Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот. Просто кот.


_ALLA_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Здорово - не то слово, я в восторге! :appl: Мои так не умеют, к сожалению... Мультик с интересом смотрит сверху, но присоединиться не пытается. А если эти две бомбы подружатся, то надо будет делать капремонт в квартире. Интересно, стены устоят? Проверим современную постройку на качество нашим кошачьим ОТК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. Если бы не вы, уехал бы такой домашний котейка в промзону... Жутко становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас. Если бы не вы, уехал бы такой домашний котейка в промзону... Жутко становится.

да уж...как часто животные становятся жертвами семейных разборок.....казалось что на пике такого не может быть, а вот на тебе....

вообще странно что не последовало реакции модераторов...разве сбагрить кота в промзону, на завод соответствует политике ресурса....думалось наоборот....кто-то их оттуда вытаскивает, а кто-то с форума туда их поставляет оказывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя такая же "летающая". Когда она 700 г котенком взлетала из-за угла на уровень моих глаз (ну, примерно на 1,5 м :P ), это еще было ничего, хотя все пугались, когда в глазах чужие зубы щелкают, теперь этим занимается 4-х кг мадам, Больше всего она это любит делать после 12 ночи, когда я пытаюсь уйти спать и добраться до душа. Что думают соседи, слыша шмяканье увесистого мехового мяча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fim, а соседи не ругаются? :D Вы с ними так :drinks: или вот так:whip::whip:?

 

Тим в пиаре. На Авито у нас ВИП http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ti...h_doma_56974873, со Сландо никак не справлюсь... Убила полдня, никак не могу заплатить. Ну как они работают? :angry: Пишут, что сайт перегружен, причем пишут, уже когда пытаешься заплатить. Чем он перегружен, деньгами?

 

Девочки, кто разбирается в фото? У меня не грузятся фотки из-за большого размера. Помогите уменьшить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое простое решение залить фотки на радикал с параметрами по умолчанию (или, если нужно еще меньше, то проставить вместо 600 другую цифру), они уменьшатся до стандартного размера. Потом их сохранить на комп.

 

К нам один раз сосед снизу пришел в полночь, жаловаться на шум)) А это Осип с Тошей бегали :blush: Узнав причину, сосед нас простил, т.к. у самого коты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Сейчас попробую изменить.

 

Ура, получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что Смальта отдала бы Тимошу в промзону...

Отдала бы. Его брали не бегать по промзоне, а в просторное помещение, где уже живут коты, брали люди, которые любят кошек и умеют с ними обращаться. Там есть лотки, о кошках заботятся. Сказали, что постепенно котов оттуда разбирают по домам. Меня просили привезти его не в конце рабочего дня, чтобы успеть как-то его там устроить. Обещали отчитываться о его житье-бытье. Конечно, если бы привезла и что-то не понравилось, то не оставила бы кота там. Кстати, когда я позвонила и сказала, что кота приютила Алла, женщина очень за него обрадовалась.

Я как-то работала в организации, где жила кошка - очень неплохо ей жилось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fim, а соседи не ругаются? :D Вы с ними так :drinks: или вот так:whip::whip:?

 

Тим в пиаре. На Авито у нас ВИП http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ti...h_doma_56974873, со Сландо никак не справлюсь... Убила полдня, никак не могу заплатить. Ну как они работают? :angry: Пишут, что сайт перегружен, причем пишут, уже когда пытаешься заплатить. Чем он перегружен, деньгами?

 

Девочки, кто разбирается в фото? У меня не грузятся фотки из-за большого размера. Помогите уменьшить!

я уменьшаю в стандартной офисной программе Пикчер Менеджер, она в любой офисный пакет входит...она у меня поумолчанию открывает картинки...нажать - изменить рисунок , откроется окошко, выбрать "сжатие рисунков", откроется окошко - и выбрать подходящий размер, будет сообщение о том сколько Кб будет весить картинка после сжатия

 

Отдала бы. Его брали не бегать по промзоне, а в просторное помещение, где уже живут коты, брали люди, которые любят кошек и умеют с ними обращаться. Там есть лотки, о кошках заботятся. Сказали, что постепенно котов оттуда разбирают по домам. Меня просили привезти его не в конце рабочего дня, чтобы успеть как-то его там устроить. Обещали отчитываться о его житье-бытье. Конечно, если бы привезла и что-то не понравилось, то не оставила бы кота там. Кстати, когда я позвонила и сказала, что кота приютила Алла, женщина очень за него обрадовалась.

Я как-то работала в организации, где жила кошка - очень неплохо ей жилось.

такой вариант может быть и хорош для животного которое до этого жило на улице и ничего слаще морковки в своей жизни не видело....но не для кота который с котячества жил в доме, с хозяевами , и не важно что вы себя не считаете таковыми, для него вы были - хозяева, его люди, наверное любимые...этот кот -домашний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, разоблачительная тема довольно долго висела в Поболтайке.

Настоятельная просьба в этой теме радоваться Тимошиной удаче и благодарить Аллу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ия, а ведь Павлу было очень жалко его отдавать, как мне показалось... Как он это пережил?..

Алла, я по поводу ситуации с Павлом и другими членами семьи написала подробный пост, думала, что другим тоже может быть интересно, но его снесли, а я получила штрафные 20%, так что давайте лучше по-прежнему общаться по телефону.

 

Кстати, когда я писала пост, никакого предупреждения модераторов в теме не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уменьшаю в стандартной офисной программе Пикчер Менеджер, она в любой офисный пакет входит...

 

Ой, спасибо за подсказку! Буду осваивать.

