Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в Вельяминово 50 км. от Москвы/ Насадкино Дмитровского района.


Рекомендуемые сообщения

ой, а можно я отвечу тоже? С Настей знакома лично, с Дианой ещё и в контакте переписываюсь. Это 2 разных человека. Диана ещё нам с пиаром помогает.

Мне тоже Диана с пиаром помогает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже Диана с пиаром помогает.

Я в общем-то новичок тут, пыталась ток финансово в нескольких темках помогать. за кураторство взялась первый раз. но без Дианы я бы вообще не справилась! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ вы чего? :blink:

 

откуда столько злости?

 

зачем в чужие карманы заглядывать? Сейчас все эти щенки были бы на улице и не факт что живы.

где Вы были все "собачники" когда в темах по щенкам аврал?

Я всю тему орала чтобы кто-то из собачников взялся бы. В теме у нас 3 кошатника. А вы все где?

Почему не предложили передержку, почему не взяли кураторство?

 

текст переписан, потому что тот который Настя написала не по форме, а от себя не подошёл и модераторы сказали переделать. Поэтому просто посмотрели как у других написано.

 

что всегда так в темах о передержках налетают? :blink:

Да не злости, просто уже осточертело говорить одно и то же, рванет же в конце концов, а если учесть, что у девушки мозгов не хватило сообразить что у "других" написаны очень серьезные и специфичные вещи, то рванет достаточно быстро. Не жалко "спасенных" тогда будет?

Про кураторство - я тут недавно в теме орала как потерпевшая чтобы кошатники взяли 1-го! беспроблемного кота. И что? Никто и не почесался, взялись новички, в итоге кот пристроен неизвестно кому и пропал, так что эту претензию можно смело засунуть куда-нибудь, про постоянно присутствующего на передержке "кондидата" тоже можно не рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не злости, просто уже осточертело говорить одно и то же, рванет же в конце концов, а если учесть, что у девушки мозгов не хватило сообразить что у "других" написаны очень серьезные и специфичные вещи, то рванет достаточно быстро. Не жалко "спасенных" тогда будет?

Про кураторство - я тут недавно в теме орала как потерпевшая чтобы кошатники взяли 1-го! беспроблемного кота. И что? Никто и не почесался, взялись новички, в итоге кот пристроен неизвестно кому и пропал, так что эту претензию можно смело засунуть куда-нибудь, про постоянно присутствующего на передержке "кондидата" тоже можно не рассказывать.

Не знаю как быстро и что рванет,но справедливости ради,должна заметить,что с мозгами у Насти все в порядке.Я общалась с ней лично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как быстро и что рванет,но справедливости ради,должна заметить,что с мозгами у Насти все в порядке.Я общалась с ней лично.

Рванет эпидемия от смешивания пометов. Не в порядке, если она в деревянные бытовки их напихивает.

Девушки-новички, не просто так это все пишется, просто у вас на руках не умирали они ни разу, не видели вы как это происходит, поэтому не стучите себя пятками в грудь, ну сколько можно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рванет эпидемия от смешивания пометов. Не в порядке, если она в деревянные бытовки их напихивает.

Девушки-новички, не просто так это все пишется, просто у вас на руках не умирали они ни разу, не видели вы как это происходит, поэтому не стучите себя пятками в грудь, ну сколько можно уже.

Ирин,я новичок только на форуме,а так с самого детства подбираю,кормлю,лечу пристраиваю.Когда Настя ас Андреем забирали щенков со стройки(я там лично присутствовала) она строго настрого запретила трогать щенков из норы,тем кто трогал щенков из подвала.Значит она понимает ответственность которую на себя берет.Ребята правда любят собак,иначе за чем было Андрею вместе с моим сыном лезть в промерзшую нору за этими щенками?!Мы их вытаскивали 4 часа на морозе.Те деньги которые они попросили за передержку только покроют расходы на содержание.Источник дохода у ребят другой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,я новичок только на форуме,а так с самого детства подбираю,кормлю,лечу пристраиваю.Когда Настя ас Андреем забирали щенков со стройки(я там лично присутствовала) она строго настрого запретила трогать щенков из норы,тем кто трогал щенков из подвала.Значит она понимает ответственность которую на себя берет.Ребята правда любят собак,иначе за чем было Андрею вместе с моим сыном лезть в промерзшую нору за этими щенками?!Мы их вытаскивали 4 часа на морозе.Те деньги которые они попросили за передержку только покроют расходы на содержание.Источник дохода у ребят другой.

