Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гретта из Елабуги уже в Москве!Нужны деньги на операцию по удалению огромного полипа,пластики , удалению опухоли молочной гряды.


Maika35
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
А вот так дела:))):

И это все, что ты смогла написать?!!! :angry:

Ну и ну тебя. Сама напишу.

 

Ездили на прошлые выхи в Кёльн, на Рейн, на природу. Остались на ночь - погода хорошая, компания замечательная и вапче хорошо. Собаки, ессна, поехали с нами. Греттке очень понравилось тусоваться) Она ходила, здоровалась с гостями, "работала", умильно повиливая хвостиком, топорща ушки и заглядывая в душу. Где-то в разгаре ночи я услышал, как кто-то настойчиво зовет: "Эми, ко мне! Эээмии! Ко мне!", повернулась на звук и ..... поняла, что чел обращается к Гретхен. Удивилась, так как никаких других собаков по близости не было, сказала, как ее зовут - чел уполз задумчиво, объясняя спутнице, что он был точно уверен, что это Эми, а оно вона как.

Умилила фраза приятеля, узревшего стаю собак: "Надеюсь, это не все твои?" :wub:

Таки да, собак было около десятка, так шо я смог его порадовать.

А утро было дивным. Лагерь успокоился, осталось полтора человека из самых стойких. Греттка внезапно куда-то отвалила и принесла себе что-то очень вкусное и мясное, положила на травку и с аппетитом, смакуя кусочки, съела. Мои дрожали и обливались слюной, периодически кидая на меня заполошенные взгляды в стиле: "Мама!!!!!!! Она что-то вкусное ест!!!! Скажи ей, шобы поделилась, НУ МАМААААА!!!!", но подойти не осмелились. Потом Греттхен "работала" у мангала. Она - идеальная собака аскальщика.

Картина: подходит Гретта к мангалу и окидывает все хозяйским глазом - что бы такое добыть? Тут подходит человек и озабоченно-деловое выражение добытчицы тут же сменяется "рабочей" пантомимой: ушки врозь, глазки пожалостливей, хвостик этак вжить-вжить, полуприсед и улыбочка. И, гламное, носом, носом на желанный кусок указать, чтобы человек не промахнулся. :wub:

Мои так не могут: они четко знают, что клянчить не хорошо, тырить - еще хуже, но ить хочется, ааааа!!!! Поэтому стесняются, Слон так вапче хвост между ног прячет и готова слинять в любой момент. Греттка от работы получает удовольствие. Она - лучший дрессировщик человеков)

Потом мне надоело просто так валяцца и я пошла собак выгуливать, чтобы не случилось позора на территории лагеря.

Дошли до границы стойбища и я просмотрел дивную пантомиму, как в одной маленькой собаке боролись две огромных любви: любовь к хозяину и любовь к хозяйству. Любовь к хозяйству победила в жестокой борьбе, и Греттка, сделав три мучительных круга от лагеря ко мне и обратно, таки возвратилась охранять самое дорогое: спящего ребенка и моего мальчика.

А еще она очаровательно закапывает добычу: мое сердце разбилось от умиления.

 

ПС Надысь это очаровательное существо вознамерилось отужинать тойчиком. Тойчик кричал и звал маму, а мой карманный монстр загнал его к домам. Злыдня пушистая. Ррррыыы! Теперь мы тойчиков обходим десятой дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По заявкам читателей отписываюсь:

 

 

Навещала Гретхен и ко.в Ганновере недавно.

Cобаку явно подменили-шерсти раза в 3 больше,она потемнела и блестит, у собаки очень самоуверенный и довольный вид. :huh:

Вывод: собаку,которую я видела в аэропорту и не забрала, отдали на опыты,а теперь подсовывают другую,"подкорректированную"особь.

Собака все время радостно прыгает,ничего не боится и вообще-никак не похожа на бывшенесчастную.

