Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Golodnayakoshka


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же, Вы ни копейки не тратите на ваших животных, вам почему-то все кроме вас обязаны их оплачивать, хотя брали их вы под свою отвественность-это факт.

Ваш "скелет," приехал ко мне после 1,5 месяцев проживания в таком же состоянии на другой передержке-вас не заботило ее здоровье хотя вы видели, что собака не поправляется, вам было плевать, не озаболило Вас ее состояние и тогда когда через месяц Вы привезли Тошу!Собака поправилась на хваленой передержке?Ответ опять отрицательный,..непонятно от чего колют и непонятно от чего лечат, без диагноза и назначений именно врача!

И не нужно мне тут за кормежку-это просто бред! Вашу собаку не кормить , а другие поправляются-загляните в другие мои темы :wacko:

Про деньги Вы мне это не пишите, Вы пройдитесь по фин.отчетам других кураторов и посмотрите как тут другие люди даже вип на досках не оплачивают за свой счет ! Мне помогают фин.кураторы ровно столько же, как и другим многочисленным тут кураторам !

 

И еще не поленитесь тогда и просмотрите мои фин.отчеты ВСЕХ тем, я переодически от себя добавляю деньги, у меня только за сентябрь ушло около 5000 р. ! За август около 7000, это называется НИ КОПЕЙКИ ? :blink: :blink: Почитайте в темах, как я за СВОЙ счет покупаю постоянно ошейники, поводки, кулоны-адресники, что выходит за раз более 1000 р. ! как сейчас купила рулетку для Виоллы за свой счет, как оплачивала лечение Люсии, как сейчас оплатила машину для Альмы более 3000 р. !, если уж Вам это так интересно ! Как в конце лета для лесных собак за свой счет покупала и капли и ошейники от блох.....

 

И я уж молчу, как полностью сама оплачиваю мелкого пса сейчас, т.к. он уехал на передержку и стоит она Вам могу сказать 7500 р. в месяц и тут ни копейки я не прошу !

 

Поэтому не надо мне про деньги рассказывать, я свои взносы вношу в отчет, чтобы потом вот таких слов не было...... Хотя иногда просто пишу в теме, про теже ошейники и чтобы так не мелочится не вношу ! И вижу другие темы, почти каждый пишет - могу подписаться под 2000 р., кто-то под 3000 р., а кто-то даже 100 р. на ВИП не тратит и таких я тоже вижу ! и не вижу никого, кто бы сам как куратор более 60 000 р. в месяц вносил в темы !

 

 

Ира обиды нет, нам с вами делить нечего. Героем я себя не хотела выставлять, просто хотела облегчить Вам его уход (поиск передержки, переезд, поездки в клинику и т.д)и частично помочь. Не нужно надумывать.

 

Читайте внимательно свою тему-все было спокойно и без выпадов, пока ваша передержка не начала выкладывать фото, и писать провакационные посты в теме Тоши, потом подоспела группка жаждущих крови и зрелищ и тут естественно все началось. Вы молчали в тряпочку и делали вид что к вам это не относится, однако не забывая просить денег на восстановление Тоши (заметим платила за все я-вы оплачивали лишь передержку)

Вот уж наконец-то Вы написали правду ! И то с перевернутым видом. Вот именно, НЕ я писала обвинения в Ваш адрес и в посте о случившимся я Вам ничего не предъявляла !

То что писала Людмила, почему-то по Вашему "моя" передержка, это было ее желанием и волей. Людмила самостоятельный человек со своим мнением и она у меня не спрашивала что надо написать, а что нет !

Я отвечаю только за СВОИ слова, а если у Вас возникли вопросы к словам ДРУГОГО человека, то надо бы его и спросить !

 

И опять таки не правда, я в нашей личной переписке написала Вам, что чужими руками никогда ничего не делаю ! Что я не просила Людмилу что-то писать, думаю она это и сама может сказать, фото выставленное было по факту того, какой пес есть ! КАКОЙ В ЭТОМ ПОДВОХ И ОБВИНЕНИЕ ?

