Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесные сиротки: где они? Разыскивается передержка РОКФОР, похитившая собак!


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот создала группу в контакте http://vk.com/club34900948?a Посмотрите, поправьте, если что не так. Завтра попробую в группе Бонуса разместить, там самые большие отклики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот создала группу в контакте http://vk.com/club34900948?a Посмотрите, поправьте, если что не так. Завтра попробую в группе Бонуса разместить, там самые большие отклики.

 

 

 

 

 

Спасибо вам огромное. Сейчас посмотрю. Все правильно, кроме того, что их не пять, а шесть. Шесть у нас ребятишек - два мальчика, четыре девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я даже не представляю, каким может быть текст на шесть абсолютно разных щенков. Они разные по весу - от комара до маленького бегемотика, по характеру, темпераменту... У них даже имен нет из-за всего, что произошло. Мы планировали пиар а Олей odelia хотя бы относительно индивидуальный, когда на каждого фотки пиарные будут. Но, может, бросите куда-то с груповой и просто констатацией факта - шесть месячных щеночков после смерти мамки замерзали в лесу. Забрали, оказались невероятно красивыми. Две девочки, четыре мальчика. Здоровы. Ну, так, для пробы, что ли... Я вообще с ними растерялась. Спасибо.

Хорошо, завтра закину как есть, хоть что-то лучше чем ничего. А вообще, невероятной красоты малышня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, невероятной красоты малышня!

 

 

 

Да, я просто обалдела. И это еще не очень удачные фотки.

 

 

 

Анин телефон не отвечает целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное. Сейчас посмотрю. Все правильно, кроме того, что их не пять, а шесть. Шесть у нас ребятишек - два мальчика, четыре девочки.

Да, спасибо, изменила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня много времени провела в жуткой пробке, разрядился телефон, только что добралась до малышни. Завтра нужно все решать с переездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для соцсетей:

Мамы есть у всех! Ну как без мамы...Мама будет любить всегда и все прощать, пока дышит, пока бъется ее сердце...А если...Если мама оказалась в январские морозы в лесу с детьми, одна, без еды...Она сможет найти дорогу к людям, вот только дети для настоящей мамы важнее жизни...А им не дойти...И мама остается, до последнего удара сердца, до последнего вздоха согревает своих детей!А потом...А потом умирает...Просто от голода и холода, от людского предательства, от страха за своих детей...Умирает...А дети остаются одни...Совсем...

Но наверное последняя молитва их матери была обращена к собачьему Богу, и в ней было столько боли, что он не смог ее не услышать...И послал к ним человека...

И малышей нашли, согрели и приютили...Вот только на время...

Но так сложилось что им, потерявшим мать, но согретым людским вниманием снова нужна помощь!!

У них будут самые лучшие хозяева и самая счастливая собачья жизнь, и они проживут ее долго и счастливо назло нелюдям, выбросившим их с мамой на мороз!

Мы не сможем заменить им мать, да это и не нужно, но мы можем предоставить им уголок в своем доме- совсем не надолго, ведь такие замечательные дети не могут остаться незамеченными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,ну ты даешь!Я аж всплакнула....Спасибо тебе,талантищщще!

Спасибо, я тоже всплакнула... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо огромное. :gift: Текст - просто нет слов. За душу берет.

 

Как там Виктория?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, спасибо огромное. :gift: Текст - просто нет слов. За душу берет.

 

Как там Виктория?

 

 

Ира, спасибо, присоединяюсь к плаканью. Пусть поплачут люди, это полезно для сердца и зрения. И, может, нашим малышикам от человеческого сострадания будет легче жить. У меня только просьба, Ирочка. Ты так здорово передала страдания умирающей матери. Еще бы пару таких фраз о крошечных детишках, которые не поняли, куда исчезло их тепло, их еда... Поняли только, что надо ждать. А вокруг - снега и мороз под 30.

 

Я не знаю, как Виктория. Аня вчера приехала такая, что просто не могла говорить, к тому же,всех кормить, мыть надо было. Позже начну созвон насчет завтрашнего переезда. Надеюсь, все состоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы пару таких фраз о крошечных детишках, которые не поняли, куда исчезло их тепло, их еда... Поняли только, что надо ждать. А вокруг - снега и мороз под 30.

ОК, сейчас еще порыдаю...

Для соцсетей:

Мамы есть у всех! Ну как без мамы...Мама будет любить всегда и все прощать, пока дышит, пока бъется ее сердце...А если...Если мама оказалась в январские морозы в лесу с детьми, одна, без еды...Она сможет найти дорогу к людям, вот только дети для настоящей мамы важнее жизни...А им не дойти...И мама остается, до последнего удара сердца, до последнего вздоха согревает своих детей!А потом...А потом умирает...Просто от голода и холода, от людского предательства, от страха за своих детей...Умирает...А дети остаются одни...Совсем...Рядом с трупом умершей мамы, которая больше не в силах их согреть, она отдала все тепло своего сердца дав им шанс выжить..Совсем одни на морозе, в лесу, без еды, эти крохи могли надеяться только на чудо...И ждать...Но откуда там, в заснеженном лесу в трескучий 30-градусный мороз могло появится чудо?Кто их там заметит, эти крошечные измученные и замерзшие комочки...

