Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий котенок из помойки.


ДУСЁК
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пошла гулять с шарпеями... Проходим мимо помойки. Девки мои загребая всеми лапами тянут туда. Начинаю их оттаскивать, ругая. Слышу писк... Коробка. В коробке.... Что в коробке я посмотрела только дома. Я видела всякую жуть. Но если честно, кроме мата у меня нет слов.

фото.

http://s001.radikal.ru/i193/1201/7b/a4688fcb6e96.jpg

http://s018.radikal.ru/i524/1201/00/d49bf049a2d0.jpg

http://s017.radikal.ru/i404/1201/14/e56b4374b050.jpg

http://s018.radikal.ru/i516/1201/26/0b9a973ab3b6.jpg

http://s017.radikal.ru/i411/1201/21/5d0d439b97f1.jpg

 

Уши отрезаны. Когти тоже.Над глазом похоже на глубокий порез. Явно совсем недавно. Малыш чистенький. Опухшая передняя лапка. Когда принесла, был холоднющий. Сейчас отогрелся немного, пищит. Полизал рекавери. Но чисто символически.

 

Я посадила его в карантин. Вызвала врача. Приедет ночью.

 

Нужны финансы на врача и анализы! Нужен корм, у него зубки совсем крохотные, у меня котеночный только сухой.

тема финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198127

17.01 - малыш назван Оскаром. сидит у меня, немного вялый. температура 39.4. Припухшие пальчики и глазик. Начал кушать паштетик роял канин для котят. Стул в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, екарныйбабай.

Значит так, котеночью сушку размочите в 10% сливках - эту бурду он съесть сможет.

Если есть дет. пит - еще лучше.

Или если дома есть какая-нибудь куриная запчасть и блендер - сварить и размолоть в бульоне.

 

Уши, лапы и ссадины до приезда врача обработать хлоргексидином и перекисью. Врач скорее всего назначит еще левомеколь.

 

Всегда помогу советом и лек-вами или еще чем-нибудь (чем смогу) - пишите :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, какой садизм! Бедолажка маленький, порезы совсем свежие, как же ему больно. Люди, не проходите мимо малышкиной беды :help: Помогите копеечкой :worthy: на лечение и пропиание.

Корм сухой размочить можно, наверное, хоть на раз. Спасибо, что не прошли мимо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы да что же ЭТО??? У меня только мат-перемат в голове.

 

Пришлите номер карты СБ, помогу немножко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мрази... Травматин или траумель пока уколите (1 мл п/к). Ну и а/б понадобятся, конечно, наверняка((((( Из ранозаживляющих мазюк лучше, мне кажется, левосин (больше антибиотиков + анестетик).

 

 

 

====

"Хочется взять автомат Калашникова и сделать мир хоть немного лучше..."(с) :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подонки! Найти и оторвать руки вместе с головой!

Измываться над ребенком! Слов приличных нет!

Не знаю, пока, чем помочь, зарплату задерживают.

Держитесь! Спасибо, что не прошли мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто жалистливый текст может написать для Контакта, у меня бывает вдохновение на такие тексты, но сейчас только мат в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлоргексидином я уже обработала. левомеколем нет пока. Но этого добра в запасе хватает. сейчас схожуу за сливками. Биомилл котеночный ему надеюсь пойдет... есть агуша, рекавери, курицу вчера последнюю скормилаа..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ире Сойке позвоните, думаю ен откажет в консультации по телефону.

Я думала меня уже ни чем не удивишь... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы да что же ЭТО??? У меня только мат-перемат в голове.

 

Пришлите номер карты СБ, помогу немножко..

 

сейчас пришлю в личку

 

 

Ой мрази... Травматин или траумель пока уколите (1 мл п/к). Ну и а/б понадобятся, конечно, наверняка((((( Из ранозаживляющих мазюк лучше, мне кажется, левосин (больше антибиотиков + анестетик).

 

 

 

====

"Хочется взять автомат Калашникова и сделать мир хоть немного лучше..."(с) :angry: :angry: :angry:

 

 

есть траумель. но боюсь ему кубик много, он реально крохотный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: Да что такое с людьми кому же могло прийти в голову так издеваться над ребёнком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой то, просто слов нет. Есть голодный телефон? завтра с утра 500р. могу кинуть.

пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, сколько колола мелким. Точно не меньше 0.5. (От кого-то слышала вообще такую вещь, что 1.0 - стандартная якобы дозировка для любой зверушки любого размера и веса... но не уверена, так ли это) Его не один день придётся колоть(((((

 

И ещё, наверное, понадобится много пелёнок. Наполнитель пока крайне нежелателен...

 

в общем, люди, подайте, пожалуйста, маленькому искалеченному кошачьему ребёнку на еду и лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню, сколько колола мелким. Точно не меньше 0.5. (От кого-то слышала вообще такую вещь, что 1.0 - стандартная якобы дозировка для любой зверушки любого размера и веса... но не уверена, так ли это) Его не один день придётся колоть(((((

 

И ещё, наверное, понадобится много пелёнок. Наполнитель пока крайне нежелателен...

 

в общем, люди, подайте, пожалуйста, маленькому искалеченному кошачьему ребёнку на еду и лечение!!!

 

 

Надь, Таумель 1,0 для него многовато (этож человеческий), Травматин кубик в самый раз.

Автор колите 0,3-0,5 Траумеля не ошибетесь. Да и колоть как правильно сказали дней 10 придется.

Если надо, могу отлить Травматина!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой....

 

Пожалуйста, пришлите в личку данные для перевода денег.

Автору спасибо, что не отвернулись от малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, Таумель 1,0 для него многовато (этож человеческий), Травматин кубик в самый раз.

Автор колите 0,3-0,5 Траумеля не ошибетесь. Да и колоть как правильно сказали дней 10 придется.

Если надо, могу отлить Травматина!!!!

у меня траумеля две или три упаковки есть, сейчас уколю и сбегаю в магазин. потом вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть... Просто жесть...

 

Постараюсь сагитировать народ вконтакте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как только земля носит извергов, что такое с крохой сделать могут???? :angry:

никогда не пойму и не хочу понимать!!!

автор, спасибо вам, что вы есть и вам не все равно! :gift:

 

можно СБ карту в личку?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...