 

И еще не забудьте вспомнить, как я Вам в личку написала относительно худобы - да он приехал к Вам такой, напишите об этом, я подтвержу ! Или не было такого ?

 

Так уж хватит писать чушь про поливание Вас грязью и про то как я молчала яко бы ! СМЕШНО ! Любой желающий пойдет и прочтет тему, там нет поливания и моего молчания !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами -нет, но вот группа поддержки :rolleyes: еще и в личку кураторам рассылку делает, чудная)

А вот за это я тоже сейчас могу нажать жалобу, как на клевету ! Потому как такого БРЕДА даже выдумать нельзя ! У меня НЕТ группы поддержки, кто тут у Вас пишет думаю сможет подтвердить, что я ни с кем не переписываюсь !

 

Это полный идиотизм, я которая вообще не хожу по темам, в отличии Вас буду сидеть и писать по личкам ? Еще раз СМЕШНО :P Я сюда захожу исключительно в СВОИ темы и редко в чужие ради животных.

Если бы я так любила скандалы, так затеяла бы их уже давно !

 

Да и еще выложите мне ники кураторов, кому я писала ? Еще ни разу я так низко не падала..... По себе судить не надо ! Писать по личкам ходить это стихия других.....

 

Сами начали ругань, теперь параноя пошла, и самое смешное, что если кто-то и пишет, то решили свалить на меня, того кто это сами знаете прекрасно не делает ! :appl:

Если у Вас столько врагов, то вот с ними и боритесь ! Сами !

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот за это я тоже сейчас могу нажать жалобу, как на клевету ! Потому как такого БРЕДА даже выдумать нельзя ! У меня НЕТ группы поддержки, кто тут у Вас пишет думаю сможет подтвердить, что я ни с кем не переписываюсь !

 

Это полный идиотизм, я которая вообще не хожу по темам, в отличии Вас буду сидеть и писать по личкам ? Еще раз СМЕШНО :P Я сюда захожу исключительно в СВОИ темы и редко в чужие ради животных.

Если бы я так любила скандалы, так затеяла бы их уже давно !

 

Да и еще выложите мне ники кураторов, кому я писала ? Еще ни разу я так низко не падала..... По себе судить не надо ! Писать по личкам ходить это стихия других.....

 

Сами начали ругань, теперь параноя пошла, и самое смешное, что если кто-то и пишет, то решили свалить на меня, того кто это сами знаете прекрасно не делает ! :appl:

Если у Вас столько врагов, то вот с ними и боритесь ! Сами !

Я в курсе откуда растут "ноги", и не нужно пытаться меня тут переубедить! Паранойя не у меня, а у тех кто рассылает бредни (мне кстати кураторы это передают если что :) ) И эти персонажи часто фигурируют в Ваших тема))

К слову о скандалах, я их тоже не люблю, а так же не люблю когда выливают помои и врут!

 

И опять таки не правда, я в нашей личной переписке написала Вам, что чужими руками никогда ничего не делаю ! Что я не просила Людмилу что-то писать, думаю она это и сама может сказать, фото выставленное было по факту того, какой пес есть ! КАКОЙ В ЭТОМ ПОДВОХ И ОБВИНЕНИЕ ?

Вы считаете это правда?? Не провокация?

Так как не все читают тему с первой страницы и что-бы не было недоразумений в мой адрес ( что это произошло на моей передержке),написала в вашей теме.

Теперь я поясню: это уже не первый случай нападения на Тошу о котором Вы умалчивали в теме. Во вторых - куратор однозначно была настроена забрать Тошу,потому-что боялась за жизнь собаки. Тоша приехал ХУДЫМ. Вы сами не хотели его отдавать,по этому и не стали оплачивать расходы в клинике на повторном приеме.

Да,Вы отвезли в клинику.оплатили операцию - это вы и должны были сделать.

Уж,незнаю какие вы усилия приложены,но собака покалечена у вас.

Ещё меня поразил тот факт.что собаки сидят в намордниках,во время вашего ухода из дома. :angry:Это надо быть садистом.

