Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Софи найдена еще летом. Ждем самого лучшего хозяина


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эмма Immi во время корпоратива насобирала у коллег 1000р. для наших несчастных собачек. От себя добавила 500р. Спасибо, Эммочка :gift: У меня в кармашке 1500р. :rolleyes: На пиар???

 

Сонечка стала плохо есть корм. Жуёт его долго, разглядывает, смотрит в соседние миски, хотя раньше ела с аппетитом. Приходится ей корм замачивать. Зубки в порядке. Сама бодра и весела. Не пойму, в чём причина :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софочка небось в предвкушении Н.Г. место в пузике бережет ;) Вдруг оливьешка или колбаска новогодняя обломится :P

1000 рубликов для девочки на карточку перевела :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, у нас с этим строго - в рационе только полезная и здоровая пища :P Оливье и колбаску я сама съем, пусть мне будет плохо :) Может Соня из-за салютов нервничает? Она впечатлительная особа. Хотя в прошлом году на аппетит салюты не повлияли. Да и лакомства лопает, не отказывается. Ну не знаю, почему ест плохо? На больную ни разу не похожа.

Вчера адресник потеряла :( Пока Анжелика не привезёт новый, буду одевать второй ошейник с вышитым на нём телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера адресник потеряла :(

ааа вот и причина - для псяк адресник, как для нас ювелирное украшение, вот и расстроилась мамзелька наша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, оно наверное на премодерации, а то я его не нашла. Ты не забыла, что там мой телефон стоит? Звонков правда нет. Но вчера в 1.30 ночи приходит мне СМС:

"Доброй ночи, извините что так поздно. Ничаянно наткнулась на вашу прелесть. Когда можно будет с ней познакомиться? Сможем обеспечить ей лю*/потерянный текст" (орфография и пунктуация автора :)) На меня из сук только Соня пиарится. Вряд ли кобеля назвали "ваша прелесть", это явно Соню хотели любить в полвторого ночи :P

ага, видно очень хотели, даже не поленились смс написать

Эмма Immi во время корпоратива насобирала у коллег 1000р. для наших несчастных собачек. От себя добавила 500р. Спасибо, Эммочка :gift: У меня в кармашке 1500р. :rolleyes: На пиар???

 

Сонечка стала плохо есть корм. Жуёт его

Спасибо огромное Эмме! :gift:

Нет, МАрин, на оплату передержки. В газеты подавать не буду, а поднимать итак поднимаю периодически.

Странно, что аппетит пропал, она всегда обжоркой была

 

Вчера адресник потеряла :( Пока Анжелика не привезёт новый, буду одевать второй ошейник с вышитым на нём телефоном.

один разор с Соней, как она могла его потерять. вроде скоро нужно будет приезжать оплачивать, может после Нового года приеду. Еще надо посомтреть, есть ли у меня адресники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рубликов для девочки на карточку перевела :gift:

 

Яна, спасибо огромнео! :gift:

А кто что думает по поводу пиара перед Новым годом? Мое мнение - бесполезно, а вот числа со второго января в самый раз! А вы что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое же : из года в год пытались перед праздником пиарить и всё бесполезняк , все бегают очередные пылесборники или свечки 1001-ые покупают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресник нашла сегодня на площадке. Теряют его собаки во время игр, колечко разгибается, адресник слетает. Всё-таки у Сони стресс :( Стала очень возбудимая, от каждой ерунды по потолку бегает, с высунытым языком. Реагирует абсолютно на всё, что не вызывала никогда эмоций. Прыгает, лает. Жуть. Купила ей кота-баюна. Спит.

Ну и давайте после НГ пиарить. Я тогда не буду сейчас никого поднимать на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучили своими фейерверками собиков пугать :(

Щас начнутся потеряшки кто от выстрелов испугался и убежал.

