Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесные сиротки: где они? Разыскивается передержка РОКФОР, похитившая собак!


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на двух предыдущих фотках тот самый черненький мальчик, о котором я рассказывала.который смотрит прямо в глаза.взгляд у него необыкновенный, по-моему даже на фотках видно.как-будто в душу заглядывает.

я назвала его Тедди :)

 

 

а это мы, толстяки, так спим - на сестре :P чтобы мягче было :appl:

95ac98287cb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анечка. Видно белое пятнышко на лобике у всенародного толстого любимца. Спать на сестре- это тоже додуматься надо. Ковров ему не хватило, то есть в туалете он не спит. Значит, черненький глазастик - Тедди. А этот, белый да красивый? В качестве варианта - может, Лель, Лелик? Хочется чего-то сказочного.

 

 

По скучным делам: постоянных финкураторов у нас двое. Елена Владимировна переведет позже, она уезжает. На месяц не хватает. Пока вся надежда на разовую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для малышиков 1000 руб. на карту СБ сегодня.

 

 

 

Пока не поступили. Позже проверю еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анечка. Видно белое пятнышко на лобике у всенародного толстого любимца. Спать на сестре- это тоже додуматься надо. Ковров ему не хватило, то есть в туалете он не спит. Значит, черненький глазастик - Тедди. А этот, белый да красивый? В качестве варианта - может, Лель, Лелик? Хочется чего-то сказочного.

 

 

Помоему Лелик это очень здорово!!!то что надо!у него как раз личико Лелика :):P

так у нас по-тихонечку набираются имена.

беленький толстяк - Лелик, черненький задумчивый глазастик - Тедди (Тедька :P ), золотистая девочка - Злата, самая маленькая черненькая девчушка - Тоська.у нас остались без имен самая боевая и активная черненькая девочка и романтическая робкая девушка черно-беленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2c00de1d977e.jpg

 

 

а кто из них прям в глаза смотрит? :wub:

 

 

 

Да вот он, Тэдди. Я бы сказала, - в душу смотрит.

 

У нас два ребенка - безымянные. Черненькая, активная, даже нахалистая, как мне Виктория еще рассказывала, и нежная бело-черная, как Лелик, только меньше и совсем скромняшка. То есть требуется два имени: для активной брюнетки и нежной блондинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу завтра разместить мнфу в контакте в группе Бонуса. У меня несколько вопросов:

1. Просить финансовую помощь или разместить как для поиска ручек?

2. Какую контактную информацию давать: тел., имя куратора?

3. Если все-таки финансы - какие реквизиты?

4. Текст Ирины просто очень классный, его надо обязательно использовать, но все-таки какой должен быть акцент: на финансы или пристройство, или и то и другое?

 

Я еще никогда не размещала в группе Бонуса, может есть кто-нибудь сведущий в этих делах и сделает это?

Группу в контакте я сделала. Повторю еще раз ссылку, чтобы не искать: http://vk.com/club34900948

Еще проблема в том, что я зарегистрировалась недавно и друзьями еще не обросла, так что надежды на группу мало, но ссылку на стене в группе Бонуса надо дать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу завтра разместить мнфу в контакте в группе Бонуса. У меня несколько вопросов:

1. Просить финансовую помощь или разместить как для поиска ручек?

2. Какую контактную информацию давать: тел., имя куратора?

3. Если все-таки финансы - какие реквизиты?

4. Текст Ирины просто очень классный, его надо обязательно использовать, но все-таки какой должен быть акцент: на финансы или пристройство, или и то и другое?

 

Я еще никогда не размещала в группе Бонуса, может есть кто-нибудь сведущий в этих делах и сделает это?

Группу в контакте я сделала. Повторю еще раз ссылку, чтобы не искать: http://vk.com/club34900948

Еще проблема в том, что я зарегистрировалась недавно и друзьями еще не обросла, так что надежды на группу мало, но ссылку на стене в группе Бонуса надо дать.

 

 

 

Очень нужна финансовая помощь пока. Ручки само собой, только не уверена, что их находят по соц.сетям. Куратор -я, тел. 89032556930, денег на тел. принимать не могу. Если будут предлагать \ а предлагают, мне кажется, именно на тел., то нужны голодные телефоны, с которых можно сбрасывать мне на карту\. Только переговоры с ручками, если таковые будут, проверка.Отвозить будем сами... Ну, еще даже прививок не было. Малявки совсем.

 

Ну, и если помощь будет, нужно в теме обязательно отписываться. Я отслеживать не могу. Спасибо вам большое за желание помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять выходные впереди \ такое впечатление, что они чаще, чем рабочие дни\, денег на месяц передержки у нас нет.

