Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подъездные подкидыши. Чернослива вернули :(. Уехал в Германию!


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К Джеку езжу регулярно - раз в неделю. Но на улице страшная грязюка. Все собы по-колено в глине... А Джека фотали на днях - скоро будут новые пиарные фотки.

Нужна денежка за ноябрь.

А у меня новый подобранец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Наконец руки дошли до фоток :). Радикал, епрст, глючит страшно. Но кое что вытянуть удалось.

 

aab3e11fb996.jpg

 

ddd20a4306d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На понедельник 3 декабря намечена стерилизация с передержкой 10 дней в ТЭСС. Стоимость 6000 руб.

Помогите денежкой разово на стерилизацию.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

какой прикольный разноУХ)))

перевела в пятницу вечером где-то в полвосьмого 1500 за ноябрь с карты *9933

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

перевела в 19:13 3000 (декабрь, январь) с карты *9933 для Джека-Черносливчика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лена, все денежки пришли вовремя. Отредактировала фин.отчет. С декабря, т.к. Джеку исполнился 1 год - платим за передержку на 1000 больше - итого за месяц 3000 за передержку и + 900-1200 за питание. Покупаю 30 кг куриных спинок и 20 кг риса. Спинки иногда удается за 27 руб/кг купить, а иногда только за 40 руб/кг., поэтому сумма за питание плавающая.

Сейчас срочно собираем деньги на стерилизацию. Все мои попытки на этом съэкономить не увенчались успехом. Везде берут без передержки. А Джек - мальчик активный. Ему после операции надо быть в воротнике и в индивидуальном вольере. Самое дешевое предложение все же у ТЭСС - согласились за операцию и передержку 10 дней взять 5000 руб. Срочно собираем эту сумму. 2000 уже есть.

Нужно еще 3000!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джека прооперировали в среду (фотки позже выложу). Все впорядке. Еще ему удалили прибылой (один) палец, а то он торчал так неудобно - мог травмироваться. За кастрацию - 5000 и удаление пальца - 1000, итого на ТЭСС заплатила 6000 руб. Деньги брала в долг - надо отдать 4000 руб. :help: :help: :help:

 

Сегодня мне сообщили, что Джека выбрали в Германию. И он уезжает практически через неделю. Нужно срочно собирать 10000!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчику уехать!! Такой крупный здесь только на цепь :cry2:

Да и звонков совсем на него нет...

 

Очень надо уехать!! Мальчик добрый, ласковый, только очень активный!! Там его уже ждут хозяева ствердой рукой :). А в копилочке пока 0....

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела вчера денежку за февраль ( 3000 руб. в 21:12 с карты *9933 )

планировала как добавить на кастрацию, но вовремя не получилось с этими банкоматами :angry:

пальчик лишний удалили - хорошо, у меня у собаки было 2 и как-то "по молодости "когти вросли в подушечку.. жесть, потом вовремя подрезали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Денежка пришла. :gift: :gift: :gift:

Сегодня перевезла Джека обратно на передержку. Передержка вернула мне деньги за неиспользованные 10 дней - точнее, я перекинула их на срок до 10 марта, еще заплатила за март до 20 марта. Надеюсь, что до этого срока Джек уже будет в Германии.

Джек отлично справился с операцией. Все шовчики зажили. Еще есть небольшой отек мошонки, но он должен пройти в течение недели. Шовчик на ампутированном пальце тоже заживает. Был Джек в индивидуальном теплом вольере с ежедневным 2-разовым выгулом. Равботники сказали, что в вольере не пачкал, вел себя примерно. Я приезжала 2 раза навещать Джека, привозила ему рисовую кашу на бульоне и вареную курицу - все ел с большим аппетитом :). В машине ехал тихо. Передержке очень обрадовался - прыгал и пытался лизать лицо. Его тут же покормили сосисками.

 

Очень нужна помощь в отправке мальчика в Германию!!

В копилочке пока 0

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

перевела вчера свою финкураторскую за март ( 1500 в 20:с чем-то с карты *9933 )

какие новости?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела вчера свою финкураторскую за март ( 1500 в 20:с чем-то с карты *9933 )

какие новости?....

Денежка пришла! :gift: :gift: :gift:

Лена, только за март вы уже переводили :blush: (24.02 пришло 3000 за февраль и за март). Если вы не против, то эту денежку я засчитаю на отправку Джека в Германию...

Еще нам с отправкой помог цветочный форум (Надя Bogul) - огромное всем спасибо!! :gift: :gift:

А Джек с 14 марта живет в Лайхаусе. Перевезла к себе по-ближе, что бы на отправку было удобнее забирать. Езжу к нему два раза в неделю - гуляем по Куркино по часу. Наконец-то Джек перестал шарахаться от каждого встречного и трястись от вида машин :appl:

Джек стоит на отправку на следующую неделю - а нам катастрофически не хватает денег!

Информация по сбору денег на отправку в Германию.

