Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подъездные подкидыши. Чернослива вернули :(. Уехал в Германию!


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чернослив - Джек в Германии! В семье без детей, в частном доме, с выгулом по несколько часов в лесу. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Собираем Черносливу - Джеку на билетик в Гермнию 10100!!

Информация по сбору денег на отправку в Германию.

Приход:

09.03 Bogul 2000

22.03 Orllen 1500

26.03 Тула 2000

Итого: 5500

Расход:

25.03.13 Проезд в Германию 10100

Итого: 10100

Баланс на 01.04.13: -4600

 

У Изюма есть шанс пристроиться в благополучной Германии!!

Прошу помочь копеечкой на счастливый билетик!! Планируемый отъезд - 12 марта. До 11 марта необходимо собрать 10000.

На 3 марта не хватает 5400...

СПАСИБО!! Деньги для Изюма собраны!!

Подробности в посте №112 на 6 стр. Отдельный отчет в финансах.

 

 

В скорой нам удалось продержаться всего пару дней... К сожалению, найти постоянных (до пристройства) финкураторов на всю сумму не удалось... Прошу помочь нашим питомцам хотя бы сотней рублей...

:worthy:

 

28 января позвонила знакомая, знающая, что я помогаю бездомным животным, и рассказала, что пару дней назад в подъезд дома, где живет ее престарелая мама подкинули 3 щенков. Совсем маленьких - от силы 1,5 месяца. Мама начала их подкармливать, но убирать за ними не в состоянии. За два дня они уже порядочно загадили площадку. Назревает бунт соседей. Уже была попытка одного переростка выкинуть щенят на мороз, но бабуля в этот раз отстояла животинок. Реально, счет шел на часы...

29 января я уже кое-что сделала: нашла женщину (частный дом), которая может их взять на время за 2000 с носа в месяц, нашла в аренду клетку, готова их завтра везти на передержку, готова купить лекарства и проглистогонить, блохогонить, проколоть иммуностимуляторами, привить и т.д. - в общем постараюсь, что смогу. Готова их пиарить активно - пока ТТТ здоровы и маленькие крохи - сейчас как раз начался спрос на щенят.

НО...ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

У меня долгов по разным темам под 45000, реально нет ни копейки...

Помогите разово, еще лучше - пусть по чуть-чуть, но ежемесячно. Так же приму любую помощь! Б/платную передержку (хотя бы одного щенка), лекарства и прививки, пеленки, консерв. корм, крупа, помощь в пиаре!!

Давайте вместе дадим шанс еще трем маленьким сердечкам! Нужно собрать 9000 на передержку (за месяц) и 1200 на питание, пеленки (блохогонка-глистогонка, прививки)

:worthy:

 

Я 28 января заехала поздно вечером - посмотрела первый раз - ситуация плачеваная. Коробка, в которой они сидят, прямо напротив входной двери в подъезд, совершенно на проходе... Написала записку на стене, что бы жильцы потерпели пару дней, не выбрасывали щеночков, что я постараюсь что-то для них сделать. Будет ли кто-то читать... Фотика не было - завтра заеду их покормить - сщелкаю.

 

Щеночки двух цветов. Один рыжий мальчик с черной мордочкой, два пацана абсолютно черные, с маленькими белыми носочками. Шерстка у всех бархатная, ушки висячие, хвостики - колечком. ПОКА еще чистенькие - возможно, что домашняя собака принесла "в подоле", вот их и выкинули...

 

806a4f68f3bd.jpg

 

7a9b2d0e1955.jpg

 

7fc74b158733.jpg

 

8bafcd5f53c7.jpg

 

a7bb9ea9a1ad.jpg

 

Мой телефон для срочной связи: 8-916-65четыре339шесть Наталья

Есть карта СБ, ЯндексДеньги, голодный телефон.

:help:

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199131

 

Хроника событий.

29.01.12 Три щенка вывезены на передержку. Закуплено все необходимое на первое время (лекарства, еда). Оплачена передержка 4200 (300 р. х14 дней).

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198602

30.01 Щенкам сделаны уколы гискана и гамавита, дана глистогонка.