Безобразие! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо вам огромное за такой красочный, юморной рассказ!!!!!!!!!!!На душе тепло и радостно!!!!!!!!!!А Греттуську узнать нельзя!!!!! :appl: Я ее теперь только по глазам узнаю!!!!!И куда дели престарелую бежжубую собаку ??????? :angry::P:gift:з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спасибо вам огромное за такой красочный, юморной рассказ!!!!!!!!!!!На душе тепло и радостно!!!!!!!!!!А Греттуську узнать нельзя!!!!! :appl: Я ее теперь только по глазам узнаю!!!!!И куда дели престарелую бежжубую собаку ??????? :angry::P:gift:з

старую сдали на опяты :appl:

а тебе новую поймали :yahoo: -точнее для тебя специально для фото

а может фотомонтаж ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!И куда дели престарелую бежжубую собаку ??????? :angry::P:gift:з

Нинада клеветать, у нее жжубы вполне себе были изначально :P

 

старую сдали на опяты :appl:

а тебе новую поймали :yahoo: -точнее для тебя специально для фото

а может фотомонтаж ;)

На опяты мы никого не сдавали - какие из собаки опяты?

На опыты, разве шо :wub:

Ну вот а это - опытный результат по приклеиванию шерсти на собаку.

 

Дашка, ты чиво? Фотожопила-фотожопила, а черный диван пририсовать забыла! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашка, ты чиво? Фотожопила-фотожопила, а черный диван пририсовать забыла! :angry:
Да,упущение,каюсь-инвентаря надо бы прикупитъ-закончились черные диваны.А ты сама,давай,доставай-с тебя фотоотчет на диване.желательно поставить видеокамеру наблюдения,а то хто тебя знает-может,ты неблагонадежная какая..."Доверяй,да проверяй"(с),в общем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, поскольку именно я нашла ручки для ГРЕТТЫ и отдала ГРЕТТУ этим самым ручкам, то я теперь просто обязана сделать пост пристроечный контроль! Я обязана приехать в Германию и сама лично убедиться в целостности товара!! Пересчитать все зубы, уши, волосики!!! И еще что-нибудь пересчитать нужно? :yahoo: Не проблема дело! Цена вопроса – 1000 евро! Кто-нибудь подайте мне 1000 евро на пост пристроечный проминат в Германию!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, поскольку именно я нашла ручки для ГРЕТТЫ и отдала ГРЕТТУ этим самым ручкам, то я теперь просто обязана сделать пост пристроечный контроль! Я обязана приехать в Германию и сама лично убедиться в целостности товара!! Пересчитать все зубы, уши, волосики!!! И еще что-нибудь пересчитать нужно? :yahoo: Не проблема дело! Цена вопроса – 1000 евро! Кто-нибудь подайте мне 1000 евро на пост пристроечный проминат в Германию!!!!!!!! :worthy:

Срочно открывайте тему в скорой для поиска средств на осуществление контроля пристроенной Гретты!-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, поскольку именно я нашла ручки для ГРЕТТЫ и отдала ГРЕТТУ этим самым ручкам, то я теперь просто обязана сделать пост пристроечный контроль! Я обязана приехать в Германию и сама лично убедиться в целостности товара!! Пересчитать все зубы, уши, волосики!!! И еще что-нибудь пересчитать нужно? :yahoo: Не проблема дело! Цена вопроса – 1000 евро! Кто-нибудь подайте мне 1000 евро на пост пристроечный проминат в Германию!!!!!!!! :worthy:

вот вот ваот

www.elabuga-rt.ru

там новости от 5 числа и после сюжета о варенье наша гретта с историей и анжела во всей красе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот ваот

www.elabuga-rt.ru

там новости от 5 числа и после сюжета о варенье наша гретта с историей и анжела во всей красе

Я не увидела Грету.. :(

 

 

Срочно открывайте тему в скорой для поиска средств на осуществление контроля пристроенной Гретты!-)))

 

А можно мне открыть тему в скорой, что бы собрать деньги для контроля всех пристроенных ранее животных! Мне эта идея ну очень понравилась. Такими темпами, я и на домик в Германии себе насобираю. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не увидела Грету.. :(

 

Вот на этой страничке видео - выпуск новостей, и там ближе к концу про Гретту. Наш текст взяли за основу:) Очень приятно было увидеть Анжелу! И услышать другого хорошего человека!

