Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Golodnayakoshka


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Не со всеми !

Так и Тошка только осмелел полностью и освоился совсем не давно, я же не на всех надеваю, а только на тех кто гавкает, и вот не задолго до случивщегося услышали что лаял именно он..пришлось надеть..хотела Вам сказать как раз в приезд за Виолой, что бы Вы его приобрели.

 

Не со всеми !

Знаете еще примеры? Прошу озвучить..

 

Если еще кому-то что-то не понятно прошу прочитать всю тему-ответы внутри. Отвечать на одно и тоже высказывание по нескольку раз утомительно. Посему удаляюсь-общайтесь на здоровье :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личках с пользователем Мирониха & К вы можете писюкаться сколько угодно

 

ээээээ... поаккуратнее..

 

пользователя Merkredi не знаю ни лично ни по переписке...

 

Ваши инсинуации оставьте при себе..

 

Ваша злоба уже вываливается с экрана...

 

после произошедшего еще и в теме пострадавшей собаки ругань устраиваете...

 

с трудом представляю, как 8-10 не мелких собак умещаются в квартире еще и с несколькими людьми...немудрено, что там драки происходят, потому что ходят по головам друг друга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээээээ... поаккуратнее..

А то что? :)

после произошедшего еще и в теме пострадавшей собаки ругань устраиваете...

Не ругань а констатация фактов))Почемы Вы решили что разводить срач можно только в моей теме? У нас на форуме каждый отписывается где хочет и как хочет (если это не противоречит политике и правилам форума)

с трудом представляю, как 8-10 не мелких собак умещаются в квартире еще и с несколькими людьми...немудрено, что там драки происходят, потому что ходят по головам друг друга...

да, и ходят и социализируются заодно, а так же приучаются делишки делать строго на улице, собачки с улицы-уезжают домашними и адаптированными к квартирным условиям) Не то что..ээ..бедная Машка, после хваленой передержки без собак, домашняя социальная девчонка переехала в вольер, вместе с проблема в МПС (перенесенный цистит имею в виду). Что с ней там творили? Не спросили, борец Вы наш, за справедливость блин,а?

Если она на передержке

обивку которой Машка разодрала.((((((((((((((((((((
и ее сразу же выставили вместе со счетом в 6000 т.р

а после чудо-передержки (кстати она не указана в первом посте и в теме ее не нашла) уже у ПапСана

на поводке писать ни в какую не хочет.

на Сашу даже нарычала)

 

Кстати почему же Вы не озвучиваете, что куратор Машки malva-03 ,была информирована на счет намордника (а то очень много разговоров и на эту тему) вы же у нас тутза честность и правоту? Ради благого дела, еще кого-нибудь обокакать)):D

Сегодня смотрела намордники. Даже с перемычкой на лбу, снимутся прекрасно. Видела ка кто давно намордник с длинными ремнями, которы обматываются в 1,5 оборота и цепляются за ошейник. В Бетховене лежат практически такие же, но с короткими ремнями, а это не вариант. Буду искать

 

Даша, а померьте её, пожалуйста.

 

Удачи, экзальтированная дамочка, следите за своими темами и своими животными :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати куратор Машки malva-03 ,была информирована на счет намордника

Потому и увезла собаку из вашей тюрьмы.

Вы так открыто говорите о намордниках, как если бы все передержки занимались подобным :blink: , причём, ПОСЛЕ, а не ДО, а написать об этом в первом посте темы своей передержки слабо? Или боитесь, что желающих разместить своих собак за 9 тыр у голоднойкошки в разы поубавится?

 

с трудом представляю, как 8-10 не мелких собак умещаются в квартире еще и с несколькими людьми...немудрено, что там драки происходят, потому что ходят по головам друг друга...

Вы уверены, что они ходят там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены, что они ходят там?

Я вас ждала..куда ж без вкаждойбочкезатычкито))

Летают..или..нет..наверное сидят в клетках..или...нет, не так нет трагизма..в клетках и на привизи, вот так будет самое оно))) B)

Ну с, пишите, еще хочу послушать до чего сегодня дойдет ваша изощренная фантазия на тему моей передержки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Merkredi Вы с какой целью эту тему посещаете? Можно поинтересоваться?

 

У нас на форуме каждый отписывается где хочет и как хочет (если это не противоречит политике и правилам форума)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому и увезла собаку из вашей тюрьмы. Вы так открыто говорите о намордниках, как если бы все передержки занимались подобным :blink: , а написать об этом в первом посте темы своей передержки слабо? Или боитесь, что желающих разместить своих собак за 9 тыр у голоднойкошки в разы поубавится?

