Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котенок из помойки.


ДУСЁК
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Разместила малыша у себя в группе и на сайте ( с сайта идет копия в твиттер на фейсбук и в жж )....

 

Здоровья малышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он мальчик? Может назовем как-нибудь?

 

А мы вроде бы уже назвали. Его зовут Оскар, Оксана не против.

 

У меня на аватарке почти такой же, подобранный почти 2 года назад в безсознательном состоянии, теперь это красивущиц рыжий котяра, которого зовут Оскар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром положила 200 руб на указаный телефон, следом отправила смс, дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"удивить можно только хорошим,а плохим уже не удивишь"(с)

страшно, что эти упыри ходят среди нас, живут с нами рядом, мы с ними каждый день, возможно, здороваемся...

 

кот выздоровеет обязательно и все забудет. будет шикарным,любимым, принесет счастье в дом, как любой Рыжий Кот.

мои собаки мне тоже рыжего кота летом нашли.второе фото в моей подписи. его из окна дома напротив "хозы"швыранули.ничего, Бог-он все видит.

 

я бы курицу блендером молола и кисломолочку давала. к слову, 39,2-более-менее нормальная температура для котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! напишите, пожайлуста, на и-мейл blare_witch@ukr.net! у меня есть возможность его пристроить, если это еще актуално)) он мальчик? просто у меня 4 мальчика. девочек не принимаем, к сожалению((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец...как ему не повезло сначала и как повезло потом с автором и конечно ее собаками)

 

Около года назад сама подобрала такое чудо, 99% дело детских рук - отрезано ухо бритвой или ножницами, отрезаны все брови и усы, сломаны ВСЕ пальцы на задней лапе и перелом передней - оскольчатый - от удара. Котенку было максимум 1,5 месяца. После длительного лечения(лапу спасали) и моря ласки(не смогла потом отдать...), кошь так и боится людей. НО она сразу была страшно напугана. А тут парень верит людям...

 

Ухо резаное обрабатывала хлоргексидин + левомиколь. Еще у нас начались проблемы после прививки, так что советую не спешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана подтвердите платежи на ЯК , это из Контакта.

 

Juliya Frolova

на ЯК 90 руб.

 

Наталия Бутузова

на ЯК 280р.

 

 

Маргарита Галимская

100р на ЯК

 

Татьяна Тютюнникова

В 11.52 перевела на ЯК для малыша 350 руб.

 

 

 

Делия Ким на ЯК из Контакта

вчера в 19:06

Ирина,здравствуйте.перевела 1000 р на як через евросеть для несчастного рыжего покалеченного котенка. Я вечером переводила. с 5 до 6.точное время не помню

 

 

 

Марина Моравская из Контакта

17.01.2012 в 16:16

Я положила на ЯК 41001598583157 200 руб. сегодня в 15.30 через еврость для котёнка с отрезанными ушками.

 

Виктория Орехова из Контакта

сегодня вечером положила вам на ЯК 100 рублей

 

 

Мария Рожкова из Контакта

 

С этого кошелька 41001263495876 перевели 300р на котёночка

 

 

 

Настёна Матвеева из Контакта

 

400 руб на карту СБ (21:34 17.01.20 12)

 

 

Александра Павлова из Контакта на карту СБ

сегодня в 21:17

Поймайте тысячу от Павловой Александры через мобильный банк

 

Елена Глухова из Контакта на карту СБ

 

Перевела 500 р. в 22.30. Моя карта 4423, на карту Оксаны Валентиновны

 

Галла Чепкая из Контакта на карту СБ

 

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 17.01.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 22:05:03

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 1632987600

ОТПРАВИТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***3673

ПОЛУЧАТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 6761***4659

СУММА: 300-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК денежки, должна придти сумма 1034 руб.48 коп. из за процентов.

 

Выздоравливай малышонок сладкий!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для автора темы Оксаны не хватает слов благодарности за спасенного малыша! :gift: Ужасы закончились для маленького рыжего комочка, он в надежных и любящих руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да температурка просто от воспаления прыгнула, от лапок и ушей. А кушать ему лучше мягкую еду, как писали выше - паштеты и кисломолочку, это легче для желудка и нормализует пищеварение. Если что надо из еды - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан отпишитесь по возможности как у кота день прошел. вконтакте бубукают на счет того что нет информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, какое горе( и какие уроды с ним это сделали((( Пусть ребенок выздоравливает. и Напишите о его судьбе) он уже пристроен?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер! извините за молчание, было нашествие кураторов. и каждый ведь хочет и со своим хвостиком пообщаться и со мной. Потом пока всех накормила-обработала.

