Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в Вельяминово 50 км. от Москвы/ Насадкино Дмитровского района.


Рекомендуемые сообщения

Передержка пользователей Настя82 и Пастух78 внесена в ЧС за продажу животных; сокрытие информации о состоянии здоровья животных от кураторов, повлекшее за собой угрозу жизни; отказ возврата денежных средств; ложная информация о предоставлении медицинских услуг на передержке.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197920

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197322&st=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197322&st=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197202

 

Тема передержки перенесена в профильный раздел.

 

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7218529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот наша тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196307&st=0#

4 щеночка, приехали на передержку 11 января.

 

Я очень благодарна что мне посоветовали обратится к Насте! Без неё вряд ли у нас что-либо состоялось бы,

потому что Настя предложила себя не только как передержка, но и помощью и участием!

Настя приехала с мужем когда мы их ловили. Её муж так же помогал ловить! В планах помочь так же поймать и стерилизовать дикую собаку -мамку (без ловца, сами). На передержке есть свой ветеринарный врач, который если что всегда может оказать помощь. Настя сама отвозит собак в машине в Москву если ручки берут уже.

Так же отвезла Мигеля из команды помощи в нашей теме к себе на передержку навестить и сфотографировать щенков.

Настя с мужем прекрасно разбираются в собаках, видно что любят их. Собаки сидят в бытовке с обогревателем.

В нашей теме всё состоялось благодаря Насте! Она реально учавствует в процессе, за что спасибо ей огромное!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7119717 Тема ВЕО Рекс - 8 лет.

 

Находится на данной передержке с 05 января 2012 г. по н.в.

 

Пес содержится в хороших условиях, с ним постоянно гуляют, лечат ему глаза, в общем, я думаю, что он очень доволен, что попал к Насте.

 

Сразу чувствуется профессионализм и хорошее, доброжелательное отношение и к животным и кураторам.

 

Настя, спасибо вам огромное :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.01.12 к Насте уехали 8 щенков со стройки в центре Москвы.

Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197920

Я уже выразила огромную благодарность Насте и её мужу Андрею лично и в основной теме.

Если бы не Андрей, щенков бы мы не вытащили.

Они сидели в глубокой норе, и Андрей голыми руками углублял лаз, чтобы достать щенков.

Вся "операция" заняла порядка 4-х часов!!!

 

В выходные планирую приехать в гости навестить малышню и сделать фотки,

т.к. нам нужно начинать пиариться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у сказочной передержки с фантазией дюже плохо или она врать горазда.

Текст по предложению передержки она полностью сперла у Лены Белая Гвардия, вместе со всем ее опытом работы с собаками.

 

 

Имею медицинское и кинологическое образование.Большой стаж работы кинологом-дрессировщиком (вет.клиники-ассистент врача,служебные питомники,гостиницы).

Мадам, расскажите плиз, в каких местах вы получили сей дивный опыт работы. :angry: :angry: :angry:

И как это вы с таким колоссальным опытом щенков пометами хапаете?

Посмотрим, через какое время сия волшебная передержка с дивным опытом работы накроется, как энтеритная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека на передержке дежурит ветеренар,

 

так что может спокойно брать на месте анализы! И медицинские манипуляции соответственно тоже, а по поводу того, что щенков пачками хапаете, человек банально хочет помочь!!!! А разве форум не создан для помощи обреченных, особенно если это щенки!

 

Тем более не на каждой передержке ветеринар есть, не все себе это могут позволить. Приезжайте в гости и увидите, что описание соответствует написанному в теме передержки! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание было содрано из темы Белой Гвардии. Это сейчас мадам соизволила подредактировать темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю у сказочной передержки с фантазией дюже плохо или она врать горазда.

Текст по предложению передержки она полностью сперла у Лены Белая Гвардия, вместе со всем ее опытом работы с собаками.

 

 

 

Мадам, расскажите плиз, в каких местах вы получили сей дивный опыт работы. :angry: :angry: :angry:

И как это вы с таким колоссальным опытом щенков пометами хапаете?