Выдали. Merkredi.а что сегодня так слабенько? а? Мастер подчищать за собой посты..)) :)

Вы все о том же, ну вот фантазии нет что либо еще обсосать..

если это не озвучено не значит что этого нигде нет.

.Да к тому же ну никак с Меги не дружит. Сидят обе в намордниках. Ждать, что они изорвут друг друга в клочья? И кто тогда виноват будет? Конечно Я, а не куратор, которая знала об агрессии Лиссы.

Нет в правилах. потому что это не обязательное требование к привозимым или сидящим у меня животным. У куратора всегда есть выбор.оставить собаку или перевезти)А так же-повторяюсь (блин опять) НЕ ВСЕ СОБАКИ СКЛОННЫ К ЛАЮ!

Вы в детском саду? Слабо на слабо браться?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merkredi Вы с какой целью эту тему посещаете? Можно поинтересоваться?

Вы куратор собаки которая сидела у меня на передержке? Может сокуратор? Так зачем? Зачем по темам моим скачите? Это уже не первый случай..у Вас ко мне ЛУБОФФ :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Merkredi Вы с какой целью эту тему посещаете? Можно поинтересоваться?

 

У нас на форуме каждый отписывается где хочет и как хочет (если это не противоречит политике и правилам форума)

 

4-ий вариант 58 поста на сегодня будет? :blush: Или можно спать идти?

Зы. Я за вами не успеваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-ий вариант 58 поста на сегодня будет? :blush: Или можно спать идти?

Нет..не уходите, сейчас Вам еще напишу. пару секунд) Все равно суть одна, только другими словами..

Вам не кажется что перед тем как человек привозит животное на передержку, он смотрит отзывы, потом количесво пристроенных животных, ну может еще и темы какие прочитает..потом делает Выводы ху и з ху))

Так вот. Для чего болтология-то? Делами нужно помогать и желательно вот в этой теме, где вы успели какнуть http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4156&st=200 Девчонки зашиваются, а Вы живете недалеко от меня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам не кажется что перед тем как человек привозит животное на передержку, он смотрит отзывы, потом количесво пристроенных животных, ну может еще и темы какие прочитает..потом делает Выводы ху и з ху))

Так вот. Для чего болтология-то? Делами нужно помогать и желательно вот в этой теме, где вы успели какнуть http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4156&st=200 Девчонки зашиваются, а Вы живете недалеко от меня ;)

 

Из опыта могу сказать,что не всегда читают тему передержки, не всегда вникают в то что написано .....например,часто просят взять щенка или кошку, порой уговаривают.....и не важно что я их не беру...

 

 

Хорошие отзывы не показатель...у многих передержек ,попавшие в чс,по началу тоже были только положительные отзывы,пока уже за грань не выходило.К есаул зайти в отзывы,так одни букетики были ,пока феофания не влезла.

 

Кол-во пристроенных животных не показатель...особенно на передержках с небольшим кол-вом животных.Кстати,зашла почитать кол-во пристроенных с вашей передержки,половина собак из списка переехали на другую передержку и продолжают переезжать. :) Можно начинать делать выводы?:)))

 

И да, собаки в сводном наморднике лают, а держать собаку дома в тесном наморднике,чтобы она даже рот не могла открыть, это издевательство.

 

на ютубе достаточно видео с дрессурой в намордниках,где собаки лают не хуже тех,кто без намордников .Как пример,

где собачкам намордник лаять не мешает (в конце видео)-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кол-во пристроенных животных не показатель...особенно на передержках с небольшим кол-вом животных.Кстати,зашла почитать кол-во пристроенных с вашей передержки,половина собак из списка переехали на другую передержку и продолжают переезжать. :) Можно начинать делать выводы?:)))

Если Вы внимательно прочитали первый пост, то там указано сколько собак уехало по моей просьбе :) Не подскажете кто продолжает переезжать? А то я например не в курсе, кто после покусанного Тошика еще переезжает?

Что бы не быть голословной из тех собак что уехали на др передержки (читаем тему первый пост и считаем получаем цифру 14) по моей инициативе уехало 9 собак)))

Хотите подробно-в личку пожалуйста, все лично Вам распишу-потом у кураторов спросите)

И да, собаки в сводном наморднике лают, а держать собаку дома в тесном наморднике,чтобы она даже рот не могла открыть, это издевательство.