Ну тогда непонятно про "не знаю что рванет"

Вот мне совершенно безразлично какой у них источник дохода, но это

Стоимость передержки щенков 100 руб. в день за щенка. (корм включен)

Стоимость передержки взрослой собаки 200 руб. (корм включен)

не покрытие расходов от большой любви, да и фиг бы с ним. Но можно не трогать руками на улице и запихнуть в одно помещение. Деревянное, где все впитывается в момент, не понимают этого они, не поймут и те, кто только пришел и прочитал шикарное описание передержки. Ну было же не один раз уже, нет, продолжаем "спасать".

 

Они вообще не понимают о чем пишут

 

....

Возможен несложный мед.уход, так как на передержке имеется ветеринар.

...

! На передержке дежурит ветеренарный врач, который может осуществлять необходимые манипуляции, а также стерелизацию и кастрацию. Имеется возможность сделать узи.

...

Вирусные, больные животные не принимаются либо этот вопрос можно обсудить лично, дабы не подвергать опасности других животных.

...

Делаю все вет. манипуляции,включая капельницы. На передержке имеется ветеринарный врач!

...

Это все из одного поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда непонятно про "не знаю что рванет"

Вот мне совершенно безразлично какой у них источник дохода, но это

 

не покрытие расходов от большой любви, да и фиг бы с ним. Но можно не трогать руками на улице и запихнуть в одно помещение. Деревянное, где все впитывается в момент, не понимают этого они, не поймут и те, кто только пришел и прочитал шикарное описание передержки. Ну было же не один раз уже, нет, продолжаем "спасать".

 

Они вообще не понимают о чем пишут

 

 

Это все из одного поста

Если уж придираться к словам,то не "рванет",а будет вспышка инфекции.Я не понимаю откуда такая агрессия!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не ожидала такой агрессии от людей, занимающихся благотворительностью =0)

 

Тему Насте я создавала, первоначальная не подошла, поэтому я скопировала тексты у людей знающих (не значит добрых, горе от ума).

 

Когда меня люди просят о помощи я беру и делаю, надо на машине перевезти - везу и ни копейки даже за бензине не брала, надо

 

дома щенка передержать - беру и корм сама покупаю и ни копейки чужих не брала денег.

 

С пиаром просят помочь - помогаю и пиар сама оплачиваю...

 

А тут вы текста пожалели, да Бог с вами!!! Все же уже исправили, а вы как стервятники, МЯСО свежее давай налетай))))

 

Что с собаками будет, да лучше пусть на холоде подохнут, а мы пока вот лучше НОВЕНЬКУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПОГНОБИМ!!!!

 

БРАВО, продолжайте в том же духе, скоро на вашем форумее вообще нормальных людей не останется)))))) Вас не жаль - жаль животных!

 

Я не клон Насти83, главное не быть клоном "ДОБРЫХ" ЖЕНЩИН, ЧТО ВЫШЕ "ДОБРЫЕ" ВЕЩИ ПИСАЛИ

 

ВПРОЧЕМ ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда взялись курировать стройку (с 3-мя помётами) и стаей нестерилизованных сук, что-то нам на помощь ИЗ СТАРОЖИЛОВ никто не пришёл.

Трое суток в теме не было ВООБЩЕ НИКОГО.

Очень хотелось сменить название темы на: "НОВИЧКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!"

И то, что устроили в этой теме - ещё раз это подтверждает.

Я открывала тему в передержках, и просила передержку в основной теме - НИЧЕГО!

Почему?

Т.е. силы и время за сутки написать 3 страницы в этой теме есть, а когда 2 новичка загибаются и не знают за что хвататься - никто даже совет не дал, как анализы щенкам с улицы делаются (да, извините, вот такие глупые вопросы, потому как щенками я никогда не занималась)

Останусь при своём мнении: новичкам здесь не место.

Более того, понимаю, почему многие с ПиКа уходят.