 

А можно мне открыть тему в скорой, что бы собрать деньги для контроля всех пристроенных ранее животных! Мне эта идея ну очень понравилась. Такими темпами, я и на домик в Германии себе насобираю. yahoo.gif

 

Не надо тему в скорой, klapa, шлите мне вашу 1000 евро, я вам наксерю сколько надо, или даже вручную могу нарисовать - ручная работа больше ценится :P

 

 

Nord, спасибо за чудесный позитивнейший рассказ! Даже не знаю, за кого больше радоваться - за Гретхен или за вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не увидела Грету.. :(

А можно мне открыть тему в скорой, что бы собрать деньги для контроля всех пристроенных ранее животных! Мне эта идея ну очень понравилась. Такими темпами, я и на домик в Германии себе насобираю. :yahoo:

Открывайте..))) А мне на домик в Англии насобираете?-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с Анжелой --как две дуры разрыдались-когда сюжет посмотрели :appl:

у нас тут в нашем колхозе сюжет выхвал настоящий ажиотаж---все люди в шоке

и нашлась девушка которая жила в этом доме--она позвонила к анжеле и рассказала такую историю

----------гретта бриблудилась к ним в 2008 г-жила-её кормили всем домом-сделали ей дверцу дырочку в гараж-потом у неё начала расти опухоль-свозили к вет коновалу в елабуги-диагноз-усыпить-усыплять не стали--наверно верили в чудо-дом начали расселять-но эта девушка приходила и кормила(для меня это странное милосердие-мороз-опухоль)-в один прекрасный день-пришла а гретты нет---она считала её уже мертвой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень душевный сюжет!

 

Я так понимаю, поскольку именно я нашла ручки для ГРЕТТЫ и отдала ГРЕТТУ этим самым ручкам, то я теперь просто обязана сделать пост пристроечный контроль! Я обязана приехать в Германию и сама лично убедиться в целостности товара!! Пересчитать все зубы, уши, волосики!!! И еще что-нибудь пересчитать нужно? :yahoo: Не проблема дело! Цена вопроса – 1000 евро! Кто-нибудь подайте мне 1000 евро на пост пристроечный проминат в Германию!!!!!!!! :worthy:

Так-с, губы закатай! Билет в Берлин/Мюнхен/Франкфурт по акции 4т.р., виза 1300. Жить будешь тем, что Гретта нааськает, ночевать тебя Nord наверное пустит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klapa, по-моему у нас с вами не будет недвижимости за рубежом..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не увидела Грету.. :(

Да-да, они тоже расстроились, шо у мну веб-камеры нетуть))))

 

Nord, спасибо за чудесный позитивнейший рассказ! Даже не знаю, за кого больше радоваться - за Гретхен или за вас)

За меня, канэш))))

Это жеж у меня такая замечательная собака)))

А еще мне можно завидовать, вот :P

 

Спасибо всем огромное за такую собаку. Даже тем, кто проявил "странное милосердие". Ведь послушай они врачей и....... и не было бы у меня собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень душевный сюжет!

 

 

Так-с, губы закатай! Билет в Берлин/Мюнхен/Франкфурт по акции 4т.р., виза 1300. Жить будешь тем, что Гретта нааськает, ночевать тебя Nord наверное пустит :P

А!!! Не выйдет!!!! Мне в Дюсель нужно!"!!! А в Дюссель акции нет! УРА! :yahoo:

 

klapa, по-моему у нас с вами не будет недвижимости за рубежом..)

 

А жаль! Я бы переехала в Германию :( . Но. не судьба. Даже помечтать не дали.

 

 

Да-да, они тоже расстроились, шо у мну веб-камеры нетуть))))

 

 

За меня, канэш))))

Это жеж у меня такая замечательная собака)))

А еще мне можно завидовать, вот :P

 

Спасибо всем огромное за такую собаку. Даже тем, кто проявил "странное милосердие". Ведь послушай они врачей и....... и не было бы у меня собаки.

Светка, я за тебя рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка, я за тебя рада!

А уж как я за себя рада - не передать :yahoo:

*подозрительно* А ты завидуешь?! Если нет - завидуй срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...