Да, у некоторых и в нем получается лаять, некоторые снимают, а некоторых это сдерживает, тут 50 на 50. Кстати намордники обычные тряпочные вот такие http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/os...henam_5411.html Где издеветельство? :blush: Кстати Ольга, специально для вас хочу заметить, что я практически всегда дома)Это легко посмотреть по скорсти ответа в моих темах)

Хорошие отзывы не показатель...у многих передержек ,попавшие в чс,по началу тоже были только положительные отзывы,пока уже за грань не выходило.К есаул зайти в отзывы,так одни букетики были ,пока феофания не влезла.

У Вас кстати тоже букетики в теме. Тоже уже можно делать выводы судя Вашей логике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За почти два года существования передержки всего-то шесть отзывов, в которых всё-всё понравилось, правда, до передержки кураторам добраться так и не удалось. :blink: Грош им цена. Зато очень показательна эта тема:

 

Прошу модераторов вспомнить эту тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3307&st=580

Собака в мемориале,что с ней вытворяли на этой передержке - большой вопрос.Повезло Кошке,что собака умерла в другом месте,реально прокатило в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За почти два года существования передержки всего-то шесть отзывов, в которых всё-всё понравилось, правда, до передержки кураторам добраться так и не удалось. :blink: Грош им цена. Зато очень показательна эта тема:

все кураторы которые писали отзывы неоднократно посещали мою передержку и бывали у меня дома (некоторые за чаем :rolleyes: ). Праверяйте, удачи)Я кстати отзывы не клянчу :blush:

И таки да, по теме Озии-что же с ним такого вытворяли?Читаем результат вскрытия ВНИМАТЕЛЬНО-за 17 дней что он провел у меня просто нереально такоеприобрести))) При неоднократных намеках сокуратора (которая кстати не разу не была у меня дома, не видела как я с собакой обращаюсь, в отличии от КУРАТОРА, КОТОРАЯ ПОСЕЩАЛА МОЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ЛИЧНО, БЫЛА У МЕНЯ ДОМА, И СЛЕЗНО В ТЕМЕ ПРОСИЛА СОБАКУ ОСТАВИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!), что с собакой обращаются плохо, собаку попросили забрать в ультимативной форме, дабы не было больше никаких недосказанностей)Можете проверить!

Кстати, читаем дальше, сокуратор все же понимает что где-то выразилась некорректно и в чем-то не права и уже предлагает

Юля, Даша и Ваш муж, Ира, давайте сделаем так, раз я по вашему мнению корень зла и полный неадыкват, не буду лезть в жизнь собаки вообще, раз я не умею выражать свои мысли, так чтоб люди меня правильно понимали, мои вопросы все воспринимают в штыки, я тут обвиняю передержку и зоопсихолога во всех бедах Оззи. Да бы не раздражать вас всех своим присутствием я более не являюсь сокуратором Оззи.

 

Ир, мои финансовые обязательства остаются в силе ежемесячно до пристройства + деньги на дверь

Но, это было уже дело принципа,наговоры и ругань никому не нужны-собака уехала на др. передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати отзывы не клянчу :blush:

Тогда я поклянчу.

 

Ирина Звездочка555,пожалуйста, напиши свой отзыв. Честный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я поклянчу.

 

Ирина Звездочка555,пожалуйста, напиши свой отзыв. Честный.

Вы лучше по личкам пишите моим кураторам небылицы-у Вас это хорошо получается, вот только ,увы, всерьез Вас давно никто не воспринимает :blush: Вы известный персонаж на форуме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я поклянчу.

 

Ирина Звездочка555,пожалуйста, напиши свой отзыв. Честный.

Отзыв ?

 

Хорошо, будущим кураторам знайте, когда Вы заберете собаку с данной передержки - Даша Вам покоя в Ваших темах не даст ! Будет ходить по ним и слать жалобы ! И мнение ее быстренько меняется, то когда собака у нее все хорошо, как заберете - станете сразу плохим и ужасным !

 

Чего так неймется то Даша, а ??????????? Вроде бы я по Вашим темам не хожу, вон отзывы как просят не писала, так какого черта Вам надо от меня и моих тем ?????? Или тупо от нечего делать или просто злость девать некуда ??????????

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И да, Вы хотите Даша разборки затевать в моих темах, хорошо, Вас бесит, что тема тихая и сейчас все хорошо, ладно. Тогда я сейчас начну ТАКЖЕ ходить на Вашим темам ! Думаете мне лень будет, как думаете, если я в каждой теме, где Вы будете себя предлагать буду выкладывать фото разорванного Тоши, скелета Виоллы и добавлять о Вас "лестный" отзыв, как думаете у Вас прибавится клиентов от этого ? Многие будут задумываться !!!!!!!!!!!!!!!

