Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф - умер хозяин усыпляют


nessi_nessi
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лен, я тебе написала всю ситуацию. Здесь пока выкладывать не буду. Вот как заберем, тогда все и опишу. Боюсь сглазить.

 

Наташ, а мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что забрали. Везем на передержку. Слов пока нормальных нет,один мат( это я о хозах). Всю остальную инфу позже отпишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть забрали и то хорошо. :gift: :gift: :gift:

 

Всем кто предлагал помощь, она ооочень актуальна, мальчишку везут на передержку, а ее надо оплачивать. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот красавец, оказался ни кому не нужный. В сильнейшем стрессе((((( Совсем потерялся на передержке(((( Помогите нам на передержку пожалуйста! :blush:

 

5a4e42a865e0.jpg

 

e8c1f0bb9b77.jpg

 

3166a54c97d8.jpg

 

d2dff0cf0328.jpg

 

 

 

Фотки пока только такие((( На улице уже темно было((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ и в меня кидайте №, но теперь только завтра, СБ закрыт.

Хороший какой!

Зовут как?

Бошка здоровая у парня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зовут его Денди( дени). Люд спасибо большое, мы сегодня к нему поедем. Поедешь с нами?

 

Если возьмёте тётеньку, конечно поеду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тогда я жду от Вас полную информацию и открываю темку на нашем форуме. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, тогда я жду от Вас полную информацию и открываю темку на нашем форуме. :gift:

Спасибо Ленусик! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Скину тебе сегодня новые фотки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина, нам на этот раз попался сурьезный(((( Очень любит мужчин, к женщинам относится очень настороженно!!!! На других собак не обращает внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина, нам на этот раз попался сурьезный(((( Очень любит мужчин, к женщинам относится очень настороженно!!!! На других собак не обращает внимания.

 

Да парень серьёзный, но довольно спокойный, не суетится, не дергается, смотрит уверенно.

От каши с мясом и печенью отказался, а вот колбаской заинтересовался, даже команду сидеть выполнял за кусочек...

Гладить себя разрешает, но без фамильярностей, да не сказала бы я, что он женщин не любит, мне кажется воспоминания о бывших ...(дочка хозяйки орала об усыплении громче всех и в машину запихивала всеми силами)...

Кому ж такое понравиться, не понимает он за что его так... вот и порыкивает...

 

Внешне очень неплохо выглядит, вот только на задней лапе средний палец кажись сломан и уже давно, но похоже Деньку не беспокоит..., немножко толстоват, а так всё не плохо...

 

Найдётся понимающий человек и Деник оттаит... уверена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, любители тяжеловесов, пожалуйста к нам в темку...

Всё расскажем, поможем, если надо научим...

Хороший пёс Дени очень ждёт понимающего хозяина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера бегемоту этому стырила коврики, постелила на лжаке, но парась все равно лежит возле решетки. Ничего, подуспокоится переползёт.

угостила вкуснятками, еду жрет плохо(хотя с его весом, может оно и к лучшему) :blush: , а вот вкусняточками не брезгует.

С тетками не знаю : Ленка вчера с ним обнималась, ко мне тоже ломанулся без всяких намеков на серьезность (взятошные отношения :) ).

Хорошая детина :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера бегемоту этому стырила коврики, постелила на лжаке, но парась все равно лежит возле решетки. Ничего, подуспокоится переползёт.

угостила вкуснятками, еду жрет плохо(хотя с его весом, может оно и к лучшему) :blush: , а вот вкусняточками не брезгует.

С тетками не знаю : Ленка вчера с ним обнималась, ко мне тоже ломанулся без всяких намеков на серьезность (взятошные отношения :) ).

Хорошая детина :rolleyes:

Юль, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что балуешь мальчонку!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

С его весом действительно можно и поголадать. Видимо у него ко мне личная неприязнь :yahoo: А Вы его подкупили :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...