То, что происходит в этой теме, - ещё одно доказательство.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы когда взялись курировать стройку (с 3-мя помётами) и стаей нестерилизованных сук, что-то нам на помощь ИЗ СТАРОЖИЛОВ никто не пришёл.

Трое суток в теме не было ВООБЩЕ НИКОГО.

Очень хотелось сменить название темы на: "НОВИЧКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!"

И то, что устроили в этой теме - ещё раз это подтверждает.

Я открывала тему в передержках, и просила передержку в основной теме - НИЧЕГО!

Почему?

Т.е. силы и время за сутки написать 3 страницы в этой теме есть, а когда 2 новичка загибаются и не знают за что хвататься - никто даже совет не дал, как анализы щенкам с улицы делаются (да, извините, вот такие глупые вопросы, потому как щенками я никогда не занималась)

Останусь при своём мнении: новичкам здесь не место.

Более того, понимаю, почему многие с ПиКа уходят.

То, что происходит в этой теме, - ещё одно доказательство.

Да это прослеживается постоянно!В теме г.Сходня мы очень просили помощи,но нет.Даже когда я вывезла к себе 1 помет из 3 люди все равно молчали.Слава Богу что предложили бесплатный пиар!Про оставшиеся там два помета я стараюсь не думать.Теперь из вывезенных мною щенков остальсь двое.У меня странное ощущение,что щенки из тем новичков заведомо хуже щенков из тем Старожилов.Что касается щенков со стройки,то у Насти им значительно лучше,чем в свеже вырытом котловане зарытым промезлой землей.Это лично мое мнение!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните Настя82 и DianaCh кем Вы приходитесь друг другу? Иначе одна из Вас будет забанена, как клон.

Так же уточните, почему Вы не отвечаете на вопросы кураторов собаки, что была Вам отдана с возможным ПМЖ. Вы отдали собаку без информирования кураторов, а сейчас не отвечаете на вопросы. Проясните ситуацию.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197322

DianaCh отдавала мне на передержку помет щенков с рынка (была такая тема). Также я знаю Диану, так как вместе с ней посещаю приют на Дубовой роще. Собаку без информирования куратора никто не отдавал. Мне позвонил Дмитрий, который нашел собаку 1 января и впоследствие передал мне, так как у него родился ребенок, и сказал, что выкладывал фото собаки в интернете с целью поиска хозяев и ему позвонила женщина Татьяна, которая предположительно является хозяйкой. Татьяна позвонила мне. На животе у Арчи было клеймо, она продиктовала цифры, все сошлось. Оказывается зовут его не Арчи, а Бумба, т.к по родословной он Бумбараш. Потеряли они его в Люберцах, когда начался салют, собака испугалась и вывернулась из ошейника. Куратор звонила мне и я сообщила ей, что у Арчи нашлись хозяева.

тел. Дмитрия, у которого я забрала собаку 89199664787. Тел. Татьяны 89175391957.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИрина, соглавитесь 1 кот и 6 маленьких щенков с дикой мамкой под страхом отлова не равноценная ситуация, если говорить о помощи. Собачники не взялись. А мы даже не знали как и какие анализы сдаются.

Если бы не Настя, в нашей теме не было бы ничего.

 

Смешения помётов не будет, так как наши щеночки сегодня уже поехали домой!!! :yahoo:

У Насти не 2 бытовки, а уже куплена 3-я + утеплённые вольеры.

 

вообще получается все кто работал с Настей довольны и благодарны, а кто не знает её вообще нападает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DianaCh отдавала мне на передержку помет щенков с рынка (была такая тема). Также я знаю Диану, так как вместе с ней посещаю приют на Дубовой роще. Собаку без информирования куратора никто не отдавал. Мне позвонил Дмитрий, который нашел собаку 1 января и впоследствие передал мне, так как у него родился ребенок, и сказал, что выкладывал фото собаки в интернете с целью поиска хозяев и ему позвонила женщина Татьяна, которая предположительно является хозяйкой. Татьяна позвонила мне. На животе у Арчи было клеймо, она продиктовала цифры, все сошлось. Оказывается зовут его не Арчи, а Бумба, т.к по родословной он Бумбараш. Потеряли они его в Люберцах, когда начался салют, собака испугалась и вывернулась из ошейника. Куратор звонила мне и я сообщила ей, что у Арчи нашлись хозяева.