Посмотрим, через какое время сия волшебная передержка с дивным опытом работы накроется, как энтеритная.

 

 

По поводу схожести текстов, извините(((( Я помогала Насте создавать тему, поэтому в качестве шаблона брала тексты из других тем, как люди делают....

 

Извините, но тотального плагиата все же нет, подкорректируем, чтоб совсем не похоже было.

 

Извините, девочки, если вас это задело( :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю у сказочной передержки с фантазией дюже плохо или она врать горазда.

Текст по предложению передержки она полностью сперла у Лены Белая Гвардия, вместе со всем ее опытом работы с собаками.

 

 

 

Мадам, расскажите плиз, в каких местах вы получили сей дивный опыт работы. :angry: :angry: :angry:

И как это вы с таким колоссальным опытом щенков пометами хапаете?

Посмотрим, через какое время сия волшебная передержка с дивным опытом работы накроется, как энтеритная.

 

 

По поводу схожести текстов, извините(((( Я помогала Насте создавать тему, поэтому в качестве шаблона брала тексты из других тем, как люди делают....

 

Извините, но тотального плагиата все же нет, подкорректируем, чтоб совсем не похоже было.

 

Извините, девочки, если вас это задело( :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с нуля тему написать - соображалки не хватает.

 

По поводу "тотального плагиата нет" - мне вот прям щас сюда вывесить цитаты из темы Белой Гвардии и темы этой вашей Насти с выделение одинаковых кусков? Вывешу, нивапрос.

 

Частный дом у г.Павловский Посад,50 км от МКАДа,электрички,автобусы из Москвы - без проблем,до нашей деревни 3 км на автобусе каждые 10-20 минут,лентяев на вокзале встречаю на машине.На автомобиле по Горьковскому шоссе проезд до нас через город,по Носовихинскому 1 км от трассы в сторону.

Участок огорожен глухим,высоким деревянным забором,под забором на пол-метра вкопана сетка.Проживание в доме (100 кв.м.) для мелких собак или в отдельно стоящем на том же участке специально построенном для собак трёхкомнатном доме,комнаты изолированные по 9 кв. м. с окном и отдельным выходом (стены,пол,потолок утеплены 100 мм утеплителем и обшиты снаружи и внутри вагонкой),своя прогулочная площадка и возможность побегать по всему участку.Освещение внутреннее и уличное,отопление инфракрасными обогревателями с терморегуляторами индивидуальное в каждой комнате.Рядом два пруда и лес.Беру сук на послестерилизационный уход,планируемых на стерилизацию,не течных. Вирусные, больные животные не принимаются.Не беру течных сук из-за наличия собственных кобелей.Также не принимаются агрессивные собаки,не умеющие жить в доме и щенки. График выгула по желанию куратора,есть возможность сделать так,чтобы собака днём могла сама свободно выходить на прогулочную площадку.Влажная уборка с дезинфекторами проводится ежедневно.В аптечке скорой помощи есть всё,включая сердечные препараты,сыворотку,гамавит,пробиотики,антибиотики,скоропомощные препараты,шприцы,растворы для капельниц.

Делаю все вет. манипуляции,включая капельницы.Имею медицинское и кинологическое образование.Большой стаж работы кинологом-дрессировщиком (вет.клиники-ассистент врача,служебные питомники,гостиницы).

Есть машина,могу сама забрать,возить в клинику и на смотрины.На мои телефоны даются объявления о пристройстве,также общаюсь с желающими стать хозяином Вашей собаки и организовываю предварительные смотрины.

Стоимость содержания 200-300 руб. (зависит от размеров собаки),питание профессиональными кормами,консервами,кисломолочными продуктами домашнего приготовления.Возможна оплата с вашим кормом при условии,что собаке привозят не чаппи,педигри и прочее подобие еды,а только нормальную,полноценную пищу.Эта цена действительна только для форумских собак.

Стоимость содержания собак,имеющих владельцев,выше и оговаривается индивидуально.

При возможности беру собак,нуждающихся в мед. уходе.