День прошел. Температра сейчас 39.4. Малыш оживляется при виде людей, требует внимания. Ирина слышала его мяв по телефону. Начал кушать рояловский паштетик, пока на нем и остановимся. В основном сидит в уголке, грустный немного. ушки подсыхают,а вот пальчики мне кажется немного припухшие. И глазик над которым дырка прищурен и слезится чуток.. Вот и боюсь, это только постравматический отек, или не дай бог какая бяка.. Завтра отвезу анализы, т.к. сегодня ничего не успела. Но каки хорошие, носик чистый. Чихов нет.

 

Сейчас начну формировать финотчет, но прошу понять меня, поступлений много, так что закончу видимо завтра. Я не спала практически ночь, голова мало что соображает. Так что окончательный вариант можно будет посмотреть завтра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не может быть глазик прищурен от Ируксоветина, ведь вы им обрабатываете болячки малышу....он сильный возможно для ранки именно над глазиком...может Солкосерил или чт о то другое попробовать Бепантен можно он нейтральный. но конечно слабее.

Лапочки... жалко....бедный масик сколько боль терпел.....интересно нельзя сделать какой то компресс на лапки... хотя понимаю, что наверное глупость пишу. Отек снимала у кошки Троксевазином на послеоперационном шве после онкологии... может им попробовать намазать...

 

Маленький, ты умничка, дежись!!! Тебе надо кушать хорошо и выздоравливать!!! Много много тебе сил малыш!!!

имени нет у котенка, тут что то предлагали.....надо срочно называть!

ДУСЕК, низкий вам поклон за маленького!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не может быть глазик прищурен от Ируксоветина, ведь вы им обрабатываете болячки малышу....он сильный возможно для ранки именно над глазиком...может Солкосерил или чт о то другое попробовать Бепантен можно он нейтральный. но конечно слабее.

Лапочки... жалко....бедный масик сколько боль терпел.....интересно нельзя сделать какой то компресс на лапки... хотя понимаю, что наверное глупость пишу. Отек снимала у кошки Троксевазином на послеоперационном шве после онкологии... может им попробовать намазать...

 

Маленький, ты умничка, дежись!!! Тебе надо кушать хорошо и выздоравливать!!! Много много тебе сил малыш!!!

имени нет у котенка, тут что то предлагали.....надо срочно называть!

ДУСЕК, низкий вам поклон за маленького!!!!!! :gift:

Ранка сама довольно далеко(ну насколько при его размерах возможно) от глазика,там карман идет от нее, поэтому внешне кажется что чуть-чуть, а на самом деле приличных таких размеров дырка...

Лапки да, болят видимо. Он пищит когда их обрабатываем. Троксевазин боюсь.. еще начнет умываться, попадет в глазик. А он едучий довольно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУСЁК, спасибо Вам огромное за помощь малявочке! Будем ждать, что анализы покажут.

Держим пальцы за мальчишку (он мальчишка, кстати? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана спасибо что нашли время отписаться. первые дни с новым подопечным - сущий кошмар всегда. Держитесь, да и вам не в первой :rolleyes:

Где какая помощь требуется сразу пишите сюда, будем координировать тех кто сможет именно в ту минуту такую помощь оказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, понимаю что советы дурацкие...можно лапки чтобы мазь не попала в глазики замотать бинтиком...правда кошки ненавидят всякие бинты, но котенок маленький....возможно бинты не сорвет...или одеть что типа носочков из мягкой ткани...

В любом случае знаю, что вы делаете всме возможное и невозможное для малыша, СПАСИБО!!!!

Малыш, ты обязаптельно поправишься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышу, желаю быстрого выздоравливания.

 

Сегодня бегала по работе, рассказывала о нем и сылку давала, надеюсь вдруг кто то захочет его.

 

Денюшка ещё нужна? Могу ещё кинуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День прошел. Температра сейчас 39.4.

:(

Стесняюсь спросить, а Вы антибиотики колете? в назначениях не увидела. Мне кажется, что при таких обширных повреждениях они категорически необходимы чтоб потом локти не кусать.... Даже если раны первоначально были "чистые" - а шерсть? а писи-каки, которые он хочешь-не-хочешь а задевает? В общем, послушайте старую ворону - подключайте уже а/б, если до этого времени не делали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...