Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Софи найдена еще летом. Ждем самого лучшего хозяина


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВЫбирай! А я оплачу завтра с ЯКа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
1000 рубликов для Софийки перевела :gift:

Яночка, спасибо, дорогая! получила! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну ежели на девочек с медалями очереди нету, то мне, тётке, ваще никогда не пристроится ... :blink:

Товарищи, девчушка у нас с дипломом и вся такая умная приумная - налетай!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков ВААПЩЕЕ НЕТ!!! Какая-то собака-невидимка :( Хоть бы алкаш какой позвонил или неадекват. Всё веселее было бы, а то пиарим, а нас никто не видит. Сонька замечательная собака. К знакомым она очень ласковая, до смерти залижет. Играть любит, за палкой или мячиком бегать. На поводке спокойно ходит, к наморднику приучена. Вечером с ней не страшно по улице ходить: собака крупная, да и на чужих она рычит. Скорее всего защитить не сможет, но отпугнуть не хорошего человека способна. Мечта, а не собака. Только незаметная какая-то мечта :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фоточки в пиаре с медальками тоже есть, чтоб нам выделяться?

Ну ничего, оценят , полюбят, в норку утащат нашу красотку обязательно!!!

Надо щас усилиться в пиаре, постараться - скоро новогодние каникулы и "сонный сезон" .

Я постараюсь денюжку подсобирать на пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, звонков в принципе нет ни на кошек, ни на собак. У меня летом звонков больше было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой приличной компании наша Софи держиться очень даже достойно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ещё не вся компания, в кадр не все поместились :) Всего их шесть. Соня штатный сотрудник передержки :) Всех новеньких утешает, кто хулиганит, тех строит, в кучку их собирает на прогулке. Аффчарка, помощница моя :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и с такими способностями на нашу Фрёкен Бок Софи еще нет очереди?! :blink: Безобразие :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лик, ежели премией меня одарят , то хочу Софийке подарок на Н.Г. пораньше отдать 1000 рубликов на пиар :)

Вдруг на сказочный Н.Г. сбудется мечта девочки и она обретёт свой Дом? :worthy:

Ты тогда подумай куды её, тысячу , пристроить : в газету иль на авито, чтоб успеть до Н.Г., а я постараюсь числа 5-о тебе перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рубликов , подарочек на Н.Г. от Дедушки Мороза для Софийки перечислила :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, звонков в принципе нет ни на кошек, ни на собак. У меня летом звонков больше было.

кстати, да, летом щенки улетали

 

Марин, у тебя вид смешной получилсяя! Как у разведчика :rolleyes:

Тебя Галя сфотала?

 

1000 рубликов , подарочек на Н.Г. от Дедушки Мороза для Софийки перечислила :gift:

Спасибо тебе, Яночка! :gift: от всей нашей честной компании! :gift:

Может поподнимать Софийку почаще? Кто что думает? Я уже не знаю, куда бежать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да, давай в инете поусерднее попиарем нашу отличницу красотку и спортсменку :rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не Галя фоткала. К нам девушка в гости приезжала из далматин-команды со своей собакой. Ходили на совместную прогулку и пытались сфоткаться. Увы, фотоаппарат не позволил заснять игры собак, все кадры получились смазанные. Это, пожалуй, единственаая фотка, где нас видно. А вид как у разведчика, потому, что одновременно приходилось следить за семью собаками :) Один глаз в одну сторону, другой в другую, спинным мозгом отслеживала тех, кто сзади :P Дело не простое.

На Авито надо поднимать. У меня последние дни были звонки, хоть и ни о чём, но хоть звонили. Правда не на Соню, а на далматинов. Но до этого совсем тишина была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фотка на Авито заглавная. Не стали повторяться, поставили такую же в конец. Фотки я старые, прошло- или позапрошлогодние зимние взяла. Они тоже нигде не повторяются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа.... та где Софи лошадкой всеми 4-я ножками скачет очень забавная :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в запаре, ставила какой-то ВИП на авито. Ноль звонков.

 

Мне срочно нужна передержка дял Лоры. наша пенсионерка решила сдать квартиру

SOS SOS SOS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подняла Софи на Авито

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/molodaya..._ruki_140579785

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, оно наверное на премодерации, а то я его не нашла. Ты не забыла, что там мой телефон стоит? Звонков правда нет. Но вчера в 1.30 ночи приходит мне СМС:

"Доброй ночи, извините что так поздно. Ничаянно наткнулась на вашу прелесть. Когда можно будет с ней познакомиться? Сможем обеспечить ей лю*/потерянный текст" (орфография и пунктуация автора :)) На меня из сук только Соня пиарится. Вряд ли кобеля назвали "ваша прелесть", это явно Соню хотели любить в полвторого ночи :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...