тел. Дмитрия, у которого я забрала собаку . Тел. Татьяны .

Настя,ну во первых,спасибо,что наконец-то дали номер.Теперь можно удалить его из общего доступа.

Теперь по факту: Дмитрий Вам не звонил,это я вам дала его номер.А вы потом созванивались о месте встречи.Не фантазируйте.Причем мне Дмитрий потом опять звонил,и просил чтобы Вы ему перезвонили.

Вы отдали песу,не сообщив команде,которая на тот момент являлась куратором собаки.Вы предложили свою кандидатуру,и мы Вам поверили,хотя были и другие желающие,мы вас не уговаривали забирать собаку.Вы сами вызвались.Далее наше(мое) с Вами общение происходило только по моей инициативе,Вы сначала были не готовы его оставлять себе,а когда я сказала Вам что мы ищем ему дом новый,сразу же сказали что оставляете.Замечу,Вы сами мне не звонили никогда.Только я Вам дозванивалась.

И тут вдруг(после Вашего молчания и неответов) я Вам дозваниваюсь и (о чудо дивное!) собаки уже у Вас нет!Вы его уже отдали!При этом мы с Вами договаривались,что я приеду и приведу малыша в порядок(стрижка,мытье).Я ничего не пишу о Вашей передержке(она меня не волнует),но Ваш поступок с отдачей малыша,меня мягко говоря,смутил.Нам о Вас говорили как о Хорошем человеке.Может вы таковой и являетесь,но по вашим поступкам,в отношении к нашей команде,у меня сложилось обратное мнение.Прошло шесть дней с момента отдачи вами собаки,и только после того,как вам модераторы поставили определенные условия,Вы соизволили здесь(а не в личку) выложить номер.Типа,хоть так насолю...

Настя,я не привыкла не отвечать на определенные действия в мой адрес.Я Вас ничем не обижала и никогда не говорила с Вами плохо.Причину вашего поступка я искать не буду,но не дай Бог,я не смогу дозвониться до "хозяйки" и не увижу собаку своими глазами,а так же документы на него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИрина, соглавитесь 1 кот и 6 маленьких щенков с дикой мамкой под страхом отлова не равноценная ситуация, если говорить о помощи. Собачники не взялись. А мы даже не знали как и какие анализы сдаются.

Если бы не Настя, в нашей теме не было бы ничего.

 

Смешения помётов не будет, так как наши щеночки сегодня уже поехали домой!!! :yahoo:

У Насти не 2 бытовки, а уже куплена 3-я + утеплённые вольеры.

 

вообще получается все кто работал с Настей довольны и благодарны, а кто не знает её вообще нападает.

Читала я как Вы щеночков "домой" отправляете.С таким же успехом,потом их же уже другие спасать будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,ну во первых,спасибо,что наконец-то дали номер.Теперь можно удалить его из общего доступа.

Теперь по факту: Дмитрий Вам не звонил,это я вам дала его номер.А вы потом созванивались о месте встречи.Не фантазируйте.Причем мне Дмитрий потом опять звонил,и просил чтобы Вы ему перезвонили.

Вы отдали песу,не сообщив команде,которая на тот момент являлась куратором собаки.Вы предложили свою кандидатуру,и мы Вам поверили,хотя были и другие желающие,мы вас не уговаривали забирать собаку.Вы сами вызвались.Далее наше(мое) с Вами общение происходило только по моей инициативе,Вы сначала были не готовы его оставлять себе,а когда я сказала Вам что мы ищем ему дом новый,сразу же сказали что оставляете.Замечу,Вы сами мне не звонили никогда.Только я Вам дозванивалась.

И тут вдруг(после Вашего молчания и неответов) я Вам дозваниваюсь и (о чудо дивное!) собаки уже у Вас нет!Вы его уже отдали!При этом мы с Вами договаривались,что я приеду и приведу малыша в порядок(стрижка,мытье).Я ничего не пишу о Вашей передержке(она меня не волнует),но Ваш поступок с отдачей малыша,меня мягко говоря,смутил.Нам о Вас говорили как о Хорошем человеке.Может вы таковой и являетесь,но по вашим поступкам,в отношении к нашей команде,у меня сложилось обратное мнение.Прошло шесть дней с момента отдачи вами собаки,и только после того,как вам модераторы поставили определенные условия,Вы соизволили здесь(а не в личку) выложить номер.Типа,хоть так насолю...