31.01 -09.02 Щенки на передержке. Гонятся глисты. Мальчишки бодры и веселы, кушают хорошо. Каки образцовые.

10.02 Повторная глистогонка. Глистов в кале не обнаружено! Планируемая первая прививка - 19 февраля.

10.02-03.03 Щенки на передержке.

24.02 Первая прививка Мультикан.

27.02 Начат активный платный пиар в интернете.

01.03 Прививка Нобивак LR.

03.03 Чернослив уехал в новую семью!! (сработал сайт Авито)

С 03.03 на передержке два щенка: Абрикос и Изюм. Изюм готовиться к отправке в Германию.

14.03 Изюм улетел в Германию!

09.04.12 Абрикос - последний щенок - уехал в новую семью!

03.06 Чернослива вернули. На передержке. Остро нуждаемся в финансовой поддержке!!

03.06.12 - 20.02.13 На передержке

20.02 Кастрация + 10 дней передержки в ТЭСС.

20.02-02.03 На передержке в ТЭСС.

02-14.03 На передержке.

14.03 - по н/вр. На передержке в Лайхаусе.

22.02 Открыт сбор средств на билет в Германию.

25.03.13 Чернослив-Джек уехал в Германию.

 

По-тихоньку собирается команда ежемесячных финкураторов

Необходимо: 10700 (9000 передержка, 1200 питание, 500 пиар)

Ulybina 1000

Orllen 1500

Итого: 2500

Тема переносится в скорую на 6 ч в соответствии с п.3 Правил раздела Скорая помощь 18.46. 05.02.12

Изменено пользователем natka20067
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рыжего мальчика были руки у Лены Фенечки еще вчера, но там оказалась девочка, да и умерли уже все щенки на сегодня(( Спросите, вдруг срастется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На рыжего мальчика были руки у Лены Фенечки еще вчера, но там оказалась девочка, да и умерли уже все щенки на сегодня(( Спросите, вдруг срастется.

Спасибо!! Телефончик или ссылку на профиль не кинете? Это огромный ШАНС!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=11013

Телефон, может, у Лены Альба есть, она в последней теме была на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=11013

Телефон, может, у Лены Альба есть, она в последней теме была на связи.

Большое спасибо! Завтра позвоню.

 

Очень нужны денежки!!

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу нам помочь! Щенки находятся в подъезде, жильцы которого активно против. Счет на часы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, человек уже сам все сделал, все нашел, обо всем договорился . Нужно всего 7 500 р.( с запасом ) Больше же человек ни о чем не просит.

Давайте хоть по 100 рублей скинемся, надо же помочь.

Иначе будет как в недавней теме, где в живых осталась только тайская кошечка...

Киньте мне плз голодный телефон в личку, я начну.

Люди, кто сколько может !!!! Подтягиваемся !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, человек уже сам все сделал, все нашел, обо всем договорился . Нужно всего 7 500 р.( с запасом ) Больше же человек ни о чем не просит.

Давайте хоть по 100 рублей скинемся, надо же помочь.

Иначе будет как в недавней теме, где в живых осталась только тайская кошечка...

Киньте мне плз голодный телефон в личку, я начну.

Люди, кто сколько может !!!! Подтягиваемся !!!

Огромное спасибо! Телефон кидаю в личку.

Весь день буду в разъездах (надо ехать за клеткой, потом забирать щенков, везти на передержку, еще у меня котик пристроился - везу его ручкам - в общем до вечера в инете не буду...) - большая просьба - поддержать тему. Всегда на связи по телефону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, это Вы мне вчера Микушу перевозили? Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

Вы - крестная мама Ганса?

Дайте номер карты СБ, переведу завтра 1 000 руб. для малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте карту СБ в личку, переведу 1000р.

 

Давайте поможем малышам!!!

И поможем уважаемой автору помочь малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем откликнувшимся! :gift: Автор в разъездах сегодня, обязательно всем напишет! Спасибо-спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем откликнувшимся! :gift: Автор в разъездах сегодня, обязательно всем напишет! Спасибо-спасибо! :gift:

 

киньте голодный номер в личку...завтра попробую кинуть немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кину на телефон 500 сразу, как получу номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, спасибо всем большое!!!