 

 

Сейчас Маша дональд дак будет созваниваться с Борисом, сыном Виктории, по поводу встречи щенков на передержке.

 

 

 

НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, не знаете созвонилась Маша с Борей?

у нас небольшой фрс мажор.у Бори сломалась машина, но малышей ор отвезет.единственное только вечером.Людмила просила позвонить перед тем как повезем.Боря сказал что где-то к 18.00 он постарается их ей подвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще скажите, какого размера, по-вашему, будут дети, когда вырастут и насколько они пушистые. Просматриваю ручки на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще скажите, какого размера, по-вашему, будут дети, когда вырастут и насколько они пушистые. Просматриваю ручки на форуме.

[/quote

 

вырастут скорее всего среднего размера.только наверное Тоська будет маленькой, а мальчишки могут быть чуть больше среднего.по поводу пушистости - 3 девочки скорее всего будут не очень пушистыми.мальчики скорее всего будут пушистыми, хотя точно сказать можно только про Тэдди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Борисом, переезд будет после 18 часов. Дорога неблизкая предстоит малышам.

 

Денег на месяц не набирается, караул!!!! Очень хотелось завтра поучаствовать финансово, хотя бы день передержки оплатить, но зарплату так и не дали... Эх...

 

Помогите, народ!!! В такие морозы попали сиротки к людям, неужели не вытянем????

Форумчане и гости!!! Может, Вам приглянулся один из малышей и Вы захотите ему помочь денежкой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Борисом, переезд будет после 18 часов. Дорога неблизкая предстоит малышам.

 

Завтра буду звонить Людмиле перед выездом.малышам соберу приданное:пачки пеленок, дронтал-джуниор, игрушки и оставшуюся банку консервов

 

Надеюсь переезд будет благополучным: карапузов не укачает и они не будут устраивать забегов по машине

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь переезд будет благополучным: карапузов не укачает и они не будут устраивать забегов по машине

 

Аня, не переживайте, такие малыши, как правило, крепко спят в машине (ттт). Я примерно таких масявок из верейской живодерни вывозила в одной пластмассовой коробке, пеленочку подложила.

 

Очень просим добрых людей оказать посильную помощь щенявкам!!!! На жизнь-прокорм, ибо много их, на оплату передержки не хватает финансов...

 

 

Помогу финансово - надесь в пн дадут зп. Сегодня на мели!

 

Спасибо Вам!!! Наталья fatamorqana пришлет реквизиты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам,Машенька, за помощь!

Наташа сказала что вы встретите малышей и по возможности будете к ним заглядывать,проведывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам,Машенька, за помощь!

Наташа сказала что вы встретите малышей и по возможности будете к ним заглядывать,проведывать

 

 

 

Анечка, все будет хорошо. И я обязательно к ним приеду. Чуть раскидаю дела... А пока Людмила свое дело знает. Они у нее не будут в клетке, так она решила. С Богом, карапузики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для малышиков 1000 руб. на карту СБ сегодня.

 

 

 

Деньги пришли. Спасибо большое. Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День переезда... Все по-прежнему в наиболее напряженном варианте. Машина сломалась у Бориса, сына Виктории. К вечеру планирует справиться. Аня все переживает просто трагически, как бы хорошо ни старалась держаться. С мамой они - одно целое, в щенят она влюбляется сразу и насмерть. Очень хочу, чтобы она почувствовала, что ничего окончательного сегодня не произойдет. У нее будет полная информация, по любому поводу ее мнение будет самым важным... В общем, будем вместе. Сама, конечно, тоже сильно переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, все-таки очень нужно бы найти голодные тел. и Яндекс кошелек сделать, очень многим в соцсетях так удобнее. Жаль, если из-за этого люди не смогут помочь. Жду, чтобы стучаться в группу Бонуса с полной инфой.

 

Еще забыла, доступ к компу у меня не всегда, а там нужно оперативно отвечать, сегодня я смогу целый день, а дальше сложнее. Поэтому вся информация нужна как можно скорее.

Яндекс кошелек оформить можно на сайте очень быстро.

Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи с голодными телефонами!

 

 

Наталья, мне кажется, нам с ЯК лучше не заморачиваться. Там проценты. Человек, который возьмется принимать, потом переводить на карту небольшие суммы, замучается с копейками. Я тоже - в отчете. Пока помощь никакая не предложена, если вдруг-, все-таки легче всего с телефонами. Просто сейчас людей на форуме мало. Надо позвонить знакомым, наверное, но даже не знаю, к кому с этим сунуться. Наверное, лучше наши.

 

П.С. Впрочем, один ЯК, проверенный в боях есть, - у Тани Руты, но она до понедельника не в инете вообще. В крайнем случае может согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...