 

Так, фото я уменьшила, с ВИПом на Авито справилась, сейчас буду добивать Сландо. Куда бы еще ВИПы подать? Всезверушки платно - это эффективно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всезверушки и друг2 - хорошие сайты. Но на Зверушках мне кажется более оптимальным срочное объявление. Просмотров, конечно, дает меньше, чем главная, но они более целевые. На друге2 надо ставить вип. Еще ставлю вип на зооторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mimosa, я тоже согласна, что на Всезверушках лучше не главная страница, а рубрика кошки. Действительно, она более целевая. Но там я сравниваю Срочные объявления и Золотые объявления. Склоняюсь к Золотым. :blush: Аргументы за - 1. золотые меняют цвет, глаз воспринимает такие объявления как новые, 2. можно проплачивать понедельно, если животное пристроилось - потеря минимальна, 3. золотые дороже на 25 руб за неделю. Аргументы против - если животное зависает на несколько месяцев, то потеря увеличивается и может вылиться в большую сумму.

Вообще, никогда не давала платные объявления, кроме газет, поэтому сегодня сижу не поднимая головы целый день, разбираюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра оплачу, сегодня мы там на модерации...

На Авито смотрят наше объявление, просмотров гораздо больше, чем на ИРР. :) Со Сландо я так и не справилась, не хотят они наших денежек, завтра еще помучаюсь.((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давате и я его выложу в ЖЖ - не знаю, насколько это работает, но всё же. Он такой классный!

 

Алле огромное спасибо! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, с радостью! Спасибо!

А то я с ЖЖ не дружу.((( А надо бы, там пиар эффективный.

 

Пол - КОТ

Кличка - Тимофей

Возраст - 1,5 года

Порода - русский полосат

Окрас - браун-тебби

кастр. /стерил. - да

 

Координаты – 8-916-849-62-62

 

Текст ( или любой другой на Ваше усмотрение):

У всех банальные персы? Экзоты? Сиамы?

ТОЛЬКО ДЛЯ ПАТРИОТОВ! Русский полосат! В уходе прост и интуитивно-понятен.Составит душевную компанию ценителю настоящей русской красоты!

Тимофей - возраст 1,5г., кастрирован, к туалету и когтеточке приучен. Ест всё!

 

Фото:

1. http://www.isok.ru/img/full/9ce2b8dc509730...f2c762e0552.jpg

2.http://www.isok.ru/img/full/e57d9d595a54205d14577f00b30a13e1.jpg

3.http://www.isok.ru/img/full/d2fa9269f7989df8694e533f8c957419.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fim, а соседи не ругаются? :D Вы с ними так :drinks: или вот так:whip::whip:?

Сама ёжусь, но они молчат на нашу Мишку, в мы терпим пару раз в месяц вечеринки до 3-х ночи с музыкой на полную мощность. Наверное, звуки все-таки не так беспокоят, потому, что прыгает она в коридорчике, а не в комнате. И, если болею и не поиграю с ней , так потом чувствую себя абсолютно бессовестной. Во-первых, она обижается на целый следующий день, во-вторых она так старается: уже не выпускает когти, а просто хлопает двумя лапами по руке; щелкает зубами, отвернув мордень, а если на 6 или 7-й прыжок, все-таки не сдержится, то это уже не укус, а просто скользнет зубами. Не особенно приятно, но она ведь так старалась. :P Тут игра сразу заканчивается, я ей говорю, какая она плохая кошка и гордо повернувшись, дезертирую. Да, еще умеет в прыжке разворачиваться практически на 180 градусов.

Объявление о Тимоше очень хорошее. Надеюсь, он станет большим любимцем в новой семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент! Но автор этого объявления не я, я его нагло спионерила...

А Тимоша показал, как он умеет бегать по стенам. Мы в восхищении! :appl: Стены пока стоЯт, обои тоже нормально, держатся.

 

Про платный пиар. Это шедевр. На Сландо так и не получилось поставить ВИП, только обычное объявление, сейчас оно на модерации. Наши деньги там явно лишние. Бизнес по-русски - дали дорогущую рекламу по ТВ, но сайт нормально не работает. :blink:

 

Зато поставили ВИП на Зооторге и Друг-2 http://drug2.ru/view256599.html.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Тимоша показал, как он умеет бегать по стенам. Мы в восхищении! :appl: Стены пока стоЯт, обои тоже нормально, держатся.

:appl: А может быть получится на видео это записать? :blush:

Обожаю бегающих по стенам котов : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, надо какие - нибудь объявления поподнимать смсками? если да, то напишите куда и как. Только попонятнее, а то я полный лошарик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pentagona, попробую записать видео, это надо видеть! :blink:

 

 

llucos, я тоже полный лошарик, уже второй день разбираюсь в этом, шарики за ролики, для меня оказалось сложно((((... Вроде, все без поднятия... Везде ВИПы, они сами поднимаются... вроде... Где можно переподаю вручную. Если где-то будут поднятия СМС, то напишу, спасибо! :gift:

 

Девочки, если увидите какие-то нестыковки, напишите в теме или мне в личку, боюсь напортачить.

 

Maisan, спасибо! :gift: Завтра проверю и сразу сниму.

 

Тимошка рвется за входную дверь, где коридор на 4 квартиры, я не пускаю, потому что холодно, грязно, и в соседней квартире живет такса, вечно без поводка, вдруг прихватит. Но Тимон обижается... Сегодня так обиженно посмотрел на меня и демонстративно ушел в дальнюю комнату... Такая надутая морда... Умора. Еле уговорила поиграть в мячик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...