Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесные сиротки: где они? Разыскивается передержка РОКФОР, похитившая собак!


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует, что дальше. Есть какая-то очень наработанная практика, по всему. Совпадающая в мелочах. Но непонятно, откуда рынок спроса... На что покупают щенков \ покупают!\ в таких количествах...

Не покупают, а берут в "добрые руки", чтобы потом продать под видом породистых. Если щенки перерастают и видно что дворня, то выкидывают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продать под видом породистых.

 

 

В двух темах, о которых я написала, да и еще в каком-то количестве тем с быстро исчезнувшими щенками как раз выдать за породистых было исключено... Есть что-то еще.

 

 

 

Ладно, а наши ребятишки на самом деле какие-то непростые. Большие выпуклые глазки, курносые носики. Виктория с Аней с ног сбиваются, обслуживая их, но Аня постарается сделать по одному крупно фотки. Людмила пока не ответила. Как ехать, с чем ехать... Ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила берет после первого. У нее заканчивается карантин, пока будут в большой клетке, помещение каждый день кварцуется. По 100 - хвостик. Считаем, получаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее: переехать можно в субботу. Будет все готово.

 

 

Пожалуйста, не сносите нас. Сейчас выходные. Может, с понедельника кто-то откликнется. На этот раз нужно срочно начинать пиар. Я уже поняла с Тимусиком, что такое - щенок пересидит нужный возраст.

 

В общем, нужно все. Щенули-красотули просто плюхнулись нам на головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все кто не остался равнодушным к нашей беде.я и есть та самая сумасшедшая которая притащила малышей домой.но иначе поступить было не возможно.надвигались холода (а тут у нас за городом по ночам бывает до -25) и мамка малышей была сосвсем истощенная.я вообще первый раз видела собаку в таком виде.с нее слезла вся шкура!она была абсолюно голая!ни единого волоска!просто ужас какой-то.через кожу выглядывал весь скелет.к сожалению мать погибла.как мы не старались ее откормить ничего не получилось.она и еще 2 ее сестры жили в лесочке через дорогу от нашего забора.мы с мамой носили каждый день туду еду даже поставили туда две будки и навалили в них сена (будки пришлось ставить потому что наши "замечательные" соседи "добрейшей души" люди вызывали живодерку и пытались их отстрелять,еще и нам угрожали перелезть через наш забор и убить наших собак),но к великому сожалению ничего не помогло-мамка все равно погибла.она была самой забитой и сестры ее затирали и не давали есть.хотя я носила туда СТОЛЬКО еды что наверное можно было лошадь выкормить(оставшихся собачек так и хожу кормить каждый день)теперь у нас на руках очаровательные малыши.просто удивительные создания.малышей я проглистогонила дронталом.вроде все нормально.освободились от глистов.2феврала собираюсь дать глистогонку повторно.глистогонку они перенесли неплохо.видимо засилие глистов было еще не большое.по-началу ели плохо, но сейчас не успеваю мисочки менять.по сравнению с щенками которые были у нас 2 года назад(тоже дворики которых мы пристраивали) малыши немного отставали.очень плохо ходили,сосали.но с того момента как я их проглистогонила и начала интенсивно кормить они здорово выросли.найчились не только ходить но и бегать и прыгать.в весе прибавляют очень здорово.мучает только одно -так хрчется найти им нормальные любящие семьи.получив однократно опыт пристройства щенков я поняла как мало нормальных адекватных людей или все ненормальные жестокие люди с комплексами неполноценности тянутся к животным и пытаются взять щенят в "добрые" руки и еще сколько сволочей пытается нагреть руки на бедах маленьких доверчивых комочках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки все едут? Людмиле огромный респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все кто не остался равнодушным к нашей беде.я и есть та самая сумасшедшая которая притащила малышей домой....мучает только одно -так хрчется найти им нормальные любящие семьи.получив однократно опыт пристройства щенков я поняла как мало нормальных адекватных людей или все ненормальные жестокие люди с комплексами неполноценности тянутся к животным и пытаются взять щенят в "добрые" руки и еще сколько сволочей пытается нагреть руки на бедах маленьких доверчивых комочках

 

 

Аня, дорогая, приветствую вас в теме. Малыши настолько хороши, что не дождемся хотя бы фоток с телефона - покрупнее и по одному. Мы вас все прекрасно понимаем по поводу "ненормальная, притащила", одобряем, благодарим за спасение такой красоты... Насчет "добрых" мерзавцев,- ну, встанем на страже, будем проверять, как для охраны Кремля, будем... надеяться, что по-настоящему добрые люди еще остались.

 

 

 

Людмила отважно берет, она у нас звезда щенячьих передержек, в теме есть несколько доброжелательных участников.