Настя,я не привыкла не отвечать на определенные действия в мой адрес.Я Вас ничем не обижала и никогда не говорила с Вами плохо.Причину вашего поступка я искать не буду,но не дай Бог,я не смогу дозвониться до "хозяйки" и не увижу собаку своими глазами,а так же документы на него...

я смотрю у вас свои виды на этого китайца. Что же вы его к себе не взяли? Отдать собаку доверились, и причём ни кто вас не упрашивал. А то что хозяйка нашлась не верите. Ещё и угрожаете. Или отдавать собу хозяйке невходило в ваши планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор звонила мне и я сообщила ей, что у Арчи нашлись хозяева.

 

От том и речь..Что когда,наконец,Галя дозвонилась,вы сказали, что собаку отдали. Вы считаете это нормальным или прикидываетесь? Вы не соизволили сразу позвонить и сказать,что был такой звонок и должен приехать возможный хозяин. Если бы это было сделано,кто-то из нас приехал бы и присутствовал при этом.И не было бы никаких подозрений. Если вы такой опытный человек,как здесь пишут,то не понятно,почему вы этого не сделали.

И пишите уже под одним ником.А то сначала пишется под одним,потом исправляется на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,ну во первых,спасибо,что наконец-то дали номер.Теперь можно удалить его из общего доступа.

Теперь по факту: Дмитрий Вам не звонил,это я вам дала его номер.А вы потом созванивались о месте встречи.Не фантазируйте.Причем мне Дмитрий потом опять звонил,и просил чтобы Вы ему перезвонили.

Вы отдали песу,не сообщив команде,которая на тот момент являлась куратором собаки.Вы предложили свою кандидатуру,и мы Вам поверили,хотя были и другие желающие,мы вас не уговаривали забирать собаку.Вы сами вызвались.Далее наше(мое) с Вами общение происходило только по моей инициативе,Вы сначала были не готовы его оставлять себе,а когда я сказала Вам что мы ищем ему дом новый,сразу же сказали что оставляете.Замечу,Вы сами мне не звонили никогда.Только я Вам дозванивалась.

И тут вдруг(после Вашего молчания и неответов) я Вам дозваниваюсь и (о чудо дивное!) собаки уже у Вас нет!Вы его уже отдали!При этом мы с Вами договаривались,что я приеду и приведу малыша в порядок(стрижка,мытье).Я ничего не пишу о Вашей передержке(она меня не волнует),но Ваш поступок с отдачей малыша,меня мягко говоря,смутил.Нам о Вас говорили как о Хорошем человеке.Может вы таковой и являетесь,но по вашим поступкам,в отношении к нашей команде,у меня сложилось обратное мнение.Прошло шесть дней с момента отдачи вами собаки,и только после того,как вам модераторы поставили определенные условия,Вы соизволили здесь(а не в личку) выложить номер.Типа,хоть так насолю...

Настя,я не привыкла не отвечать на определенные действия в мой адрес.Я Вас ничем не обижала и никогда не говорила с Вами плохо.Причину вашего поступка я искать не буду,но не дай Бог,я не смогу дозвониться до "хозяйки" и не увижу собаку своими глазами,а так же документы на него...

я смотрю у вас свои виды на этого китайца. Что же вы его к себе не взяли? Отдать собаку доверились, и причём ни кто вас не упрашивал. А то что хозяйка нашлась не верите. Ещё и угрожаете. Или отдавать собу хозяйке невходило в ваши планы?

 

п.4.9.4 +20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя,ну во первых,спасибо,что наконец-то дали номер.Теперь можно удалить его из общего доступа.

Теперь по факту: Дмитрий Вам не звонил,это я вам дала его номер.А вы потом созванивались о месте встречи.Не фантазируйте.Причем мне Дмитрий потом опять звонил,и просил чтобы Вы ему перезвонили.

