Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в Вельяминово 50 км. от Москвы/ Насадкино Дмитровского района.


Рекомендуемые сообщения

.

 

ну а потом, разве перекупка будет охотиться за обыкновенными простыми двориками? Даже не фенотипичными метисами, а самыми простыми? зачем они перекупке?

 

 

чтоб попрошайничать например.

Почему не отвезли лично? Карин, ну правда, нельзя так!

Стремный вариант, очень стремный, почему было не поехать и не убедиться лично, где будут жить собаки и как?? Что у вас теперь есть? Мобил етой девушки? Так мобил выбросить не проблема!

 

sparco ili net-nikto ne znaet. Nastja voobshe ne v kurse kto eto, a tebja tam ne bylo...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старожилы уже давно не в том статусе и не в том состоянии чтоб приходить новичкам на помощь! у старожилов долгов по сотням тысяч и по 20-40 животных дома!

ето новички должны помогать , а не старожилы впрягаться и брать себе на шею 30-ым животным потому что у новичка дома ОДНА кошка\собака.

 

а какие советы вам давать если вы не слушаете все равно??

вам сказали - НЕЛ"ЗЯ смешивать пометы и тот кто ето делает- преступник! Кто-то из вас ето услышал?? Кто то из вас настоял, чтоб в бытовке остался только один помет, а остальные были преведены в другое место?

нет, вы истерите тут, что вас обидели, а щенки тем временем рискуют жизнями. Потом будете лить слезы в Мемориал?

 

Да уж, складненько вы тут пишете, ТОКА ВОТ НА МОРОЗЕ ОНИ ЖИЗНЯМИ НЕ РИСКУЮТ НА УЛИЦЕ?

 

В ТЕМЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВИ ПИШУТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НИ РАЗУ И ПЕРЕДЕРЖКИ ТО ЭТОЙ НЕ ВИДЕЛ и даже не знает СМЕШИВАЛИСЬ - НЕ СМЕШИВАЛИСЬ.

 

Лишь бы написать ГОЛОСЛОВНО, вы бы дамочки ФАКТЫ ПРЕДОСТАВИЛИ, а что Сидоров дурак и я могу краской написать, но никто от этого не поумнеет)))))))

 

Вы и щенков не видели и передержку не видели, вот съездите на разведку, а потом ПЕСТРИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ))))

 

Я просто не понимаю, как можно во все горло орать, когда ты не владешь информацией напрямую, а все через третьи руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это новички должны помогать , а не старожилы впрягаться и брать себе на шею 30-ым животным потому что у новичка дома ОДНА кошка\собака.

+1000. У меня весь день посвящён уходу за стаей. Кроме одной собаки, которую умышленно завела, взяв в приюте, ещё 4 - ПИКовские. Про пристроенных молчу. В 6 утра УЖЕ в поле, а в 22 часа - ЕЩЁ в поле. Гуляем мы, блин.

И кошки. Всех надо накормить, ублажить, почесать, манипуляции произвести - каждому свои.. Ну да, давайте ещё и помёт возьму.

И все уже так. И даже больше. Я не имею возможности пристраивать на передержку, поэтому всех, кого нашла - тяну практически сама. И ещё при этом беру с ПИКа бесплатно, до пристройства.

Точнее, до последнего времени брала.

А некоторые придут и истерят - злые вы! плохие! не хотите взять кошку/собаку! У меня ребёнок дома!

У всех дети. И супруги. Никто никому не обязан.

 

Вообще речь изначально шла о ложных сведениях и о том, что взятые животные изначально в зоне риска. Даже объяснили, почему.

У Вас, Уважаемая передержка, средств не хватит выходить всех, кто заболеет при эпидемии. И сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ТЕМЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВИ ПИШУТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НИ РАЗУ И ПЕРЕДЕРЖКИ ТО ЭТОЙ НЕ ВИДЕЛ и даже не знает СМЕШИВАЛИСЬ - НЕ СМЕШИВАЛИСЬ.

Ну так все помёты в одной бытовке с общем входом содержались. С деревянными настилами(полами).

Этого достаточно для того, чтобы подозревать в неграмотности людей, взявших щенков на передержку.

