Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подъездные подкидыши. Чернослива вернули :(. Уехал в Германию!


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа! От цветочного форума перевела на Джека 2000 рублей! Пусть он тоже быстро найдет свой дом! Удачи малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! От цветочного форума перевела на Джека 2000 рублей! Пусть он тоже быстро найдет свой дом! Удачи малышу!

 

 

Сейчас разговаривала с Наташей по телефону, у неё проблемы с инетом дома, попытается сегодня вечером выйти в эфир.

 

Татьян, это деньги не на Джека (он уже дома), а на Абрикосика (он пока на передержке)

 

Есть хорошие новости: Черносливу в Германии уже нашлись ручки - забрала молодая семья. Передержка списывалась с владельцем дома, в котором они живут, тот официально разрешил им держать собаку, т.е. все официально и серьезно!

Теперь держим кулачки за Абрикосика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, вчера была опять распродажа на цветов и одна замечательная женщина Алена (её ник на цветочном форуме Elenor из Валинора) передала 500 рублей для Абрикоса.

Тебе их на телефон положить?

Алена, спасибо огромное!! :gift: :gift: :gift:

Ваши денежки получены!

 

Татьяна, смогу приход посмотреть только ночью - днем все время глючит сб онлайн. Спасибо вам!!

 

У нас прекрасные новости от Изюмчика. Вот, что написала Даша на след. день после прилет к ней Изюма:

"У меня есть уже потенциальные ручки,молодая пара.Но я еще жду письменного подтверждения от их квартировладельца(они снимают),что разрешает держать крупную собаку.Если получу,на выходных с ними познакомимся."

Вчера Даша мне написала:

"Изюм уехал домой.:) Ребята очень хорошие, молодые(21,22), только съехались и начали работать. Поэтому я их особо " пытала" :). Но подстраховка в виде семей с собаками, где всегда помогут, имеется. Да, будет жить в компании с собаколюбящей кошкой:)."

А сегодня прислала фотки из новой семьи!! :appl: :appl:

 

b12cda367d37.jpg

 

c1b070e14de1.jpg

 

00619c8cf42e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! От цветочного форума перевела на Джека 2000 рублей! Пусть он тоже быстро найдет свой дом! Удачи малышу!

Денежка пришла! Огромное спасибо!! :gift: :gift: :gift:

Сегодня оплачиваю передержку и пиар у PPR на неделю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет совсем... Заколдованная ситуация... Давайте зажмем хвостики :help: :help:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила сегодня передержку Абрикоса еще на неделю - 1050 руб, и размещение у пиарщика рекламы - 400 руб.

На рекламу больше денег нет!!

:help: :help: :help:

Бросать пиар в инете не разумно - еще чуть-чуть, и Абрикос может поехать в новый дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как дела?

Я на днях перечислю финкураторские за апрель.

Пока никак... :cry2: Абрикосик так хочет домой... Скучает...

 

92b8667e30c6.jpg

 

Оплатила сегодня еще 400 руб. за пиар на неделю.

Навестила Абрикоса - оплатила пока до вторника - денег больше нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевела вчера в 19-40 где-то 1500 за апрель с карты *9933

как дела у Абрикосика?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вчера в 19-40 где-то 1500 за апрель с карты *9933

как дела у Абрикосика?)

Ваши денежки пришли! :gift: :gift:

А так же пришла 1000 от Ulybina :gift: :gift:

Наконец оплатила долг за передержку и пиар!!

 

У нас великая радость! Раньше боялась писать, что бы не сглазить :). В понедельник (9 апреля) я отвезла Абрикоса в новую семью!! Молодая семья (лет по 25), собак раньше не было (только в далеком детстве), новая квартира в престижной новостройке, шпротный любимый кот... Да и искали они кого-то по-меньше возрастом. Удивились нашей "лошадке". :blush: Я очень переживала, что что-то не срастется... Ребята очень волновались. Предложила им испытательный срок - неделю. Каждый день мне звонили с кучей всяких вопросов :). Но сегодня мне позвонили с уже окончательным решением - оставляем, любим уже всей Душой :yahoo:

Абрикосин не подкачал - ничего не грызет, писает на пеленку, отлично гуляет на поводке, обнимается с котом!

А получилось все вообще очень "весело". Заинтересовалась нашим Абрикосом одна дама. Несколько раз звонила на прошлой неделе. Наконец, договорились встретиться в понедельник у Маши. Я поехала на встречу еще и потому, что должна была забирать Абрикоса на другую передержку, т.к. Маша уже давно меня просила "съехать" с квартирки, т.к. Абрикос уже большой и нуждается в приучении к выгулу, а у нее нет таких возможностей. Уже договорилась с новой передержкой, что если смотрины пройдут неудачно, то везу щеника прямо к ним. Приезжаю на место встречи (у метро, недалеко от дома Маши), никого нет, телефон отключен. Прождала больше часа - телефон все так же был отключен. Дама не приехала, и больше мне не звонила. Приехала к Маше, забрала Абрикоса и еду по МКАДу. Вдруг звонок по Абрикосу. Приятный молодой человек, пока говорили, выяснилось, что я буквально через несколько минут буду проезжать мимо его работы. И, хотя, он выссказал сомнения про возраст (искали щенико до 3 месяцев), я все же убедила его взглянуть на пескина. И УРА, Абрикосин ему понравился! Он созвонился с женой, которая была дома, и я развернулась и поехала по адресу. В новом доме я провела почти 2 часа. Все очень подробно рассказала и записала, подписала договор. Как назло, кончились батарейки в фотике, но ребята обещали прислать первые фотки уже на следующей неделе!! Так что Абрикосин, а новые хозяева решили ему оставить это прикольное имя и даже попросили вписать в вет.паспорт, вытащил счастливый билетик! И все это благодаря ВАМ, мои дорогие помощники!!

