Jump to content
Zhivopisnaja

Хотят избавиться от кисы 8 мес. аллергия у ребенка

Recommended Posts

Zhivopisnaja

Мне идут звонки как в приют каждый божий день. Я не могу всем помочь, кого хотят сдать в приют или усыпить.

Этот звонок не смогла оставить без внимания. Может кому приглянется киса. Я пока не пристрою 4-х подобранных, никого на кураторство не беру.

314204ae893f.jpg

Кошечка,приблизительно 8 месяцев,кличка Кнопа,очень ласковая,хорошо ладит с маленькими детьми,любит играть,приучена к лотку,полностью домашняя.

Кошечку отобрали у мучавших ее подростков, но у ребенка аллергия на кошку. Киса любит детей, изолировать не могут ее. Ищут, куда сдать. Времени у кисы мало.

Территориально киса в Егорьевске. Привезти смогут, так как ищут куда сдать кошку в Москве.

Звоните мне 8 910 439 06 56 zhivopisnaja@mail.ru Татьяна, дам телефон хозяйки

Спасибо, если кто сможет помочь, бесплатно. Других шансов кисе дать не могу.

Веста2007

Здравствуйте могу помочь с пиаром, к сожалению пока только платным (на бесплатный могу только записать) Если что обращайтесь буду рада помочь!! Тема в подписи!

Zhivopisnaja
Здравствуйте могу помочь с пиаром, к сожалению пока только платным (на бесплатный могу только записать) Если что обращайтесь буду рада помочь!! Тема в подписи!

Я не в состоянии оплачивать пиар чужой кошке. Хозяевам проще выкинуть, как я поняла. Нужна благотворительная помощь практически уже бездомному животному. Если бы я могла оплачивать пиар, тему бы здесь не открывала. У меня таких обреченных поток - каждый день звонки идут.

Linda

очень необходима помощь..

:help:

Просковья

Она ладит с другими кошками?

Наталья-717

Завтра начну пиар Кнопы.. Автор, можно на Ваш телефон? А то отдадут первым попавшимся... Смогут еще фото прислать?

Linda

благодарим!

да кто ж знает.. эти хозы принципиальны и твердят своё "куда сдать кошку?"

кошка у них одна в квартире, от которой и аллергия у ребёнка.., куда им еще кошек? - поэтому не знаем. ладит ли..

Разместила информацию в ЖЖ: http://ru-cats.livejournal.com/19293901.html#t236346573

спасибо!

Завтра начну пиар Кнопы.. Автор, можно на Ваш телефон? А то отдадут первым попавшимся... Смогут еще фото прислать?

отвечу за Татьяну, которая в шоке от кучи звонков ей по поводу "сдать животное в приют"..

нужно именно наеё телефон.

предложу и свой тел. - 8 903 242 83 00. Разберёмся со звонившими и не отдадим уж первым попавшимся..

по поводу еще фоток - не знаю..

Varanka

В Ру_кетсе уговорила модераторов разместить информацию не в коментах первого уровня, а в основной ленте. У котенка расцветка очень популярная, может пристроится быстро?

Varanka

Попросила разместить информацию на Роддом кетс. Разместят с телефонами Татьяны. Было бы здорово еще фотки получить какие-нибубь.

http://roddomcat.narod.ru/ Обязательно, если пристроится нужно отписываться. Можете мне написать, я на сайт сообщу.

Linda

оказ-ся, фоты есть ! и еще какие,щас выложу.

у Кнопки глазки-то апельсиновые))

а как они в унисон с ребенком играют)

спасибо за перечисленные сайты, на роддоме аж в первых рядах - дай то бог!

32596dc44dfc.jpg

fe17f77962eb.jpg

37d3c0113a22.jpg

dfaa3a610a0c.jpg

Zhivopisnaja

Девушки, спасибо огромное! На мой телефон и Лены Linda - будем сами разговаривать. Неадеквата много звонит.

Varanka

Linda, а можно на мою почту фотки размером побольше. irenka20@inbox.ru Выложим на роддоме другую фотку, а то самая первая не фонтан.

Zhivopisnaja

С кошками киса не общалась - неизвестно, но уверена, такая лапочка подружится со всеми через неделю-другую. А вот с собаками мелких пород общается отлично.

Linda, а можно на мою почту фотки размером побольше. irenka20@inbox.ru Выложим на роддоме другую фотку, а то самая первая не фонтан.

я вам перешлю сейчас.

У кисы по срокам есть неделя.

Просковья

мне очень нравится Кнопа. У меня есть 1 кошка- Просковья. 100% домашняя, ни разу не общалась с другими кошками. Я опасаюсь как они поладят. о второй кошке думаем уже несколько месяцев.