"Смешивать" - это не значит сажать всех вместе в одну комнату. Достаточно зайти из комнаты в комнату в одной обуви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно не 8-964-760-16-53?

Ну а что..Нормальные ручки. Правда, они то кавказцев продают, то питомник йорков.

С форума кавказских овчарок:

"Вчера был звонок. Женщина сказала, что увидела объяву на Люка в зоомагазине, что по фотке очень похож на их убежавшего кобеля. Я предложила ей подъехать посмотреть Люка в Медведково. Тут начались непонятки. Сказали, что ехать далеко и, что вряд ли это их собака, т.к. их кобель очень пугливый и мы бы его поймать не смогли. И что пропал он не 4.08, а всего две недели назад (хотя сначала говорили, что не знают, когда собака пропала, т.к. уезжали и оставляли с рабочим), в общем в показаниях путались. Я, практически, уверена, что собака их (кобель, волчий окрас, с рыже-серым подшерстком, белое пятно на груди, уши не купированы, клейма нет, живут в Домодедовском р-не). Они смотреть собаку не рвутся, но и мы не будем же им навязывать Люка. тел. звонившей 8 964 760 16 53

 

Так Люку нашли не в Домодедово, а в Дедовске. Это совсем разные места. "

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас, Уважаемая передержка, средств не хватит выходить всех, кто заболеет при эпидемии. И сил.

Ой, а кто из передержек, смешивавших пометы, сам выхаживал? Кураторы собирали деньги и бегали с выпученными глазами, а бедные "спасенные" мерли... за то наверняка, а то вдруг на улице пожили бы еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а кто из передержек, смешивавших пометы, сам выхаживал? Кураторы собирали деньги и бегали с выпученными глазами, а бедные "спасенные" мерли... за то наверняка, а то вдруг на улице пожили бы еще.

А согласна. Так и случается обычно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ТЕМЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВИ ПИШУТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НИ РАЗУ И ПЕРЕДЕРЖКИ ТО ЭТОЙ НЕ ВИДЕЛ и даже не знает СМЕШИВАЛИСЬ - НЕ СМЕШИВАЛИСЬ.

Обожемой...

Дайте смайлик, бьющийся башкой об стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, складненько вы тут пишете, ТОКА ВОТ НА МОРОЗЕ ОНИ ЖИЗНЯМИ НЕ РИСКУЮТ НА УЛИЦЕ?

 

В ТЕМЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВИ ПИШУТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НИ РАЗУ И ПЕРЕДЕРЖКИ ТО ЭТОЙ НЕ ВИДЕЛ и даже не знает СМЕШИВАЛИСЬ - НЕ СМЕШИВАЛИСЬ.

 

Лишь бы написать ГОЛОСЛОВНО, вы бы дамочки ФАКТЫ ПРЕДОСТАВИЛИ, а что Сидоров дурак и я могу краской написать, но никто от этого не поумнеет)))))))

 

Вы и щенков не видели и передержку не видели, вот съездите на разведку, а потом ПЕСТРИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ))))

 

Я просто не понимаю, как можно во все горло орать, когда ты не владешь информацией напрямую, а все через третьи руки.

 

 

diana

 

чтоб познать вкус борща, не обязательно в нем вариться. Мне достаточно той чуши, что понаписала Настя в теме, чтоб оценить все масштабы катастрофы, которая непременно будет. Еще раз для вас лично - в одной деревянной бытовке НЕЛьЗЯ содержать два разных помета!

 

 

про риски и морозы - не вам и не мне ето говорить. Вы сначала сделайте хотя бы 10ю часть того, что я сделала для животных, а потом уже поговорим.

 

 

Предоставьте доказательства, что щенки живы и не попали к живодерке.

 

 

Я просто не понимаю

 

vy eto pojmete sobiraja trupy v Memorial. Ne vy pervaja, ne vy poslednjaja , uvy...svoju golovu ne pristavish' tem, kto svoej ne imeet...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего говорить, схема стандартная.