 

Ждем теперь фоток, и можно проситься в пристроенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас есть одна хорошая и одна плохая новость.

Начну с хорошей. Абрикос живет замечательно. Его все любят и лелеют. Сейчас он живет на даче с тещей, а молодые (мама и папа Абрикоса) приезжают на выходные. Очень хорошо Александр отзывается о мальчишке - безпроблемный, умный, ласковый. Уже несколько раз просила фотки, да вот все никак не получу от него. Теперь обещал после этих выходных прислать - завтра еще раз позвоню, напомню.

Есть и плохая новость.

Чернослива вернули. В воскресенье забирала малыша. Тревожные звоночки были еще пару недель назад, когда я позвонила Люде с контролем глистогонки-блохогонки, и вдруг она начала на Чернослива жаловаться, что он не управляемый, вырос в лошадь, всех кусает... Стала с ней предметно говорить, дала советы (прежде всего, купить намордник :)). Думала, что обойдется. Но спустя пару дней Люда позвонила и попросила забрать собика... Опять пыталась вразумить. Договорились даже, что привезу к ней кинолога, чтобы он посмотрел ситуацию. В воскресенье приезжаю с кинологом (моя знакомая). Кинолог говорит - совершенно адекватная собака, просто ей никто не занимается. А хозяева настолько безвольные личности, что позволили 6-ти месячному щенку сесть себе на шею. В общем, вердикт был, что не щенка нужно строить, а хозяев менять, т.к. этим людям вообще нельзя иметь собак. Я поняла, что добром это не кончится, либо у Чернослива крыша поедет от вседозволенности, либо хозы его "потеряют". Забрала его на бюджетную передержку к подруге. С кормом будет стоить 3500 + пиар 2000 в месяц. Опять прошу поддержать тему :help: :help: :help:

А Черносливчик (хозы его звали Джек, и он откликается на эту кличку) прелесный малыш. Гладкошерстный, ухоженный, упитанный, ласковый, да и не лошадь вовсе. Он так был напуган, жался к ногам Люды, так не хотел идти в машину - что я расплакалась... Но в машине ехал хорошо, не скулил, не рвался, только глаза такие печальные... На передержке уже освоился, там есть еще мои две подопечный собачки его возраста (по ним я тему не открывала - сама тяну), сегодня уже все вместе бегали, только кушает пока плохо.

Очень прошу помочь Черносливчику до пристройства! :worthy: :worthy: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! От цветочного форума перевела на карту ****787 1000 рублей. Грустная история :( . Пусть не на долго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! От цветочного форума перевела на карту ****787 1000 рублей. Грустная история :( . Пусть не на долго!

Татьяна, как всегда - огромное спасибо за поддержку! Денежка пришла. :gift: :gift: :gift:

Еще прислала Людмила, бывшая хозяйка Чернослива-Джека, 2000.

Очень нужно собрать 3500 на июль!! Я уезжаю на месяц и не смогу заниматься пристройством... Разместила сейчас Джека в нескольких бесплатных газетах. Пиарных фоток пока у нас нет, кроме щенячих... Черносливчик-Джек сейчас очень похож на своего счастливого братца Изюма, только уши не встали.

 

От Изюма-Сэмми из Германии пламенный привет! Пост 3602. Ухи встали! Метис ослика :).

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...992&st=3600

 

Изюм-Сэмми подрос(a уж ухи как подросли!):)

7950887b2b3f.jpg19ae19c86c72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
перевела сегодня с карты*9933 - 3000 (июнь,июль)

какие новости?

