Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесные сиротки: где они? Разыскивается передержка РОКФОР, похитившая собак!


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот несчастье :( Здоровья Вашей маме и поскорее восстановиться! :worthy:

 

По анализам - у Люды сейчас нет щенков, как я понимаю, так что пока, наверное, не принципиально сдавать, фактически они откарантинены почти. Если только перед прививкой подстраховаться на предмет носительства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так и знала. Звоню, звоню. Аня, я же звоню по телефону мамы, ваш куда-то сунула, не могу найти, вчера ночью на мэйл вам писала. Позвоните, пожалуйста, со своего! Или смской пришлите.

Ну, это ужас. Она перенервничала. Насчет щенов у Людмилы - не беспокойтесь. Там Маша недалеко, мое издательство \ не очень часто, но бываю\, масса людей знает эту передержку. Но я сейчас уже ничего не могу выстроить. Как переезжать, кто повезет, кто щенков соберет и выдаст... Вы же с мамой, наверное, днем. И не днем. Без организации Виктории все сложно. Вы очень далеко... Все понимаю со второго раза. Значит, брат отвезет все-таки, но он один не сможет. У нас есть предложения о перевозке, но с сопровождением. Короче, нам нужно сопровождение. Я- никак, приеду только на передержку. И не в субботу.

 

По деньгам - основная сумма от Марины Юрлит еще не пришла \ я не успеваю, правда, проверить до вечера, просто она не отисалась\. Елене Владимировне я позвоню. Еще тысяча должна быть на телефоне Вики.

 

Ну, какой ужас. Как обидно. Бедные малявки: они же к Вике привыкли. Напишите мне, пожалуйста, где она.

 

 

 

 

ПОМОГИТЕ ДЕТИШКАМ! Ну, такой неприятности просто не должно было случиться! Им месяц, а жизнь уже так сложна.

 

 

 

П.С. Перечитала Анин второй пост. Анечка, ну, какие будки-цепи, что вы! Для меня эти слова по телефону, как красная тряпка для быка. Домашние собачки, для любви. Будем возить, проверять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если им уже месяц, может после перевозки их в Москву уже надо начинать их пиарить? Если со здоровьем все ОК? Детки чудо как хороши, мне кажется за пару недель пристроятся. Извините, если чушь сморозила :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а толстяк растет как на дрожжах.у него очень солидный и серьезный вид.он почти не учавствует в играх, беготне.у него четко поставленная задача - слопать все чтобы ни принесли и как можно скорее.он как наестся мне прямо даже страшно на него смотреть - он становится как шар, тут же забирается в свое лукошко и спатеньки.как простнется- все повторяется

 

Аня, по Вашему описанию, Илья Муромец на печи (в лукошке). Спасибо Вам за малышей, по Вашим постам видно, как за них душа болит. Насчет навещаний у Людмилы не переживайте/ это смогу точно.

 

 

Помощники, уважаемые финкураторы!!! Помогите пушистым комочкам на жизнь!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, по Вашему описанию, Илья Муромец на печи (в лукошке). Спасибо Вам за малышей, по Вашим постам видно, как за них душа болит. Насчет навещаний у Людмилы не переживайте/ это смогу точно.

 

 

Да!практически Илья Муромец! :rolleyes::P очень серьезный товарищ :blush::wub::yahoo:

спасибо огромное за помощь! :gift:

 

Аня, по Вашему описанию, Илья Муромец на печи (в лукошке). Спасибо Вам за малышей, по Вашим постам видно, как за них душа болит. Насчет навещаний у Людмилы не переживайте/ это смогу точно.

 

 

Да!практически Илья Муромец! :P очень серьезный товарищ :blush::yahoo:

спасибо огромное за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Наша ситуация сильно изменилась! С Викторией никаких сокураторов- помощников не нужно было бы, так она ответственно за все берется. Аня спасла малышей, сейчас она оказалась в чудовищной ситуации: ей нужно ухаживать за матерью, у них дома 7 своих взрослых собак, немощные старики, брат живет в Москве, отец на работе, сама Аня тоже работает! Я взялась за кураторство именно в расчете на помощь Виктории и Ани. У меня февраль весь вообще - до минуты занят. Есть другие собаки, один из которых с приветом, дома свои... То есть мы с этими сиротками все сильно попали!!! В финансовом отношении - тоже. Помощники понадобятся во всем.

 

 

 

 

Умоляю: не проходите мимо этой темы. Скажу, как Плевако. Виктория помогла стольким животным, они не были на передержках, они не поехали к неизвестным хозяевам... Давайте соберемся для помощи этим малышам и тем самым- ей. Я знаю, как страшно она переживала из-за них, из-за того, что таких малюток в морозы вынуждена отдавать на передержку. Она нам их доверила в конце концов. Сама сломалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что положила 1000р на телефон

 

 

 

Я вас правильно поняла? Это вторая тысяча от вас или та, которую я уже внесла в финотчет? Если вторая, внесу в финотчет, проверить пока Аня не в состоянии.

 

 

 

Виктория в реанимации.

 

Если детей берет Людмила-Нюрасик, подписываюсь на ежемесячную оплату передержки щеников. Это ориентировочно 9000 рублей в месяц. Киньте мне карту СБ в личку, завтра переведу деньги

 

 

 

Пожалуйста, если что-то у вас изменилось, дайте мне отбой. Напряжение ужасное. Извините за то, что напоминаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Сегодня среда. Ехать в субботу нам не с чем! И тянуть нет никакой возможности. В доме - беда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а если им уже месяц, может после перевозки их в Москву уже надо начинать их пиарить? Если со здоровьем все ОК? Детки чудо как хороши, мне кажется за пару недель пристроятся. Извините, если чушь сморозила :wub:

 

 

 

Конечно, сразу пиарить. Фотки нужны. И сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, сразу пиарить. Фотки нужны. И сразу...

