Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котенок из помойки.


ДУСЁК
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вызвала врача. Приедет ночью.

 

Нужны финансы на врача и анализы! Нужен корм, у него зубки совсем крохотные, у меня котеночный только сухой.

Уже вполне себе ночь... Вы сумеете отписаться тут - каковы заключения врача и что сейчас дитю в первую очередь нужно? Или надо подождать до утра?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мат - нельзя.

Дайте голодный тел. в личку, или Вэбмани, или киви кошелек.

 

Собакам - грамоту выдать почетную :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже вполне себе ночь... Вы сумеете отписаться тут - каковы заключения врача и что сейчас дитю в первую очередь нужно? Или надо подождать до утра?

 

 

Врач будет через часик где-то, она на вызове, скоро выезжает. если я не свалюсь совсем, то напишу, или уже утром, часиков в 8, мне в 9.00 по работе выезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, честное слово такого я не ожидала в Контакте, правда пока деньги только один человек предложил. Завтра буду утром и вечером перепосты просить, если у кого будет возможность отслеживать предложения помощи в Контакте, прошу в этом помочь, так как завтра в инете буду набегами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там девушка предлагает уже несколько раз забрать малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас просто... :( Бедный малыш... :(

 

Автор, ЯК в первый пост поставьте крупными буквами, пжлста, чтобы было легче отслеживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, пора Финотчет делать

 

На ЯК из Контакта

Анна Калинина

перечислила сколько было на карте, 45р. конечно не большие деньги, но если мы все хоть по 10р отправим, то поможем бедолаге

 

 

 

 

Татьяна Захарова из Контакта

 

ТОЛЬКО ЧТО перевела 500 руб., сообщите, пожалуйста, пусть проверят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нелюди! Дышать от слез не могу... Уж вроде чего только тут не видела и не читала... Дайте голодный тел, хоть 500 р., но помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из контакта хочет забрать малыша. Вот ссылка на ее страницу

http://vkontakte.ru/id2263412

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка из контакта хочет забрать малыша. Вот ссылка на ее страницу

http://vkontakte.ru/id2263412

Наташа уже разговаривала с Оксаной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выложите ЯК хотя бы в первый пост, иначе люди его не найдут в темке!!!!

 

Если нужны какие то медикаменты или корм тоже пишите, чтобы было видно чем можно помочь и что надо купить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мальчик или девочка? Если мальчик, и девочка из контакта передумает, я б с удовольствием взяла, давно хотела такого рыжика :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95% что это мальчик. Рыжие девочки - большая редкость.

 

"Долго думал"(с)....... Мне кажется, что это какие-то креативненькие детишечки :angry: :angry: :angry: Взрослый садист добил бы. Значит, это из соседних домов (детишечки далеко не понесут). Может, "развлекались", пока взрослые были на работе :angry: ИМХО: повесить в подъездах соседних домов объяву "найден рыжий котёнок" (не писать, в каком виде :cry2: ). Если котёнок чистый и домашний - детишечки же должны были сказать что-то родителям! ("убежал", например). Может, если найдутся бывшие хозяева, - то хотя бы люлей садюги получат. Хотя вообще-то за такое надо как минимум на учёт в милиции ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Долго думал"(с)....... Мне кажется, что это какие-то креативненькие детишечки :angry: :angry: :angry:

Мне тоже кажется, что просто так это оставлять нельзя, а то - всю округу такими подарочками в коробках обеспечат... Пусть хотя бы узнают, что такие вещи не могут оставаться безнаказанными, и пусть их родители узнают - какие у них подрастают заправские садюги.

 

Вердикт врача ждем теперь уже утром.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана занесите все в финотчет.

 

 

 

Вика Нина

сегодня в 2:01

Только что на ЯК перевела 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что так пропала резко, неожиданно кончились деньги на интернете.

 

Врач ночью была. По результату имеем следующее. коготки отрастут почти все. Под вопросом 2, остальные точно будут. И будут скорей всего нормальные. Уши естетственно не отрастут. обрабатывать все это и карман над глазом хлоргексидином и ируксоветином. На передней лапке ушиб. перелома нет. Назначены траумель, если не ест рингер с глюкозой, дюфалайт. Аугментин. Малыш сейчас вялый, ночью температура поднялась до 39.2. перерхлаждение не прошло даром.

я сейчас убегу по работе, и заеду на Гамалеи. отвезу его каку на анализы и попробую взяь пробирки на мико и хлам, чтоб не таскать его по холоду.

Накормила силой разблендеринным биомилом со сливками. Куплю сейчас консерву какую-нить.

 

Днем составлю финотчет, модераторы, пожалуйста. пока нас не сносите, после обеда все сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А малыш у нас безымянный, может Оскаром назовем, Ося, Осенька.

 

Это имя счастливое, вон на аватарке такой же балдеет, подобранный почти 2 года назад в бессознательном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду в Сбер - киньте номер карты - немножко переведу.

 

КАК можно быть такими нелюдьми? Откуда это все в людях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, занесите в Финотчет

 

Приход на карту СБ

 

Оксана Киселёва-Смардакова из Контакта

сегодня в 10:33

Положила 300р. (комиссия 3р.) Выздоравливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш. :( У меня кошка скоро родит, может забрать его временно на мамкино молоко?! ;) Оклемается, оживет, станет самым красивым и ухоженным - а там, глядишь, и ручки найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...