Огромное спасибо!! Денежка пришла :gift::gift:

Чернослив - Джек (его теперь зовут Джек, потому что он откликается на это имя) поживает неплохо. Вырос еще немного, ноги - от ушей :), уши, как у братца Изюма, не встали. К сожалению, т.к. передержка бюджетная - живет он на свободном выгуле с несколькими не очень адаптированными собаками, поэтому, как мне кажется, немного дичает... Хотя, как пообщаешься с ним некоторое время - тут же начинает ласкаться. Разместила с ним рекламу в нескольких бесплатных печатных изданиях. Но пока единственный приличный контакт - это на охрану стоянки. Приезжал мужчина, смотрел, Джек ему понравился. Я тоже ездила на стоянку - люди там хорошие, условия отличные (днем вольер с будкой, ночью - свободный выгул). Но я пока решила подождать лучшей доли для него. На эту стоянку моя подруга устроила своих двух собачек (они уже возрастные, по 5-6 лет, жили при одном хозяйстве, которое расформировали, а собак под отстрел подписали), которых опекала - так сейчас не нарадуется. Но и Джека там ждут с нетерпением, а я пока торможу. Я сейчас уеду на месяц, а в августе сделаю пиарные фотки и попробую более серьезную рекламу дать (ТТТ, если будет воможность меня финансово поддержать :)), а заодно отправлю анкету в Германию. Я уже забросила удочку - может хозы Изюма захотят поучаствовать в судьбе братца их собаки.

Фотки подросшего Чернослива.

Едем в машине от бывшей хозяйки на передержку.

4fc751cf0044.jpg

Осваиваемся на передержке. Первые дни.

8f4682be97a8.jpg

На прошлой неделе.

27c6051815b5.jpg

 

589000916d6a.jpg

 

3103d33bdb17.jpg

 

e2221ac9b42b.jpg

 

881abf0ac37a.jpg

 

6fc34ff9b5c8.jpg

 

0ce7aa710797.jpg

 

Да, Чернослив - Джек уже не похож на того пухленького забавного щеночка, которого я вытащила из холодного подъезда... Довольно крупный, активный, без должного "руководства"... Сложновато его сейчас пристраивать. :( В августе, я конечно, займусь его "воспитанием". Надеюсь, за два месяца он не забудет домашних привычек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Джек живет на передержке. Стал очень активно делить территорию со старыми кобелями... Думаю его стерилизовать - будет по-спокойнее, смогу пристроить. По реклами, которую я даю в местные газеты бесплатно, пока ни одного звонка. И очень-очень нужны деньги на передержку :help: :help: :help:

В ближайшее время хотела его перевести по-ближе к себе, тем более, что и новая передержка в теплом бараке - ведь у Джека совсем слабый подшерсток... Сейчас оплачиваю 3500 в месяц, а нужно будет 4500... Уже вся в долгах. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на карту сегодня в 9 с чем-то 2 000 и 1000 на телефон (за август и сентябрь) с карты *9933 для Чернослива-Джека :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту сегодня в 9 с чем-то 2 000 и 1000 на телефон (за август и сентябрь) с карты *9933 для Чернослива-Джека :)

Огромное спасибо! Денежка полностью пришла. :gift: :gift: :gift:

Еще нашу темку продолжает поддерживать цветочный форум. От них поступила 1000 руб. :gift: :gift: :gift:

Огромное спасибо Наде Bogul и Татьяне RTI, и всем девочкам с цветочного форума

www.flowersweb.info.

Вчера была у Чернослива-Джека. Активный товарищ :wub: . Надо бы его кастрировать, а то он уже по-серьезному с тамошними кобелями начинает выяснять отношения. :blink: Опять гуляла с ним по поселку на поводке - уже гораздо лучше ходит, но все же строгач нужен, а то такой кобыленок стал, как шарахнется, так я его еле удерживаю... Как всегда от пуза наелся спинок куриных и передавал все огромный привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наталья, сегодня Вам перевели 1500р. в 13-47 - эта моя финкураторская за октябрь, но не с моей карты, так что последние цифры я не могу Вам назвать, проверьте, пожалуйста, поступление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, сегодня Вам перевели 1500р. в 13-47 - эта моя финкураторская за октябрь, но не с моей карты, так что последние цифры я не могу Вам назвать, проверьте, пожалуйста, поступление)

Денежка пришла! Огромное спасибо!! :gift: :gift: :gift:

К сожалению, в сентябре мне не удалось больше съездить к Джеку - Черносливу. Я по скорой попала в больницу и пробыла там больше двух недель. Планирую ехать на след. неделе. Возьму с собой фотографа - пора активно пиарить мальчика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду к Джеку. Пока без фотографа. Хотела его сфотать на осеннем фоне, а провалялась в больнице - осень быстро уходит, скоро уже снег выпадет... Вот по снежку и сфотаю. А то дороговато получается по 500 руб. за съемку за осень, и очень скоро уже и зимние фотки будут нужны. Да и Джека в таком состоянии никто не отважится взять. Надо заниматься с ним сначала, хотя бы месяц по 2 раза в неделю. Он очень сильный мальчик, на свободном выгуле одичал немного, по поселку боится ходить - шарахается по кустам. Надо с ним курс УГС пройти :) (УГС - управляемая городская собака).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Джека. Погулять не удалось, т.к. Джек был такой грязный :blink: , на передержке просто море грязи после дождей... Обещали несколько дней назад, что завезут пару машин гравия, но так и не сделали. А Джек - ну очень активный мальчик - прыгает, только что не через 3-х метровый забор :P . На следующей неделе вроде по-суше будет - обязательно погуляю с ним. Сейчас активно ищу возможность бесплатной стерилизации, т.к. 3 - 8 тыр сейчас просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...