Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гретта из Елабуги уже в Москве!Нужны деньги на операцию по удалению огромного полипа,пластики , удалению опухоли молочной гряды.


Maika35
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем

хоть какие то шевеления пошли в теме

 

 

Девочки, только не бросайте нас пожалуйста!!!!!!Я одна не справлюсь....Таких серьезных случаев у меня пока (ТТТ) не было... :help:

 

Только что приехала от нее.Девочка покушала куриную печенку еще с утра.От каши с мясом отказалась.Мне обрадовалась сильно!!!!Хвостиком виляет, опять подошла, положила головку мне на коленки и смотрит в глаза......Такая лапочка....Оля с ней выходила гулять, ноона ничего не сделала..Моча у нее льется непроизвольно.От этого может и язвы на опухоли...Все это было на морозе.Моча прямо на опухоль, открытые раны льется...Вся подстилка в крови и гное...Запах.....Одела опять ей памперс..Не знаю, на сколько хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте меня, если я не права. Может промывать хлоргексидином и мазать левомеколем, а сверху марлю и памперс? У меня была собачка с вскрывшейся опухолью, без обработки - жуть, с такой обработкой - запаха практически не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправьте меня, если я не права. Может промывать хлоргексидином и мазать левомеколем, а сверху марлю и памперс? У меня была собачка с вскрывшейся опухолью, без обработки - жуть, с такой обработкой - запаха практически не было.

А промывать -прямо заливать туда хлоргексидин?Там такая дыра...кулак детский войдет.....А мазать сверху мазь?Или тоже туда во внутрь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А промывать -прямо заливать туда хлоргексидин?Там такая дыра...кулак детский войдет.....А мазать сверху мазь?Или тоже туда во внутрь?

 

Сильно внутрь лезть может и не стоит.... Я на самом деле не очень уверена, что надо это делать, хотелось бы ще советы послушать. Например, что Ира Собачья Мама скажет по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно внутрь лезть может и не стоит.... Я на самом деле не очень уверена, что надо это делать, хотелось бы ще советы послушать. Например, что Ира Собачья Мама скажет по этому поводу...

Вот и я боюсь тула лезть...Подождем, кто что скажет..

 

Пришла первая денежка!!! :gift: С карты ........4168 1000 рублей!

Девочки спасибо огромное!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я боюсь тула лезть...Подождем, кто что скажет..

я своего гниющего обмывала фурацилином (он не жжется) и сверху мазь накладывала (не поиню какую) и тряпочка чистая (бинты быстро промокали)

Девочки кто может рассказ хороший сделать и с фотками пораскидать по контакту???

кто может оживить нашу тему?

я в нижнекамские группы написала-но тишина пока!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я своего гниющего обмывала фурацилином (он не жжется) и сверху мазь накладывала (не поиню какую) и тряпочка чистая (бинты быстро промокали)

Девочки кто может рассказ хороший сделать и с фотками пораскидать по контакту???

кто может оживить нашу тему?

я в нижнекамские группы написала-но тишина пока!!!

Оля позвонила, сказала что они смогут ее у себя подержать еще максимум 2-3 дня..........

Срочно нужна передержка с медуходом!!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй подключить ваших девочек из елабуги-может есть передержка

может листовки развесить?

город старый-одни пердуны---а деньги нужны всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй подключить ваших девочек из елабуги-может есть передержка

может листовки развесить?

город старый-одни пердуны---а деньги нужны всем

попробую.....Еслиб еще я была местная, былоб легче.Все равно у местных все знакомые..А я тут живу не так давно...Поэтому и знакомых не так много...Дала объявление в группе в контакте...ждемс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, совсем не могу в теме сидеть, очень много работы. Вы сегодня едете к врачу? Сколько нужно денег сразу? Я могу вам на карту Сбера положить, напишите номер в личку.

 

Насчет Москвы - я говорила, я готова помогать, если ее перевезут, давайте тогда скоординируемся вечером, кто что будет делать. Я хочу помочь этой собачке Анфисиными деньгами, я думаю, никто не будет возражать.

 

Вы по ней в Контакте тему не открывали? Я вечером могу с этим помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, совсем не могу в теме сидеть, очень много работы. Вы сегодня едете к врачу? Сколько нужно денег сразу? Я могу вам на карту Сбера положить, напишите номер в личку.

 

Насчет Москвы - я говорила, я готова помогать, если ее перевезут, давайте тогда скоординируемся вечером, кто что будет делать. Я хочу помочь этой собачке Анфисиными деньгами, я думаю, никто не будет возражать.

 

Вы по ней в Контакте тему не открывали? Я вечером могу с этим помочь.

Планирую везти сегодня вечером.Деньги нужны сразу, но сколько -я не знаю..даже примерно...Все будет зависеть от того, что решит врач..Врач хороший(ТТТ, чтоб не сглазить), много мне помогал с моими подобрашами..Но он не видя собаки не может решить, что будет с ней делать.Может прооперирует сразу-если это будет необходимо.

Если нужно будет везти в Москву, давайте вечером решим, кто будет куратором.ЕСли будет перевозка, то все деньги , которые будут у меня-естественно передадутся вместе с собачкой.Но пока денег поступило 1500.Это только на бензин, прием ну и лекарств немного..

В контакте мы открыли тему только в группе в Елабуге.Но это очень новая группа.Там тишина в основном.Поэтому, если есть у кого возможность дать темы в Контакте , буду очень признательна.Сейчас главное собрать деньги на поездку и найти СРОЧНО передержку!!!!!Повезу и буду с ней я сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорога где-то в 10-ку встанет точно, все равно уточните за сколько готовы поехать

хорошо.

Пришло еще 500 руб на карту с карты --8125.От кого?Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо.

Пришло еще 500 руб на карту с карты --8125.От кого?Спасибо огромное!

 

Оперативненько... :) это от моего мужа....

На след.неделе еще подкину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю участие лекарственными препаратами.По мере возможностей и деньгами, так . что скиньте и мне реквизиты карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила вам 5000 руб. из Анфисиных, теперь ждем известий от врача, что он скажет! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оперативненько... :) это от моего мужа....

На след.неделе еще подкину...

Ой как здорово,мой бы муж так помогал, цены б ему не было!Спасибище огромное!!!!!!! :gift:

Все!Началось поступление денег!!!

еще 1000 с карты -.......4319 :gift:

5000 -от "Собачьей мамы" :gift:

2000- с карты......3475 :gift:

 

 

Итого поступило :10000 рублей!!!!! :yahoo:

 

Слов нет, как я благодарна!!!!!! :gift:

Только половина денег не знаю от кого точно.Пожалуйста, отписывайтесь все, кто отправил.Мне ж нужно для отчета. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно откройте Финотчет и ссылку разместите, знаете как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин все отказываются везти

частники отказывают?

 

что сейчас с собакой???я из челнов.

повезли на обследование в Наб. челны. Очень нуждаемся в передержке!!!! Или помощью с перевозкой в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...