Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны советы, кошка не ест, не пьет, пошла вторая неделя!


discosau
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже,да и что с иммункой у нее непонятно. А никто не знает реактивы если купить сколько они хранятся?день,два?

Анализ на онкологию и инфекции сказали что реактивы будут только во втором квартале.

Автор,нельзя ли повнимательнее? Вы кошку лечить намерены или собираетесь ждать 2,3... и 105-ый кварталы?! ей плохо сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,нельзя ли повнимательнее? Вы кошку лечить намерены или собираетесь ждать 2,3... и 105-ый кварталы?! ей плохо сейчас!

Слушайте, а что автор может сделать, если нет в Якутске реактивов? Внимательность еще никому не мешала! Автор собирает все советы и отсылает их матери как руководство к действию http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7230486

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, а что автор может сделать, если нет в Якутске реактивов? Внимательность еще никому не мешала! Автор собирает все советы и отсылает их матери как руководство к действию http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7230486

это:

 

С биохимией сделаем так как выше подсказали, попробуем через человеческую лабораторию, ... ,завтра рентген и капельницы утро-вечер.

 

пока достаточно.далее.если завтра рентген что-то покажет,тогда по его результатам и подумаем. ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это:

 

С биохимией сделаем так как выше подсказали, попробуем через человеческую лабораторию, ... ,завтра рентген и капельницы утро-вечер.

 

пока достаточно.далее.если завтра рентген что-то покажет,тогда по его результатам и подумаем. ок?

 

 

Так я и не отказываюсь от своих слов,а мама от действий. У нас разница во времени вы тоже это учитывайте. Реактивов нет,я итак пытаюсь узнать как можно их доставить и возможно ли вообще. Подождите кошку хоронить,ей занимаются,я собираю при помощи вас информацию,за что безмерно благодарна. Не нападайте на меня или вы мне предлагаете позвонить маме наорать сказать что ты тупишь давай делай,делает,переживает. Завтра рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и не отказываюсь от своих слов,а мама от действий. У нас разница во времени вы тоже это учитывайте. Реактивов нет,я итак пытаюсь узнать как можно их доставить и возможно ли вообще. Подождите кошку хоронить,ей занимаются,я собираю при помощи вас информацию,за что безмерно благодарна. Не нападайте на меня или вы мне предлагаете позвонить маме наорать сказать что ты тупишь давай делай,делает,переживает. Завтра рентген.

и не думала нападать даже.и тем более на маму нечего кричать.надо дождаться рентгена и все. в крайнем случае дайте пасту для вывода шерсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже интересно сделали ли рентген кошке и что он показал?

 

 

Добрый вечер! Я только приехала от врача. С утра прокапали и вечером,плюс назначили пробиотик витал или как то так,завтра напишу,гамавит. Вчера ела мяско перетертое. Воду пока заливают. Вчера сама сходила по маленькому в горшок. Рентген показал в кишечнике шарик каловой массы,не инородное тело. Завтра мама будет что то с биохимией решать, температура сегодня 38,8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по большому-то она ходила или нет? а сами что ей давали из лекарств,без назначений врача то есть?

 

Без назначений врача ничего не давали. По большому не ходила. А есть что то что может смягчить и вывести этот кругляш из нее? Я на ходу сегодня с мамой общалась,не все названия лекарств запомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По большому не ходила. А есть что то что может смягчить и вывести этот кругляш из нее?

 

Вазелиновое масло во внутрь,пока не польется из попы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кошу 2 раза прокапали, гамавит и сыворотку пробиотик, которую назначили вчера. Еще поставили укол для перистальтики кишечника. При осмотре много газов.Температуру держит сама 38,8. В туалет по маленькому только. В понедельник будут брать биохимию и оак, плюс мочу плюс будут решать что делать с кишечником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вазелиновое масло вводится шприцом в ротик через каждые два часа , пока не начнет какать..