Квартиру снимаем. но квартира хорошая, ухоженая. хозяйка к нашей кошке относится адекватно.

Я сама из Питера. Живу в Москве. Зарабатываю неплохо- прокормить вторую вполне смогу...)

Но очень боязно. в плане ответственности. это же как ребенка второго заводить...)

Наталья-717

Начала размещать в Контакте и увидела, что уже разместили...

Вот текст какой придумала

Москва. Посмотрите на на эту крошечку. Ее зовут Кнопа.

Кнопе – 8 месяцев. От нее отказыаются хозяева по причине аллергии у ребенка..

Она еще об этом не знает и продолжает их любить..У Кнопы совсем мало времени....

Что дальше? Приют? Улица? Усыпление? А она живая и теплая…

Здорова. Мы случайно узнали об этой истории.. Размещая объявления о ней, очень надеемся, что для Кнопочки найдется добрый московский дом!

Времени мало, но мы очень надеемся!!

Москва, Татьяна 8 910 439 06 56

мне очень нравится Кнопа. У меня есть 1 кошка- Просковья. 100% домашняя, ни разу не общалась с другими кошками. Я опасаюсь как они поладят. о второй кошке думаем уже несколько месяцев.

Квартиру снимаем. но квартира хорошая, ухоженая. хозяйка к нашей кошке относится адекватно.

Я сама из Питера. Живу в Москве. Зарабатываю неплохо- прокормить вторую вполне смогу...)

Но очень боязно. в плане ответственности. это же как ребенка второго заводить...)

Ну, сначала пошипят немного друг на друга, а потом и подружатся... И кошке Вашей веселее будет в Ваше отсутствие...

Просковья

Можно мы ее возьмем...? :rolleyes:

Татьяне звонить?

Наталья-717

Татьяне звонить?

Конечно, звоните Татьяне!!

Linda

хороший подход))

но мы все здесь когда то начинали с 1, потом 2 и т.д.))

всё будет хорошо! желание и ответственность - это уже много!

Zhivopisnaja

Татьяне звонить?

Вы Анна?))

Просковья

Записали нас в резерв из-за нашей Просковьи. Посмотрим что за неделю решится... В любом случае, спасибо!)

А куда можно деньги на нужды потеряшкам переправить? Есть какой-то общий котел, откуда берутся средства на всех?

Zhivopisnaja
Начала размещать в Контакте и увидела, что уже разместили...

Вот текст какой придумала

Москва. Посмотрите на на эту крошечку. Ее зовут Кнопа.

Кнопе – 8 месяцев. От нее отказыаются хозяева по причине аллергии у ребенка..

Она еще об этом не знает и продолжает их любить..У Кнопы совсем мало времени....

Что дальше? Приют? Улица? Усыпление? А она живая и теплая…

Здорова. Мы случайно узнали об этой истории.. Размещая объявления о ней, очень надеемся, что для Кнопочки найдется добрый московский дом!

Времени мало, но мы очень надеемся!!

Москва, Татьяна 8 910 439 06 56

Ну, сначала пошипят немного друг на друга, а потом и подружатся... И кошке Вашей веселее будет в Ваше отсутствие...

Девушки, Анна чудесная, но риски съемной квартиры и имеющейся кисы меня пугают.

Если ребята не осилят период привыкания животных друг к другу - меня это смущает. Может и на раз сойдутся - такое тоже возможно.

Возвращать кису в случае чего некуда. Я не смогу быть куратором и вернуться к ее пристройству.

Решение за вами. если бы у Ани не было кисы, решение в ее пользу. Поскольку вы все помогаете, поэтому и ваше мнение однозначно будет определяющим. У Кнопки не так много времени.

Записали нас в резерв из-за нашей Просковьи. Посмотрим что за неделю решится... В любом случае, спасибо!)

А куда можно деньги на нужды потеряшкам переправить? Есть какой-то общий котел, откуда берутся средства на всех?

В каждой теме в раздела Скорой или Кошек и котят , Сложные судьбы есть платежные реквизиты для помощи.

Наталья-717

Ой, а я всегда считала, что пристройство ко второй кисе - это хорошо! А квартира съемная -так сейчас половина Москвы живет на съемных квартирах... Я кошек и в другие города отдаю...

Я считаю, надо пробовать... Главное, если человек хороший - он все сделает для кошек и прислушиваться к советам будет.. По крайней мере, можно с Аней договориться о пристройстве Кнопочки от нее , если вдруг, что-то не срастется...

Просковья
Вы Анна?))

Темы сейчас изучу- реквизиты найду)

Да, Анна- это я. Просковья- в честь этой чучундры :)

x_01f60db2af.jpg

z_7270cd61.jpg

Спасибо!