Приход:

09.03 Bogul 2000

22.03 Orllen 1500

Итого: 3500

Расход:

25.03.13 Проезд в Германию 10000

Итого: 10000

Баланс на 23.03.13: -6500

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, Наталья, я всё правильно перевела :) я свои финкураторские вроде как на оплату передержки считаю, а в феврале Вы Черносливчика кастрировали и я 1500 вроде как еще на эту нужду и перечислила тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Чернослив - Джек уехал сегодня утром. Будем теперь ждать фотки и письмо.

Насчет кураторских - что кастрация, что отправка - мы в теме одни :cry2:

Я уже подсчитываю долги...

 

Помогит форумчане, хоть по 500 руб. :worthy: :worthy: :worthy:

У меня детки малые по лавкам сидят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, главное, что Вы СМОГЛИ отправить :gift::gift::gift:

Я как прочитала, что надо 10 тыс за две недели набрать, иначе еще на год засядет, мне прям дурно стало - где ж их взять :(

А таких собанек ведь нельзя "из общества выключать" тяжело им потом адаптироваться... я по своей Ладе сужу - дома шилопопная в-каждой-бочке-затычка, а на улице "зомби" какое-то вся в напряге и по темкам читаю про таких же с "тяжелым беспризорным детством"...

Очень ждем фото ДОМАШНЕГО Черносливчика!)))

Народ!!! помогите погасить долг!!!!

Наталья, я пока из темы не удаляюсь сколько смогу помогу

Большое спасибо Вам, что не сдались :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, главное, что Вы СМОГЛИ отправить :gift::gift::gift:

Я как прочитала, что надо 10 тыс за две недели набрать, иначе еще на год засядет, мне прям дурно стало - где ж их взять :(

А таких собанек ведь нельзя "из общества выключать" тяжело им потом адаптироваться... я по своей Ладе сужу - дома шилопопная в-каждой-бочке-затычка, а на улице "зомби" какое-то вся в напряге и по темкам читаю про таких же с "тяжелым беспризорным детством"...

Очень ждем фото ДОМАШНЕГО Черносливчика!)))

Народ!!! помогите погасить долг!!!!

Наталья, я пока из темы не удаляюсь сколько смогу помогу

Большое спасибо Вам, что не сдались :gift:

Лена, спасибо большое за поддержку - и финансовую, и моральную! Просто так совпало, что я по другой своей теме две недели назад двух собачек, которые без единого звонка по рекламе больше двух лет на передержке сидели, отправила в Германию. Там мне тоже девочки помогли, но все же почти 10000 своих опять вложить пришлось - так что сейчас я бедная, как церковная мышь :cry2:

 

Огромное спасибо Тула - снова пришла нам на помощь и передала денежку - 50 евро на Чернослива - Джека. Как только получу их на руки, тут же внесу в финотчет. :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наши пиарные фотки!!

 

 

5e882168ebd2.jpg

 

12f036e30fa5.jpg

 

Вспомните, какой Черносливчик был в начале 2012 года :).

 

И каким поехал в Германию.

aab3e11fb996.jpg

 

А это его братик Изюм - Сэмми, который уехал в Германию весной 2012 года.

Изюм-Сэмми подрос(a уж ухи как подросли!):)

7950887b2b3f.jpg19ae19c86c72.jpg

Черносливчик - Джек поехал не просто на передержку, а его выбрала конкретная семья в Германии. Надеюсь, что все у него с новыми хозяевами сложится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Помогите закрыть долг по стерилизации и переезду в Германию!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали из Германии новые фотки Изюма!!!

Изюм

image.jpg image.jpg image.jpg

image.jpg

Урааа!!

Надеюсь, что и от Чернослива - Джека тоже скоро еще чего-нибудь будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ... а где ж голова на фото??)) Наталья, Вы по-моему не с той стороны чевой-то у него отрезали, когда кастрировали :blush: )))

забавно наблюдать, как в детстве щенки-однопометники одинаковые, а вырастают и у каждого своя "порода" проявляется))

ждем и письмо и фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лен - выросли разные несколько. Хотя, когда еще щениками были, их можно было перепутать. У Чернослива есть малюсенькие белые носочки, и он чуть крупнее Изюма был. А сейчас - разница, может быть потому, что: 1. Изюм рос в квартире (в тепле), поэтому он более тонкошерстный, гладкий, гладкошерстный. Чернослив жил на передержке, где 90% светового дня проводил на улице, в т.ч. и всю зиму - у него вырос шикарный подшерсток. 2. Изюм, видимо питается сушкой - более правильно, поэтому и ухи встали, и выглядит поджарым. А Чернослив на каше - толстенький, и ухам, видимо, витаминов не хватило. 3. Ну и изначально Чернослив крупнее был. Потом по размеру Абрикос шел, и самым маленьким был Изюм. Но, главное, судьба у них одна - немецкий учить :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...