Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф - умер хозяин усыпляют


nessi_nessi
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Юль, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что балуешь мальчонку!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

С его весом действительно можно и поголадать. Видимо у него ко мне личная неприязнь :yahoo: А Вы его подкупили :appl:

 

Наташа, да никакая не неприязнь, он просто не понимает чего ему делать...

Защищаться, радоваться и вообще за что его сюда отправили...

"Всё вроде делал как надо, службу свою знал, команды выполнял и куда любимый хоз мой делся..."

 

Девочкам огромное спасибо, что навестили нашего бомбовозика...

Чем больше людей будут с ним общаться тем только лучше для Деника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера бегемоту этому стырила коврики, постелила на лжаке, но парась все равно лежит возле решетки. Ничего, подуспокоится переползёт.

угостила вкуснятками, еду жрет плохо(хотя с его весом, может оно и к лучшему) :blush: , а вот вкусняточками не брезгует.

С тетками не знаю : Ленка вчера с ним обнималась, ко мне тоже ломанулся без всяких намеков на серьезность (взятошные отношения :) ).

Хорошая детина :rolleyes:

Спасибо большое за Деника :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ближе к вечеру переведу на карту 2 тыс, как обещала.

Номер карты мне Ksenia Vladi СМС скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ближе к вечеру переведу на карту 2 тыс, как обещала.

Номер карты мне Ksenia Vladi СМС скинула.

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ближе к вечеру переведу на карту 2 тыс, как обещала.

Номер карты мне Ksenia Vladi СМС скинула.

 

Спасибище Вам огроменное!!! И низкий поклон...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, хоть убейте! Увидела сегодня очередь в Сберкассу, и не стала стоять. Простите.

 

А нет ли ЯК, или Киви? Тогда завтра брошу. Или телефон, например?

Если нет, то только в субботу отстою в очереди в Сберкассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, хоть убейте! Увидела сегодня очередь в Сберкассу, и не стала стоять. Простите.

 

А нет ли ЯК, или Киви? Тогда завтра брошу. Или телефон, например?

Если нет, то только в субботу отстою в очереди в Сберкассу.

Ничего страшного, очереди в банках действительно большие :( .К сожалению як у нас нет :( . Мы и до субботы подождем :blush: . Спасибо Вам огромное, за желание помочь Денди :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а как по общему впечатлению, грустит парень?

Какой то он печальный вроде? Кушает он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже жретс ))). Вчера миску умял + Ленка(Elkorn) ему мяса скормила (домашнего телёнка).

Кстати, это "худышка" даже от земли отрываться может. Не думала, но вчера, за палочкой подпрыгивал ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже жретс ))). Вчера миску умял + Ленка(Elkorn) ему мяса скормила (домашнего телёнка).

Кстати, это "худышка" даже от земли отрываться может. Не думала, но вчера, за палочкой подпрыгивал ))).

 

Спасибо девчонки!

Порадовалась от души...такой "худышечка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
302MBdM.jpg

 

102MBdN.jpg

 

102MBdT.jpg

 

102MBdU.jpg

 

Лена с такими то фотками Деньку можно и в пиар :yahoo: подскажи к кому можно обратиться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, гляньте, такой текст подойдет?

Ольга написала, может, что добавить надо или переделать?

 

Текст для пиара:

Отдается кобель бульмастифа 4г10 мес., зовут Денди. Хозяин умер, родственники не готовы взять его к себе. Денди любит мужчин (т.к. хозяин был мужчина) – сразу подставляет голову для ласк, к женщинам поначалу насторожен, фамильярностей не позволяет, но без агрессии. Потом с удовольствием общается. К другим животным относится спокойно. Собака находится на передержке и не понимает что он сделал не так, что произошло, за что его забрали из дома. Денди отдается по договору, в опытные руки.

Если что то не так - поправте плиииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, гляньте, такой текст подойдет?

Ольга написала, может, что добавить надо или переделать?

 

Текст для пиара:

Отдается кобель бульмастифа 4г10 мес., зовут Денди. Хозяин умер, родственники не готовы взять его к себе. Денди любит мужчин (т.к. хозяин был мужчина) – сразу подставляет голову для ласк, к женщинам поначалу насторожен, фамильярностей не позволяет, но без агрессии. Потом с удовольствием общается. К другим животным относится спокойно. Собака находится на передержке и не понимает что он сделал не так, что произошло, за что его забрали из дома. Денди отдается по договору, в опытные руки.

Если что то не так - поправте плиииз

 

Хорошо!

Думаю подойдёт. (Узнать бы ещё , как он детям и кош...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, замечательный текст!!!

 

Девочки, какие новости?

Сообщите кто нибудь чё нибудь...

А то я тут сижу одна совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какие новости?

Сообщите кто нибудь чё нибудь...

А то я тут сижу одна совсем...

Людмила, сегодня я была с девочками там-такой хорошенький слоник, широченный, башковитый. :wub: :wub: :wub:

Сегодня себя уже вел хорошо, ни на кого не бубнил, оттаял, видимо, мальчишка.

Так что отношение к женщинам у него нормальное. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, сегодня я была с девочками там-такой хорошенький слоник, широченный, башковитый. :wub: :wub: :wub:

Сегодня себя уже вел хорошо, ни на кого не бубнил, оттаял, видимо, мальчишка.

Так что отношение к женщинам у него нормальное. :P

 

Мне сразу так показалось, полгода слушать, что от тебя хотят избавиться, да ещё усы.....

Это были отголоски прошлого, а теперь, когда пёс увидел к себе внимание и заботу, так и он изменил своё поведение.

Бульмасы они такие, обидчивые, но зато преданные и отзывчивые на добро.

Ждёмс... хороших хозов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени отписаться совсем не было....Денька начал оттаивать, нас встретил радостно- поскакушками, видимо простил что увезли его из семьи. :wub: и уже начал мудрить над нами, сначала сделал вид что кормят его совсем не так как хотелось бы, каша восем не такая, да и консервы пахнут по другому, а вот море вкусняшек это ДА!! - главное что бы не забыли уговорить и желательно каждую штучку держали в руках, а Денька будет постепенно наслаждаться и откусывать по маааленькому кусочку лёгкого :D на прогулке весело играл с палочкой как маленький щенок))) ну а потом опять просьбы почесать, поуговаривать поесть и дошли в конечном результате до сухого корма которого он отроду не ел, а тут решил, что только его и будет есть - но опять же только с руки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени отписаться совсем не было....Денька начал оттаивать, нас встретил радостно- поскакушками, видимо простил что увезли его из семьи. :wub: и уже начал мудрить над нами, сначала сделал вид что кормят его совсем не так как хотелось бы, каша восем не такая, да и консервы пахнут по другому, а вот море вкусняшек это ДА!! - главное что бы не забыли уговорить и желательно каждую штучку держали в руках, а Денька будет постепенно наслаждаться и откусывать по маааленькому кусочку лёгкого :D на прогулке весело играл с палочкой как маленький щенок))) ну а потом опять просьбы почесать, поуговаривать поесть и дошли в конечном результате до сухого корма которого он отроду не ел, а тут решил, что только его и будет есть - но опять же только с руки :yahoo:

 

Юля, как я рада, что Вы навестили Деньку.

Сразу как то спокойно на душе делается.

Хорошие новости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...