Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Усыпалке В Калуге русский спаниель, подозрение на чуму, очень нужна финансовая помощь!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У нас хорошие новости - я разговаривала с новой Оллиной хозяйкой (Ниной) - все хорошо! Мальчик привык, поначалу немного грустил, а сейчас уже скачет вовсю, встречает всех приходящих в дом, пытается спать на кровати, за что бывает отруган и при этом сильно обижается. wub.gif Конечно же, попрошайничает со стола, тем более, что Нинин муж ему в этом потакает. blush.gif

Уже иногда на прогулке отпускают его с поводка blink.gif (я немного напряглась в этом моменте разговора), но говорит, что никуда не бежит.

Кстати, его теперь зовут не Олии - а РИЧ! И он отзывается вовсю.

 

Спасибо всем-всем, особенно Елене Nell - без Вас его бы не было!!! :gift:

Спасибо всем, кто помогал финансово, поддерживал, болел за него, радовался! :gift:

 

Нас звали в гости, если доедем (а я надеюсь, что получится) - обязательно выложу здесь информацию и фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки СпаниельКо, огромная, беспредельная Вам благодарность за Оливера! :gift: :gift: :gift:

Пусть он проживет долгую и счастливую собачью жизнь!

Разместила его в "Спасенных и пристроенных из Калужской Усыпалки".

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

И, конечно, огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Олли-Рича!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! к нам в контакте сделали перепост:

 

Этого мальчика зовут Бим и он потерялся!!!Его очень ждут дома,хозяева переживают,давайте поможем найти собачку!!! В январе он потерялся,но его смогли найти и добрые люди взяли его себе на время,но он сбежал от них....Единственное что хозяева смогли узнать от куда он убежал и найти тех людей которые его подобрали...и на этом информации нет....ПОМОГИТЕ!!!будем признательны любой информации...

Собака

спаниель, мал., возр. 12 лет, окрас белый, шерсть волнистая, уши и очки черные, хвост купир., потерялся р-не "Диски", по ул. Плеханова. Просьба нашедшего вернуть за вознагр.

8(920)617-57-13,так же отписывайте здесь....нам важна любая информация!!!

bdf67c386402.jpg

 

Скажите, этот тот же пес? если да, то думаю, что надо связаться с хозяевами и рассказать людям, что с собакой все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, этот тот же пес? если да, то думаю, что надо связаться с хозяевами и рассказать людям, что с собакой все хорошо.

Здравствуйте! Я фото, к сожалению, на работе не вижу, но Олли моложе 12 лет, я думаю. А ссылку на Контакт можно? Там я фотки "вижу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! к нам в контакте сделали перепост:

 

Этого мальчика зовут Бим и он потерялся!!!Его очень ждут дома,хозяева переживают,давайте поможем найти собачку!!! В январе он потерялся,но его смогли найти и добрые люди взяли его себе на время,но он сбежал от них....Единственное что хозяева смогли узнать от куда он убежал и найти тех людей которые его подобрали...и на этом информации нет....ПОМОГИТЕ!!!будем признательны любой информации...

Собака

спаниель, мал., возр. 12 лет, окрас белый, шерсть волнистая, уши и очки черные, хвост купир., потерялся р-не "Диски", по ул. Плеханова. Просьба нашедшего вернуть за вознагр.

8(920)617-57-13,так же отписывайте здесь....нам важна любая информация!!!

bdf67c386402.jpg

 

Скажите, этот тот же пес? если да, то думаю, что надо связаться с хозяевами и рассказать людям, что с собакой все хорошо.

 

 

 

 

Добрый день! Это не Олли! Олли прехал из Калуги. Да и вообще, как человек, у которого Олли жил, могу точно сказать, что на Вашем фото - не Олли.

 

 

У Олли длиннее уши, мордочка крупнее.

 

Удачи Вам в поисках. Вашего потеряшку будем иметь ввиду, если что.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...