И т.д..это только так на вскидку из моей темы.

Я вослу этого ушата что должна была сделать? терпеть клевету и провокации дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, почему люди так жестоки? (с)

Golodnayakoshka, наблюдая животное в таком состоянии у себя на передержке, вам ни разу не пришло в голову бить тревогу насчет обследования? :blink:

Foto1672jp_2204017_9356136.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в курсе откуда растут "ноги",

Оставайтесь при своем мнении ! Мне то что... Можете думать, что я сбежавший маньяк-убийца..... мне от этого ни холодно, ни жарко.

 

Но свои слова принято подкреплять фактами ! Так что кто из кураторов Вам передал от меня что-то ? Интереса ради ! И еще какие персонажи фигурируют в моих темах ? Также интересно !

 

Опять таки, были бы Вы более умным человеком не писали бы это тут мне, показывая, что кто-то там что-то против Вас пишет..... Если Вам не надоело писать одно и тоже - пишите дальше !

Я по 10 раз повторяться не буду ! И да, думайте что ноги растут от меня ! :) / реально откуда , тогда в жизни не найдете... /

 

Надеюсь на дальнейшие не ведение диалогов !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, почему люди так жестоки? (с)

Golodnayakoshka, наблюдая животное в таком состоянии у себя на передержке, вам ни разу не пришло в голову бить тревогу насчет обследования? :blink:

Какая приехала такая и уехала. куратор посещала собаку (Виола приехала 3 августа, куратор посетила ее 18 сентября) и тревогу бить не стала-все вопросы по поводу НЕ обследования собаки к куратору! На это собственно он и есть, что бы посещать, контролировать, советовать, давать некоторые указания (что собственно и было сделано в отношении собаки Виолы-куратор после приезда попросила кормить ее натуралкой-это было выполнено). В остальном (не считая общего внешнего состояния) собака была активна,игрива, любознательна, расстройств стула и прочего не было!

Напоминаю, что передержка принимает радикальные меры (без куратора) только в жизненно важных ситуациях (например инцидент с Тошей), здесь такого не наблюдалось, тем более что сама Ирина видела ее комплекцию и по приезду ко мне (приехала она в таком же состоянии как и уехала-это факт, который она сама и не отрицает, но почему-то не посчитала нужным провести обследование), и во время прибывания (тоже самое-речи об обследовании от куратора не было) и во время уезда. Кстати, читаем тему, куратор начинает обследование лишь только тогда когда собака не поправляется и на новой теперешней передержке. Выводы делаем сами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять таки, были бы Вы более умным человеком не писали бы это тут мне, показывая, что кто-то там что-то против Вас пишет..... Если Вам не надоело писать одно и тоже - пишите дальше !

Я по 10 раз повторяться не буду ! И да, думайте что ноги растут от меня ! :) / реально откуда , тогда в жизни не найдете... /

Мне вот честно говоря все равно кто-там и что думает и пишет-выводы каждый для себя делает сам :blush:

Просто озвучиваю, дабы не повадно было писюльками по личкам заниматься :rolleyes:

p.s. Делая у кого-то что-то за спиной, не удивляйся тому, что оказался в жопе.'

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот честно говоря все равно кто-там и что думает и пишет-выводы каждый для себя делает сам :blush:

Просто озвучиваю, дабы не повадно было пилюльками по личкам заниматься :rolleyes:

p.s. Делая у кого-то что-то за спиной, не удивляйся тому, что оказался в жопе.'

Ваша последняя фраза хорошо характеризует Ваше же положение ! :yahoo:

 

 

 

 

 

И да комментировать чужие посты разрывая их по собственному желанию это прекрасно, НО ВСЕ ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ЗА ГОЛОСЛОВНОЕ ПУСТОСЛОВИЕ ТУТ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕС ОТВЕТ !

 

Так что уж потрудитесь предоставить имена людей, кому я яко бы писала ! Не то, чтобы мне это так было нужно, но пусть другие кураторы почитают как данный человек может болтать в пустую ! Как разводить грязь и ругань !

