.3. . Круглосуточно 8-495-500-60-60.

Думаю все не понаслышке слышали имя доктора, были у него. Многие таксятники наблюдаются у него, да и в принципе народ меня постоянно дергал на предмет где принимает Сергей Александрович. График работы можно узнать по телефону клиники - 452-06-52.

Направления -травматология, онкология, онкохирургиия, пластика, химиотерапия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Думаю все не понаслышке слышали имя доктора, были у него. Многие таксятники наблюдаются у него, да и в принципе народ меня постоянно дергал на предмет где принимает Сергей Александрович. График работы можно узнать по телефону клиники - 452-06-52.

Направления -травматология, онкология, онкохирургиия, пластика, химиотерапия.

 

ага..а так же вивисекция здоровых кошек ! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...651&st=1380

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю все не понаслышке слышали имя доктора.

теперь-то уже походу все :)

мошенник и мистификатор

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живодер. Изуродовал здоровую кошку.

Дорогой доктор! Может на ваш позвоночник пару пластин вкорячим?

Оторвала бы вам руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живодер. Изуродовал здоровую кошку.

Дорогой доктор! Может на ваш позвоночник пару пластин вкорячим?

Оторвала бы вам руки.

Подписываюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А что вообще тут эта тема делает? Почему в "Архив" не снесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вообще тут эта тема делает? Почему в "Архив" не снесли?

 

 

чтобы все видели данную информацию о клинике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все жалобы на врачей надо отправлять в Комитет ветеринарии, это необходимо. Если жалобы поступают на конкретного врача по факту его деятельности, то возможно служебное разбирательство. Если от работы этого "доктора" страдает много животных и людей, то надо добиваться отстранения его от практики!!! Он же может и на мясокомбинат идти работать....зачем к зверюшкам то лезть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы все видели данную информацию о клинике

 

Поняла! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Внимание.Клиника Дарвин распрощалась с печально известным доктором Лазуткиным.

Теперь,идя в другую клинику,внимательно читайте написанное на бейджике.Кто знает,где судьба вас сведёт с этим индивидуумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Внимание! Лазуткин Сергей Александрович теперь принимает здесь

Адрес клиники Дмитровское ш. 157 корп.3. . Круглосуточно 8-495-500-60-60.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание! Лазуткин Сергей Александрович теперь принимает здесь

Адрес клиники Дмитровское ш. 157 корп.3. . Круглосуточно 8-495-500-60-60.

Надо бы еще где-нибудь распространить :blush: А то клиника уже во всю себя рекламирует, а какой "замечательный" врач теперь у них работает, нигде не афиширует :angry:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы еще где-нибудь распространить :blush: А то клиника уже во всю себя рекламирует, а какой "замечательный" врач теперь у них работает, нигде не афиширует :angry:

ну так на ПиКе это исправить легко.Открыть тему этой клиники и красненьким про Лазуткина со ссылочкой на эту тему.

У себя я только что так и сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу поведать Вам историю, повергшую меня в шок.

В моей семье, жила овчарка. Добрый и ласковый кобель, восточно-европейской овчарки в возрасте 11 лет. К сожаленью, случилось с ним беда.

Вечером, 24 ноября 2013 г., собрался выводить своих питомцев на прогулку. И Грэй, так звали выше упомянутого пса, не смог подняться. И даже, встав с нашей помощью, не смог устоять. В состоянии шока, и волнений, стали искать вет. клинику, с круглосуточным вызовом на дом. По первому тел. В одной из найденных, в интернете клиник, нам сказали, что ветеринар сможет приехать не ранее чем через 2-3 часа. Во второй из найденных, к нашей беде, время прибытия назвали 30-40 мин., что и повлияло на наш выбор.

Вет., после беглого осмотра, сказал диагноз – микроинсульт, и выход по сути один, усыпить, дабы прекратить страдания собаки. Надо заметить, что к приезду, пес вел себя очень беспокойно, бесконечно пытался встать, скулил. Но каждый раз, приподнявшись, опять падал. К тому времени, мы изрядно перенервничав, хотели одного – помочь своему питомцу. Вет. Врач, а именно мол. Человек(приехало два человека, девушка и парень) сообщил, что нам нужно попрощавшись, оставить собаку, и присутствовать нам нельзя. Когда процедуру закончили – нам предложили воспользоваться их услугами, по кремации тела. Сказали, что кремация будет индивидуальной, нам выдадут прах любимца, который мы сможем захоронить. Опомниться не успев, получили договор в котором от руки написали стоимость услуг и фамилия глав. Врача и больше нет ни какой информации о клинике. На вопрос, где находится крематорий, ответили, что эту информацию владельцам не говорят, и получить прах сможем около метро Динамо. Сомнения возникли, но в коридоре, лежит мертвый Грэй, и нам объясняют отказ сообщить адрес крематория дабы облегчить наши переживания. Не смотря на то, что указанная сумма нам показалась (а как выяснилось позже, оправданно) сильно завышена, не задумываясь отдали всю сумму. Перед уходом, дали номер моб. Телефона, с именем Алексей, а также время для звонка 15-00.

На следующий день, позвонив по номеру в указанное время, мне сообщили, что передадут урну около входа в метро Динамо в 17-00, как приду на встречу перезвонить. Придя и соответственно позвонив, минут через пять я увидел того самого ветеринара, что был у нас дома. Он передал мне пакет, в котором была открытая урна, и потребовал 4000 руб. Данной суммы с собой не было, тогда он предложил забрать урну, что бы пересыпать в бесплатную. А время встречи он сообщит по телефону. Я возмутился – тогда он предложил приехать к нам домой, за деньгами вечером. Так же не оставив выбора, кроме как заберет и пересыпет, либо приедет вечером за оплатой. Пришлось согласиться на оплату, хотя в договоре стоимость урны не упоминалась.

В районе 21 часа, он позвонил, и сказал что приехал и стоит возле подъезда моего дома. К тому времени, не много придя в себя, и узнав стоимость этих же услуг в других клиниках я отказался платить за урну, тем более , что везде урна включена в стоимость кремации. После этого, позвонили с другого номера, и девушка, со слов ветеринара – ген. Директор стала настойчиво требовать оплаты. Звонки от девушки и ветеринара чередовались, почти беспрерывно. Ответив на очередной, я услышал, что произошла ошибка. Мол. Чел уверял, что в крематории перепутали, и нашего Грэя еще не кремировали, а у нас чужая урна. Отдать тело отказали, заявив, что предоставят фотографии… Объясняя, что тело они оставят как гарантию, правда я так не понял, чего именно. Уверяли, что прах в урне, что у нас – другая собака, и им надо отдать «настоящему» владельцу. Потом, все же назвали адрес крематория – как показывает яндекс карты – жилой, пятиэтажный дом. Всячески пытались вычснить, через сколько мы сможем приехать по указанному адресу.

Я считаю, что необходимо оградить владельцев домашних животных от этих людей, которые так легко играют на чувствах и считают возможным заниматься откровенным вымогательством.

Адрес сайта клиники http://gosvetklinika.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Цитата(mashiki @ 21.11.2016, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Можно уже не быть осторожными. Лазуткин больше не принимает нигде.

В каком смысле?что с ним? Ушел из ветеринарии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...