Вы отдали песу,не сообщив команде,которая на тот момент являлась куратором собаки.Вы предложили свою кандидатуру,и мы Вам поверили,хотя были и другие желающие,мы вас не уговаривали забирать собаку.Вы сами вызвались.Далее наше(мое) с Вами общение происходило только по моей инициативе,Вы сначала были не готовы его оставлять себе,а когда я сказала Вам что мы ищем ему дом новый,сразу же сказали что оставляете.Замечу,Вы сами мне не звонили никогда.Только я Вам дозванивалась.

И тут вдруг(после Вашего молчания и неответов) я Вам дозваниваюсь и (о чудо дивное!) собаки уже у Вас нет!Вы его уже отдали!При этом мы с Вами договаривались,что я приеду и приведу малыша в порядок(стрижка,мытье).Я ничего не пишу о Вашей передержке(она меня не волнует),но Ваш поступок с отдачей малыша,меня мягко говоря,смутил.Нам о Вас говорили как о Хорошем человеке.Может вы таковой и являетесь,но по вашим поступкам,в отношении к нашей команде,у меня сложилось обратное мнение.Прошло шесть дней с момента отдачи вами собаки,и только после того,как вам модераторы поставили определенные условия,Вы соизволили здесь(а не в личку) выложить номер.Типа,хоть так насолю...

Настя,я не привыкла не отвечать на определенные действия в мой адрес.Я Вас ничем не обижала и никогда не говорила с Вами плохо.Причину вашего поступка я искать не буду,но не дай Бог,я не смогу дозвониться до "хозяйки" и не увижу собаку своими глазами,а так же документы на него...

Дмитрий мне позвонил когда нашлась хозяйка собаки, а не когда я выразила желание забрать собаку с форума. Что вы ведете себя как ребенок из детского сада, пытаясь восстановить хронологию звонков. Номер я выложила в теме, потому что об этом попросил модератор, а не чтобы "насолить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От том и речь..Что когда,наконец,Галя дозвонилась,вы сказали, что собаку отдали. Вы считаете это нормальным или прикидываетесь? Вы не соизволили сразу позвонить и сказать,что был такой звонок и должен приехать возможный хозяин. Если бы это было сделано,кто-то из нас приехал бы и присутствовал при этом.И не было бы никаких подозрений. Если вы такой опытный человек,как здесь пишут,то не понятно,почему вы этого не сделали.

И пишите уже под одним ником.А то сначала пишется под одним,потом исправляется на другой.

Под ником "Пастух 78" пишет мой муж, его видели уже много кураторов и общались с ним. Так что ваша провокация под названием "клон" смешна. Интересно, все остальные, кто выражает положительное отношение в мою сторону тоже "клоны". Займитесь уже делом и перестаньте врать и собирать сплетни. Жду от Вас извинений, когда созвонитесь с Дмитрием и Татьяной, а также по поводу "клонов". Не надо падать "ниже плинтуса". Ведите себя достойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя,вот один простой вопрос,а что мешало сделать все это раньше,и предупредить нас?

 

. Жду от Вас извинений, когда созвонитесь с Дмитрием и Татьяной, а также по поводу "клонов". Не надо падать "ниже плинтуса". Ведите себя достойно.

Извинения я принесу,только в том случае,если увижу собаку и доки на нее у хозяев.И только за подозрения в возможной продаже клейменой собаки.Так что падать ниже плинтуса не буду....

пысы.

кстати,насколько я себя ощущаю,я вполне достойно себя веду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Займитесь уже делом и перестаньте врать и собирать сплетни. Жду от Вас извинений, когда созвонитесь с Дмитрием и Татьяной, а также по поводу "клонов". Не надо падать "ниже плинтуса". Ведите себя достойно.

 

С этого момента,поподробнее....

Займитесь уже делом и перестаньте врать и собирать сплетни

Прошу цитату,где я соврала. Чем мне заняться,я у вас спрашивать не собираюсь.

 

Жду от Вас извинений, когда созвонитесь с Дмитрием и Татьяной

Извинений по камому поводу?

Извините,что вы не сообщили кураторам,что звонила возможная хозяйка и вы отдали без ведома кураторов собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...