 

 

 

ПОМОЩИ НЕТ! Я не поимаю, в чем дело. Столько щенулек, 600 р. в день, не считая всего остального. То есть я понимаю, что есть более тяжелые темы, больные собаки, но крохотулечки, которые еще совсем недавно замерзали в лесу, должны получить свое счастье. Первый шанс они встретили в лице Ани и Виктории,а впреди - столько всего, в том числе неожиданностей, и все умноженное на шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы только посмотрите! Это же что-то невероятное, а не щенки. Я такой сладости вообще не видела.

 

 

939abd7e39a8.jpg

 

 

 

 

 

Есть еще фотки,буду выкладывать по одному, нет времени сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте я начну пару сотням..может народ и подтянется))

 

 

Дайте голодный телефон, желательно мтс. 1000р закину

 

Спасибо, узнаю, может, у Виктории МТС.

 

Чей-то мы такие распрекрасные, сами удивляемся...

 

 

771521d94fc4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось, чтоб был портрет, но для того, чтобы глазищи были видны, подсветка нужна.

 

 

eb589adecbb9.jpg

 

 

Ну, видно, что очень крупные глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки вышли не самые хорошие.солнце уже садилось, а со вспышкой совсем все засвечивалось.но хоть носики-курносики видны :rolleyes::P

они так смешно играют с нашей большой собакой.она что-бы их разглядеть аж до самого пола опускает голову.прям Гуливер в стране лилипутов :P:rolleyes:

 

у одной девчушки такая растветка интересная.волоски у корней черны, а самые кончики каждого волоска-золотые. и получается очень интересный эффект, как будто она в золотистой дымке.на фотке как раз она, но у меня плохо получилось и этот эффект совсем не виден :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки вышли не самые хорошие.солнце уже садилось, а со вспышкой совсем все засвечивалось.но хоть носики-курносики видны :rolleyes::P

они так смешно играют с нашей большой собакой.она что-бы их разглядеть аж до самого пола опускает голову.прям Гуливер в стране лилипутов :P:rolleyes:

 

у одной девчушки такая растветка интересная.волоски у корней черны, а самые кончики каждого волоска-золотые. и получается очень интересный эффект, как будто она в золотистой дымке.на фотке как раз она, но у меня плохо получилось и этот эффект совсем не виден :(

 

 

 

Ой, до чего хороши. Не налюбуюсь. Аня, когда их будут для пиара снимать, нужно будет про золотую девочку фотографу объяснить. Имена вообще-то пора придумывать. Может, золотая пусть и будет Златой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, до чего хороши. Не налюбуюсь. Аня, когда их будут для пиара снимать, нужно будет про золотую девочку фотографу объяснить. Имена вообще-то пора придумывать. Может, золотая пусть и будет Златой?

 

 

 

 

 

Очень хорошая идея!!я и сама уже думаю что пора бы с именями разобраться, но с фантазией у меня туговато :blush:

так что спасибо за идею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышня вся такая разная! кроме внешнего вида они еще и по характеру все разные.самый крупный пацан (белый с черными пятнами) вообще чудо!он самый большой и тяжелый!на мордочке у него всегда очень сосредоточенное и серьезное выражение и он всегда очень сконцентрирован на поиске и быстром поглощении еды.как ни поставлю мисочки он пытается есть как можно быстрее, чтобы никто больше не успел и причем пытается это делать из обеих мисочек сразу!растет как на дрожжах.у него самые крупные лапы и голова.видимо папка был серьезным товарищем.

он даже стал напоминать щенка сентбернара.конечно из далека и не с мордашки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я тебе закину 1000, чуть позже еще.

 

 

 

Спасибо, Ира. Люди, у малюток до переезда на передержку - 4 дня! Мы ни к чему не готовы! Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте я начну пару сотням..может народ и подтянется))

 

 

 

Виктория получила 200 р. на телефон. Спасибо большое за почин. Вечером открою финотчет.

 

Дайте голодный телефон, желательно мтс. 1000р закину

 

 

 

 

 

Прилетела тысяча. Спасибо большое. Вечером открою финотчет.

 

 

 

Спасайте нас, дорогие. За месяц такая армия стоит 18 тыс! Да и сейчас на все-про все уходит немало. Самый крупный и красивый требует много хорошей жрачки для поддержания значимости. Самой маленькой, как пушинка, надо поправляться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, здесь очень помощь нужна! Не смогла Аня пройти мимо собачьего горя, собака-мама умерла у нее на руках практически, а деточкам выпал Шанс на жизнь. Помогите, пожалуйста, неподъемная сумма передержки для одного человека. Я могу только транспортом помочь, больше ничего нет. Передержка недалеко от меня, смогу навещать, помогу чем смогу.

 

ВОЗОПИЮ О ПОМОЩИ!!!!! Виктория и Аня замечательные добрые люди, но у них перебор!!!! Оплачивать такую сумму невозможно без помощи неравнодушных людей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...