 

Но свои слова принято подкреплять фактами ! Так что кто из кураторов Вам передал от меня что-то ? Интереса ради ! И еще какие персонажи фигурируют в моих темах ? Также интересно !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша последняя фраза хорошо характеризует Ваше же положение ! :yahoo:

Да нет, за спиной шушукаться это Ваша прерогатива :appl: Двуличность еще никого не красила! Или Вы думаете я забыла как при мне Вы с Ольгой (водителем) разговаривали про одну свою передержку (при чем на ней сейчас сидят Ваши собаки), на счет того почему это у нее собаки домой всегда тянут, и высказывались не очень лестно о том что скорее всего она с ними не гуляет должным образом))) А теперь в теме поете ей дифирамбы...

P/S Поменьше выливайте яда-не портите карму, у Вас и так с ней проблемы судя потому что именно Ваши собаки не пристраивются годами.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, за спиной шушукаться это Ваша прерогатива :appl:

P/S Поменьше выливайте яда-не портите карму, у Вас и так с ней проблемы судя потому что именно Ваши собаки не пристраивются годами.. :D

Насчет яда Вы знаток :yahoo: У Вас его столько СУДЯ ПО НАПИСАННОМУ И ВАШЕМУ ПОВЕДЕНИЮ, что сейчас очень много людей тут задумаются стоит ли вообще иметь с Вами дело !

А т.к. про Вас еще и шушукаются, значит врагов Вы себе нажили уже не мало !

 

И еще раз обтекаемый ответ НЕ О ЧЕМ на мой четко поставленный вопрос ! Так что уж барахтайтесь дальше в грязи, которую сами себе создали ! Умные передержки никогда не начинают сами дрязг и споров, Вы же наоборот.

 

/ про карму лучше помолчали бы, а то... / Так что уж прощайте !

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/ про карму лучше помолчали бы, а то... / Так что уж прощайте !

Прощайте, прощайте-земля-то она такая, круглая :rolleyes:

Умные передержки никогда не начинают сами дрязг и споров, Вы же наоборот.

Еще раз для тех кто в танке. Молчать на провокации и клевету не буду!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прощайте, прощайте-земля-то она такая, круглая :rolleyes:

 

Еще раз для тех кто в танке. Молчать на провокации и клевету не буду!

 

 

О госспади, разгавкались же все, еле дочитала...

Вот же зашла же ради интереса, поскольку советовали когда-то, когда в Москве жила.

 

Мне кажется, вы все хороши. Если убрать ваше общее пустое гавканье, то окажется, что передержка провинилась только в том, что не настояла на посещении клиники? И в том, что у нее много собак? И намордники мягкие надевает, которые только дисциплинируют собак (но не мешают им лаять, но не ожевать же тяжелый намордник?)?

 

Мне кажется, что-то где-то тут перебор, люди-Моськи. Попросите кого-то постороннего съездить и провести день на передержке.

 

 

Пы.Сы. Никого не защищаю., ни с кем не знакома, просто предлагаю выход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите кого-то постороннего съездить и провести день на передержке.

:appl: :appl: :appl:

За день ничего разглядеть не успеет. Лучше уж на месяц послать (на откорм :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: :appl: :appl:

За день ничего разглядеть не успеет. Лучше уж на месяц послать (на откорм :P )

По вашему умозаключению собаки которые сидят у меня уже более подугода должны были бы сдохнуть, ну или по крайней мере превратиться в скелетов :D Поумничайте в других темах, здесь это не прокатывает.

 

Фото "скелетоффф" прилагаю:

 

Рыжая (Альмуша более года на передержке)фото от. 4.11.13

ffc01f72bcb2.jpg

 

ЖуЖу-полмесяца на пеередержке фото от 3.11.13

4e9404ffba57.jpg

 

Альма черная (с мая на передержке) фото от 1.11.13

532b58406b8d.jpg

 

Далее продолжать? Или сами поняли что ересь несете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее продолжать? Или сами поняли что ересь несете?

мадам, успокойтесь :help: . Что-то вас заносит. Скромно замечу, что вы не свиней выращиваете на откорм.

