Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Софи найдена еще летом. Ждем самого лучшего хозяина


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Софи. 2 года. Привита, стерилизована, приучена к выгулу. Веселая, активная, ласковая, прыгучая. Быстро бегает, идеально подойдет для занятий аджилити и фризби. В Кунцево. Лика 8 916 923 34 94

 

Прививка в середине августа

 

Тема в Финансировании

 

На передержке с 8.11.2011г.

тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205968

Стерилизована 26.12.11г.

17.04.12г - 10.05.12 г. неудачное пристройство с возвратом.

Вакцинация:

11.12.11г Нобивак

20.08.12г Эурикан

14.08.13г Эурикан

Обработка от блох, клещей и глистогонка - планово.

 

4d528346c6ed.jpg

b8682a7b2664.jpg

247f7da928e1.jpg

9ff50a460192.jpg

9285802a04f2.jpg

92acc3f2d58e.jpg

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть журнал иностранный , где красивые фото собак и сами собаки еще красивее ----туда ее. См. в личку .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую фотографию лчше выбрать для газеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А какая фотография все же лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся первые четыре, и еще та, где она на лавочке. А вот на последней видно, какого она роста. В общем, выбирать трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится последняя в 1-ом сообщении , и перед фото , где ты с ней целуешься . На скамейке тоже хорошо .

А в полете не для газеты, а для Авито , где серия фотографий размещается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Выбираю между 3 и 4 для газеты. Некоторые фото просто для интереса выложены. С носами и там, где я с обнимаюсь с ней. Про первые две муж скпзал, что она совсем кобыла на них. Но он не любит гладкошерстных, а главное даже не предполагает, что Софи так выросла. К нам она попала в 3 месяца в июле. Была тогда 5 кг малышкой, которую заклевали вороны. Правая часть щеки была распухшая, голова вся в шрамах. Моя зайчишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нераельно красивая собака! Люблю таких - пожарых и гладкошерстных. Ноги длиннющие от ушей, как у фотомодели!

К сожалению, предложить ничего не могу! Только повосхищаться! Удачи красотке! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нераельно красивая собака! Люблю таких - пожарых и гладкошерстных. Ноги длиннющие от ушей, как у фотомодели!

К сожалению, предложить ничего не могу! Только повосхищаться! Удачи красотке! :wub:

Спасибо! Мне тоже кажется, что Сонька красотка!

Ура, нас заценили. Да и Марина на фото как модель получилась. Красота неземная! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сонечка на испытательном! ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вернули нашу Сонечку, нашу ушастую кенгуру!

Продолжаем искать вменяемых хозяев , любящих активных собак и длительые прогулки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит взаимопонимание с передержкой. Маришка, я тебя обожаю! Одновременно одно и тоже написали

 

Товарищи, мы не сговаривались :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Анжелика, чтож ты новые фото Сонечки в тему не выкладываешь? Вдруг новый хозяин читает её темку, а там фотки зимние?! Непорядок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая причина возврата?

Традиционная - наигрались :angry: Когда собака съела что-то на улице и у неё начался понос, в ближайшей клинике поставили диагноз "пиелонефрит". Кое-как пролечили ( хоть и не от того, от чего надо) и вернули. Не вынесли тягот собаковладения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поколдуйте над нашим объявлением! А то что-то заблудились наши хозяева

 

68eabac90dd6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У Сонечки всё хорошо. Живёт полной жизнью: кушает, спит, много гуляет и играет с другими собаками. Любит купаться, при любой возможности прыгает в речку и плещется в воде. Как бы было хорошо, если б в её жизни появился Хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А мы сегодня ездили купаться на Москва-реку :rolleyes: Я взяла с собой мужа, Мэтти и Сонечку. Мэтти купаться не любит, видимо боится смыть пятна со своей далматинской шкурки. А Соня плавала, как моторная лодка. Наплавалась за палочкой до того, что походка стала нетвёрдой :) Полежала немножко и начала носиться по берегу, распугивая отдыхающих. Поплавала ещё за палочкой, ещё побегала... Сколько же энергии в этой собаке! Эту бы энергию в мирных целях использовать. Может её на электростанцию пристроить, пусть электричество вырабатывает :P

Ещё Соня сегодня впервые каталась в автобусе. Помоему ей понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...