 

мама договориласьс Людмилой (если я правильнопомню как зовут эту даму), что она позовет фотографа, которого она очень советует и у малышей будут личные портретики :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетели 10 тыс.! Марина yurilit, ваши? Спасибо огромное-преогромное. Ситуация немного светлеет.

 

 

Дорогие, милые форумчане! Передержка наших красивых, невезучих детишек стоит 18000 р. в месяц. Плюс пиар, прививки и все, что понадобится. Не оставим сироток без помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно придумать имя хотя бы нашему красавцу-любимцу. Очень счастливое. Пожалуйста, жду вариантов. Остальным придумаем, когда на них будут фото отдельные.

 

 

А красавец-любимец четко знает свою программу. Аня с ног сбивается, чтобы всем мисочки расставить, а он бегает - из всех подъедает. Он считает, что ему нужно много есть и много спать. На глупости нет времени. Ему нужно красивое, нарядное, ласковое имя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас правильно поняла? Это вторая тысяча от вас или та, которую я уже внесла в финотчет? Если вторая, внесу в финотчет, проверить пока Аня не в состоянии.

 

Нет, это первая и единственная, до этого я не перечисляла деньги. Проверьте, пожалуйста, пришли ли. Платила через интернет, в другой теме мои деньги не дошли((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

 

Нет, это первая и единственная, до этого я не перечисляла деньги. Проверьте, пожалуйста, пришли ли. Платила через интернет, в другой теме мои деньги не дошли((

 

 

 

В финотчет я вас внесла 30-го \ ссылка на него в первом посте\, мне Виктория сказала, что на ее телефон пришла тысяча. Кроме вас, никто не обещал эту сумму на ее телефон.

 

Да, 10000 - мои. Если будет безвыходное положение с деньгами, обращайтесь, помогу.

 

 

 

Марина, безмерная благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, как нарочно, ложится не так. Что с погодой творится... Ехать далеко. Наверное, сын Виктории повезет щенулек один, Аня рассадит их в большие плетеные корзинки. Как-то зафиксирует. У передержки их примет Маша дональд дак. Ну, так планируем. Как получится, кто знает... Информации о состоянии Виктории у меня пока нет.

 

 

ПОМОГИТЕ ДЕТИШКАМ! НУЖНЫ ЕЩЕ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день ни одного отклика в теме, ни одного предложения помощи... Грустно это... Малыши не ведают, что скоро им не на что будет прокормиться... Верят людям, как своей мамочке

 

Наташ, у меня немного пеленок осталось - передам Людмиле при встрече.

 

Люди добрые, помогите малышам-сироткам, кто чем может!!! Заранее благодарю за внимание к теме и участие!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня не звонит, на душе тревожно. И за Викторию,и щенками, собаками, кроме Ани, некому заниматься совсем... Читаю про гигнтские пробки. Сколько это продлится...

 

 

ПОМОЩЬ НУЖНА - И ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ, и РАЗОВАЯ, ЛЮБАЯ.

 

 

На телефон Виктории, разумеется, не нужно переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаемся.

 

Может кто-нибудь разместит тему в контакте? Откликнитесь, у кого есть такая возможность? Детки - чудо какие хорошенькие и фотки какие есть пойдут.

Надо помочь хорошим людям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаемся.

 

Может кто-нибудь разместит тему в контакте? Откликнитесь, у кого есть такая возможность? Детки - чудо какие хорошенькие и фотки какие есть пойдут.

Надо помочь хорошим людям!!!

 

 

 

Нужно помочь хорошим людям, попавшим в ужасную беду, позаботившись о щенках. Они теперь - наши. Я не смогу размещать информацию больше нигде. Если кто-то может разместить в соцсетях, буду очень благодарна. Для начала действительно и эти фотки пойдут. Красота видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно помочь хорошим людям, попавшим в ужасную беду, позаботившись о щенках. Они теперь - наши. Я не смогу размещать информацию больше нигде. Если кто-то может разместить в соцсетях, буду очень благодарна. Для начала действительно и эти фотки пойдут. Красота видна.

Наталья, если нет еще объявлений на всехзверушках и авито, я закину и буду поднимать по мере сил (только текст пришлите). Если есть, киньте ссылки. Это все чем могу помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, если нет еще объявлений на всехзверушках и авито, я закину и буду поднимать по мере сил (только текст пришлите). Если есть, киньте ссылки. Это все чем могу помочь...

 

 

 

Катя, я даже не представляю, каким может быть текст на шесть абсолютно разных щенков. Они разные по весу - от комара до маленького бегемотика, по характеру, темпераменту... У них даже имен нет из-за всего, что произошло. Мы планировали пиар с Олей odelia хотя бы относительно индивидуальный, когда на каждого фотки пиарные будут. Но, может, бросите куда-то с групповой и просто констатацией факта - шесть месячных щеночков после смерти мамки замерзали в лесу. Забрали, оказались невероятно красивыми. Два мальчика, четыре девочки. Здоровы. Ну, так, для пробы, что ли... Я вообще с ними растерялась. Спасибо.

 

 

Пожалуйста, в личку-реквизиты для перевода денежки на малышей

 

 

Пишу. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...