Я уж просто подхожу к людям , уговариваю с поводка не отпускать , куда там - "моя не убежит" ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, у нас несколько знакомых собачников, чьи собаки жутко боятся выстрелов, постоянно гуляют со своими без поводков. Они считают, что ничего страшного, что собаки от испуга со всех лап мчатся к дому. Особенно когда путь к дому проходит через дорогу :angry:

Соня очень впечатлительная барышня, она с детства такая. Раньше от выстрелов визжала и падала на землю, когда не удавалось убежать. Путём длительного воспитания приучила её подбегать ко мне и садиться рядом. Но страх всё равно у неё есть, хоть и удалось заменить реакцию на него. Так как шмаляют постоянно, и днём и ночью, Сонечка получила стресс :( Ну ничего, справимся. Этот НГ не первый в её жизни, так же как и стресс. Когда её вернули ручки, она вообще на улицу вечером боялась выходить. Попили успокоительное и всё наладилось. Думаю и в этот раз всё пройдёт и будет Сонька как всегда радостная и весёлая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, плиз, подредактируй объявку на Авито, напиши рост 60 см. в холке. Сегодня первый адекватный звонок на Соню. Но люди думали, что она меньше, около 40 см. Расстроились, что такая большая, но обещали подумать и возможно приедут знакомиться. Вроде на фото она рядом со мной не выглядит мелкой. Хотя, может вводит в заблуждение мой гренадёрский рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как бы хотелось чтобы надумали приехать хотя бы познакомиться :worthy:

Где 40см там и 60см :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не перезванивали. Не, 40 и 60 - это очень большая разница :) Разница и в весе и в силе рывка. Соня хоть и ходит спокойно на поводке, но первое время в новой семье она будет стрессовать и я не могу дать гарантии, что не будет рваться на поиски меня и своей бывшей стаи. Не хочется, чтобы на первой же прогулке собаку упустили в не знакомом месте. С пристройством крупных собак есть такая засада - новый хозяин помимо желания завести собаку должен обладать ещё и физической силой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!

Пусть всё всё у нас и у наших хвостиков будет хорошо!!!

prazdnikia-2450.gif prazdnikia-2453.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!

А я в прошлый раз так и не поняла, почему у Сони был такой стресс после тех ручек. Не помнишь, Марин?

Текст подредактирую

 

У нас уже потерялась одна собака. Уже дня 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли собаку

 

А на Сонечку больше не перезвонили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, я думаю, после тех чудо-ручек у Сони стресс сложился из нескольких пунктов:

1. Сам переезд в новый дом.

2. Смена статуса в семье (укладывание на диван и пр.).

3. Хронический недогул. Вспомни, как она тебя выволокла из дома и ломанулась в кусты в туалет. От отсутствия нормального выгула у любой собаки крыша съедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, слава Богу, нашли собаньку, а то это ужасно когда теряются :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сегодня купалась в речке :blink: В честь окончания праздников мы пошли гулять в овраг. Две недели не ходили и наконец пошли. Собаки, ошалев от свободы, начали носиться. Соня же, первым делом прыгнула в речку. И плавает, плавает :wacko: Не, я конечно понимаю, что тепло на улице. Но купаться 9-го января... Потом "вытерлась" об грязную траву вперемешку с землёй. Домой пришла очень нарядная :blush: Пришлось отмывать шампунем. Теперь ходит пушистая, блестящая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык мы не в прорубь. Мы в речку-вонючку :blush: Сетунь называется - бензиновая река, мазутные берега. Правда, Соня там всегда купается и очень довольна. Я б наверное облезла после такого купани, а она ничего так, пушистая-шелковистая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ничего ты не понимаешь в нефтяных субпродуктах ;)

Даже есть мазь (не помню как называется из нефти) очень полезная для суставов - фиг достанешь и нефтяные ванны тоже принимают :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она сегодня купалась в речке :blink: В честь окончания праздников мы пошли гулять в овраг. Две недели не ходили и наконец пошли. Собаки, ошалев от свободы, начали носиться. Соня же, первым делом прыгнула в речку. И плавает, плавает :wacko: Не, я конечно понимаю, что тепло на улице. Но купаться 9-го января... Потом "вытерлась" об грязную траву вперемешку с землёй. Домой пришла очень нарядная :blush: Пришлось отмывать шампунем. Теперь ходит пушистая, блестящая :)

Ничего себе. Может теперь после купания в проруби звонки пойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...