А почему в вашей фотоподборке нет кураторских собак Звездочка555?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мадам, успокойтесь :help: . Что-то вас заносит. Скромно замечу, что вы не свиней выращиваете на откорм.

А почему в вашей фотоподборке нет кураторских собак Звездочка555?

Этими фото пестрит вся моя тема :rolleyes:

Фото выставлено для общего развития, что бы не возникало мыслей о том что собачки у меня голодают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая и чёрная Альмы, как и Жужу, приехали к вам уже кубышками. Будучи бездомными. :)

 

Жужу на день приезда 19.11.13: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9541964

Рыжая Альма на день приезда: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7440297

Чёрная Альма на день приезда: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8888855

Чёрная даже схуднула чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжая и чёрная Альмы, как и Жужу, приехали к вам уже кубышками. Будучи бездомными. :)

 

Жужу на день приезда 19.11.13: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9541964

Рыжая Альма на день приезда: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7440297

Чёрная Альма на день приезда: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8888855

Чёрная даже схуднула чуток.

Вы бредите?

Рыжая-

1d8aeed120e9.jpg

черная

06ee24565c14.jpg

ну и фото жужи вы выставили и по приезду и после него выставила я! собака поправилась!

 

Рыжая и чёрная Альмы, как и Жужу, приехали к вам уже кубышками. Будучи бездомными. :)

Читайте темы внимательно! Рыжая-год до меня сидела в вольере, черная 4 месяца, жужу, да с улицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда вы вытащили фото похудевшей и облезлой чёрной Альмы, даты там нет, зато есть фото этой же свеженайденной Альмы-кубышки, взятой из первого поста темы. Фотографировала её куратор в день, когда открыла тему. Худой она НЕ была.: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8888855 Фото говорит за себя. :)

 

491ec23c7483.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бредите?

черная

06ee24565c14.jpg

Этот вопрос хочется адресовать вам. Черная Альма приехала к вам в начале мая в таком виде

9abe3614733f.jpg

 

а вы выставили какое-то летнее фото собаки, "отъевшейся" у вас на передержке :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот вопрос хочется адресовать вам. Черная Альма приехала к вам в начале мая в таком виде

а вы выставили какое-то летнее фото собаки, "отъевшейся" у вас на передержке :P

Это не фото отъевшейся собаки в линьке, это то в каком собственно виде собака приехала ко мне после передержки!Не с улицы!

Не знаю откуда вы вытащили фото похудевшей и облезлой чёрной Альмы, даты там нет, зато есть фото этой же свеженайденной Альмы-кубышки, взятой из первого поста темы. Фотографировала её куратор в день, когда открыла тему. Худой она НЕ была. Фото говорит за себя. :)

конечно говорит. когда она была найдена она была отправлена на передержку-НЕ КО МНЕ! Где у нее было расстройство жедудка! Темку читайте а не голую лабуду пишите.

Фото начало сентября кстати

f16829dcb99e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы настолько увязли в своей злобе, что даже первый пост от куратора данной собаки не удосужились прочесть! А он гласит следующее..

09.05.2013- перевезена на новую передержку. Идет активный пиар, после операции по стерилизации все зажило, кишечник также восстановлен.

03.06.2013 - продолжается пиар, звонки есть, но все не то. У Альмочки все хорошо, линяет, толстеет ))).

18.09.2013 - все по прежнему, собака застряла на передержке - пиар был, три звонка, только 1 нормальный и то передумали. Помогите с оплатой пиара хотя бы. А так у девочки все хорошо, пушистая к зиме становится.

P/S куратор посещает собаку ежемесячно(иногда 2 раза в месяц). Ну и? Ах, да, я в сговоре с куратором :brows: :brows: А фото это монтаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, почему люди так жестоки? (с)

Golodnayakoshka, наблюдая животное в таком состоянии у себя на передержке, вам ни разу не пришло в голову бить тревогу насчет обследования? :blink:

Foto1672jp_2204017_9356136.jpg

 

Справедливости ради - я Виоллу видела несколько раз на предыдущей передержке (первый раз в июне по-моему) , она уже была худая и насколько я знаю, куратор был поставлен в известность, что собака не поправляется.