Но наверное последняя молитва их матери была обращена к собачьему Богу, и в ней было столько боли, что он не смог ее не услышать...И послал к ним человека...

И малышей нашли, согрели и приютили...Вот только на время...

Но так сложилось что им, потерявшим мать, но согретым людским вниманием снова нужна помощь!!

У них будут самые лучшие хозяева и самая счастливая собачья жизнь, и они проживут ее долго и счастливо назло нелюдям, выбросившим их с мамой на мороз!

Мы не сможем заменить им мать, да это и не нужно, но мы можем предоставить им уголок в своем доме- совсем не надолго, ведь такие замечательные дети не могут остаться незамеченными!

Может так? Посмотрите!

Только если исправить нужно- лучше в личку стучите, там я скорее увижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите кто нибудь- так пойдет, нет? С исправлениями...А то я сейчас в работу вдарюсь и не смогу порыдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Ира!!!!! :gift:

По-моему никто не останется равнодушным, прочтя такое.

Уже не просто слезы, а рыдания подступают.

СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Ира!!!!! :gift:

По-моему никто не останется равнодушным, прочтя такое.

Уже не просто слезы, а рыдания подступают.

СПАСИБО!!!!

Надеюсь поможет! Я волокординчика уже жахнула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь поможет! Я волокординчика уже жахнула...

 

 

 

Спасибо, Ира. Действительно на разрыв сердца. Волшебный напиток- валокордин... Будем надеяться, что не только мы жалеем лесных сироток.

 

 

 

Завтра Боря, сын Виктории, должен перевезти их к Людмиле нурасик. Надеюсь, Маша там их встретит \ она недалеко живет\. Вечером - контрольный созвон.

 

Виктории немного легче, страшно слабая... Аня невыразимо печальная. Общаемся только смсками. Сфотографировала малышей на телефон, сможет ли выложить- не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для малышиков 1000 руб. на карту СБ сегодня.

 

 

 

Спасибо большое. Вечером проверю, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для малышиков 1000 руб. на карту СБ сегодня.

Девочки, это от маленького Мирочки из Омска.

Спасибо, Светочка Лекс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для соцсетей:

Мамы есть у всех! Ну как без мамы...Мама будет любить всегда и все прощать, пока дышит, пока бъется ее сердце...А если...Если мама оказалась в январские морозы в лесу с детьми, одна, без еды...Она сможет найти дорогу к людям, вот только дети для настоящей мамы важнее жизни...А им не дойти...И мама остается, до последнего удара сердца, до последнего вздоха согревает своих детей!А потом...А потом умирает...Просто от голода и холода, от людского предательства, от страха за своих детей...Умирает...А дети остаются одни...Совсем...

Но наверное последняя молитва их матери была обращена к собачьему Богу, и в ней было столько боли, что он не смог ее не услышать...И послал к ним человека...

И малышей нашли, согрели и приютили...Вот только на время...

Но так сложилось что им, потерявшим мать, но согретым людским вниманием снова нужна помощь!!

У них будут самые лучшие хозяева и самая счастливая собачья жизнь, и они проживут ее долго и счастливо назло нелюдям, выбросившим их с мамой на мороз!

Мы не сможем заменить им мать, да это и не нужно, но мы можем предоставить им уголок в своем доме- совсем не надолго, ведь такие замечательные дети не могут остаться незамеченными!

 

Спасибо Вам огромное!я аж разрыдалась :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера день был просто дурдом!выехала в город думала вернусь быстро, но попала в жуткую пробку, в которой провела целый! день.вернулась домой - собаки взрослые не кормленные, малышня орет - голодная, всю комнату обка...ли, у самой маковой росинки с утра не было.вообщем пришлось побегать, чтобы все вымыть, всех накормить.только к 11.30 вечера закончила.

малыши растут не по дням а по часам.такие смешные :rolleyes:

в своих лукошках уже не помещаются и перешли на ковры.у нас в той комнате свернутые ковры лежат.так они их них себе логово сделали.спать ложаться во внутрь ковров :)

я их сфоткала.все-таки последний день у нас :(

попробую выложить фотки.не знаю получится или нет.я в этом деле не спец

 

dc43d2369d0a.jpg

 

4e868ef7031b.jpg

 

ура получилось!

фотки конечно так себе - снимала на телефон

 

66afdf7d1bac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у толстяка на коричневом лобике - белая капелька (маленькое пятнышко из белых волосиков)

жалко на фотках не видно

 

903481a2c411.jpg

 

ecddd4a317ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2c00de1d977e.jpg

 

Дети чудо!!

А они случаем ковры для туалетных дел не приспособили? :blush:

 

 

именно что так! :blush::rolleyes:

закрыть их не чем да и не получилось бы, они все пеленки в мелкую крошку рвут.так что у меня еще предстоит большое мероприятие по очищению ковров от мелких и крупных неожиданностей :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...