Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот. Просто кот.


_ALLA_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Красивый тигрёныш!

Объективности ради, думаю, нельзя пока судить о характере Тимы. Прежний дом был его территорией, знакомой от и до, поэтому чувствовал себя в безопасности, уверенно, и буянил от избытка энергии.

А сейчас, конечно, стресс. Новое место, запахи, обитатели : ) Впечатлений - выше крыши, поэтому на всякие хулиганства ни смелости, ни сил уже не остается.

 

Алла, отправила вам на карту 1000 р (только что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О характере да, просто мне не кажется, что гонки по хозяевам это вселенское зло)) По мне иногда тоже бегают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pentagona, конечно, Вы правы! :gift: Я совсем необъективна сейчас (что вижу, то пою), для Тимоши мой дом непривычный, он наверняка обычно ведет себя по-другому. :) Это как ребенок в гостях...

Когда освоится, то будет больше хулиганить.

Уже сейчас сидит под дверью в комнату, пищит своим тоненьким голоском, как мышонок, требует открыть дверь. Пищал-пищал, ничего не добился, пришел ко мне на кухню, посидел минутку, гипнотизируя меня взглядом, пошел опять пищать под дверь.))))) Хитрец. На ночь пойдет в клетку, не буду рисковать.

Что мне в нем понравилось - он слушается! Сегодня зашипел на моих, я сказала - НЕЛЬЗЯ скандалить!, всем сказала, больше не шипел.)))) Посмотрим, что будет завтра...

Деньги завтра сниму с карты и внесу в отчет. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне тоже бегают регулярно. :)

А однажды ночью на меня упала кошка. Они по шкафу бегали, и она свалилась мне прямо точно на лицо со шкафа. Какую же рожу я увидела в зеркале утром, когда всё распухло и отекло!!!! И всё бы ничего, но у меня на следующий день был юбилей - 30 лет. Полный дом гостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А то встретятся в темном коридоре два каких-нибудь одиночества... и пойдут клочки по закоулочкам. :) Тимоше самому спокойнее в клетке, он за сегодняшний день несколько раз туда залезал подремать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас прошла ночь? поспокойнее уже? или в клетке снова такой же погром на утро был? : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, Тимоша тихо спал, умница. Но корм всё равно разбросал...

Порадовало меня, что утром я увидела его лежащим на лежанке, а не в лотке. Увидел меня и сразу попросился на свободу. :) Хорошо ест!

Стал спать у меня на руках. Сам приходит, я не зову, залезает на ручки, мурлычет, тянет лапы к лицу. Ох, как бы не надумал остаться у меня... Я-то не против, но некуда уже...

Плохо только то, что он плачет... Ходит по квартире и плачет своим тоненьким котеночьим голоском... Как будто ищет кого-то...

 

Девочки, все деньги дошли, огромное спасибо! :gift: Вношу в финотчет.

 

Сегодня опять нафоткала его, сейчас покажу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснулся. Какие глаза!!! Оливковые да с черной подводкой... Я бы от таких не отказалась.

 

f1038077faaf09195cf429731ee23172.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо читать про него. Наверное, он там всех любил и не понимал, что плохо подходит к дому. Так хорошо Вы про него пишите, спасибо! Счастья Тимоше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fim, спасибо! Тимоша заслуживает счастье, он замечательный!

 

Вот ещё фоточка, Тимоша спит на лежанке, она ему очень понравилась:

 

eccc320196afff3e25141e5f770cc126.jpg

 

А это они с Марусей пошли в зоопарк, изучают птичек. :D

 

8c06c0da3d12af35237da03f90b1a32d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, а у вас сколько?)) Читала про оставшуюся белую кошку)) Не представляю, как расстаться с такой сладкой полосатой мордой :( (По фото он вылитый мой кот, только мой некрупный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ничего он не огромный.....мне кажетсядаже мелкий....