Новая передержка, либо просто бестолковая, либо жадная до бабла, либо два в одном - нахапает хренову кучу щенков от кураторов-новичков, которые чужих советов не слушают, потому что сами с усами. Жахнет эпидемия энтерита, а может и чумы, кураторы будут валить друг на друга, рвать на жопе волоса, умолять форум о помощи на лечение, в результате большинство щенков все равно передохнет, передержка загремит в черный список, финиш.

История многократно повторялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старожилы уже давно не в том статусе и не в том состоянии чтоб приходить новичкам на помощь! у старожилов долгов по сотням тысяч и по 20-40 животных дома!

ето новички должны помогать , а не старожилы впрягаться и брать себе на шею 30-ым животным потому что у новичка дома ОДНА кошка\собака.

 

а какие советы вам давать если вы не слушаете все равно??

вам сказали - НЕЛ"ЗЯ смешивать пометы и тот кто ето делает- преступник! Кто-то из вас ето услышал?? Кто то из вас настоял, чтоб в бытовке остался только один помет, а остальные были преведены в другое место?

нет, вы истерите тут, что вас обидели, а щенки тем временем рискуют жизнями. Потом будете лить слезы в Мемориал?

Во-первых, я истерила у себя в теме, когда никто даже советом не помог., не в ЧУЖОЙ ТЕМЕ.

Во-вторых, я НИКОГО НЕ ПРОСИЛА ЗАБИРАТЬ ЩЕНКОВ и, как Вы говорите "впрягаться". Нужны были советы.

В-третьих, на стройке щенкам было тепло, светло и мухи не кусали. И жизнями они ни разу ни рисковали. Может, лучше вернуть туда, откуда их вытащили???

 

Уважаемые модераторы форума!

Мне не понятно, чем вызван такой ажиотаж вокруг передержки Настя82?

Тема бьёт рекорды "Скорой".

Может быть стоит прекратить нападки ДО выяснения всех деталей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, я истерила у себя в теме, когда никто даже советом не помог., не в ЧУЖОЙ ТЕМЕ.

Во-вторых, я НИКОГО НЕ ПРОСИЛА ЗАБИРАТЬ ЩЕНКОВ и, как Вы говорите "впрягаться". Нужны были советы.

В-третьих, на стройке щенкам было тепло, светло и мухи не кусали. И жизнями они ни разу ни рисковали. Может, лучше вернуть туда, откуда их вытащили???

 

 

вместо истерик надо было брать и делать как ето делают старожилы

 

советоb вам тут надавали с гаком. ето что-то изменило? :blink:

 

нет, лучше ето когда спасают с головой, а не так как вы - спасти, чтобы угробить, только если на стройке они будут дохнуть бесплатно, то на такой передержке смерти щенов будут оплачены лохами-новичками-самыми-с-усами-и-все-знающими.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам ещё не надоело кости перемывать? Когда вы только животными занимаетесь? Целыми днями в теме сидите, уже прописались. Я собаками занимаюсь семнадцать лет, и не хуже вас знаю что можно и что нельзя. Если посадили два помёта вместе значит знали что делали. Уж не глупее вас. Карантин, дезинфекцию, и меры предосторожности мы соблюдаем. И то что написал мигель это всего лишь то что он видел, о проделанной работе он даже понятия неимеет. Два ветеринарных врача уж наверное лучше знают что разрешают. И не вам нас осуждать, вы о нас ничего незнаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо истерик надо было брать и делать как ето делают старожилы

Если эти достойные старожилы ещё и пристраивают щенков пачками....

Все ж таки, старожил старожилу - рознь.

 

Щенков жаль.

Имеющий глаза и уши - увидит и услышит. И заберет от греха подальше... ну если своей совестью и внутренним спокойствием дорожит.

И вообще осмысливает, что такое помощь и в чём она должна выражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо истерик надо было брать и делать как ето делают старожилы

 

советоb вам тут надавали с гаком. ето что-то изменило? :blink:

 

нет, лучше ето когда спасают с головой, а не так как вы - спасти, чтобы угробить, только если на стройке они будут дохнуть бесплатно, то на такой передержке смерти щенов будут оплачены лохами-новичками-самыми-с-усами-и-все-знающими.