Социализация,обучение навыкам общения с людьми и другими животными,адаптация в доме,дегельментизация,обработка от внешних паразитов,помывка собаки,вкусняшки и поцелуй перед сном входят в стоимость оплаты передержки.

Дрессировка и коррекция поведения оплачиваются отдельно.

т.8-915-125-05-87,8-964-792-45-58 Елена.

 

Частный дом у Вельяминово, 50 км от МКАДа, электрички, автобусы из Москвы - без проблем, до нашей деревни 3 км на автобусе каждые 10-20 минут, также встречаю на машине. На автомобиле по Каширскому шоссе проезд до нас через город.

Участок огорожен глухим, высоким забором. Проживание в теплой бытовке (16 кв.м.) для мелких собак или в отдельно стоящем на том же участке специально построенном для собак доме, теплые бытовки изолированные по 16 кв. м. с окном и отдельным выходом (стены, пол, потолок утеплены 100 мм утеплителем и обшиты снаружи и внутри вагонкой), своя прогулочная площадка и возможность побегать по всему участку. Освещение внутреннее и уличное, отопление

Беру сук на послестерилизационный уход,планируемых на стерилизацию,не течных. Вирусные, больные животные не принимаются. График выгула по желанию куратора, есть возможность сделать так, чтобы собака днём могла сама свободно выходить на прогулочную площадку. Влажная уборка с дезинфекторами проводится ежедневно. В аптечке скорой помощи есть всё, включая сердечные препараты,сыворотку,гамавит,пробиотики,антибиотики,скоропомощные препараты,шприцы,растворы для капельниц.

Делаю все вет. манипуляции,включая капельницы.Имею медицинское и кинологическое образование.Большой стаж работы кинологом-дрессировщиком (вет.клиники-ассистент врача,служебные питомники,гостиницы).

Есть машина, могу сама забрать, возить в клинику и на смотрины. На мои телефоны даются объявления о пристройстве, также общаюсь с желающими стать хозяином Вашей собаки и организовываю предварительные смотрины.

Стоимость содержания 200-300 руб. (зависит от размеров собаки), питание профессиональными кормами, консервами, кисломолочными продуктами домашнего приготовления. Возможна оплата с вашим кормом. Эта цена действительна только для форумских собак.

Стоимость содержания собак,имеющих владельцев, выше и оговаривается индивидуально.

При возможности беру собак, нуждающихся в мед. уходе.

Социализация, обучение навыкам общения с людьми и другими животными, адаптация в доме.

Ссылка на тему отзывов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7218319

т.89067987487 Анастасия.

 

Особо интересные куски выделила поярче. Наглость - второе счастье, да?

Так что насчет шаблонов по ушам кому-нибудь другому ездить будете. И про "желание помочь собачкам" тоже. Начали врать с таких мелочей - будете врать и дальше. Такую передержку за три версты обходить надо. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славно,что убрали вот это,висящее ещё сегодня:

 

"Вирусные, больные животные не принимаются"

 

и написали:

 

"Вирусные, больные животные не принимаются либо этот вопрос можно обсудить лично, дабы не подвергать опасности других животных. "

 

Советую с самого начала писать свою правду,а не чужую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые и откуда столько желчи!

 

Перед Вами же извинились и исправили текст!

 

А Вы продолжаете оскорблять: "мозгов не хватает" и т.д. Ну это Вам дополнительный комплимент, что у Вас текст такой хороший!!! Что у Вас даже есть поклонники! :gift:

 

Если вы специально провоцируете на ругань, то зря тратите время, я пацифист и ругаться с Вами не буду.

 

Еще раз приношу Вам свои глубочайшие извинения. Тема исправлена, если что-то еще не устраивает пишите, а обходить или не обходите это Ваше право, которое я уважаю.

 

Счастья вам и вашему дому и хвостикам, милые дамы =0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы вам по-русски-то объяснить...

У вашей передержки, то бишь у Насти, по всему инету развешаны объявления с предложением услуг по изготовлению дипломов, рефератов и прочей фигни. Так что пусть пишет свой текст. С НУЛЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с нуля тему написать - соображалки не хватает.

