Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наша Лампа снова в стационаре. И снова операция.


Рута
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что Лампа опять в клинике!?? Опять операция !!??

И сколько ещё в стационаре предположительно, ей придётся пробыть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот , опять угодили... :(

 

Ну, трудно загадывать, но если все так пойдет, как сейчас, то до снятия швов. То есть еще дней 10, наверное, с учетом возраста и более медленного заживления. Но загадывать сложно, как пойдет.

 

Пока что Лампа. ттт, молодец, в этот приезд она уже гораздо лучше восприняла клинику, если учесть, что в самый первый приезд, когда из не только начало течь, ее даже не смогли затащить внутрь и врач осматривал ее на улице, то сейчас она даже готова выходить гулять с санитаром. Правда., его все собаки любят.

Сегодня она прокакалась и хорошо ест мясо. Вот такие у нас гламурные новости. :) Опекунша поздно вечером повезла ей еще мяса. Больше она категорически ничего не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, издержки воспитания - мясо и только :) В таком возрасте привычки трудно менять.

ТТТ пока все нормально идет?

А как с отеком лапы?

 

Дай бог ей еще пожить без боли! :worthy:

 

Долг, долг! Растет с каждым днем! :cry2:

Пожалуйста, помогите! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько ещё в стационаре предположительно, ей придётся пробыть ?

 

Думаю, до снятия швов, чтобы уж не нарваться ни на какие "сюрпризы". Все-таки место, где она обитает, очень далеко от стерильности...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересна старушка с онкологией?

Действительно, чего с ней возиться... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему, интересна:-) постараюсь небольшую денежку Вам на карту завтра кинуть. У Лампы такой бодрый вид на фото, и совсем не испуганый:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! Она, по-моему, уже понимает, что ей плохо там не сделают. Все-таки мудрая старушенция :)

Даты поправила. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо всем. кому мы не безразличны! :gift: У меня просто атас с работой в конце года, ничего не успеваю.

 

Лампа, ттт, очень хорошо, ходит гулять с Сергеем, уже сама!!! Даже как бы и с удовольствием! Ест хорошо, температура в норме, даст бог, скоро все заживет! Фото бы сделать свежие, и собаки, и чеков, но я не успеваю туда. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, однако! :)

Вот только долг :cry2: 4 дня назад он был 6000р, а сейчас... страшно подумать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, полный караул - нас уже снесли. :cry2::cry2:

И никого в теме...

Опекунша заболела, еды Лампе не привезла. Никто до клиники не доехал.

Даже счетов нет на руках...

 

А долг уже под 20тыс.

Не знаю, как выбираться из ситуации.

 

Швы заживают медленно, но врач надеется, что в пятницу уже сможет их снять. И тогда в выходные можно будет "домой".

Если отпустят с ТАКИМ долгом.. :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, может быть, постараюсь завтра туда доехать. Но не обещаю, если днем будет в работе какой-то просвет. Еда у нее пока есть, Сергей сказал. Лампа отлично уже ходит на поводке. Забирать ее можно будет в субботу, думаю. Вернее врач так думает. Правда, как раз будет минус 20. :(

 

Долг 20 000. :( Будет еще больше к субботе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! :gift: Пришли.

 

Светлана-опекунша вроде оклемалась, сегодня вечером должна поехать к красоте с едой и за счетами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то до меня доехали счета клиники. Обновила финотчет. На вчерашний день наш долг 11 тыс. :cry2:

До выходных он еще подрастет...

Счета отсканирую и выложу попозже.

 

Вчера Светлана доехала до Лампы, привезла еду, собранные деньги и пообщалась с красотой.

ТТТ, все у старушки идет по плану - чувствует себя хорошо, поведения примерного. Схомячила при Свете сердца говяжьего немалую толику. :)

Завтра-послезавтра должны снимать швы.

 

Поддержите нас, пожалуйста!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, моя замечательная коллега Марина, которая помогала Лампе в прошлый раз, передала 10 000! Ура! :rolleyes:

Денежки у меня, заберите, пожалуйста, я где-то после 18:30 буду дома на Беляево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! :yahoo: Спасибо Марине огроменное! :gift: :gift: :gift:

Это нас и, правда, спасет. :appl:

Влада, я в субботу буду в ваших краях Беляева, позвоню.

Спасибо вам!

 

Выложила счета клиники за 3-12 декабря в Финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швы сняли, еще в четверг, все хорошо, ттт, в принципе, можно забирать Лампу, вот только на улице наступило минус 20. :( Там где она живет, холодно особенно по ночам, там не топят, очень страшно старушку после операции из тепла и сразу туда. Так и пневмонию недолго получить, Ну было бы хотя бы минус 10. :( Переждать бы хотя бы эти морозы в тепле. Прямо даже и не знаем, что и делать-то. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку от Марины получила и отдала Светлане опекуну, она сегодня поедет в клинику.

Решили переждать все-таки пик морозов - страшно выпускать сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампуша в порядке, думаем к выходным ее забирать. Светлана говорит, что на ее месте вполне тепло.

Я прошу прощения за отсутствие фото свежих - и у меня, и Светланы поломались фотоаппараты, некогда до мастерской донести. и с фотами на мобильник мы обе не дружим. :(

 

Может, Инна нас сфотает по прибытии на место... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось оперативнее. Лампа уже на месте, "дома". У нее новая подстилка на ватине, девушка постройнела и повеселела.

Провожать ее вышла вся клиника - никого она не оставляет равнодушным

По финансам позже отчитаюсь.

Спасибо огромное всем, кто помогал!

 

Надо как-то сфотать обновленную старушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампуша в порядке, постройневшая, чувствует себя несравненно лучше, чем до операции, только ест очень много - всегда голодная (а ест она только мясо)))

Фотоаппарат свой я, наконец, сдала в ремонт - не судите строго за отсутствие фото. :wub:

 

Пошла закруглять финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...