:gift:

И Вам всего хорошего :) от всей души :) от лохов-новичков :)

 

Читая Вас - почему-то всё равно все сдохнут: на улице, на новой передержке, у кураторов-новичков, у "ручек".

Ну нельзя же столько негатива в эфир транслировать.

Мысль-то материальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Вам всего хорошего :) от всей души :) от лохов-новичков :)

Сколько тут в виртуале не бейся/доказывай/выясняй, разменная монета - живая и.. никуда от этого не деться.

 

Я понимаю эмоции тех, кто потом, после "чип-и-дейлов" разгребал подобные передержки... Потому что как только начиналось, почему-то все активные участники похожих дебатов, впадали в депрессию и сопли, а то и вовсе, бросив темы, по-английски покидали ПиК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если эти достойные старожилы ещё и пристраивают щенков пачками....

Все ж таки, старожил старожилу - рознь.

 

 

:( skazat' nechego

 

вам ещё не надоело кости перемывать? Когда вы только животными занимаетесь? Целыми днями в теме сидите, уже прописались. Я собаками занимаюсь семнадцать лет, и не хуже вас знаю что можно и что нельзя. Если посадили два помёта вместе значит знали что делали. Уж не глупее вас. Карантин, дезинфекцию, и меры предосторожности мы соблюдаем. И то что написал мигель это всего лишь то что он видел, о проделанной работе он даже понятия неимеет. Два ветеринарных врача уж наверное лучше знают что разрешают. И не вам нас осуждать, вы о нас ничего незнаете.

 

tem huzhe. dlja sobak. vat to chto. vy deneg snjali, a dal'she trava ne rasti...

vasha upertost' budet stoit' zhizni zhivym bezmolvnym suschetvam.

 

И Вам всего хорошего :) от всей души :) от лохов-новичков :)

 

Читая Вас - почему-то всё равно все сдохнут: на улице, на новой передержке, у кураторов-новичков, у "ручек".

Ну нельзя же столько негатива в эфир транслировать.

Мысль-то материальна.

 

da, dohli, dohnut i sdohnut u teh, kto ne vkljuchaet mozg i ne prislushyvaetsja k sovetam.

u ostalnyh ne dohnut.

 

eto ne mysl' material'na, eto vashi dela material'ny. potom, kogda scheny nachnut uhodit' odin za odnim budete svalivat' vse na mysl" :blink: horoshaja otmazka, ugu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же многие любят играть в русскую рулетку (начиная с передержек и заканчивая пристройством)...правда любят они это исключительно за чужой счет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый главный вопрос: где сейчас наши щенки?

На "Птичьем рынке". С купированными ушами/хвостами и крашеной шерстью...под "породу".

 

Кстати, вчера репортаж был, что шубы из собак/кошек продают в Москве.

А вКонтакте одна оооочень хотела забрать щенка приятельницы, аж из Питера проездом. Хорошо, кто-то написал, что она "шкуродёрка".

В личку пришёл сразу мат-перемат на тему" найду в другом месте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно не 8-964-760-16-53?

 

 

8 964 760 16 53

 

"

народ, не поняла, где онО на ПиКе, но на автопилоте нашла:

http://yandex.ru/yandsearch?nl=0&text=...1653&lr=213

ужас-ужасный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не

мешайте людям помогать

животным в меру их сил и

возможностей. Вы

занимаетесь

стравливаниями и

провокациями. Из-за Вас

страдают люди,

оказывающие реальную

помощь.

Вы наверное так и непонимаете что между нами разница. Мы дело делаем, а вы интриги. Оставте нашу тему в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставте нашу тему в покое.

Правилами форума "Пес и Кот" не возбраняется оставлять комментарии, задавать вопросы по существу, относящиеся к непосредственной теме в любом разделе ресурса.

Ещё вопросы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много тут вас таких было. Деловых или дельцов.

 

Муринда, это далеко не все. Я пока с нетерпение жду ответ, те это ручки или нет.

Кстати, товарищ пастух мог бы и ответить, если он конечно в курсе, кому его супруга оптом помет слила.

 

И заодно покажите мне людей, которые жаждут взять в свои добрые ручки и исключительно с добрыми намерениями сразу пачку щенков двориков, да еще и не слишком здоровых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...