 

По поводу "тотального плагиата нет" - мне вот прям щас сюда вывесить цитаты из темы Белой Гвардии и темы этой вашей Насти с выделение одинаковых кусков? Вывешу, нивапрос.

 

 

 

 

 

Особо интересные куски выделила поярче. Наглость - второе счастье, да?

Так что насчет шаблонов по ушам кому-нибудь другому ездить будете. И про "желание помочь собачкам" тоже. Начали врать с таких мелочей - будете врать и дальше. Такую передержку за три версты обходить надо. :angry:

Девушки, устройство и содержание хорошей передержки требует много времени. Сидеть целый день на форуме, как вы, выискивать схожие тексты, у меня нет времени. Так что, это еще вопрос, чью передержку нужно обходить за три версты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя82, вы так и не ответили, откуда у вас сей дивный опыт?

 

Имею медицинское и кинологическое образование.Большой стаж работы кинологом-дрессировщиком (вет.клиники-ассистент врача,служебные питомники,гостиницы).

 

который впоследствии был исправлен на "профильное образование".

Какое образование?

Кинологическое?

Ветеринарное?

У вас лично?

Что заканчивали, по какому профилю?

Или у работника передержки? Эдакий таджик-кинолог-ветеринар, живущий в строительной бытовке?

Кстати, сколько их там? В смысле бытовок, а не таджиков-ветеринаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про котов отсюда содрано - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197845

 

Один в один. Отлично! :appl:

 

 

Кошки/коты половозрелые - стерильные/кастрированные или со скоро предстоящей операцией.

Привитые или откарантиненные (возможности карантина нет).

На свободном выгуле по квартире, без клеток.

 

Возможен несложный мед.уход в виде п/к и в/м инъекций, лечения ушей, снятия швов и обработки небольших ран.

 

Кошки должны строго ходить в лоток и быть лояльны к другим животным.

Кормление натуралкой. При необходимости другого кормления - корм привозит куратор.

Наполнитель древесный.

 

Наличие куратора - обязательно.

Показывать животное могу сама, отдавать - по договору с куратором - сама или в присутствии.

 

Цена зависит от ситуации.

 

 

Кошки/коты половозрелые - стерильные/кастрированные или со скоро предстоящей операцией.

Привитые или откарантиненные (возможности карантина нет).

На свободном выгуле по квартире, без клеток.

 

Возможен несложный мед.уход в виде п/к и в/м инъекций, лечения ушей, снятия швов и обработки небольших ран.

 

Кошки должны строго ходить в лоток и быть лояльны к другим животным.

 

Кормление натуралкой или сухим кормом на ваш выбор. При необходимости другого кормления - корм привозит куратор.

Наполнитель древесный.

 

Принимаются кобели и суки, основное условие, давать правдивую информацию о передаваемом животном!!!!!

 

Наличие куратора - обязательно.

Показывать животное могу сама, отдавать - по договору с куратором - сама или в присутствии.

 

Цена зависит от ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя82, вы так и не ответили, откуда у вас сей дивный опыт?

 

 

 

который впоследствии был исправлен на "профильное образование".

Какое образование?

Кинологическое?

Ветеринарное?

У вас лично?

Что заканчивали, по какому профилю?

Или у работника передержки? Эдакий таджик-кинолог-ветеринар, живущий в строительной бытовке?

Кстати, сколько их там? В смысле бытовок, а не таджиков-ветеринаров.

вам чего заняться нечем? Лучше полезным трудом занялись бы. За столько времени можно десяток голодных собак накормить, а вы тут незаслуженно говном поливаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пастух78, а так это вы таджик-кинолог-ветеринар?

Говно - не моя специализация, я больше по ядику. И вообще, я тут вопросы задаю, согласно вышеуказанным текстам с условиями передержки. ЖДУ ОТВЕТОВ.

 

Стесняюсь спросить, а свободный выгул кошек по какой такой квартире осуществляться будет?

По той самой, которая "людская бытовка"? Оригинальненько.