и что-то мне подсказывает что пиара не будет ... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, чудесный!!!!!!! :wub:

 

Сейчас опять пришел на ручки, замурлыкал, улегся, свисая с моих коленей, и вдруг протянул передние лапы и положил их мне на плечи. Моё сердце оборвалось.... :(

 

Mimosa, у меня сейчас 4 кошки, 2 собаки и морской свин, куплены малышами только двое, тайскую кошку мне подарил муж на 30-летие и мопса - на 40-летие, все остальные усыновленные. :rolleyes: Предел для моей семьи. А когда болеют, то запредел.

 

Ах, Тимоша, Тимоша... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ничего он не огромный.....мне кажется даже мелкий....

и что-то мне подсказывает что пиара не будет ... :blush:

 

Это я такой фотограф, у меня вечно мелкие кажутся огромными, а большие - маленькими... :blush:

Тимка большой, зуб даю! Я раньше думала, что мой Мультик громадный, а сравнила с Тимошей - не, ещё есть куда расти.

 

ПИАР БУДЕТ!!!! Завтра же!!!!!! СРОЧНО!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сейчас 4 кошки, 2 собаки и морской свин,

Да, не повезло Тимофею :) Ну ничего, все еще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас специально перечитала Тимошину тему из Поболтайки... КАК ????? Как он мог так измениться, переехав из одной семьи в другую???? Какая-то нереальная история.

 

Я хотела взять для пиара тот забавный текст, который предложила Татьяна Б., но Тимоше это описание никак не соответствует.

 

Что-то так горько стало на душе... Ведь Тимоше реально спасли жизнь, вылечили, столько времени он прожил в семье, но не прижился... Мне очень жаль. :(:(:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он мог так измениться, переехав из одной семьи в другую???? Какая-то нереальная история.

А запросто) Как мой прошлогодний кот, который третировал всех моих котов и нас до кучи и стал домашним сюсиком в новой семье) Что-то не нравилось в прежнем доме, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас специально перечитала Тимошину тему из Поболтайки... КАК ????? Как он мог так измениться, переехав из одной семьи в другую???? Какая-то нереальная история.

Я хотела взять для пиара тот забавный текст, который предложила Татьяна Б., но Тимоше это описание никак не соответствует.

Что-то так горько стало на душе... Ведь Тимоше реально спасли жизнь, вылечили, столько времени он прожил в семье, но не прижился... Мне очень жаль. :(:(:(:(:(

Действительно, очень грустно и страшно было читать те посты. Возможно я не права, конечно (огромное спасибо, что его приютили в той семье малышом, вылечили лапку). Но котенка принес сын, он тоже там живет, а в сообщениях только, что дочь не довольна, дочь пострадала. И ни разу, что он там бегает по мужу и сыну. Бывает, что в семье конфронтация между братом и сестрой. Они могут и любить друг друга, но в общем, а в повседневной , бытовой жизни будут шероховатости. Наверное, бедный Тимоша и попал в такой провал отношений.

Алла! Спасибо Вам огромное! Тимоша явно отогревается у Вас душой и спасибо за Ваши рассказы, хочется их читать и подольше и почаще. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fim, да, в этой истории много постадавших, к сожалению... И Павла мне искренне жаль.

 

А Тим начал играть! И теперь я увидела то, о чем говорила Ия... Прыжки на метр в высоту, мой коридор, преодоленный одним прыжком... Мы в изумлении, таких летучих котов ещё не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7264848 - Тим в картотеке кошек тигрового окраса.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7264876 - Тим в картотеке взрослых кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Тим начал играть! И теперь я увидела то, о чем говорила Ия... Прыжки на метр в высоту, мой коридор, преодоленный одним прыжком... Мы в изумлении, таких летучих котов ещё не видели.

Мой тоже так умеет)) Здорово, да?)

Мне кажется, ему надо парой к какому-то коту пристраиваться, чтобы было с кем носиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...