 

Так что лучше оставьте меня уже в покое !!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзыв ?

 

Хорошо, будущим кураторам знайте, когда Вы заберете собаку с данной передержки - Даша Вам покоя в Ваших темах не даст ! Будет ходить по ним и слать жалобы ! И мнение ее быстренько меняется, то когда собака у нее все хорошо, как заберете - станете сразу плохим и ужасным !

 

Чего так неймется то Даша, а ??????????? Вроде бы я по Вашим темам не хожу, вон отзывы как просят не писала, так какого черта Вам надо от меня и моих тем ?????? Или тупо от нечего делать или просто злость девать некуда ??????????

Ирина, а что такого я у Вас спросила? Вопрос Вас оскорбляет? Покалывает или еще каким боком задевает? Я интересуюсь собакой-не Вами. Мне вы не отвечаете..хотя у любой может задать подобный вопрос :blush:

 

И да, Вы хотите Даша разборки затевать в моих темах, хорошо, Вас бесит, что тема тихая и сейчас все хорошо, ладно. Тогда я сейчас начну ТАКЖЕ ходить на Вашим темам ! Думаете мне лень будет, как думаете, если я в каждой теме, где Вы будете себя предлагать буду выкладывать фото разорванного Тоши, скелета Виоллы и добавлять о Вас "лестный" отзыв, как думаете у Вас прибавится клиентов от этого ? Многие будут задумываться !!!!!!!!!!!!!!!

 

Так что лучше оставьте меня уже в покое !!!!!!!!!!!

 

Где Вы видите начало скандала? :blink: :blink: :blink: :blink: Вы вообще в себе? :blink: :blink: :blink: :blink:

Отчего лечат-то собачку?диагноз какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а что такого я у Вас спросила? Вопрос Вас оскорбляет? Покалывает или еще каким боком задевает? Я интересуюсь собакой-не Вами. Мне вы не отвечаете..хотя у любой может задать подобный вопрос :blush:

 

 

Где Вы видите начало скандала? :blink: :blink: :blink: :blink: Вы вообще в себе? :blink: :blink: :blink: :blink:

Я то в себе ! А вот Вы не совсем...... Не надо тут про вопросы, ответы на которые Вы уже читали.... Не смешите.

 

Когда я решила забрать у Вас собаку, не было что-то никаких недопониманий..... А вот когда я решила забрать Тошу, так давайте же теперь уже в Вашей теме тут обсудим, раз так Вам хочется, пошел такой негатив и обида !!!!!

 

А обида то за что ? Вот я тоже вопрос задаю. Что-то так Вас это задело, хотя наоброт бы порадовались, что ухаживать даже не надо и легче.. Я прекрасно понимаю, что Вас задело, Вам хотелось быть как бы героем, несмотря на произошедшее потом писать в теме - я вылечила, я такой сложный мед.уход оказывала и т.д.

А т.к. я его забрала вроде бы как лешила Вас такой возможности...

 

Только вот я не о Вас думала, а о собаке и а том, чтобы забрать ее оттуда, где было ей плохо. И помнится Вам в личку это и написала - хотела как лучше, везла собаку на квартирную передержку, а получилось, что он 2 раза терпел боль и был покусан, такого быть не должно.

 

На что Вы мне ответили - да такого быть не должно. Данная переписка у меня сохранена ! И что дальше то ? Вроде бы все ясно было. Но нет, не захотелось Вам все сделать спокойно, как я изначально стала делать, дабы не устраивать разборок и скандалов.

 

Вы захотели вести себя совсем иначе ! Пусть это и останется с Вами, не в моих правилах так опускаться, чтобы ходить по чьим-то темам, как другие тут делают !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И не забудьте Даша, что Вас подколоть можно и очень ! А меня вот не в чем...... И я не отвечаю на глупые вопросы, и отвечать не буду. Если бы Вы были умным человеком, то даже бы заходить не стали в тему, где собака будучи скелетом прожила у Вас 2 месяца !

На что Вы за первый месяц ни разу в теме не озвучили - что-то не поправляется ваша собака, может быть ей питание изменить ! НЕ ОЗВУЧИЛИ НИ РАЗУ ! По фиг Вам было, живет себе скелет и живет....Да и еще как жила теперь под вопросом......

 

А сейчас что-то вдруг - куратор не свозила в клинику. А что же за месяц Вы в теме не написали куратору - а не свозить бы собаку в клинику. На вопросы как собака Вы в теме писали "все хорошо".