ещё слаюительное хорошее- дюфалак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! вчера температура была 39, капали, давали вазелиновое масло, а туалет только по-маленькому. Моча почти бесцветная. Доктор откровенно сказала, что на данный момент не понимает что происходит с животным. Месяц назад в городе открылась клиника, мама решила попробывать. Сегодня с утра поехала туда, перед капельницей у кошки наконец взяли кровь на сахар, результат ГЛЮКОЗА 4,7. Поставили капельницу, взяли наконец кровь на биохимию полную. Сказали, что в той лаборатории работать толком никто не хочет, считают все вручную. Эта клиника по договоренности с другой лабораторией работают. Температура 39. Сегодня с утра сходила наконец по-большому. Кал сдали на анализ.Завтра записаны на узи. Доктор посмотрел кошку. Сказал, что на рентгене размер почки маловат, при пальпации вывод такой же. После узи и биохимии (результаты завтра) будет более ясная картина. Предварительный диагноз почечная недостаточность. Кошка и раньше ходила всего один раз в день в туалет. Лейкоз оставляют в самую последнюю очередь. Доктор сказал, жаль что раньше врачи не догадались взять биохимию, потому что сейчас когда кошка идет на поправку биохимия может быть и нормальной. Завтра все будет видно, все результаты я выложу сюда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно кормите кошку, хоть по 3-4 мл несколько раз в день. Детское мясное питание Тема, агуша там есть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно кормите кошку, хоть по 3-4 мл несколько раз в день. Детское мясное питание Тема, агуша там есть?

 

 

Кормят,питание есть,врач дал рекомендации по этому поводу,детское питание,и воду все равно независимо от капельниц. Ест,пьет потихоньку. На будущее сказали кормить только одним кормом,рыбой не кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз ХПН :(( гемоглобин 40 последний. Завтра будет готов фосфор и железа. Девочки у кого есть опыт поддерживающей терапии? И никто не знает делают ли в москве пересадку почки? Гемобаланс лучше гамавита? Хочу переслать лекарства,там не все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансплантация и гемодиализ у кошек не осуществляется .А калий, креатинин и мочевина какие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансплантация и гемодиализ у кошек не осуществляется .А калий, креатинин и мочевина какие ?

[/quote

 

Завтра напишу. Помню, что мочевина в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз ХПН :(( гемоглобин 40 последний. Завтра будет готов фосфор и железа. Девочки у кого есть опыт поддерживающей терапии? И никто не знает делают ли в москве пересадку почки? Гемобаланс лучше гамавита? Хочу переслать лекарства,там не все есть.

На поддерживающей терапии можно долго тянуть животное, но всё зависит от того насколько далеко ушла болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз ХПН :(( гемоглобин 40 последний. Завтра будет готов фосфор и железа. Девочки у кого есть опыт поддерживающей терапии? И никто не знает делают ли в москве пересадку почки? Гемобаланс лучше гамавита? Хочу переслать лекарства,там не все есть.

 

Пожалуйста, изучите материалы и темы, касающиеся ХПН, в разделе Болезни мочевыводящей системы на Зоофоруме

http://zooforum.ru/index.php?showforum=20

Кроме того, откройте там свою тему, выложите в нее историю болезни, результаты всех обследований и назначения и ведите ее.

Там Вас будут постоянно консультировать врачи соответствующего профиля и владельцы, имеющие большой опыт в ведении кошек с ХПН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, изучите материалы и темы, касающиеся ХПН, в разделе Болезни мочевыводящей системы на Зоофоруме

http://zooforum.ru/index.php?showforum=20

Кроме того, откройте там свою тему, выложите в нее историю болезни, результаты всех обследований и назначения и ведите ее.

Там Вас будут постоянно консультировать врачи соответствующего профиля и владельцы, имеющие большой опыт в ведении кошек с ХПН.

 

 

Я в таком бешенстве,на форуме издевательство како-то, зарегистрироваться не представляется возможным, потому что система не воспринимает код безопасности. ровно 30 раз попробывала и 30 раз отказ. :angry:

 

с 50 раза наконец получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...