Наташа только что мне позвонила, возвращается с передержки, на которую отвезла щенков, и сейчас приедет ко мне, чтобы забрать кота Рысика (он из темы коломенских кошек), бедный котик был счастливо спасен Наташей в Коломне и почти год дожидался своих самых-самых и сегодня наконец-то свершилось.

Наташа очень много делает для бездомных животных, часто тянет целые стаи в одиночку, но силы (и финансы) человека не беспредельны, давайте ей поможем и будет счастье и этим крошкам!!!

 

Всем предлагающим помощь Наташа сможет отписаться только поздно ночью, но обязательно напишет, п.ч. помощь очень нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ Наталье! Сегодня приехала и увезла щенков из нашего подъезда на передержку (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199072).

 

Надеемся, что щенки найдут своих хозяев. А вот собственно и щенки:

 

Первый:

 

s-3.jpg

 

s-4.jpg

 

s-12.jpg

 

s-13.jpg

 

Второй:

 

s-5.jpg

 

s-6.jpg

 

s-7.jpg

 

s-8.jpg

 

Третий:

 

s-9.jpg

 

s-10.jpg

 

s-11.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные крошки! черные - вообще мечта :)

Хороших им мам-пап, а Наталье мы все поможем чем сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошие щеночки, но только вот на "слету" все равно время нужно, а это время надо чем-то оплатить!!!

Огромное спасибо всем за помощь, но не бросайте, пожалуйста, Наташу. Она мне тоже показала фото щенков (пока они у неё в фотике).

Рассказала, что Сергей нашел их в 1 ночи в коробке у помойки... Понятно, что это щенки от домашней собаки. Мне всё в голове никак не укладывается, о чеи думали люди, которые их туда поставили? А если бы не Сергей, то пары часов в такие морозы им было бы достаточно....

 

Эх, люди, люди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное-преогромное всем СПАСИБО!! :gift: :gift: :gift:

Девочки, вы такие молодцы!

Сергей, фотки просто суперские! Я тоже парочку сделала, но сегодня уже сил не хватит выложить.

Сегодня мне из дружественной темы передали телефон хороших ручек, которые интересовались маленьким рыжим пацаном - завтра буду звонить на удачу.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скажите номер ЯК. Сколько смогу - положу.

 

 

 

Наташа, это Вы мне вчера Микушу перевозили? Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

Вы - крестная мама Ганса?

Дайте номер карты СБ, переведу завтра 1 000 руб. для малышей.

 

 

Есть голодный телефон? Желательно мтс, кину 1000р.

 

 

ЯК дайте пожалуйста , совсем немножко ,но сколько есть.

 

 

Киньте карту СБ в личку, переведу 1000р.

 

Давайте поможем малышам!!!

И поможем уважаемой автору помочь малышам!

 

 

киньте голодный номер в личку...завтра попробую кинуть немного

 

 

кину на телефон 500 сразу, как получу номер в личку.

 

 

Здравствуйте!

Можно ли узнать номер карточки Сберабанка.

я бы перевела сегодня - 1000рублей

Отправляю всю инфу в личку.

:yahoo:

 

Дополнительно. Женщина, которая хотела взять щеников, в последний момент передумала. И сегодня все мое утро было занято поиском карантинной передержки. Нашлась! Именно к Маше сегодня уехали три медведика.Далековато от Митино - в Новогиреево, но время боялась упустить.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198602

Завтра осилю фин. отчет и выложу расход. А его было много: купила гискан, глистогонку, много консерв, кефир, творог. Сушку "отняла" пока у своих собак - щены прекрасно сушкой хрумкали. Вообще, щеники очень спокойные, ехали тихо, ничего не наделали. Рыжий - такой шустряк! По-деловому обошел квартиру, везде полежал, попробовал давить на жалость, что бы его подсадили на диван, потом так забавно игрался с мячиком. Два братца - по-осторожнее. Прошлись, сначала по углам, попробовали заныкаться в щели, потом осмелели, а когда поели и попили - стали более охотно пузико подставлять. Внешне выглядят здоровыми - надеюсь мы их вовремя вывезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...