Принимаются кобели и суки

Это вы про кошек так ласково? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, конкуренция :blush:

 

Насть, советую просто не обращать внимания, оно того и не стоит :) Насть, Спасибо, Вам за то, что помогаете хвостатым :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, конкуренция :blush:

 

Estela ни разу не передержка, к Белой Гвардии заранее бронируют - кому конкуренция то? :blush:

 

Тут просто как-то непонятно, всё-таки вольеры, бытовка и собаки или квартира с кошками?

Да и три помёта щенков - это умудрится надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкуренция, кстати, тоже имеет полное право интересоваться условиями и их соответствием реальности.

С нетерпением продолжаю ждать ответов на выше заданные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст о передержке надо стереть и самостоятельно написать с нуля. Итак, что там есть сейчас:

 

- Две тёплые бытовки. Левая:

 

0img61.jpg

 

Поменьше и только для собак, неделю назад там жили четыре наших щенка, два щенка Дианы с рынка и одна взрослая собака. Помещение разделено на отдельные изолированные друг от друга загончики. Суммарно внутри поместится четыре средних помёта.

 

- Правая бытовка:

 

0img62.jpg

 

"Человеческая", в ней Настя и Андрей живут, когда находятся на передержке. При мне там были Ирма от 12-летней кураторши и бродчий жёсткошёрстный такс Рыжик, а также китайский хохлатый Арчи (его забрали, когда мы уезжали). С улицы можно зайти во вторую комнату, там сейчас живёт Ладушка из Печатников.

 

- Вольеры для остальных собак:

 

0img63.jpg

 

0img64.jpg

 

Просторные, снаружи обшиты утеплителем. Внутри есть будки. Собакам там хорошо. Кто там находится поимённо, не помню.

 

- Рядом есть ветеринар. На прошлой неделе делал соскоб с мордочки нашему щенку.

 

- Постоянный рабочий, который занимается с собаками - кормит, гуляет и пр.

 

Транспортная доступность - очень посредственная, из-за административно-территориального деления автобус ходит несколько раз в сутки, альтернатива - такси за 170 рублей (итого 500 рублей на поездку в оба конца) или договариваться с Настей, чтобы поехать с ней.

 

Передержка действует около трёх месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм.

Интересно, а что из указанного на фото выше подходит под данное описание?

 

Проживание в теплой бытовке (16 кв.м.) для мелких собак или в отдельно стоящем на том же участке специально построенном для собак доме, теплые бытовки изолированные по 16 кв. м. с окном и отдельным выходом (стены обшиты снаружи и внутри вагонкой), своя прогулочная площадка и возможность передвигаться по всему участку.

 

Сдается мне, что автор темы вообще не в курсе, из каких дров построен "специальный дом для собак".

 

Влажная уборка с моющими средствами проводится ежедневно работником передержки, чистота и порядок гарантированы.

А что, в вольерах, которые "специальный дом для собак" тоже ежедневно влажную уборку делают? Может их еще и кварцуют?

 

Суммарно внутри поместится четыре средних помёта.

Ну супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну супер!!!
В бытовке было два помёта, одна взрослая собака и свободное место.

 

Про претензии к тексту полностью согласен. Его надо писать с нуля и приложить нормальные фото, тогда вопросов ни у кого не будет. Я надеюсь, Настя и Андрей скоро это сделают. Пока ориентируйтесь на моё описание. Кто хочет проверить лично - единственная проблема с посещением передержки это большая удалённость от Москвы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема - смешивание помётов. Для того, чтобы войти в помещение, где содержится другой помёт, надо полностью сменить одежду, обувь и продезинфецировать руки. Иметь кварц, дез коврики при входе.... Короче, эпидемия - штука жёсткая.

 

В отличие от автора, имею профильное образование, поэтому про дезинфекцию/стерилизацию имею понятия не по-наслышке..

Пол в вольере впечатляет. Почему его нельзя засывать стружкой/опилками/соломой? Будет сухо, чисто.

Сейчас собаки по моче ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...