Хотя у всех остальных животных на той передержке проблем с жировой прослойкой нет совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справедливости ради - я Виоллу видела несколько раз на предыдущей передержке (первый раз в июне по-моему) , она уже была худая и насколько я знаю, куратор был поставлен в известность, что собака не поправляется.

Хотя у всех остальных животных на той передержке проблем с жировой прослойкой нет совершенно.

Справедливости ради - у Виоллы РАНЕЕ тоже НЕ было проблем с жировой прослойкой ! После клиники Бэмби она на ТРИ недели отправлялась жить на НЕ Пиковскую передержку после болезни и будучи худенькой ( но даже после болезни НЕ истощенной, а худенькой ) и вот после трех недель житья на не Пиковской передержки она была мной забрана в присутствии свидетеля Марины с Пика ВОТ ТАКОЙ ТОЛСТОЙ И ПУХЛОЙ КАК БОЧОНОК

11jpg_3358358_9619466.jpg - где-нибудь кости тут торчат сзади как сейчас ? Ребра просвечиваются ?

 

ЗАЕЗД НА ПЕРЕДЕРЖКУ, КОСТИ СЗАДИ ТОРЧАТ ?

24jpg_3510659_9619606.jpg

 

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ СПУСТЯ НЕДЕЛИ 3 ИЛИ 4

26jpg_6805921_9619623.jpg - КОСТИ СЗАДИ УЖЕ ТОРЧАТ !

 

 

Так почему после того, как моя собака была обследована в клинике !, после того как потом поправилась и полностью восстановилась я должна была ее таскать по клиникам ? ХУДОБА ВОЗНИКЛА ТОЛЬКО В СЛЕДСТВИИ ПЛОХО ПИТАНИЯ, ЕСЛИ ЕЕ ВООБЩЕ КОРМИЛИ ! ЧТОБЫ ДОВЕСТИ СОБАКУ ДО ТАКОГО ВИДА НАДО БЫЛО ВООБЩЕ КИДАТЬ ТОЛЬКО СУХОЙ КОРМ РАЗ В 3 ДНЯ ! :angry: :angry:

 

И ХОРОШО, ЧТО Я НЕ ОДНА ПЕРЕВОЗИЛА ВИОЛЛУ, А С ЧЕЛОВЕКОМ С ПИКА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО НА МОМЕНТ ЗАЕЗДА НА ПЕРЕДЕРЖКУ СОБАКА ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ БЫЛА ТАКОЙ ХУДОЙ !

 

И пусть кто-нибудь посмеет сказать, что после такого бочонка она вдруг внезапно на Пиковской передержке стала больной и стала вдруг худеть при яко бы хорошем питании !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry:

 

** данный мой пост не относится к данной передержке ! И хватит уже сюда Виоллу приплетать ! Она не поправилась у "Голоднаякошка", но и не похудела именно у нее !

 

Р.С. и еще слово поставлена была в известность - это пост в теме "что-то Виолла не поправляется, худенькая", это известность ???? А пост должен был гласить - "что-то собака ДИКО ХУДЕЕТ и становится ИСТОЩЕННОЙ у меня на глазах" - ВОТ ТАКОЙ ПОСТ ЭТО ПОСТАНОВКА В ИЗВЕСТНОСТЬ !

ПОНЯТИЕ ПОХУДЕЛА И СТАЛА ИСТОЩЕННОЙ ПРИНЦИПИАЛЬНО-РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dutchesse, справедливости ради, а вы считаете норамльным, когда передежки на благотворительном форуме наплевательски относятся к собакам? Жить 1.5 месяца рядом с таким скелетом со спокойной совестью :blink: . Ведь можно было поднять вопрос по здоровью собаки в теме, выставить фото на всеобщее обозрение. Куда приятнее тихо/мирно грести бабло, а теперь сутками сидеть в теме и всем хамить :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...