И кстати, по анализам крови особых изменений у собаки в работе органов нет, как сказал врач, когда с делаю УЗИ будет еще все яснее и когда если оно будет сравнительно хорошим и скоро собака поправится на той передержке, где реально человек кормит собак, вот тогда станет ясно, что собака не была больна, а ее просто так ранее кормили !

И не куратор должен был везти собаку в клинику, а передержки хорошо кормить !

 

Так что уж лучше не ходите туда, где сами не чисты особо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы захотели вести себя совсем иначе ! Пусть это и останется с Вами, не в моих правилах так опускаться, чтобы ходить по чьим-то темам, как другие тут делают !

Я Вас просила убрать не правду из написанного-ответа не последовало.Вы чего ожидали? Что я молча обтекать буду? Правда- одна принята как должное,что Тошку серьезно погрызли, это факт, остальное полный бред..и именно его я просила вас убрать из тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не забудьте Даша, что Вас подколоть можно и очень ! А меня вот не в чем...... И я не отвечаю на глупые вопросы, и отвечать не буду. Если бы Вы были умным человеком, то даже бы заходить не стали в тему, где собака будучи скелетом прожила у Вас 2 месяца !

На что Вы за первый месяц ни разу в теме не озвучили - что-то не поправляется ваша собака, может быть ей питание изменить ! НЕ ОЗВУЧИЛИ НИ РАЗУ ! По фиг Вам было, живет себе скелет и живет....Да и еще как жила теперь под вопросом......

 

А сейчас что-то вдруг - куратор не свозила в клинику. А что же за месяц Вы в теме не написали куратору - а не свозить бы собаку в клинику. На вопросы как собака Вы в теме писали "все хорошо".

И кстати, по анализам крови особых изменений у собаки в работе органов нет, как сказал врач, когда с делаю УЗИ будет еще все яснее и когда если оно будет сравнительно хорошим и скоро собака поправится на той передержке, где реально человек кормит собак, вот тогда станет ясно, что собака не была больна, а ее просто так ранее кормили !

И не куратор должен был везти собаку в клинику, а передержки хорошо кормить !

 

Так что уж лучше не ходите туда, где сами не чисты особо.

Ну почему же, Вы ни копейки не тратите на ваших животных, вам почему-то все кроме вас обязаны их оплачивать, хотя брали их вы под свою отвественность-это факт.

Ваш "скелет," приехал ко мне после 1,5 месяцев проживания в таком же состоянии на другой передержке-вас не заботило ее здоровье хотя вы видели, что собака не поправляется, вам было плевать, не озаболило Вас ее состояние и тогда когда через месяц Вы привезли Тошу!Собака поправилась на хваленой передержке?Ответ опять отрицательный,..непонятно от чего колют и непонятно от чего лечат, без диагноза и назначений именно врача!

И не нужно мне тут за кормежку-это просто бред! Вашу собаку не кормить , а другие поправляются-загляните в другие мои темы :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обида то за что ? Вот я тоже вопрос задаю. Что-то так Вас это задело, хотя наоброт бы порадовались, что ухаживать даже не надо и легче.. Я прекрасно понимаю, что Вас задело, Вам хотелось быть как бы героем, несмотря на произошедшее потом писать в теме - я вылечила, я такой сложный мед.уход оказывала и т.д.

Ира обиды нет, нам с вами делить нечего. Героем я себя не хотела выставлять, просто хотела облегчить Вам его уход (поиск передержки, переезд, поездки в клинику и т.д)и частично помочь. Не нужно надумывать.

 

На что Вы мне ответили - да такого быть не должно. Данная переписка у меня сохранена ! И что дальше то ? Вроде бы все ясно было. Но нет, не захотелось Вам все сделать спокойно, как я изначально стала делать, дабы не устраивать разборок и скандалов.

Читайте внимательно свою тему-все было спокойно и без выпадов, пока ваша передержка не начала выкладывать фото, и писать провакационные посты в теме Тоши, потом подоспела группка жаждущих крови и зрелищ и тут естественно все началось. Вы молчали в тряпочку и делали вид что к вам это не относится, однако не забывая просить денег на восстановление Тоши (заметим платила за все я-вы оплачивали лишь передержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы я по Вашим темам не хожу, вон отзывы как просят не писала, так какого черта Вам надо от меня и моих тем ??????

Вы сами -нет, но вот группа поддержки :rolleyes: еще и в личку кураторам рассылку делает, чудная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...