Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хотят избавиться от кисы 8 мес. аллергия у ребенка


Zhivopisnaja
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У вас супер прогресс. Так держать!

 

Хе-хей!)) Меня воодушевляет ваше мнение!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе-хей!)) Меня воодушевляет ваше мнение!))

У меня опыт большой. И в таких передрягах побывала.... У меня стая дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня опыт большой. И в таких передрягах побывала.... У меня стая дома.

 

А проконсультируйте, пожалуйста- то, что я их пускаю друг к другу ненадолго- это плохо или нормально? или лучше устроить карантин пару дней 100% ,а потом запускать?

Можно ли их менять местами (комнатами)- или лучше как села в одной комнате, так и сиди?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в карантине уже смысла нет :). Местами лучше менять. А я бы вообще все двери отперла - все нормально будет. Если в первые мгновения друг друга не порвали, значит все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, в карантине уже смысла нет :). Местами лучше менять. А я бы вообще все двери отперла - все нормально будет. Если в первые мгновения друг друга не порвали, значит все будет хорошо.

 

Под словом карантин я имела ввиду больше социальный крантин- держать их раздельно, Чтобы к наличию друг друга привыкли... но уже сегодня ушла на работу, оставив все доступы открытыми- надеюсь, больше, чем на шипение их не хватит за весь день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, вот есть раздел другого форума, мне он тоже нравится (можно почерпнуть много того, что не знаешь еще, основная направленность - болезни кошачьи) про поведения кошек, можно задать свой вопрос или поискать похожую ситуацию-тему.

И там, кстати, четвертой темой (в важных) есть и о Феливее.

 

http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showforum=5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, вот есть раздел другого форума, мне он тоже нравится (можно почерпнуть много того, что не знаешь еще, основная направленность - болезни кошачьи) про поведения кошек, можно задать свой вопрос или поискать похожую ситуацию-тему.

И там, кстати, четвертой темой (в важных) есть и о Феливее.

 

http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showforum=5

 

Спасибо) пошла изучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что кошечка уже у Вас!!!! Надеемся, что девчонки подружатся!!! Такие лапочки нежные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, что кошечка уже у Вас!!!! Надеемся, что девчонки подружатся!!! Такие лапочки нежные...

Спасибо)

*Голосом Матроскина* А мыыы уууже помиррриились... :))

Едим рядом на кухне, пользуемся общим лотком, вовсю интересуемся хвостами друг друга и чисто для профилактики изредка порыкиваем друг на друга...:)

 

Теперь вовсю ищу хорошую клинику для анализов обеих- голова пухнет- их столько... Как я поняла, Белый клык и Зоовет-лучший выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем анализы? Кошки здоровы, кушают хорошо... Чего ради их подвергать стрессу?

 

Чтобы потом "случайно" не выяснилось, что у нас, не дай бог, запущенный диабет или развивающиеся проблемы с почками, или опухоли, которые вообще себя полжизни могут не проявлять и т.д. Болезней много- и хороший аппетит не всегда показатель полностью здорового организма. Я не хочу потом себя корить "если бы я раньше спохватилась... ведь ничего не предвещало..." и т.д. Ознакомлен- значит вооружен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем анализы? Кошки здоровы, кушают хорошо... Чего ради их подвергать стрессу?

 

Аня имела ввиду, анализы не на вирусняк, а б/х крови, мочи, чтоб предупредить..

я тоже её не сразу поняла, думала на вирусы всяческие..

 

Чтобы потом "случайно" не выяснилось, что у нас, не дай бог, запущенный диабет или развивающиеся проблемы с почками, или опухоли, которые вообще себя полжизни могут не проявлять и т.д. Болезней много- и хороший аппетит не всегда показатель полностью здорового организма. Я не хочу потом себя корить "если бы я раньше спохватилась... ведь ничего не предвещало..." и т.д. Ознакомлен- значит вооружен)

 

всё правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня имела ввиду, анализы не на вирусняк, а б/х крови, мочи, чтоб предупредить..

я тоже её не сразу поняла, думала на вирусы всяческие..

 

 

 

всё правильно!

 

да ,я про общие анализы. для меня, как для делитанта, анализы- они и в Африке анализы- баночки в лаборторию, да кровка из пальчика...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

я решила отчитаться спустя полгода... для порядка и кому интересно... мало ли))

в общем, ребенок остался Кнопой (не переименовывала), растет на радость маме (т.е. мне :) ), очень любопытная и смешная)) спим вместе, очень общительная- все гости в восторге от Кнопки.)

сдали анализы, готовимся к первой летней стрижке и стерилизации. Питаемся Аймс исключительно.

со старшей деремся, но не серьезно. вместе им явно веселее)

на окна поставила сетки- дышим свежим воздухом.

В общем, у нас все хорошо. Она любима!)

 

y_bbc03d65.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая грациозная девочка у Вас! Кстати, ваш окрас называется сильвер-табби на белом :).

Спасибо! :gift:

да она у меня ваще красотуська!) моя младшенькая гордость :)

сильвер- табби на белом- запомнить бы...))) красивое название)

Кстати, т.к. день рождения ее не известен, я решила, раз примерно совпадает по срокам, будет в 1 день с моим- так что нам годик в воскресенье 13 мая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...